24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Чт купить? Дастер? жду откликов

Всем доброго дня, в пятницу проходили тест-драйв на Дастер, механика 4*4, 2 литра. Прошу откликнуться владельцев.. Нам показалось, что машина слишком медленно реагирует для заявленного объема.. Может дело в режиме, был включен Авто-режим. Вопрос - а 1,6 передний привод у Дастера в таком случае.. как едет? Удивило так же, что Дилер включает в стоимость.. Доставку? Плюсом идет аж 14 тыс!! и сразу же в каждую машину включены ДОПы.. на 50 тыс (Антикор?? -он требуется вообще?? кузов не оцинкован??, сигнализация, коврики)) подкрылки). Таким образом, в плюсе уже 65 тыс.. +с 1 апреля цены повышают, а это еще минимум 10 тыс сверху. Вопрос 2 - может, посоветуете салон/дилера в Москве, где не будет такого навязчивого сервиса??
В итоге.. машина совсем не бюджетная получается.. в таком случае, может вообще другую марку рассматривать??
Анна
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
157
Артём ВолковВ ответ на Шурик
Шурик
Конечно про патрик )
Я был на тест драйве мне очень понравился да и владельцы с новыми раздатками в восторге + новая окраска кузова ща начнется или уже началась.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
А отзывы про патриот читали?) Он требует к себе много внимания в плане ремонта.
СсылкаПожаловаться
ШурикВ ответ на Артём Волков
Артём Волков
А отзывы про патриот читали?) Он требует к себе много внимания в плане ремонта.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Любая машина требует внимания, а патриот просто его требует больше.
Да и отзывам я уже давно не верю, проще прочесть бортовые журналы, где люди описывают те или иные проблемы которые происходят с машиной, так вот у Патриота ничего критичного нет.
СсылкаПожаловаться
михаил поляковВ ответ на Федор Соротокин
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
хрен редьки не слаще.дастер более универсален,шустр и экономичен.
СсылкаПожаловаться
Артем КолобовВ ответ на Анна
Анна
1,6, передний привод, во второй комплектации у нас в городе, Ярославль, насчитали в 665 тыс, такой же полный уже порядка 750 тыс. Позвонила в Москву, дилеру, там на 35 тыс дешевле получается, меньше стоит доставка, не 14 тыс как у нас, а 6, плюс тот же набор допов на 20 тыс дешевле стоит.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
про москву лучше не верить развод по полной по телефону одно приезжаешь цена в лучшем случаи как везде в худшем вообще нет в наличии
СсылкаПожаловаться
Маргарита БердниковаВ ответ на Анна
Анна
1,6, передний привод, во второй комплектации у нас в городе, Ярославль, насчитали в 665 тыс, такой же полный уже порядка 750 тыс. Позвонила в Москву, дилеру, там на 35 тыс дешевле получается, меньше стоит доставка, не 14 тыс как у нас, а 6, плюс тот же набор допов на 20 тыс дешевле стоит.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Согласна, с Москвой лучше не связываться, всегда говорят есть и дешевле и приезжайте, а потом либо сумма другая, либо комплектации такой нет в наличии, начинают втюхивать машину дороже. Проверено на знакомых.
СсылкаПожаловаться
евгении лапенок
Ввиду некоторой дефицитности Дастера купить его без "допов" очень сложно,50т.р. это ещё по божески,раньше вообще 100т.р. приклеивали,а то что не едет как хотелось бы,ну так что же вы хотели за эти деньги,мотор то старый,да и коробка,на ней можно со 2-ой трогаться,первая как бы пониженная,а 1.6л это совсем для флегматиков,вообще не вариант.Да и будьте готовы к тому что на 2-х литровом моторе и расход будет 12-13л,это специфика Дастера.бензин кушает ..Но увы кроме китайцев всё равно за эти деньги альтернатив Дастеру нет,все остальные варианты 4*4 .,будут тысяч на 200 дороже.
СсылкаПожаловаться
АннаВ ответ на евгении лапенок
евгении лапенок
Ввиду некоторой дефицитности Дастера купить его без "допов" очень сложно,50т.р. это ещё по божески,раньше вообще 100т.р. приклеивали,а то что не едет как хотелось бы,ну так что же вы хотели за эти деньги,мотор то старый,да и коробка,на ней можно со 2-ой трогаться,первая как бы пониженная,а 1.6л это совсем для флегматиков,вообще не вариант.Да и будьте готовы к тому что на 2-х литровом моторе и расход будет 12-13л,это специфика Дастера.бензин кушает ..Но увы кроме китайцев всё равно за эти деньги альтернатив Дастеру нет,все остальные варианты 4*4 .,будут тысяч на 200 дороже.
СсылкаПожаловаться
Как-то дефицитность не чувствуется, в наличии много машин, так же есть те, что "в пути". Тем не менее дилер без допов машины вообще не продает, вот что удивило.. Мне не принципиально полный привод или передний - просто делюсь впечатлениями от Тест-драйва, показалось- оказывается, что не показалось)), что машина не едет.. при 2 литровом двигателе.
СсылкаПожаловаться
евгении лапенокВ ответ на Анна
Анна
Как-то дефицитность не чувствуется, в наличии много машин, так же есть те, что "в пути". Тем не менее дилер без допов машины вообще не продает, вот что удивило.. Мне не принципиально полный привод или передний - просто делюсь впечатлениями от Тест-драйва, показалось- оказывается, что не показалось)), что машина не едет.. при 2 литровом двигателе.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну если полный привод не принципиален,тогда напишите свой бюджет,может быть что то и посоветую.
СсылкаПожаловаться
АннаВ ответ на евгении лапенок
евгении лапенок
Ну если полный привод не принципиален,тогда напишите свой бюджет,может быть что то и посоветую.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Бюджет не дороже 700 тыс. У нас в городе сильно разбиты дороги, много катаюсь по области, трасса тоже не лучше)) До этого у меня были 2 КИА, вообще не устраивают подвески, даже при аккуратной езде постоянная проблема со стойками.
СсылкаПожаловаться
евгении лапенокВ ответ на Анна
Анна
Бюджет не дороже 700 тыс. У нас в городе сильно разбиты дороги, много катаюсь по области, трасса тоже не лучше)) До этого у меня были 2 КИА, вообще не устраивают подвески, даже при аккуратной езде постоянная проблема со стойками.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Бюджет не дороже 700 тыс. У нас в городе сильно разбиты дороги, много катаюсь по области, трасса тоже не лучше)) До этого у меня были 2 КИА, вообще не устраивают подвески, даже при аккуратной езде постоянная проблема со стойками.
C вашим бюджетом к сожалению новую машину (Кроссовер),подобрать сложно,может быть Сузуки SX4 в старом кузове,в какой нибудь начальной пререднеприводной комплектации,ну ещё Опель Мокка тоже в начальной комплектации,самый дешёвый Ссанг Ёнг Кайрон,кстати он будет самым крепким из всех возможных,А вообще когда в прошлом году подбирали жене машину с примерно таким бюджетом,то купили 2-х летний Тигуан,на ручной коробке,переднеприводной,за 750т.р. очень довольны,и едет прилично,и комфорт приемлемый,и расход меньше 9 литров.
СсылкаПожаловаться
АннаВ ответ на евгении лапенок
евгении лапенок
Бюджет не дороже 700 тыс. У нас в городе сильно разбиты дороги, много катаюсь по области, трасса тоже не лучше)) До этого у меня были 2 КИА, вообще не устраивают подвески, даже при аккуратной езде постоянная проблема со стойками.
C вашим бюджетом к сожалению новую машину (Кроссовер),подобрать сложно,может быть Сузуки SX4 в старом кузове,в какой нибудь начальной пререднеприводной комплектации,ну ещё Опель Мокка тоже в начальной комплектации,самый дешёвый Ссанг Ёнг Кайрон,кстати он будет самым крепким из всех возможных,А вообще когда в прошлом году подбирали жене машину с примерно таким бюджетом,то купили 2-х летний Тигуан,на ручной коробке,переднеприводной,за 750т.р. очень довольны,и едет прилично,и комфорт приемлемый,и расход меньше 9 литров.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
А про Шкода Ети что Вы можете сказать?? 1,2 двигатель? Вроде та же платформа что и у Тигуан..
СсылкаПожаловаться
евгении лапенокВ ответ на Анна
Анна
А про Шкода Ети что Вы можете сказать?? 1,2 двигатель? Вроде та же платформа что и у Тигуан..
СсылкаПожаловаться
История переписки6
А про Шкода Ети что Вы можете сказать?? 1,2 двигатель? Вроде та же платформа что и у Тигуан..
Да пожалуй Ети тоже вариант,не уверен что впишется в ваш бюджет,но возможно насчёт мотора 1.2л-турбо не беспокойтесь,будете приятно удивлены и динамикой и расходом.
СсылкаПожаловаться
СЛАВА КРАСОВСКИЙВ ответ на Анна
Анна
А про Шкода Ети что Вы можете сказать?? 1,2 двигатель? Вроде та же платформа что и у Тигуан..
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Купите нашу типа беларускую, аля тайота, как раз по деньгам потом расскажите http://geely-kostroma.ru/Emgrand_x7
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
АннаВ ответ на Федор Соротокин
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
Я сейчас на Логане езжу, поэтому и прошла тест-драйв на Дастере) Уже все больше склоняюсь к тому, что поезжу-ка ещё чуток на Логане, подзаработаю денег)) Спасибо))
СсылкаПожаловаться
апоаспоевк мрлорвпВ ответ на Анна
Анна
Я сейчас на Логане езжу, поэтому и прошла тест-драйв на Дастере) Уже все больше склоняюсь к тому, что поезжу-ка ещё чуток на Логане, подзаработаю денег)) Спасибо))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
На вторичке можно взять Дастера.
СсылкаПожаловаться
ШурикВ ответ на Федор Соротокин
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
У ниссан Алемры уже подвеска другая и очень хрупкая особенно сзади.
СсылкаПожаловаться
Павел ГертерВ ответ на евгении лапенок
евгении лапенок
Ввиду некоторой дефицитности Дастера купить его без "допов" очень сложно,50т.р. это ещё по божески,раньше вообще 100т.р. приклеивали,а то что не едет как хотелось бы,ну так что же вы хотели за эти деньги,мотор то старый,да и коробка,на ней можно со 2-ой трогаться,первая как бы пониженная,а 1.6л это совсем для флегматиков,вообще не вариант.Да и будьте готовы к тому что на 2-х литровом моторе и расход будет 12-13л,это специфика Дастера.бензин кушает ..Но увы кроме китайцев всё равно за эти деньги альтернатив Дастеру нет,все остальные варианты 4*4 .,будут тысяч на 200 дороже.
СсылкаПожаловаться
Евгений,я уверен что не 200,а все 400 добавляй за 4+4.
СсылкаПожаловаться
Геннадий Петров
Мод покурить-подумать (курилка все-ж) а оно 4Х4 Вам нежно?
СсылкаПожаловаться
Александр Борисенко
У нашего дилера (г. Тольятти) в наличии автомобили только с "навязанными" доп. опциями. Как пояснил менеджер в доверительной беседе, это для того, чтоб в шоу-руме хоть что-то задерживалось, иначе дастеры уходят, как горячие пирожки. Можно заказать "голый" автомобиль, т.е. в одной из заводских комплектаций, но сроки его доставки будут немалыми (полгода и более). Цена автомобиля, действительно, не включает стоимость доставки до дилера, об этом написано на официальном сайте. Машинка, конечно, спорная, но недорогая. С точки зрения "хочу сэкономить" я бы заказал машину в требуемой комплектации и подождал ее. С точки зрения "хочу все и сразу и за ценой не постою" можно уже и в сторону корейцо-японцев посмотреть.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария