29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Чёрный бумер...:)

Замечено мной на все 100%, что у настоящих мужчин чёрные авто...исключительно чёрные...!Недавно видела "крутого" мачо на белом мерсе...))) Вот,как можно вообще позиционировать мерин в белом цвете...смотрится дешево, да ещё и лямов пять-семь за белый цвет отвалить????

А важен для вас цвет авто?)))
:-)
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
520
Ирин@*В ответ на Оксана
Оксана
И сразу на ежовый диван! )))


СсылкаПожаловаться
История переписки30
Ыыыыыы))) Бедный Аксель))) Какие он аксели будет выделывать, чтобы просто посидеть)))
СсылкаПожаловаться
Плеймн ®В ответ на Ирин@*
Ирин@*
Ыыыыыы))) Бедный Аксель))) Какие он аксели будет выделывать, чтобы просто посидеть)))
СсылкаПожаловаться
История переписки31
лист стальной подложу и нормалек )))
СсылкаПожаловаться
ОксанаВ ответ на Ирин@*
Ирин@*
Ыыыыыы))) Бедный Аксель))) Какие он аксели будет выделывать, чтобы просто посидеть)))
СсылкаПожаловаться
История переписки31
Думаю, на таком диване, парень никогда не захочет "быть снизу"...)))))))
СсылкаПожаловаться
Плеймн ®В ответ на Оксана
Оксана
Думаю, на таком диване, парень никогда не захочет "быть снизу"...)))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки32
раскладушку с собой возьму )))
СсылкаПожаловаться
ОксанаВ ответ на Плеймн ®
Плеймн ®
раскладушку с собой возьму )))
СсылкаПожаловаться
История переписки33
На раскладушке вдвоём неудобно. Кастинг же, проходить надо! ))
СсылкаПожаловаться
Плеймн ®В ответ на Оксана
Оксана
На раскладушке вдвоём неудобно. Кастинг же, проходить надо! ))
СсылкаПожаловаться
История переписки34
Прально ли я понял, что кастинг через ежовый диван? )))
Тадыть я сразу сдаюсь, ибо жена не поймет )))
СсылкаПожаловаться
НиколайВ ответ на Ирин@*
Ирин@*
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Слушай она у меня в Гараже,правда картинка маловата. А рыбка симпатёвая, так бы и погладил, была б не хищница ).
СсылкаПожаловаться
victor bazhinВ ответ на Ирин@*
Ирин@*
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Здесь она почти голубая, но кажется это больше от освещения. А вообще-то они разные бывают, бывают и ярко-зеленые, цвета молодой травки. Только пальцы им все-равно лучше не подставлять
СсылкаПожаловаться
Роман БакчеевВ ответ на Оксана
Оксана
А под какое у Вас настроение, зелёное авто?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
На рыбалке в лесу прятаться от рыбинспекции.
СсылкаПожаловаться
:-)В ответ на Шеф .
Шеф .
А у меня есть и черный и белый цвет и зелёный - всё под настроение.
СсылкаПожаловаться
а на зелёном куда?) на рыбалку?)))
СсылкаПожаловаться
Шеф .В ответ на :-)
:-)
а на зелёном куда?) на рыбалку?)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
По работе (грязи меньше видно), особенно весной.)
СсылкаПожаловаться
:-)В ответ на Шеф .
Шеф .
По работе (грязи меньше видно), особенно весной.)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ну если деньги есть на все цвета радуги,тогда зачот!
СсылкаПожаловаться
Шеф .В ответ на :-)
:-)
ну если деньги есть на все цвета радуги,тогда зачот!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ща ищу связи с земляками Белорусами, говорят у них машины пока дешёвые, другой цвет надо подыскать).
СсылкаПожаловаться
ЛЁЛЯ
С каких это пор у нас ("крутого" мачо) считается настоящим мужчиной????Да и мерин(белый) смотрится шикарно, а не дешево)))))))))
СсылкаПожаловаться
ОксанаВ ответ на ЛЁЛЯ
ЛЁЛЯ
С каких это пор у нас ("крутого" мачо) считается настоящим мужчиной????Да и мерин(белый) смотрится шикарно, а не дешево)))))))))
СсылкаПожаловаться
Лёля, в каждом женскоим возрасте - свои определения "настоящего мужчины". Нам автора сейчас не понять! ))
СсылкаПожаловаться
:-)В ответ на Оксана
Оксана
Лёля, в каждом женскоим возрасте - свои определения "настоящего мужчины". Нам автора сейчас не понять! ))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
да, некогда мне определения писать,что для меня настоящий мужчина,конечно это прежде всего поступки...ИИИИ!!! читайте внимательно вопрос по теме! А не придирайтесь))
СсылкаПожаловаться
ЛЁЛЯВ ответ на Оксана
Оксана
Лёля, в каждом женскоим возрасте - свои определения "настоящего мужчины". Нам автора сейчас не понять! ))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну да , ну да))))))) Я прямо в замешательстве теперь????Рядом со мной живут два родных брата, купили ВМW X5 один белую, другой черную у одного номер т999тт, у другого н999нн. Вот делема)))))Кого из них теперь мужиком настоящим считать????)))))0
СсылкаПожаловаться
:-)В ответ на ЛЁЛЯ
ЛЁЛЯ
Ну да , ну да))))))) Я прямо в замешательстве теперь????Рядом со мной живут два родных брата, купили ВМW X5 один белую, другой черную у одного номер т999тт, у другого н999нн. Вот делема)))))Кого из них теперь мужиком настоящим считать????)))))0
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Лёля я думаю,братья у тебя и тот и тот хороший...А в женские перепалки,мне неинтресно вступать.Извини.
СсылкаПожаловаться
ЛЁЛЯВ ответ на :-)
:-)
Лёля я думаю,братья у тебя и тот и тот хороший...А в женские перепалки,мне неинтресно вступать.Извини.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Так ты бы написала сразу....ТЕМА ДЛЯ МУЖЧИН ЖЕНЩИНАМ НЕ ЛЕЗТЬ....МЫ ПОНЯТЛИВЫЕ,,,,
СсылкаПожаловаться
:-)В ответ на ЛЁЛЯ
ЛЁЛЯ
Так ты бы написала сразу....ТЕМА ДЛЯ МУЖЧИН ЖЕНЩИНАМ НЕ ЛЕЗТЬ....МЫ ПОНЯТЛИВЫЕ,,,,
СсылкаПожаловаться
История переписки5
да ты чего Лёлик...)))) тоже интресно иногда побрыкаться, тока блин времени нет)) рада тебе короче!!!)))
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария