24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Чёрный бумер...:)

Замечено мной на все 100%, что у настоящих мужчин чёрные авто...исключительно чёрные...!Недавно видела "крутого" мачо на белом мерсе...))) Вот,как можно вообще позиционировать мерин в белом цвете...смотрится дешево, да ещё и лямов пять-семь за белый цвет отвалить????

А важен для вас цвет авто?)))
:-)
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
520
НиколайВ ответ на Женщина Байкера
Женщина Байкера
Не заморачивайтесь. Даже если пальцем ткнуть "это какой" - ответы будут разные))))) Я тут на днях, удивилась до изумления, много-много лет у нас машина была, я считала, что основной цвет у неё синий, ан нет, муж сказал, что зеленая! Она явно синяя, ну чуть с зеленоватым отливом. Называется "мурена"))))) Спорили чуть не подрались))))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
У меня зеленоватая, но вроде" Морано".
СсылкаПожаловаться
Женщина БайкераВ ответ на Николай
Николай
У меня зеленоватая, но вроде" Морано".
СсылкаПожаловаться
История переписки8
у нас точно мурена была))) копия сви-ва осталась в компе.
СсылкаПожаловаться
Чебоксарская Ватная ФабрикаВ ответ на Женщина Байкера
Женщина Байкера
Не заморачивайтесь. Даже если пальцем ткнуть "это какой" - ответы будут разные))))) Я тут на днях, удивилась до изумления, много-много лет у нас машина была, я считала, что основной цвет у неё синий, ан нет, муж сказал, что зеленая! Она явно синяя, ну чуть с зеленоватым отливом. Называется "мурена"))))) Спорили чуть не подрались))))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
у меня машина была цвета "средний серо-зеленый"... вот и пойми )))))
СсылкаПожаловаться
Женщина БайкераВ ответ на Чебоксарская Ватная Фабрика
Чебоксарская Ватная Фабрика
у меня машина была цвета "средний серо-зеленый"... вот и пойми )))))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Это так написано было?)))) Никогда такой надписи не видела)))
СсылкаПожаловаться
Чебоксарская Ватная ФабрикаВ ответ на Женщина Байкера
Женщина Байкера
Это так написано было?)))) Никогда такой надписи не видела)))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
прям в ПТС.. я и сам долго стоял и смотрел )))))
СсылкаПожаловаться
Женщина БайкераВ ответ на Чебоксарская Ватная Фабрика
Чебоксарская Ватная Фабрика
прям в ПТС.. я и сам долго стоял и смотрел )))))
СсылкаПожаловаться
История переписки10
ПТС писал брутальный мужчина))))
СсылкаПожаловаться
Чебоксарская Ватная Фабрика
прям в ПТС.. я и сам долго стоял и смотрел )))))
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Ерунда, я как-то техпаспорт видел, на волгу 21-ю, так там цирк был тот еще.
Машина несколько раз перекрашивалась, и в ГАИ делали соответствующую запись, так вот, в техпаспорте в графе "цвет" было указано:"серый", дальше приписка рукой ГАИшнега "выглядит зелёным", потом приписка рукой еще одного "считать белым" :))))))))))
СсылкаПожаловаться
ОксанаВ ответ на Александр_1
Александр_1
Ерунда, я как-то техпаспорт видел, на волгу 21-ю, так там цирк был тот еще.
Машина несколько раз перекрашивалась, и в ГАИ делали соответствующую запись, так вот, в техпаспорте в графе "цвет" было указано:"серый", дальше приписка рукой ГАИшнега "выглядит зелёным", потом приписка рукой еще одного "считать белым" :))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Класссссс!!! ))))))
СсылкаПожаловаться
Женщина БайкераВ ответ на Александр_1
Александр_1
Ерунда, я как-то техпаспорт видел, на волгу 21-ю, так там цирк был тот еще.
Машина несколько раз перекрашивалась, и в ГАИ делали соответствующую запись, так вот, в техпаспорте в графе "цвет" было указано:"серый", дальше приписка рукой ГАИшнега "выглядит зелёным", потом приписка рукой еще одного "считать белым" :))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки11
))))))))) супер!))))
СсылкаПожаловаться
Сергей АникинВ ответ на Женщина Байкера
Женщина Байкера
Это так написано было?)))) Никогда такой надписи не видела)))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
а у меня ауди 80 была с цветом по ПТС- белый(серебристый), это дословно. А на вид бежевая.
СсылкаПожаловаться
Женщина БайкераВ ответ на Сергей Аникин
Сергей Аникин
а у меня ауди 80 была с цветом по ПТС- белый(серебристый), это дословно. А на вид бежевая.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
)))))) не обижайтесь)))) но знаем мы ваше мужское "на вид")))))
СсылкаПожаловаться
ОксанаВ ответ на Женщина Байкера
Женщина Байкера
Не заморачивайтесь. Даже если пальцем ткнуть "это какой" - ответы будут разные))))) Я тут на днях, удивилась до изумления, много-много лет у нас машина была, я считала, что основной цвет у неё синий, ан нет, муж сказал, что зеленая! Она явно синяя, ну чуть с зеленоватым отливом. Называется "мурена"))))) Спорили чуть не подрались))))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Рита! Так, мужчины же ваще в цветах и оттенках не разбираются! Мой муж на "красный" спокойно называет "розовый" и наоборот. А цвета "алый", "пурпурный", "клубничный" - для него, вообще открытие, в 35 лет! ))))) Но самый контрольный в голову, для него, знаешь, какой?.. ЭКРЮ !!!))))))
СсылкаПожаловаться
Женщина БайкераВ ответ на Оксана
Оксана
Рита! Так, мужчины же ваще в цветах и оттенках не разбираются! Мой муж на "красный" спокойно называет "розовый" и наоборот. А цвета "алый", "пурпурный", "клубничный" - для него, вообще открытие, в 35 лет! ))))) Но самый контрольный в голову, для него, знаешь, какой?.. ЭКРЮ !!!))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
)))))))))))))) экрю ))))) на самом деле цвет сложный, названия не знаешь - объяснить сложно)))) но как о синем и зеленом поспорить - для меня как для вашего мужа контрольный выстрел))))) Мы ж на этом не остановились, я спросила про другую машину нашу (тож 10 лет у нас была) как назовет)))))почти также смешно)))) это была его любимая из всех машин и он ЗАБЫЛ какого цвета она была. Запомнилось ему, что поехал покупать, сказал "возьму аквамарин", но его небыло, взял другую, сине-зеленую. Через 14 лет говорит "она была аквамарин, иначе какого фига с её Мариной звал")))))))))))
СсылкаПожаловаться
Пчела МайяВ ответ на Женщина Байкера
Женщина Байкера
Не заморачивайтесь. Даже если пальцем ткнуть "это какой" - ответы будут разные))))) Я тут на днях, удивилась до изумления, много-много лет у нас машина была, я считала, что основной цвет у неё синий, ан нет, муж сказал, что зеленая! Она явно синяя, ну чуть с зеленоватым отливом. Называется "мурена"))))) Спорили чуть не подрались))))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Привет, Ритуль! :-)))) Я представила ваш спор с дракой....:-)))) Жестоко:-)))
СсылкаПожаловаться
Женщина БайкераВ ответ на Пчела Майя
Пчела Майя
Привет, Ритуль! :-)))) Я представила ваш спор с дракой....:-)))) Жестоко:-)))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Добрый вечер)))))госпожа модератор)))) с повышением!))) ну а чего он сам цвета путает, а меня дальтоником обзывает))) как тут удержишься от махов рукам)))))
СсылкаПожаловаться
Пчела МайяВ ответ на Женщина Байкера
Женщина Байкера
Добрый вечер)))))госпожа модератор)))) с повышением!))) ну а чего он сам цвета путает, а меня дальтоником обзывает))) как тут удержишься от махов рукам)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Обидеться на тебя, что ли? :-))))
Ритуль, мужчины они вообще часто с восприятием цветов не дружат. Мне как-то муж сказал, что у меня глаза красивые, сиреневые... гм... :-))) Хорошо, что машина такого цвета, что разночтений нет - синяя она у меня. И в паспорте написано, что синяя. :-)))
СсылкаПожаловаться
Женщина БайкераВ ответ на Пчела Майя
Пчела Майя
Обидеться на тебя, что ли? :-))))
Ритуль, мужчины они вообще часто с восприятием цветов не дружат. Мне как-то муж сказал, что у меня глаза красивые, сиреневые... гм... :-))) Хорошо, что машина такого цвета, что разночтений нет - синяя она у меня. И в паспорте написано, что синяя. :-)))
СсылкаПожаловаться
История переписки10
За что обидеться? Чем обидела????Не со зла- точно)))
Глаза сиреневые это хорошооооооо)))))))))
А у меня щас черная - тоже без разночтений))))
СсылкаПожаловаться
Пчела МайяВ ответ на Женщина Байкера
Женщина Байкера
За что обидеться? Чем обидела????Не со зла- точно)))
Глаза сиреневые это хорошооооооо)))))))))
А у меня щас черная - тоже без разночтений))))
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Да ладно, проехали про обидеться. :-))))
Ага, глаза сиреневые это круто даже! :-)))) Фигня, что они у меня голубые. А тогда даже линз цветных еще не делали, чтобы глаза "подкрасить". :-)))
Рита, у тебя черная? Хм... Интересно, если настоящие мужчины ездят только на черных машинах...то какие женщины ездят на тоже черных машинах? :-))))
СсылкаПожаловаться
Женщина БайкераВ ответ на Пчела Майя
Пчела Майя
Да ладно, проехали про обидеться. :-))))
Ага, глаза сиреневые это круто даже! :-)))) Фигня, что они у меня голубые. А тогда даже линз цветных еще не делали, чтобы глаза "подкрасить". :-)))
Рита, у тебя черная? Хм... Интересно, если настоящие мужчины ездят только на черных машинах...то какие женщины ездят на тоже черных машинах? :-))))
СсылкаПожаловаться
История переписки12
тоже только настоящие)))))))))) хи-хи)))) как черное платье))) грязная машина - скромное черненькое, помоешь - черное в блестках))))))
Да фигня все это. Черная просто досталась. Она одна во дворе салона стояла. Заказывать другой цвет, ждать, я не могла, муж бы на эту модель не согласился бы больше ни за что, чудом уговорила, действовать надо было моментально. Осталась бы там белая, зелена, синяя (а у нас большинство машин именно синиме были) - такую б и купили. Внутри салона "примерочная" машина ядовито-голубая - для меня чересчур)) поэтому черной была очень-очень рада)))
СсылкаПожаловаться
Пчела МайяВ ответ на Женщина Байкера
Женщина Байкера
тоже только настоящие)))))))))) хи-хи)))) как черное платье))) грязная машина - скромное черненькое, помоешь - черное в блестках))))))
Да фигня все это. Черная просто досталась. Она одна во дворе салона стояла. Заказывать другой цвет, ждать, я не могла, муж бы на эту модель не согласился бы больше ни за что, чудом уговорила, действовать надо было моментально. Осталась бы там белая, зелена, синяя (а у нас большинство машин именно синиме были) - такую б и купили. Внутри салона "примерочная" машина ядовито-голубая - для меня чересчур)) поэтому черной была очень-очень рада)))
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Хи-хи...Я представила тебя в ядовито-голубой машинке. Суперрррррр! :-))))))
А я хотела именно такого цвета, как у меня. И такую купила. На прошлой неделе сестре моей купили такую же машину и такого же цвета, хотя она не знала, что это "мой" цвет. :-))))
Я мужу сегодня озвучила теорию о взаимосвязи цвета авто и "настоящести" мужчины....Я не буду дословно передавать весь текст ответа, а то придется саму себя забанить навечно, но смысл примерный в том, что фигня всё это. :-))))
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария