11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Чёрный бумер...:)

Замечено мной на все 100%, что у настоящих мужчин чёрные авто...исключительно чёрные...!Недавно видела "крутого" мачо на белом мерсе...))) Вот,как можно вообще позиционировать мерин в белом цвете...смотрится дешево, да ещё и лямов пять-семь за белый цвет отвалить????

А важен для вас цвет авто?)))
:-)
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
520
Иван ФалеевВ ответ на :-)
:-)
да не плачь) зачем она тебе? ты ж мартыш!!!)))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А-а-а-а!!! Кто я?!! Меня обозва-а-али!!! Меня еще ни кто так не обзыва-а-ал!!!
А кто такой мартыш?
СсылкаПожаловаться
:-)В ответ на Иван Фалеев
Иван Фалеев
А-а-а-а!!! Кто я?!! Меня обозва-а-али!!! Меня еще ни кто так не обзыва-а-ал!!!
А кто такой мартыш?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
))))) ну извини,если не мартыш!))))
СсылкаПожаловаться
TORO
Лене. Кстати, Олег. Во мне 182 см (маловато, наверное, будет), на мне блестящий в некоторых местах костюм, я слегка пришаркиваю при ходьбе и пришепётываю при разговоре, но если меня прижать тёплой женской грудью к стенке...
СсылкаПожаловаться
:-)В ответ на TORO
TORO
Лене. Кстати, Олег. Во мне 182 см (маловато, наверное, будет), на мне блестящий в некоторых местах костюм, я слегка пришаркиваю при ходьбе и пришепётываю при разговоре, но если меня прижать тёплой женской грудью к стенке...
СсылкаПожаловаться
182??!!пойдётььь...!у меня тока 166))) не боись прижмёмммм!!!!
СсылкаПожаловаться
TORO
Благо есть, чем!!!
СсылкаПожаловаться
Алексей Верин
Как картинку добавить?
СсылкаПожаловаться
Алексей Верин
Не грузится моя точила. Ну и ладно, а то еще сглазите
СсылкаПожаловаться
Алексей Верин
Не грузится моя точила. Ну и ладно, а то еще сглазите
СсылкаПожаловаться
ты цвет напиши какой хоть))))))))
СсылкаПожаловаться
Полтаев Василий
...Лена на аватарке служебный рейнджер черный, только снегом в июле завалило...стал временно белый...так что когда идет снег я крутой "мачо" когда тихо настоящий мужик...
СсылкаПожаловаться
Полтаев Василий
...Лена на аватарке служебный рейнджер черный, только снегом в июле завалило...стал временно белый...так что когда идет снег я крутой "мачо" когда тихо настоящий мужик...
СсылкаПожаловаться
5 баллов!!!))))))))))
СсылкаПожаловаться
Полтаев Василий

...вот еще зелененький есть

и на белиньком приходится передвигаться...
СсылкаПожаловаться
Полтаев Василий

...вот еще зелененький есть

и на белиньком приходится передвигаться...
СсылкаПожаловаться
хорошая у вас техника!!!!
СсылкаПожаловаться
Диана М
черный цвет, красиво, но больше привлекает серебристый металлик)
СсылкаПожаловаться
:-)В ответ на Диана М
Диана М
черный цвет, красиво, но больше привлекает серебристый металлик)
СсылкаПожаловаться
тоже цвет солидный!!!))
СсылкаПожаловаться
Роман
Замечено мной на все 100%, что у девушек, у которых отделы головного мозга, отвечающие за интеллект, достаточно развиты, подобными пустяками не заморачиваются.
СсылкаПожаловаться
Алексей ГерасименкоВ ответ на Роман
Роман
Замечено мной на все 100%, что у девушек, у которых отделы головного мозга, отвечающие за интеллект, достаточно развиты, подобными пустяками не заморачиваются.
СсылкаПожаловаться
вундеркинд?
СсылкаПожаловаться
boyfriend man
вроде взрослая девочка а высказывание как у 18-ти летней провинциалки. ну что поделаешь, в регионах у нас быдло "культура" 90-х еже цветет и пахнет. черные бумеры и мерины в фаворе и ездим по " понятиям". настоящие мачо типааааа в черных бумерах. черный цвет не практичен,любой скол видно. цвет машины это фактор при выборе вообще 101-й. это дело стереотипов, кто то считает например в Омске что черный цвет это цвет крутых мачо. черный не практичен - выше правильно сказано. любой скол виден. у меня была машина и серебристого цвета, и темного ( серый металлик) цвет рассматриваю исключительно в плане практичности.
СсылкаПожаловаться
Сергей БантюковВ ответ на boyfriend man
boyfriend man
вроде взрослая девочка а высказывание как у 18-ти летней провинциалки. ну что поделаешь, в регионах у нас быдло "культура" 90-х еже цветет и пахнет. черные бумеры и мерины в фаворе и ездим по " понятиям". настоящие мачо типааааа в черных бумерах. черный цвет не практичен,любой скол видно. цвет машины это фактор при выборе вообще 101-й. это дело стереотипов, кто то считает например в Омске что черный цвет это цвет крутых мачо. черный не практичен - выше правильно сказано. любой скол виден. у меня была машина и серебристого цвета, и темного ( серый металлик) цвет рассматриваю исключительно в плане практичности.
СсылкаПожаловаться
слыш алеша не обзывайся . ато зто быдло тебе пукало взерошит.
СсылкаПожаловаться
:-)В ответ на boyfriend man
boyfriend man
вроде взрослая девочка а высказывание как у 18-ти летней провинциалки. ну что поделаешь, в регионах у нас быдло "культура" 90-х еже цветет и пахнет. черные бумеры и мерины в фаворе и ездим по " понятиям". настоящие мачо типааааа в черных бумерах. черный цвет не практичен,любой скол видно. цвет машины это фактор при выборе вообще 101-й. это дело стереотипов, кто то считает например в Омске что черный цвет это цвет крутых мачо. черный не практичен - выше правильно сказано. любой скол виден. у меня была машина и серебристого цвета, и темного ( серый металлик) цвет рассматриваю исключительно в плане практичности.
СсылкаПожаловаться
О как !!!)))
СсылкаПожаловаться
Алексей ГерасименкоВ ответ на boyfriend man
boyfriend man
вроде взрослая девочка а высказывание как у 18-ти летней провинциалки. ну что поделаешь, в регионах у нас быдло "культура" 90-х еже цветет и пахнет. черные бумеры и мерины в фаворе и ездим по " понятиям". настоящие мачо типааааа в черных бумерах. черный цвет не практичен,любой скол видно. цвет машины это фактор при выборе вообще 101-й. это дело стереотипов, кто то считает например в Омске что черный цвет это цвет крутых мачо. черный не практичен - выше правильно сказано. любой скол виден. у меня была машина и серебристого цвета, и темного ( серый металлик) цвет рассматриваю исключительно в плане практичности.
СсылкаПожаловаться
оставьте координаты,вот мой телефон 89629463369 Алексей Назовитесь если вы имеете Имя
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария