29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Чёрный бумер...:)

Замечено мной на все 100%, что у настоящих мужчин чёрные авто...исключительно чёрные...!Недавно видела "крутого" мачо на белом мерсе...))) Вот,как можно вообще позиционировать мерин в белом цвете...смотрится дешево, да ещё и лямов пять-семь за белый цвет отвалить????

А важен для вас цвет авто?)))
:-)
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
520
Женщина БайкераВ ответ на Пчела Майя
Пчела Майя
Хи-хи...Я представила тебя в ядовито-голубой машинке. Суперрррррр! :-))))))
А я хотела именно такого цвета, как у меня. И такую купила. На прошлой неделе сестре моей купили такую же машину и такого же цвета, хотя она не знала, что это "мой" цвет. :-))))
Я мужу сегодня озвучила теорию о взаимосвязи цвета авто и "настоящести" мужчины....Я не буду дословно передавать весь текст ответа, а то придется саму себя забанить навечно, но смысл примерный в том, что фигня всё это. :-))))
СсылкаПожаловаться
История переписки14
))))))) Если б я своему сказала, думаю, что тоже, что и твой выслушала бы))))) и я с ними по большому счету согласна))))
Хотя, если честно, мужчин, выбирающих красные (если не спортивные, конечно) я недолбливаю. Далеко не каждый на такую согласится. У меня муж несколько лет назад вдруг возлюбил одну, она только вышла, ажиотаж такой вокруг неё был - жуть! Очередь встать на очередь была на неё. Он в салоне всех достал)))) "хочу" и всё тут. Ну и через чуть-чуть его позвали "вот одну вовремя не оплатили, бери!" Он ломанулся - только пятки сверкали)))) И не взял. Она красная была.
СсылкаПожаловаться
Пчела МайяВ ответ на Женщина Байкера
Женщина Байкера
))))))) Если б я своему сказала, думаю, что тоже, что и твой выслушала бы))))) и я с ними по большому счету согласна))))
Хотя, если честно, мужчин, выбирающих красные (если не спортивные, конечно) я недолбливаю. Далеко не каждый на такую согласится. У меня муж несколько лет назад вдруг возлюбил одну, она только вышла, ажиотаж такой вокруг неё был - жуть! Очередь встать на очередь была на неё. Он в салоне всех достал)))) "хочу" и всё тут. Ну и через чуть-чуть его позвали "вот одну вовремя не оплатили, бери!" Он ломанулся - только пятки сверкали)))) И не взял. Она красная была.
СсылкаПожаловаться
История переписки15
Да я тоже с ними согласна.:-))))
У нас тут по деревне розовый Хаммер ездит - я рыдаю от восторга, когда его вижу! :-)))
СсылкаПожаловаться
El TokВ ответ на Пчела Майя
Пчела Майя
Обидеться на тебя, что ли? :-))))
Ритуль, мужчины они вообще часто с восприятием цветов не дружат. Мне как-то муж сказал, что у меня глаза красивые, сиреневые... гм... :-))) Хорошо, что машина такого цвета, что разночтений нет - синяя она у меня. И в паспорте написано, что синяя. :-)))
СсылкаПожаловаться
История переписки10
>Ритуль, мужчины они вообще часто с восприятием цветов не дружат

Не надо обобщать,человеку(не зависимо от пола) свойственно по разному воспринимать цвета,это индивидуально как отпечатки,плюс есть степень дальтонизма,когда ,например,человек синий с зелёным как один цвет воспринимает,а есть неразборчивость оттенков,по этому и вкусы на цвет разные.Но мужчины выбирают авто не по тем же признакам что женщины,к примеру тот же цвет не является определяющим,а вот ходовые качетва,управляемость,удобство сидения очень важны.Я раз выбирал с женой,пожалел,я смотрю на тех параметры,а ей то ручечки не нравятся,то ковровка не красивая,то ещё там фигня какая-та ,попытки объяснить,что всю эту мишуру потом можно заменить,понимания не вызвали.В тот раз так и не купил(и)! А чёрный,это солидно,как пиджак с галстуком,белый как " нечто"-как ноль(хотя и оттенков больше чем других цветов),а всё остальное "джинса".У нас сейчас жёлтый Матиз как цыплёнок,ему идёт,он маленький(мнение жены),а мне "пОпалам",автомат,мало ест,не ломается(пока),удобный и юркий,по городу то что надо(если понты не давлеют над слабым мозгом,или достаток выше нормы) и какая разница чем его красили.
СсылкаПожаловаться
Пчела МайяВ ответ на El Tok
El Tok
>Ритуль, мужчины они вообще часто с восприятием цветов не дружат

Не надо обобщать,человеку(не зависимо от пола) свойственно по разному воспринимать цвета,это индивидуально как отпечатки,плюс есть степень дальтонизма,когда ,например,человек синий с зелёным как один цвет воспринимает,а есть неразборчивость оттенков,по этому и вкусы на цвет разные.Но мужчины выбирают авто не по тем же признакам что женщины,к примеру тот же цвет не является определяющим,а вот ходовые качетва,управляемость,удобство сидения очень важны.Я раз выбирал с женой,пожалел,я смотрю на тех параметры,а ей то ручечки не нравятся,то ковровка не красивая,то ещё там фигня какая-та ,попытки объяснить,что всю эту мишуру потом можно заменить,понимания не вызвали.В тот раз так и не купил(и)! А чёрный,это солидно,как пиджак с галстуком,белый как " нечто"-как ноль(хотя и оттенков больше чем других цветов),а всё остальное "джинса".У нас сейчас жёлтый Матиз как цыплёнок,ему идёт,он маленький(мнение жены),а мне "пОпалам",автомат,мало ест,не ломается(пока),удобный и юркий,по городу то что надо(если понты не давлеют над слабым мозгом,или достаток выше нормы) и какая разница чем его красили.
СсылкаПожаловаться
История переписки11
В данном случае Вы тоже обобщили. Вы пожелания своей супруги перенесли на всех женщин. :-))) А это далеко не так.
Кстати, читая форум, я заметила, что некоторые мужчины тоже отдают предпочтение дизайну, а потом уже техническим характеристикам автомобиля.
СсылкаПожаловаться
El TokВ ответ на Пчела Майя
Пчела Майя
В данном случае Вы тоже обобщили. Вы пожелания своей супруги перенесли на всех женщин. :-))) А это далеко не так.
Кстати, читая форум, я заметила, что некоторые мужчины тоже отдают предпочтение дизайну, а потом уже техническим характеристикам автомобиля.
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Не в коем случае,речь шла о конкретной женщине,не о всех,но согласитесь,таких большинство.Я лично знаю двоих мужчин,которые каталоги с парфюмом читают,с мужским,они правильной ориентации.Знают такие слова как "дольче","сафа",и ещё там что то из шмоток.Но поверьте,отдать предпочтение дизайну можно когда авто стоит не менее 2лимонов,там уже тех характеристики в наборе,рассматривать можно только ньюансы,поэтому дизайн важен.Мне вот из таких лексус ,бмв,корвет наравятся,а вот мерс,инфинити,вайпер по чемуто,внешне ну ни как не нравятся.Да и моя мне внешне не очень,но 2 лимов нету,что бы выпендриваться:) Раньше(70-80годы) покупали машины с рук,и смотрели в каком она состоянии,не до цвета было,а "шестёрка" была номер один,урвал и рад,а про цвет ни кто и не спросит.
СсылкаПожаловаться
Алина КаннВ ответ на Женщина Байкера
Женщина Байкера
Не заморачивайтесь. Даже если пальцем ткнуть "это какой" - ответы будут разные))))) Я тут на днях, удивилась до изумления, много-много лет у нас машина была, я считала, что основной цвет у неё синий, ан нет, муж сказал, что зеленая! Она явно синяя, ну чуть с зеленоватым отливом. Называется "мурена"))))) Спорили чуть не подрались))))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
:)))) я тоже все время думала (да и ПТСке написано), что цвет моей машины болотно-темно-зеленый, а тут залезла в багажник и там нашла прилепленную бумазею, что цвет оказывается "Золото инков"!!! О как цветисто и романтично....походила даже вокруг машины...так и не поняла, с чего на автоВАЗе решили, что золото у инков зеленым было!? Может зря испанцы с таким энтузиазмом его у инков тащили!?
СсылкаПожаловаться
НиколайВ ответ на Оксана
Оксана
Николай, пощадите! У меня уже, похоже, в голове короткое замыкание, от обдумывания цвета Вашей "зелёной" машины! ))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Маргарита права у меня он может быть и фиолетовым?)) Но вроде тОмно зелёный.
СсылкаПожаловаться
Ирин@*В ответ на Николай
Николай
Маргарита права у меня он может быть и фиолетовым?)) Но вроде тОмно зелёный.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Шеф, тогда ваш цвет называется "Мурена", рыбка есть такая морская)
СсылкаПожаловаться
НиколайВ ответ на Ирин@*
Ирин@*
Шеф, тогда ваш цвет называется "Мурена", рыбка есть такая морская)
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Не, там по моему через О написано, потом в паспорте посмотрю, хотя тебе виднее-рядом с морем стоишь. Но я её зелёной называю, вроде всем понятно.
СсылкаПожаловаться
Шеф .В ответ на Ирин@*
Ирин@*
Шеф, тогда ваш цвет называется "Мурена", рыбка есть такая морская)
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Не лень же было в гараж идти, но посмотрел т.паспорт МОРАНО.
СсылкаПожаловаться
Ирин@*В ответ на Николай
Николай
Маргарита права у меня он может быть и фиолетовым?)) Но вроде тОмно зелёный.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
СсылкаПожаловаться
Плеймн ®В ответ на Ирин@*
Ирин@*
СсылкаПожаловаться
История переписки8
ух-ты! а это чё за машина? ))
СсылкаПожаловаться
Ирин@*В ответ на Плеймн ®
Плеймн ®
ух-ты! а это чё за машина? ))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Подводная лодка)))
СсылкаПожаловаться
ОксанаВ ответ на Ирин@*
Ирин@*
Подводная лодка)))
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Ира, не путай Макса! ))


СсылкаПожаловаться
Ирин@*В ответ на Оксана
Оксана
Ира, не путай Макса! ))


СсылкаПожаловаться
История переписки11
Наша цель его запутать , очаровать и заворожить! *шепотом* Ты про кастинг забыла?)))
СсылкаПожаловаться
ОксанаВ ответ на Ирин@*
Ирин@*
Наша цель его запутать , очаровать и заворожить! *шепотом* Ты про кастинг забыла?)))
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Помню! А конкурс "бикини" будем назначать?.. ))
СсылкаПожаловаться
Ирин@*В ответ на Оксана
Оксана
Помню! А конкурс "бикини" будем назначать?.. ))
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Конечно)) Чем они нас хуже?)))
СсылкаПожаловаться
ОксанаВ ответ на Ирин@*
Ирин@*
Конечно)) Чем они нас хуже?)))
СсылкаПожаловаться
История переписки14
Я бы сказала, чем они нас хуже, но выпрут, в 24 часа, на "Леди" меня... А мне там страшно! Там все девочки матом ругаются...((
СсылкаПожаловаться
Ирин@*В ответ на Оксана
Оксана
Я бы сказала, чем они нас хуже, но выпрут, в 24 часа, на "Леди" меня... А мне там страшно! Там все девочки матом ругаются...((
СсылкаПожаловаться
История переписки15
Я там пару раз пробегала) Как я краснела, как краснела)) И ваще их форум пора переименовать в "Боцман.ру")))
СсылкаПожаловаться
ОксанаВ ответ на Ирин@*
Ирин@*
Я там пару раз пробегала) Как я краснела, как краснела)) И ваще их форум пора переименовать в "Боцман.ру")))
СсылкаПожаловаться
История переписки16
Чёт, вспомнился каламбурчик: "На палубе - шкипер, у шкипера - триппер"... ))
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария