24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Чёрный бумер...:)

Замечено мной на все 100%, что у настоящих мужчин чёрные авто...исключительно чёрные...!Недавно видела "крутого" мачо на белом мерсе...))) Вот,как можно вообще позиционировать мерин в белом цвете...смотрится дешево, да ещё и лямов пять-семь за белый цвет отвалить????

А важен для вас цвет авто?)))
:-)
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
520
Оксана
Оказывается, выбранный цвет автомобиля многое может сказать о характере человека.

Черный.
Цвет мрачного восприятия жизни и постоянной неуверенности в себе. Те, кто любит черный цвет автомобиля (да еще лимузина) или одеваются в черное, строги и счастливы только внешне. Любители черного цвета часто испытывают депрессию. Впрочем, если водителя на черном автомобиле привлекают партнеры на броских, ярких автомобилях, то еще не все потеряно. У этих людей пессимистическое настроение часто рассеивается.
СсылкаПожаловаться
Роман БакчеевВ ответ на Оксана
Оксана
Оказывается, выбранный цвет автомобиля многое может сказать о характере человека.

Черный.
Цвет мрачного восприятия жизни и постоянной неуверенности в себе. Те, кто любит черный цвет автомобиля (да еще лимузина) или одеваются в черное, строги и счастливы только внешне. Любители черного цвета часто испытывают депрессию. Впрочем, если водителя на черном автомобиле привлекают партнеры на броских, ярких автомобилях, то еще не все потеряно. У этих людей пессимистическое настроение часто рассеивается.
СсылкаПожаловаться
Оказывается, выбранный цвет автомобиля многое может сказать о характере человека. Черный.Цвет мрачного восприятия жизни и постоянной неуверенности в себе. Те, кто любит черный цвет автомобиля (да еще лимузина) или одеваются в черное, строги и счастливы только внешне. Любители черного цвета часто испытывают депрессию. Впрочем, если водителя на черном автомобиле привлекают партнеры на броских, ярких автомобилях, то еще не все потеряно. У этих людей пессимистическое настроение часто рассеивается.

Мне досталась просто машина черного цвета. Предложение выгодное было. Чем фигово черное авто, пыль видно всегда. А белую можно месяц не мыть...ну или светлую.
СсылкаПожаловаться
ОксанаВ ответ на Роман Бакчеев
Роман Бакчеев
Оказывается, выбранный цвет автомобиля многое может сказать о характере человека. Черный.Цвет мрачного восприятия жизни и постоянной неуверенности в себе. Те, кто любит черный цвет автомобиля (да еще лимузина) или одеваются в черное, строги и счастливы только внешне. Любители черного цвета часто испытывают депрессию. Впрочем, если водителя на черном автомобиле привлекают партнеры на броских, ярких автомобилях, то еще не все потеряно. У этих людей пессимистическое настроение часто рассеивается.

Мне досталась просто машина черного цвета. Предложение выгодное было. Чем фигово черное авто, пыль видно всегда. А белую можно месяц не мыть...ну или светлую.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Только светлую! Неделю назад мы обсуждали цвет авто ,я уже писала, что с оглядкой на частоту моек, следуещее моё авто будет ТОЛЬКО светлым!
СсылкаПожаловаться
Роман БакчеевВ ответ на Оксана
Оксана
Только светлую! Неделю назад мы обсуждали цвет авто ,я уже писала, что с оглядкой на частоту моек, следуещее моё авто будет ТОЛЬКО светлым!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Праааально, Дядя Федор, праааально....
СсылкаПожаловаться
Вит@лийВ ответ на Оксана
Оксана
Только светлую! Неделю назад мы обсуждали цвет авто ,я уже писала, что с оглядкой на частоту моек, следуещее моё авто будет ТОЛЬКО светлым!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Привет,у меня тоже были все тёмного цвета,не намоешься.:-))
Терь блондинистая,мыть не надо,грязи почти не видно.
И не только грязь,но и мелкие царапинки не заметны.
СсылкаПожаловаться
:-)В ответ на Оксана
Оксана
Оказывается, выбранный цвет автомобиля многое может сказать о характере человека.

Черный.
Цвет мрачного восприятия жизни и постоянной неуверенности в себе. Те, кто любит черный цвет автомобиля (да еще лимузина) или одеваются в черное, строги и счастливы только внешне. Любители черного цвета часто испытывают депрессию. Впрочем, если водителя на черном автомобиле привлекают партнеры на броских, ярких автомобилях, то еще не все потеряно. У этих людей пессимистическое настроение часто рассеивается.
СсылкаПожаловаться
не совсем согласна!)))
СсылкаПожаловаться
Полтаев Василий
...Лена, купи "мерина",любого цвета. Для меня он смотрится НАДЕЖНО и БЕЗОПАСНО, а цвет главное не голубой и не розовый...Был..продал...жалею...а настоящий мужик не цветом авто и маркой красен...поймешь...время придет
СсылкаПожаловаться
Полтаев Василий
...Лена, купи "мерина",любого цвета. Для меня он смотрится НАДЕЖНО и БЕЗОПАСНО, а цвет главное не голубой и не розовый...Был..продал...жалею...а настоящий мужик не цветом авто и маркой красен...поймешь...время придет
СсылкаПожаловаться
Да понимаю я всё)) да и не в цвете и в мерине счастье!)))
СсылкаПожаловаться
Иван Тихонов
глупость каккаято !на чёрных машинах я ездил когда мне было 20 лет это было круто ))),а сейчас я больше к светлым тонам склоняюсь или чтото среднее .значит я в 20 лет был мужчиной настоящим ))),а теперь нет???
СсылкаПожаловаться
:-)В ответ на Иван Тихонов
Иван Тихонов
глупость каккаято !на чёрных машинах я ездил когда мне было 20 лет это было круто ))),а сейчас я больше к светлым тонам склоняюсь или чтото среднее .значит я в 20 лет был мужчиной настоящим ))),а теперь нет???
СсылкаПожаловаться
раньше был настоящий,а теперь жОнатый!)))))))))))))))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
Юрий
Важен,но не до фанатизма.Можно пойти на компромисс.
СсылкаПожаловаться
:-)В ответ на Юрий
Юрий
Важен,но не до фанатизма.Можно пойти на компромисс.
СсылкаПожаловаться
и я так думаю...) но на цвет внимание всё же обращаю),но не до фанатизма!)))
СсылкаПожаловаться
Юрий
Арабские шейхи только на белых ездят, многие из них серьезные спортсмены и что они со своими миллионами и образованием не настоящие?
СсылкаПожаловаться
:-)В ответ на Юрий
Юрий
Арабские шейхи только на белых ездят, многие из них серьезные спортсмены и что они со своими миллионами и образованием не настоящие?
СсылкаПожаловаться
неее, шейхи не настоящие...куча жён у них,и оч.себя любят...) зато блин умные...и жестокие, раз миллионы имеются...
СсылкаПожаловаться
Женщина БайкераВ ответ на Юрий
Юрий
Арабские шейхи только на белых ездят, многие из них серьезные спортсмены и что они со своими миллионами и образованием не настоящие?
СсылкаПожаловаться
Потому что они арабы, солнце, жарко. Белые не так сильно греются))))
СсылкаПожаловаться
ОксанаВ ответ на Женщина Байкера
Женщина Байкера
Потому что они арабы, солнце, жарко. Белые не так сильно греются))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Точно! На кондиционерах они экономят! ))))
СсылкаПожаловаться
Женщина БайкераВ ответ на Оксана
Оксана
Точно! На кондиционерах они экономят! ))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
))))))))))))))))))))тянутся они ко всему белому..Ой, не охота вслух ненароком оскорбить их...
СсылкаПожаловаться
Ирин@*
А я красные машинки люблю. Вот что хотите делайте, но вот люблю и все. Но не ярко-красный а скорее вишня. Хотя серебристые, не спорю, практичнее.

P.S Брунетка я)
СсылкаПожаловаться
:-)В ответ на Ирин@*
Ирин@*
А я красные машинки люблю. Вот что хотите делайте, но вот люблю и все. Но не ярко-красный а скорее вишня. Хотя серебристые, не спорю, практичнее.

P.S Брунетка я)
СсылкаПожаловаться
для девочек красный пойдёт! а для мальчикоффф-НЕТ!!!!
СсылкаПожаловаться
Женщина БайкераВ ответ на :-)
:-)
для девочек красный пойдёт! а для мальчикоффф-НЕТ!!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну если только для мальчиков - обратить на себя внимание и покрасоваться, а мужчины на красных тоже не по мне))) выпендрежных нарциссов нам не надо!
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария