11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Чёрный бумер...:)

Замечено мной на все 100%, что у настоящих мужчин чёрные авто...исключительно чёрные...!Недавно видела "крутого" мачо на белом мерсе...))) Вот,как можно вообще позиционировать мерин в белом цвете...смотрится дешево, да ещё и лямов пять-семь за белый цвет отвалить????

А важен для вас цвет авто?)))
:-)
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
520
1345678926
ОксанаВ ответ на ЛЁЛЯ
ЛЁЛЯ
Ну да , ну да))))))) Я прямо в замешательстве теперь????Рядом со мной живут два родных брата, купили ВМW X5 один белую, другой черную у одного номер т999тт, у другого н999нн. Вот делема)))))Кого из них теперь мужиком настоящим считать????)))))0
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Лёля, конечно, мужчины они у тебя! Что за вопрос?.. С Х5-то... )))))
СсылкаПожаловаться
:-)В ответ на Оксана
Оксана
Лёля, конечно, мужчины они у тебя! Что за вопрос?.. С Х5-то... )))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
а мне вот кажется дизайн у БМВ стал хромать...,и не только у бмв, и у мерса тож..) больше нравится дизайны машин выпуска 90-х!
СсылкаПожаловаться
ЛЁЛЯВ ответ на Оксана
Оксана
Лёля, конечно, мужчины они у тебя! Что за вопрос?.. С Х5-то... )))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ксюша, да не у меня они))))))))) соседи просто....Так к примеру привела....про цвет....
СсылкаПожаловаться
:-)В ответ на ЛЁЛЯ
ЛЁЛЯ
С каких это пор у нас ("крутого" мачо) считается настоящим мужчиной????Да и мерин(белый) смотрится шикарно, а не дешево)))))))))
СсылкаПожаловаться
я вообще мачо не люблю...))) просто ехал он весть такой...расфуфыренный,гламурный...с откидным верхом...,с музоном,так тока мачо ездят)) мужчины,ездят по другому!)
СсылкаПожаловаться
Роман БакчеевВ ответ на :-)
:-)
я вообще мачо не люблю...))) просто ехал он весть такой...расфуфыренный,гламурный...с откидным верхом...,с музоном,так тока мачо ездят)) мужчины,ездят по другому!)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
я вообще мачо не люблю...))) просто ехал он весть такой...расфуфыренный,гламурный...с откидным верхом...,с музоном,так тока мачо ездят)) мужчины,ездят по другому!)

1. Выдержка из женского журнала:
Он нарочито нахален и груб. Он – плебей по убеждению, хотя и говорит, что он «плейбой».
Он не пьёт, а хлещет, он не ест, а жрёт, он не любит, а трахает. Он плевал на «тех очкариков», которые придумали мыть ноги!
«Я мужик или не мужик?!! Чё я буду манишкой трясти?! Да идите вы все на…!»
Мачо презирает любой эстетизм. Под «эстетизмом» он понимает чтение книг, походы на «Баядерку» и вышеуказанное мытьё ног.
СсылкаПожаловаться
Роман Бакчеев
я вообще мачо не люблю...))) просто ехал он весть такой...расфуфыренный,гламурный...с откидным верхом...,с музоном,так тока мачо ездят)) мужчины,ездят по другому!)

1. Выдержка из женского журнала:
Он нарочито нахален и груб. Он – плебей по убеждению, хотя и говорит, что он «плейбой».
Он не пьёт, а хлещет, он не ест, а жрёт, он не любит, а трахает. Он плевал на «тех очкариков», которые придумали мыть ноги!
«Я мужик или не мужик?!! Чё я буду манишкой трясти?! Да идите вы все на…!»
Мачо презирает любой эстетизм. Под «эстетизмом» он понимает чтение книг, походы на «Баядерку» и вышеуказанное мытьё ног.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
вот сразу видно,что у тебя белое авто!!!)
СсылкаПожаловаться
Роман БакчеевВ ответ на :-)
:-)
вот сразу видно,что у тебя белое авто!!!)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
вот сразу видно,что у тебя белое авто!!!)

Как раз черное, белое продано в прошлом году.
СсылкаПожаловаться
Роман Бакчеев
вот сразу видно,что у тебя белое авто!!!)

Как раз черное, белое продано в прошлом году.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
тогда сними с главной фото с белым авто, и не позорься!!!)))))))))) поставь чёрное!!!!
СсылкаПожаловаться
ден денВ ответ на :-)
:-)
я вообще мачо не люблю...))) просто ехал он весть такой...расфуфыренный,гламурный...с откидным верхом...,с музоном,так тока мачо ездят)) мужчины,ездят по другому!)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ню тут из сказаного становится ясно, что дело было не в авто и не в его цвете, а дело в том, что даный индивид Вас сударыня не приметил, видимо в этом причина обид на белые и прочие авто))))
СсылкаПожаловаться
Плеймн ®
На самом деле, белый цвет смотрится куда более эффектно и , как вы сказали, дорого.
Или это снова соцопрос? )))
СсылкаПожаловаться
:-)В ответ на Плеймн ®
Плеймн ®
На самом деле, белый цвет смотрится куда более эффектно и , как вы сказали, дорого.
Или это снова соцопрос? )))
СсылкаПожаловаться
я не спорю,на вкус и цвет,как говорится товарищей нет...но,на машины премиум класса,мне кажется этот цвет распространяться не должен)) тока если на свадебный димузин)))) и то...беее...чёрный круче!!!
СсылкаПожаловаться
Плеймн ®В ответ на :-)
:-)
я не спорю,на вкус и цвет,как говорится товарищей нет...но,на машины премиум класса,мне кажется этот цвет распространяться не должен)) тока если на свадебный димузин)))) и то...беее...чёрный круче!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
мало Вы, однако, знайте о машинах ))
по вашему - черная калина куда круче белой мазератти )))
СсылкаПожаловаться
ОксанаВ ответ на Плеймн ®
Плеймн ®
мало Вы, однако, знайте о машинах ))
по вашему - черная калина куда круче белой мазератти )))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Молоток, Макс! ))
СсылкаПожаловаться
Плеймн ®В ответ на Оксана
Оксана
Молоток, Макс! ))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Привет, Оксана! ))
СсылкаПожаловаться
Пчела МайяВ ответ на Плеймн ®
Плеймн ®
мало Вы, однако, знайте о машинах ))
по вашему - черная калина куда круче белой мазератти )))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Макс, мильен баллов! :-))))))
Привет! :-)
СсылкаПожаловаться
Плеймн ®В ответ на Пчела Майя
Пчела Майя
Макс, мильен баллов! :-))))))
Привет! :-)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Привет, Лола! )
СсылкаПожаловаться
Роман Бакчеев
Это гормоны играют весенние, черные машины круглый год катаются по городу и за городом. А" крытые" мужики....да на "крутой" тачке только весной ? Вы не из-за полярья случайно, где постоянно зима и полярная ночь ?
СсылкаПожаловаться
Роман Бакчеев
Это гормоны играют весенние, черные машины круглый год катаются по городу и за городом. А" крытые" мужики....да на "крутой" тачке только весной ? Вы не из-за полярья случайно, где постоянно зима и полярная ночь ?
СсылкаПожаловаться
та не....из Центральной России...))))))
СсылкаПожаловаться
Роман БакчеевВ ответ на :-)
:-)
та не....из Центральной России...))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
тоді зрозуміло, я думав.
СсылкаПожаловаться
Сергей
А если у мужика красный(белый, фиолетовый, синий) Ягуар с золотыми дисками и декором..? Да улыбка приветливая, в 32 белых зуба..? Значит гомес..?)))
Настоящие парни должны гонять на чёрном, как ночь, авто с мрачными рожами и столь же мрачным бараньим взглядом..?))))
Да уж..! Чего только не вычитаешь..!)))))))
СсылкаПожаловаться
1345678926
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария