29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Чёрный бумер...:)

Замечено мной на все 100%, что у настоящих мужчин чёрные авто...исключительно чёрные...!Недавно видела "крутого" мачо на белом мерсе...))) Вот,как можно вообще позиционировать мерин в белом цвете...смотрится дешево, да ещё и лямов пять-семь за белый цвет отвалить????

А важен для вас цвет авто?)))
:-)
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
520
Марданов ИльдарВ ответ на :-)
:-)
????шо за цвет такой небесно-голубой????это после чёрного пересядешь на это?)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да немного не правильно выразился, можно было ограничится лишь "небесным" цветом...А пересяду только если будет именно эта машина!!!!А все остальные только черные!!!!Причем замечено что черный цвет делает гораздо привлекательнее любую машину. Только совсем не понимаю людей мужского пола, которые могут предпочесть такие цвета как фиолетовый, розовый и т.п.!!!
СсылкаПожаловаться
Марданов Ильдар
Да немного не правильно выразился, можно было ограничится лишь "небесным" цветом...А пересяду только если будет именно эта машина!!!!А все остальные только черные!!!!Причем замечено что черный цвет делает гораздо привлекательнее любую машину. Только совсем не понимаю людей мужского пола, которые могут предпочесть такие цвета как фиолетовый, розовый и т.п.!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
да!да!да! мужчин это особенно касается!!! для каждой машины-свой цвет! но не вижу мужчину на фиолетовом,красном,зелёном авто...Вот ты Ильдар больше понимаешь меня...)
СсылкаПожаловаться
Марданов ИльдарВ ответ на :-)
:-)
да!да!да! мужчин это особенно касается!!! для каждой машины-свой цвет! но не вижу мужчину на фиолетовом,красном,зелёном авто...Вот ты Ильдар больше понимаешь меня...)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ну а что же касается мустанга "небесного цвета", то это мечта, мустанг как символ свободы и независимости, а цвет, как из фильма "Достучаться до небес", путь к чему то светлому,к несбыточным мечтам....
ну а все остальные только черные)))
СсылкаПожаловаться
Марданов Ильдар
Ну а что же касается мустанга "небесного цвета", то это мечта, мустанг как символ свободы и независимости, а цвет, как из фильма "Достучаться до небес", путь к чему то светлому,к несбыточным мечтам....
ну а все остальные только черные)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
мустангу пойдёт)) иногда и чёрный надоедает) вернее чёрный обязывает...
СсылкаПожаловаться
VASh
Тебе нужна гужевая повозка с черным конем.
СсылкаПожаловаться
ОксанаВ ответ на VASh
VASh
Тебе нужна гужевая повозка с черным конем.
СсылкаПожаловаться
У меня на примете одна есть! Могу подарить автору темы... )))


СсылкаПожаловаться
ЛЁЛЯВ ответ на Оксана
Оксана
У меня на примете одна есть! Могу подарить автору темы... )))


СсылкаПожаловаться
История переписки2
и конь вроде чернявенький))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
ОксанаВ ответ на ЛЁЛЯ
ЛЁЛЯ
и конь вроде чернявенький))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ой, Лёля, щас упадёшь! Прочти заметку! )))) http://24.ua/news/show/id/78555.htm
СсылкаПожаловаться
ЛЁЛЯВ ответ на Оксана
Оксана
Ой, Лёля, щас упадёшь! Прочти заметку! )))) http://24.ua/news/show/id/78555.htm
СсылкаПожаловаться
История переписки4
немогу Ксюх, запрет на работе не открывается))))))))
СсылкаПожаловаться
ОксанаВ ответ на ЛЁЛЯ
ЛЁЛЯ
немогу Ксюх, запрет на работе не открывается))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
В центре Киева девушку на джипе протаранила телега

15 января 10:00
Теги: Киев, дтп

Автор фото: Сегодня

На центральной улице Киева возле ЦУМа повозка, запряженная конем, врезалась в джип Mazda в среду, 14-го января.

По словам извозчика Николая Сорокина, ЧП произошло из-за невнимательности женщины, сидевшей за рулем машины.

«Я сдавал назад, но она меня не заметила. Я был не виноват, но спорить с женщиной не захотел, поэтому заплатил за царапину на машине. Главное, что мой конь не пострадал!», - пояснил Сорокин.

Источник: Газета "Сегодня"


СсылкаПожаловаться
ЛЁЛЯВ ответ на Оксана
Оксана
В центре Киева девушку на джипе протаранила телега

15 января 10:00
Теги: Киев, дтп

Автор фото: Сегодня

На центральной улице Киева возле ЦУМа повозка, запряженная конем, врезалась в джип Mazda в среду, 14-го января.

По словам извозчика Николая Сорокина, ЧП произошло из-за невнимательности женщины, сидевшей за рулем машины.

«Я сдавал назад, но она меня не заметила. Я был не виноват, но спорить с женщиной не захотел, поэтому заплатил за царапину на машине. Главное, что мой конь не пострадал!», - пояснил Сорокин.

Источник: Газета "Сегодня"


СсылкаПожаловаться
История переписки6
Ксюха, лежу под столом))))))))))
СсылкаПожаловаться
ОксанаВ ответ на ЛЁЛЯ
ЛЁЛЯ
Ксюха, лежу под столом))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Представляешь, XXI век на дворе, а в центре Киева - ДТП с телегой... )))))))))))
СсылкаПожаловаться
ЛЁЛЯВ ответ на Оксана
Оксана
Представляешь, XXI век на дворе, а в центре Киева - ДТП с телегой... )))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
«((((Я сдавал назад, но она меня не заметила. Я был не виноват,)))))))) а что осел не мог говорить????Телега сдает назад, осторожно, телега сдает назад. Хоть бы стопорями помыргал))))))))))
СсылкаПожаловаться
Алексей Бекетов
Был черный Джип Чирок, практически каждое утро начиналось с мойки, больше цвет такой в жизни не возьму (если только будет личный водитель).
СсылкаПожаловаться
Алексей Бекетов
Был черный Джип Чирок, практически каждое утро начиналось с мойки, больше цвет такой в жизни не возьму (если только будет личный водитель).
СсылкаПожаловаться
вот лентяй!)))))))))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
Алексей БекетовВ ответ на :-)
:-)
вот лентяй!)))))))))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Жаль что продал его, а так бы дал покататься на пару месяцев, я думаю Ваше мнение в корне поменялось.
СсылкаПожаловаться
Алексей Бекетов
Жаль что продал его, а так бы дал покататься на пару месяцев, я думаю Ваше мнение в корне поменялось.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
я не спорю...любоваться-это одно...,а эксплуатировать-это другое))
СсылкаПожаловаться
VASh
Оксана фото просто класс, точно в тему.
СсылкаПожаловаться
aleks
для меня сесть в черную на чёрной коже и чёрным салоном-просто пытка(гроб).на коричневой коже-немного спокойнее .а вот вариант вся в белом(белоснежка)-это праздник души.но это была редкость,что то на Россию уходили в основном мрачные цвета(всё под заказ).
цвет конечно должен соответствовать модели машины,не всё воспринимаеться однозначно.нравиться фисташковый цвет на светлой коже и бежевом салоне.да и вообще тёмные цвета состаривают машинку...
СсылкаПожаловаться
:-)В ответ на aleks
aleks
для меня сесть в черную на чёрной коже и чёрным салоном-просто пытка(гроб).на коричневой коже-немного спокойнее .а вот вариант вся в белом(белоснежка)-это праздник души.но это была редкость,что то на Россию уходили в основном мрачные цвета(всё под заказ).
цвет конечно должен соответствовать модели машины,не всё воспринимаеться однозначно.нравиться фисташковый цвет на светлой коже и бежевом салоне.да и вообще тёмные цвета состаривают машинку...
СсылкаПожаловаться
есть в этом здравый смысл...
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария