3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Чёрный бумер...:)

Замечено мной на все 100%, что у настоящих мужчин чёрные авто...исключительно чёрные...!Недавно видела "крутого" мачо на белом мерсе...))) Вот,как можно вообще позиционировать мерин в белом цвете...смотрится дешево, да ещё и лямов пять-семь за белый цвет отвалить????

А важен для вас цвет авто?)))
:-)
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
520
ФАРТОВЫЙВ ответ на :-)
:-)
Тоже нравится такой вариант!))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Безусловно чёрный цвет - прикольный... но! он очень маркий - на тёмном через час после мойки вся пыль видна, поэтому серебро практичней. Так же и с салоном, каких цветов и комбинаций только не было... но!.. хоть приятели и отговаривали (настаивали, что оооооочень маркий), взял светлый беж и поверь - как дома на диване - чисто, светло, уютно (строителей то не вожу). Машина, это - удовольствие! А удовольствие всегда поднимает настроение!
СсылкаПожаловаться
Александр Ман
Настоящему мужчине пофиг на какой машине ездить и какого она цвета. Лишь-бы у него слова с делом не расходились. А для окружающих ? .Вроди все дамы ждут принца на белом коне. Вот и приходится соответствовать желанию дам. Цвет важен для тех,кто самоутверждается,кто в себе не уверен,вот хоть цветом давить. Да и ладно...Это их выбор. Знаю,что в 2008 году белый цвет был на первом месте. И машину белую приходилось ждать на месяц-два больше....
Когда приглашают на свадьбу,просят повозить молодых. Ставят мою белую машину под невесту. У меня белый металлик -перламутр. И ещё...Порой не удобно становится (возраст уже) когда девушки хотят куда-то прокатиться как раз чаще всего на белой машинке. Приходится отказывать. Субординацию соблюдать. Эх! Молодо-зелено! Машинки,цвет...наивные...В глаза нужно смотреть,тогда поймёшь,кто настоящий...
СсылкаПожаловаться
Александр Ман
Настоящему мужчине пофиг на какой машине ездить и какого она цвета. Лишь-бы у него слова с делом не расходились. А для окружающих ? .Вроди все дамы ждут принца на белом коне. Вот и приходится соответствовать желанию дам. Цвет важен для тех,кто самоутверждается,кто в себе не уверен,вот хоть цветом давить. Да и ладно...Это их выбор. Знаю,что в 2008 году белый цвет был на первом месте. И машину белую приходилось ждать на месяц-два больше....
Когда приглашают на свадьбу,просят повозить молодых. Ставят мою белую машину под невесту. У меня белый металлик -перламутр. И ещё...Порой не удобно становится (возраст уже) когда девушки хотят куда-то прокатиться как раз чаще всего на белой машинке. Приходится отказывать. Субординацию соблюдать. Эх! Молодо-зелено! Машинки,цвет...наивные...В глаза нужно смотреть,тогда поймёшь,кто настоящий...
СсылкаПожаловаться
!!!!молодец!!!!
СсылкаПожаловаться
Алексей ГерасименкоВ ответ на Александр Ман
Александр Ман
Настоящему мужчине пофиг на какой машине ездить и какого она цвета. Лишь-бы у него слова с делом не расходились. А для окружающих ? .Вроди все дамы ждут принца на белом коне. Вот и приходится соответствовать желанию дам. Цвет важен для тех,кто самоутверждается,кто в себе не уверен,вот хоть цветом давить. Да и ладно...Это их выбор. Знаю,что в 2008 году белый цвет был на первом месте. И машину белую приходилось ждать на месяц-два больше....
Когда приглашают на свадьбу,просят повозить молодых. Ставят мою белую машину под невесту. У меня белый металлик -перламутр. И ещё...Порой не удобно становится (возраст уже) когда девушки хотят куда-то прокатиться как раз чаще всего на белой машинке. Приходится отказывать. Субординацию соблюдать. Эх! Молодо-зелено! Машинки,цвет...наивные...В глаза нужно смотреть,тогда поймёшь,кто настоящий...
СсылкаПожаловаться
ман фамилия или скрываете умудрённый вы наш
СсылкаПожаловаться
Александр МанВ ответ на Алексей Герасименко
Алексей Герасименко
ман фамилия или скрываете умудрённый вы наш
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ман фамилия или скрываете умудрённый вы наш

М (.)фамилия Александр (.) Н (.) отчество - Александр ,так понятнее? И почему такой сарказм "умудрённый вы наш" ? Тебя раздражает моё мышление,или вообще раздражаю ? Уж какой есть по жизни...
СсылкаПожаловаться
Александр Агарев
Хм, а мои наблюдения на все 100% доказывают, что чем темнее цвет авто, тем ленивее водитель! Светлый авто, особенно белый, надо мыть чаще! Хотя из каждого правила есть исключения. Как говорится "на вкус и цвет- товарищей нет"! Кстати могу поспорить,что любой из Ваших настоящих мужчин, даже не задумываясь выберет белый мерседес ( и плевать что он дешево выглядит), а не "жертву отечественного автопрома", но черного цвета. А когда наиграитесь в жуликов- бандитов, мнение поменяете, поверьте.
СсылкаПожаловаться
Александр МанВ ответ на Александр Агарев
Александр Агарев
Хм, а мои наблюдения на все 100% доказывают, что чем темнее цвет авто, тем ленивее водитель! Светлый авто, особенно белый, надо мыть чаще! Хотя из каждого правила есть исключения. Как говорится "на вкус и цвет- товарищей нет"! Кстати могу поспорить,что любой из Ваших настоящих мужчин, даже не задумываясь выберет белый мерседес ( и плевать что он дешево выглядит), а не "жертву отечественного автопрома", но черного цвета. А когда наиграитесь в жуликов- бандитов, мнение поменяете, поверьте.
СсылкаПожаловаться
... Светлый авто, особенно белый, надо мыть чаще!

Александр,наоборот. Рядом с моей машиной на стоянке стоят две чёрных. Ставим летом вечером после мойки.Утром моя белая,чёрные серые от пыли. На моей пыль видна только на отсвет,когда присядешь. Они мне завидуют. А если выходные постояли,то вообще пипец .Черные буд-то не мыли.
СсылкаПожаловаться
Александр АгаревВ ответ на Александр Ман
Александр Ман
... Светлый авто, особенно белый, надо мыть чаще!

Александр,наоборот. Рядом с моей машиной на стоянке стоят две чёрных. Ставим летом вечером после мойки.Утром моя белая,чёрные серые от пыли. На моей пыль видна только на отсвет,когда присядешь. Они мне завидуют. А если выходные постояли,то вообще пипец .Черные буд-то не мыли.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Доброй ночи! Я ещё кстати с такой вещью столкнулся, что покраска белого авто дороже чем черного цвета! Спецы говорят оттенок труднее подобрать.
СсылкаПожаловаться
Александр МанВ ответ на Александр Агарев
Александр Агарев
Доброй ночи! Я ещё кстати с такой вещью столкнулся, что покраска белого авто дороже чем черного цвета! Спецы говорят оттенок труднее подобрать.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Доброй ночи! Я ещё кстати с такой вещью столкнулся, что покраска белого авто дороже чем черного цвета! Спецы говорят оттенок труднее подобрать.

Я не спец в покраске,слышал,что белых больше 200 оттенков,а чёрных два.
СсылкаПожаловаться
Диана МВ ответ на Александр Ман
Александр Ман
... Светлый авто, особенно белый, надо мыть чаще!

Александр,наоборот. Рядом с моей машиной на стоянке стоят две чёрных. Ставим летом вечером после мойки.Утром моя белая,чёрные серые от пыли. На моей пыль видна только на отсвет,когда присядешь. Они мне завидуют. А если выходные постояли,то вообще пипец .Черные буд-то не мыли.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
так и есть, согласна.
СсылкаПожаловаться
Алексей ГерасименкоВ ответ на Александр Агарев
Александр Агарев
Хм, а мои наблюдения на все 100% доказывают, что чем темнее цвет авто, тем ленивее водитель! Светлый авто, особенно белый, надо мыть чаще! Хотя из каждого правила есть исключения. Как говорится "на вкус и цвет- товарищей нет"! Кстати могу поспорить,что любой из Ваших настоящих мужчин, даже не задумываясь выберет белый мерседес ( и плевать что он дешево выглядит), а не "жертву отечественного автопрома", но черного цвета. А когда наиграитесь в жуликов- бандитов, мнение поменяете, поверьте.
СсылкаПожаловаться
Александр не надо своё мнение другим навязывать вы в кого играете?
СсылкаПожаловаться
Александр МанВ ответ на Алексей Герасименко
Алексей Герасименко
Александр не надо своё мнение другим навязывать вы в кого играете?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Александр не надо своё мнение другим навязывать вы в кого играете?

Алексей, не надо своё мнение другим навязывать вы в кого играете?
Это я тебе задаю вопрос и призываю. Захотелось потролить,пособачиться?
Или оттепель началась и не в терпёжь.с собой сладить не можешь? Совет,
купи себе петуха и е..и ему мозги.Можешь не отвечать. ..Почему-то я думал,
что ты порядочный мужик,с головой дружишь.
СсылкаПожаловаться
Александр АгаревВ ответ на Алексей Герасименко
Алексей Герасименко
Александр не надо своё мнение другим навязывать вы в кого играете?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Александр не надо своё мнение другим навязывать вы в кого играете?

Алексей,
1. вам лично я ничего не навязываю, я высказываю свои наблюдения.
2.Если не согласны- обоснуйте.
3.Какой интерес, в кого играю?
4.Встревать в чужой разговор - ну ооочень нехорошо!
СсылкаПожаловаться
Сергей Бантюков
да черных она любит. че неясно
СсылкаПожаловаться
rus78.78
ВАЖЕН. Ещё Генри Форд сказал "автомобиль может быть любого цвета,если он ЧЕРНЫЙ"
СсылкаПожаловаться
Александр АгаревВ ответ на rus78.78
rus78.78
ВАЖЕН. Ещё Генри Форд сказал "автомобиль может быть любого цвета,если он ЧЕРНЫЙ"
СсылкаПожаловаться
Маленькая ремарка. "Любая повозка может считаться автомобилем, если она черного цвета!"
СсылкаПожаловаться
Зарубин Дмитрий
согласитесь черный гленваген смотрится намного агресивней чем белый так же как и бмв
СсылкаПожаловаться
Александр Ман
А у меня цвет соответствует внутреннему настрою. Бело на душе,вот и цвет белый.Белым людям(в душе) -белые машины.

Красуля моя.


СсылкаПожаловаться
Александр АгаревВ ответ на Александр Ман
Александр Ман
А у меня цвет соответствует внутреннему настрою. Бело на душе,вот и цвет белый.Белым людям(в душе) -белые машины.

Красуля моя.


СсылкаПожаловаться
Согласен на все сто!!! Это классика. И что то подсказывает, что черная сорочка с черным смокингом смотреться ну совсем не будет.
СсылкаПожаловаться
Александр МанВ ответ на Александр Агарев
Александр Агарев
Согласен на все сто!!! Это классика. И что то подсказывает, что черная сорочка с черным смокингом смотреться ну совсем не будет.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Согласен на все сто!!! Это классика. И что то подсказывает, что черная сорочка с черным смокингом смотреться ну совсем не будет.

Борцовка :)))) (белая)
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария