24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Чёрный бумер...:)

Замечено мной на все 100%, что у настоящих мужчин чёрные авто...исключительно чёрные...!Недавно видела "крутого" мачо на белом мерсе...))) Вот,как можно вообще позиционировать мерин в белом цвете...смотрится дешево, да ещё и лямов пять-семь за белый цвет отвалить????

А важен для вас цвет авто?)))
:-)
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
520
ОксанаВ ответ на TORO
TORO
Оксана, ну зачем же так! Езжу только по городу. Грзь - от погоды. Мою по мере необходимости. Притом, чаще всего сам. Ну есть такая возможность плюс желание. Я по натуре зануда - люблю порядок и чистоту. И дома и на работе.
СсылкаПожаловаться
Если я буду свою, практически чёрную, мыть по мере необходимости, мне сутками придётся торчать на мойке... Потому, как мойки хватает на час. Не грязь, так пыль. А, если ещё и за город прокатиться нужно...
СсылкаПожаловаться
Михаил Юрочкин
СсылкаПожаловаться
Михаил Юрочкин
СсылкаПожаловаться
Хорошее авто у Вас!!!)) нравится дизайн ! сейчас ерунда пошла...по дизайну...,я про бмв-х5,х6
СсылкаПожаловаться
котя мотяВ ответ на :-)
:-)
Хорошее авто у Вас!!!)) нравится дизайн ! сейчас ерунда пошла...по дизайну...,я про бмв-х5,х6
СсылкаПожаловаться
История переписки2
X5 не трожь)))
СсылкаПожаловаться
:-)В ответ на котя мотя
котя мотя
X5 не трожь)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
дизайн не очень нравится...,зато технические характеристики...Ого-гоооо!!!!)))))))))))))) а это главное в машине!!!
СсылкаПожаловаться
Михаил Юрочкин
$.
СсылкаПожаловаться
TORO
АВТОРА!!! Очаровательная! Я бы и рад дружить, но не знаю, как к Вам обращаться - одни знаки препинания...Т.Е. сплошные препоны.
СсылкаПожаловаться
:-)В ответ на TORO
TORO
АВТОРА!!! Очаровательная! Я бы и рад дружить, но не знаю, как к Вам обращаться - одни знаки препинания...Т.Е. сплошные препоны.
СсылкаПожаловаться
Кстати, меня зовут Лена))
СсылкаПожаловаться
Евгений Титов
Как то встретил 7 черных тонированных геликов с белыми стрелочками из цветов ( свадьба ) - Ужасное зрелище, поражающее зрелище ( ослик ИА ).
СсылкаПожаловаться
Марданов Ильдар
Особенно прияте черный цвет, кода его помоешь, блястит, и не нарадушься)))))
СсылкаПожаловаться
Марданов Ильдар
Особенно прияте черный цвет, кода его помоешь, блястит, и не нарадушься)))))
СсылкаПожаловаться
жаль недолго!)))))
СсылкаПожаловаться
Марданов ИльдарВ ответ на :-)
:-)
жаль недолго!)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
кстати если зимой грамотно помыть, то можно очень долго балдеть от чистоты автомобиля)))) По крайней мери в нашем регионе
СсылкаПожаловаться
Илья Колесников
Сколько взрослых умных людей...По-моему обсуждать такие вопросы - опускаться до интеллектуального уровня его задавшего. И откуда только такое количество стереотипов и шаблонов?
СсылкаПожаловаться
Илья Колесников
Сколько взрослых умных людей...По-моему обсуждать такие вопросы - опускаться до интеллектуального уровня его задавшего. И откуда только такое количество стереотипов и шаблонов?
СсылкаПожаловаться
интеллектуальный пройдёт мимо молча...,в отличаи от вас...
СсылкаПожаловаться
максим щербаков
Глупая ты! НЕ выросла! Мужиков не за цвет и марку машины любят, а за поступки!
СсылкаПожаловаться
максим щербаков
Глупая ты! НЕ выросла! Мужиков не за цвет и марку машины любят, а за поступки!
СсылкаПожаловаться
...понимаю больше,чем ты думаешь...) Этот пост ...так....игра слов...не более)
СсылкаПожаловаться
Анатолий Валерьевич
у меня тёмно-синяя записано,а сбоку посмотришь зеленью отдаёт.
СсылкаПожаловаться
Анатолий Валерьевич
у меня тёмно-синяя записано,а сбоку посмотришь зеленью отдаёт.
СсылкаПожаловаться
главное,чтоб на ходу была)))))))))) а то что там пишут на заборах...сам понимаешь...))
СсылкаПожаловаться
Иван Фалеев
А-а-а-а!!! Я не настоящий!!! У меня никогда не было черной маши-и-инки-и-и!!!
СсылкаПожаловаться
:-)В ответ на Иван Фалеев
Иван Фалеев
А-а-а-а!!! Я не настоящий!!! У меня никогда не было черной маши-и-инки-и-и!!!
СсылкаПожаловаться
да не плачь) зачем она тебе? ты ж мартыш!!!)))))))))
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария