29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Чёрный бумер...:)

Замечено мной на все 100%, что у настоящих мужчин чёрные авто...исключительно чёрные...!Недавно видела "крутого" мачо на белом мерсе...))) Вот,как можно вообще позиционировать мерин в белом цвете...смотрится дешево, да ещё и лямов пять-семь за белый цвет отвалить????

А важен для вас цвет авто?)))
:-)
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
520
Оксана
Что ж ты так, :-), обидела щас всех мужчин, не на чёрных авто... Выходит, они все не настоящие???
СсылкаПожаловаться
:-)В ответ на Оксана
Оксана
Что ж ты так, :-), обидела щас всех мужчин, не на чёрных авто... Выходит, они все не настоящие???
СсылкаПожаловаться
дааа,я наверно не так высказалась...))) вернее,мне ближе мужчины, у которых чёрные авто...Для некоторых мужчин цвет имеет значение)))
СсылкаПожаловаться
ОксанаВ ответ на :-)
:-)
дааа,я наверно не так высказалась...))) вернее,мне ближе мужчины, у которых чёрные авто...Для некоторых мужчин цвет имеет значение)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Для некоторых мужчин, и цвет женских волос имеет значение... Так, что всем перекрашиваться в блондинок, например, чтоб быть настоящей женщиной?
СсылкаПожаловаться
gnatuk-o@mail.ruВ ответ на :-)
:-)
дааа,я наверно не так высказалась...))) вернее,мне ближе мужчины, у которых чёрные авто...Для некоторых мужчин цвет имеет значение)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Замечено мной на все 100%, что у настоящих мужчин чёрные авто...исключительно чёрные..



ТАКИЕ????
СсылкаПожаловаться
El TokВ ответ на :-)
:-)
дааа,я наверно не так высказалась...))) вернее,мне ближе мужчины, у которых чёрные авто...Для некоторых мужчин цвет имеет значение)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
дааа,я наверно не так высказалась...))) вернее,мне ближе мужчины, у которых чёрные авто...Для некоторых мужчин цвет имеет значение)))

Действительно не так,а вот что для некоторых- это верно,потому что некоторые мужчины на самом деле определённого цвета.Настоящий(не денежный мешок,не мажёр,не бандит...) мужчина на цвет смотрит в конце изучения автомобиля,но если всё в авто будет то что хотелось,то до рассмотрения цвета может и не дойти,если конечно он не в горошек :)
А "мешки",как и положено за большие деньги,получают то что им во сне приснилось,любого цвета,любой салон,золотой бампер,пару тёлок-моделей для интерьера,шофера в униформе,ну и т.д.
СсылкаПожаловаться
:-)В ответ на El Tok
El Tok
дааа,я наверно не так высказалась...))) вернее,мне ближе мужчины, у которых чёрные авто...Для некоторых мужчин цвет имеет значение)))

Действительно не так,а вот что для некоторых- это верно,потому что некоторые мужчины на самом деле определённого цвета.Настоящий(не денежный мешок,не мажёр,не бандит...) мужчина на цвет смотрит в конце изучения автомобиля,но если всё в авто будет то что хотелось,то до рассмотрения цвета может и не дойти,если конечно он не в горошек :)
А "мешки",как и положено за большие деньги,получают то что им во сне приснилось,любого цвета,любой салон,золотой бампер,пару тёлок-моделей для интерьера,шофера в униформе,ну и т.д.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
это верно!
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
ОксанаВ ответ на Федя
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
И правильно! Равно, как и настоящей женщины.
СсылкаПожаловаться
DeeManВ ответ на Оксана
Оксана
Что ж ты так, :-), обидела щас всех мужчин, не на чёрных авто... Выходит, они все не настоящие???
СсылкаПожаловаться
придется не мыть машину совсем... пусть черной грязью обрастет...)))
СсылкаПожаловаться
Эдуард ГайльВ ответ на Оксана
Оксана
Что ж ты так, :-), обидела щас всех мужчин, не на чёрных авто... Выходит, они все не настоящие???
СсылкаПожаловаться
Что ж ты так, :-), обидела щас всех мужчин, не на чёрных авто... Выходит, они все не настоящие???

Привет всем.Ничуть не огорчила.Езжу на мерседесе цвета серебряный металлик,и следующий такого цвета возьму.Парочку уже присмотрел.




СсылкаПожаловаться
:-)В ответ на Эдуард Гайль
Эдуард Гайль
Что ж ты так, :-), обидела щас всех мужчин, не на чёрных авто... Выходит, они все не настоящие???

Привет всем.Ничуть не огорчила.Езжу на мерседесе цвета серебряный металлик,и следующий такого цвета возьму.Парочку уже присмотрел.




СсылкаПожаловаться
История переписки2
Этот цвет тоже мне понравился!)) бери!!!
СсылкаПожаловаться
MichaelВ ответ на Оксана
Оксана
Что ж ты так, :-), обидела щас всех мужчин, не на чёрных авто... Выходит, они все не настоящие???
СсылкаПожаловаться
А как вам такой КОЛОР... Китайский сербристый ЖИИП!
СсылкаПожаловаться
андрей
На вкус и цвет. Ну может нравится человеку белый цвет и деньги есть на покупку. Что в этом такого ?
СсылкаПожаловаться
Шеф .
А у меня есть и черный и белый цвет и зелёный - всё под настроение.
СсылкаПожаловаться
ОксанаВ ответ на Шеф .
Шеф .
А у меня есть и черный и белый цвет и зелёный - всё под настроение.
СсылкаПожаловаться
А под какое у Вас настроение, зелёное авто?
СсылкаПожаловаться
Шеф .В ответ на Оксана
Оксана
А под какое у Вас настроение, зелёное авто?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вообще оно не совсем зелёное, цвета "утренней зори" )))) Под рабочее, умиротворённое,...да чёрт его знает.
СсылкаПожаловаться
ОксанаВ ответ на Шеф .
Шеф .
Вообще оно не совсем зелёное, цвета "утренней зори" )))) Под рабочее, умиротворённое,...да чёрт его знает.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Зеленоватая "утренняя заря"?..
СсылкаПожаловаться
Шеф .В ответ на Оксана
Оксана
Зеленоватая "утренняя заря"?..
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Это из анегдота с бородой ), а так цвет по моему "Морано", не ярко зелёный, для меня просто зелёный.
СсылкаПожаловаться
ОксанаВ ответ на Шеф .
Шеф .
Это из анегдота с бородой ), а так цвет по моему "Морано", не ярко зелёный, для меня просто зелёный.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Николай, пощадите! У меня уже, похоже, в голове короткое замыкание, от обдумывания цвета Вашей "зелёной" машины! ))
СсылкаПожаловаться
Женщина БайкераВ ответ на Оксана
Оксана
Николай, пощадите! У меня уже, похоже, в голове короткое замыкание, от обдумывания цвета Вашей "зелёной" машины! ))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Не заморачивайтесь. Даже если пальцем ткнуть "это какой" - ответы будут разные))))) Я тут на днях, удивилась до изумления, много-много лет у нас машина была, я считала, что основной цвет у неё синий, ан нет, муж сказал, что зеленая! Она явно синяя, ну чуть с зеленоватым отливом. Называется "мурена"))))) Спорили чуть не подрались))))
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария