24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Чёрный бумер...:)

Замечено мной на все 100%, что у настоящих мужчин чёрные авто...исключительно чёрные...!Недавно видела "крутого" мачо на белом мерсе...))) Вот,как можно вообще позиционировать мерин в белом цвете...смотрится дешево, да ещё и лямов пять-семь за белый цвет отвалить????

А важен для вас цвет авто?)))
:-)
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
520
Плеймн ®В ответ на :-)
:-)
а вот маленькие машинки,пусть лучше будут разноцветными...))) чёрный им не идёт)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
СсылкаПожаловаться
:-)В ответ на Плеймн ®
Плеймн ®
СсылкаПожаловаться
История переписки4
хорошенькая,но маленькая)
СсылкаПожаловаться
Роман БакчеевВ ответ на Плеймн ®
Плеймн ®
СсылкаПожаловаться
История переписки4
СсылкаПожаловаться
Роман Бакчеев
СсылкаПожаловаться
История переписки5
это вообще пипец!)))))))))
СсылкаПожаловаться
АлексВ ответ на :-)
:-)
Товарисчи!!! Я вообще то вопрос другой задавала: Важен ли для вас цвет авто....
СсылкаПожаловаться
... Важен ли для вас цвет авто....

Да Важен...Приемлем любой светлый.Только не чёрный...
СсылкаПожаловаться
Роман Бакчеев
А мне не стыдно, она после мойки только белая была. Потом грязь и черная сразу. Я в темных очках езжу, в сварочных и поэтому цвета не различаю.
СсылкаПожаловаться
ОксанаВ ответ на Роман Бакчеев
Роман Бакчеев
А мне не стыдно, она после мойки только белая была. Потом грязь и черная сразу. Я в темных очках езжу, в сварочных и поэтому цвета не различаю.
СсылкаПожаловаться
Рома, а ещё одних очков у тебя не найдётся, для меня? У меня, практически чёрное авто - вечно грязное...
СсылкаПожаловаться
Роман БакчеевВ ответ на Оксана
Оксана
Рома, а ещё одних очков у тебя не найдётся, для меня? У меня, практически чёрное авто - вечно грязное...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Рома, а ещё одних очков у тебя не найдётся, для меня? У меня, практически чёрное авто - вечно грязное...

Привет, Оксана. У Леши Бушаева спроси, может не нужны ему, на прокат даст. У меня одни, как у Ридика.
СсылкаПожаловаться
ОксанаВ ответ на Роман Бакчеев
Роман Бакчеев
Рома, а ещё одних очков у тебя не найдётся, для меня? У меня, практически чёрное авто - вечно грязное...

Привет, Оксана. У Леши Бушаева спроси, может не нужны ему, на прокат даст. У меня одни, как у Ридика.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Не даст он... Глаза б мои эту машину не видели!
СсылкаПожаловаться
Роман БакчеевВ ответ на Оксана
Оксана
Не даст он... Глаза б мои эту машину не видели!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А, шо таке ???
СсылкаПожаловаться
СумеречникЪВ ответ на Оксана
Оксана
Не даст он... Глаза б мои эту машину не видели!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Глаза б мои эту машину не видели!
Таки находитесь внутри! Бальзак, кажется, тоже вон не любил Эйфелеву башню, однако регулярно посещал находящийся в ней ресторан.. На вопрос журналистов
почему так делает? Отвечал что тут единственное место в Париже с которого её не видно...
СсылкаПожаловаться
Роман Бакчеев
А мне не стыдно, она после мойки только белая была. Потом грязь и черная сразу. Я в темных очках езжу, в сварочных и поэтому цвета не различаю.
СсылкаПожаловаться
да нормально,всё!!!))) самое важное,чтоб на ходу была и тебе нравилась!)
СсылкаПожаловаться
Плеймн ®В ответ на Роман Бакчеев
Роман Бакчеев
А мне не стыдно, она после мойки только белая была. Потом грязь и черная сразу. Я в темных очках езжу, в сварочных и поэтому цвета не различаю.
СсылкаПожаловаться
Прально, на черном авто токмо в черных очках )))
СсылкаПожаловаться
Роман БакчеевВ ответ на Плеймн ®
Плеймн ®
Прально, на черном авто токмо в черных очках )))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
И черной бйсболке с закрытыми окнами, и в жару....Пусть думают, что "кондей" работает. Понтоваться, так по полной. Мачо ведь !!!
СсылкаПожаловаться
ОксанаВ ответ на Роман Бакчеев
Роман Бакчеев
И черной бйсболке с закрытыми окнами, и в жару....Пусть думают, что "кондей" работает. Понтоваться, так по полной. Мачо ведь !!!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
))))))))))))
СсылкаПожаловаться
Плеймн ®В ответ на Роман Бакчеев
Роман Бакчеев
И черной бйсболке с закрытыми окнами, и в жару....Пусть думают, что "кондей" работает. Понтоваться, так по полной. Мачо ведь !!!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
вот на такой ))

СсылкаПожаловаться
Роман БакчеевВ ответ на Плеймн ®
Плеймн ®
вот на такой ))

СсылкаПожаловаться
История переписки4
вот на такой ))


Не хватает крыла на багажнике, наклеек на стеклах типа RACING ,STREET RACING, пловника на крыше. Еще все стопоки заклеить надо темной пленкой и фары. А то как то по лоховски мачо ездить будет. Да...забыл совсем, светодиодами оформить надо !!!
СсылкаПожаловаться
Плеймн ®В ответ на Роман Бакчеев
Роман Бакчеев
вот на такой ))


Не хватает крыла на багажнике, наклеек на стеклах типа RACING ,STREET RACING, пловника на крыше. Еще все стопоки заклеить надо темной пленкой и фары. А то как то по лоховски мачо ездить будет. Да...забыл совсем, светодиодами оформить надо !!!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
СсылкаПожаловаться
Вадим ВикторовичВ ответ на Плеймн ®
Плеймн ®
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Мля... Жестокий автомобиль...
СсылкаПожаловаться
АлексВ ответ на Вадим Викторович
Вадим Викторович
Мля... Жестокий автомобиль...
СсылкаПожаловаться
История переписки7
...Бэтмэн подавился котлетой...
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария