3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Чёрный бумер...:)

Замечено мной на все 100%, что у настоящих мужчин чёрные авто...исключительно чёрные...!Недавно видела "крутого" мачо на белом мерсе...))) Вот,как можно вообще позиционировать мерин в белом цвете...смотрится дешево, да ещё и лямов пять-семь за белый цвет отвалить????

А важен для вас цвет авто?)))
:-)
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
520
Роман БакчеевВ ответ на :-)
:-)
я их боюсь...были там какие то на заводе том...таращились...,они ж не бе...не ме...,тока с переводчиками ходили...Не,шейхи-это не моё...))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А бандиты, твое ? Они и бе-е-е и м-е-е-е ???
СсылкаПожаловаться
Роман Бакчеев
А бандиты, твое ? Они и бе-е-е и м-е-е-е ???
СсылкаПожаловаться
История переписки5
всех бандитов,которые жили по понятиям поубивали в 90-х....сейчас одни ...(пи....пи....)
СсылкаПожаловаться
Олег Гулевский
А у меня серенькая. И предыдущая серенькая была. Грязь не видно, царапины всякие там. Да и не "крутой" я. Но мужик настоящий. А черный цвет не практичен.
СсылкаПожаловаться
Олег Гулевский
А у меня серенькая. И предыдущая серенькая была. Грязь не видно, царапины всякие там. Да и не "крутой" я. Но мужик настоящий. А черный цвет не практичен.
СсылкаПожаловаться
да,нормальный,нормальный...видно же!)))
СсылкаПожаловаться
скорп-61
Какая разница какой цвет у авто ? Тут каждый сам выбирает чего хочется. А настоящий мужчина может и пешком ходить.
СсылкаПожаловаться
Иван ФалеевВ ответ на скорп-61
скорп-61
Какая разница какой цвет у авто ? Тут каждый сам выбирает чего хочется. А настоящий мужчина может и пешком ходить.
СсылкаПожаловаться
Сто пудов!
СсылкаПожаловаться
Mehan
Спасибо автору темы просветила. Оказывается настоящий мачо белый мужик на черном мерине , я думал черный мужик на белом мерине из рекламы настоящий мачо а он оказывается так питетюлька силиконовая!
СсылкаПожаловаться
:-)В ответ на Mehan
Mehan
Спасибо автору темы просветила. Оказывается настоящий мачо белый мужик на черном мерине , я думал черный мужик на белом мерине из рекламы настоящий мачо а он оказывается так питетюлька силиконовая!
СсылкаПожаловаться
Воть...теперь будешь знать...,что черный мужик на белом мерине из рекламы НЕнастоящий мачо, а так питетюлька силиконовая))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))0
СсылкаПожаловаться
Вячеслав Болдуреску
Не угадали!черное-белое-не должно быть никаких правил!Не возможно удовлетвориться одним цветом-надо испытовать себя в драйве!
СсылкаПожаловаться
тигро-кролл
Да блин:-))))))))
Чёрный бумер,чёрный бумер
Стоп сигнальные огни:-)))))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
VASh
Здравствуйте уважаемые жители форума. Я тоже убедился, что черный цвет не практичен. Машина черного цвета чистая только когда выезжаешь с мойки. Сейчас у меня она черная.
СсылкаПожаловаться
:-)В ответ на VASh
VASh
Здравствуйте уважаемые жители форума. Я тоже убедился, что черный цвет не практичен. Машина черного цвета чистая только когда выезжаешь с мойки. Сейчас у меня она черная.
СсылкаПожаловаться
оооо,Салют!!!!Мужчине на чёрном авто!!!!
СсылкаПожаловаться
Роман Татьянин
Всем добрый день. интересная беседа у вас тут складывается. По поводу заданного вопроса. Я читал такую вещь, люди делятся на несколько групп:
1. для кого важен и цвет и марка машины. покупают машину на достаточно большой срок, минимум на пять семь лет.
2. для кого важна марка авто, цвет не важен. покупают машину лет на пять, но не более.
3.для кого не очень важна марка и цвет. часто меняют машины. в основном новые авто.
это был какой то европейский соц опрос. не знаю на сколько он подходит к нам, только для нашей страны я бы добавил такой фактор как социальный статус человека, его профессию. если в Европе какой-нибудь бизнесмен запросто может ездить на пикапе, то у нас это обязательно должен быть либо мерен либо что то похожее что бы показать свою значимость. В европе автомобилю больше придают практической значимости.
СсылкаПожаловаться
vikkimiki@mail.ru
у меня сейчас белая машина и мне нравится,но черная практичнее в том, что сколы можно подкрасить и не видно, а на белой это не прокатит))))
СсылкаПожаловаться
VASh
Раньше была тоже белая и очень нравилась. Светлый цвет лучше
СсылкаПожаловаться
:-)В ответ на VASh
VASh
Раньше была тоже белая и очень нравилась. Светлый цвет лучше
СсылкаПожаловаться
:(((
СсылкаПожаловаться
:-)
ШОБ ВЫ ТУТ НЕ ПИСАЛИ....Чёрный цвет-это круто!!! )))) пофиг там,што он не практичный,зато мне нравится...!Мужчины,у кого чёрный цвет авто,пишите будем знакомиться!)))))))))))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
ОксанаВ ответ на :-)
:-)
ШОБ ВЫ ТУТ НЕ ПИСАЛИ....Чёрный цвет-это круто!!! )))) пофиг там,што он не практичный,зато мне нравится...!Мужчины,у кого чёрный цвет авто,пишите будем знакомиться!)))))))))))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
От с этого и начинать надо было!!! ))))))) Тут, обычно, Ира Иванова такие темы заводит... Она, тоже, как-то заявляла, что мужик, если, почти голый зимой в авто едет - риал мэн.
СсылкаПожаловаться
:-)В ответ на Оксана
Оксана
От с этого и начинать надо было!!! ))))))) Тут, обычно, Ира Иванова такие темы заводит... Она, тоже, как-то заявляла, что мужик, если, почти голый зимой в авто едет - риал мэн.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
)))
СсылкаПожаловаться
Вадим ВикторовичВ ответ на Оксана
Оксана
От с этого и начинать надо было!!! ))))))) Тут, обычно, Ира Иванова такие темы заводит... Она, тоже, как-то заявляла, что мужик, если, почти голый зимой в авто едет - риал мэн.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Офигеть...
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария