3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Чёрный бумер...:)

Замечено мной на все 100%, что у настоящих мужчин чёрные авто...исключительно чёрные...!Недавно видела "крутого" мачо на белом мерсе...))) Вот,как можно вообще позиционировать мерин в белом цвете...смотрится дешево, да ещё и лямов пять-семь за белый цвет отвалить????

А важен для вас цвет авто?)))
:-)
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
520
Александр Ман
А у меня цвет соответствует внутреннему настрою. Бело на душе,вот и цвет белый.Белым людям(в душе) -белые машины.

Красуля моя.


СсылкаПожаловаться
и правда красавица!!!!
СсылкаПожаловаться
Юрий Колесов
Добрый вечер!Представте такую картину!На дарогах только черные БМВ и Мерсы,даже у ГАИ,у пожарных и у скорой помощи.Все ходят в черных джинсах и куртках.
СсылкаПожаловаться
Макс Рипенко
Черный цвет...цвет катафалка...это еще старина Форд придумал...японский гробовой лак черного цвета был хорош...
Ни одна уважающая немецкая фирма не делала спортивных авто в черном цвете. Только серебристый.
Серибристый бумер живее всех живых...белых,синих, голубых, и чернокожих...
СсылкаПожаловаться
GordonGear
Автомобиль может быть любого цвета, при условии, что этот цвет - черный. *Генри Форд*
СсылкаПожаловаться
:-)
ДРУЗЬЯ!!! ВОТ ПОЧИТАЛА ВАШЫ КОММЕНТЫ...ВЫ ВСЕ ЦВЕТ СТАЛИ ОБСУЖДАТЬ...А вообще,главное в машине не цвет,а её технические характеристики,чтоб не хозяева под машину посдстраивались, а машина под вас! Особенный респект выражаю мужчинам,которые не повелись на эту тему-пустышку и элементарно не стали оскорбления писать...Очень рада,что таких здесь большинство!))) Удачного Вам дня!!!

P/S/ чёрный цвет всё равно люблю...))))
СсылкаПожаловаться
ГК Вента-Плюс
Всем привет! Не считаю цвет показателем счастливого человека. У меня черный кроссовер, но:
1. до него было 4 машины 3 из них светлые (серебро и т.п.) - надоело
2. Внедорожникам больше к лицу черный. (мое субъективное мнение).
3. Черный цвет солиднее.

Конечно, черный цвет непрактичный, всю пыль видно, но это вблизи, издалека смотрится выигрышнее. Честно сказать я бы не сказал что мою гораздо чаще чем предыдущие, не так сильно пачкается, а пыль смывать смысла не вижу.
СсылкаПожаловаться
ГК Вента-Плюс
Всем привет! Не считаю цвет показателем счастливого человека. У меня черный кроссовер, но:
1. до него было 4 машины 3 из них светлые (серебро и т.п.) - надоело
2. Внедорожникам больше к лицу черный. (мое субъективное мнение).
3. Черный цвет солиднее.

Конечно, черный цвет непрактичный, всю пыль видно, но это вблизи, издалека смотрится выигрышнее. Честно сказать я бы не сказал что мою гораздо чаще чем предыдущие, не так сильно пачкается, а пыль смывать смысла не вижу.
СсылкаПожаловаться
то что чёрный цвет солиднее - это факт! но не всякой машине идёт!
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
:-)В ответ на Андрей
Комментарий удален.Почему?
Конечно!!! Лучше на сайте сидеть сутками!!!!
СсылкаПожаловаться
Vladimir
Если у мужика всё в порядке между ног - то ему никому ни чего не надо доказывать. Пусть доказывают те, у кого есть проблемы.
СсылкаПожаловаться
:-)В ответ на Vladimir
Vladimir
Если у мужика всё в порядке между ног - то ему никому ни чего не надо доказывать. Пусть доказывают те, у кого есть проблемы.
СсылкаПожаловаться
к чему это? вообще,мужчину нужно судить не по первичным половым признакам...)))) и не по авто конечно))

дааа и доказательства эти ни к чему!))) авто мы покупаем для себя,для семьи...ну никак не для соседа))
СсылкаПожаловаться
VladimirВ ответ на :-)
:-)
к чему это? вообще,мужчину нужно судить не по первичным половым признакам...)))) и не по авто конечно))

дааа и доказательства эти ни к чему!))) авто мы покупаем для себя,для семьи...ну никак не для соседа))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Прошу прощенья, нервы, в обед сорвался не много. Хотя, по наблюдениям: чем меньше Мэн - тем крупнее Кар.
СсылкаПожаловаться
:-)В ответ на Vladimir
Vladimir
Прошу прощенья, нервы, в обед сорвался не много. Хотя, по наблюдениям: чем меньше Мэн - тем крупнее Кар.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
;))) есть в этом правда!!!
СсылкаПожаловаться
Алексей Верин
У меня постоянная мойка отнимает время, бесит конечно. Проблема не с цветом, а с местной властью. Почему у нас на дорогах столько г..на ? Надо просто убрать источник грязи. Сделать высокие бордюры и отделить газоны от проезжей части.Сделать ливневки. Что толку пыль вверх подымать метелками?

А грязь на любом цвете видно, особенно когда штанами оботрешься.
СсылкаПожаловаться
Алексей Верин
У меня постоянная мойка отнимает время, бесит конечно. Проблема не с цветом, а с местной властью. Почему у нас на дорогах столько г..на ? Надо просто убрать источник грязи. Сделать высокие бордюры и отделить газоны от проезжей части.Сделать ливневки. Что толку пыль вверх подымать метелками?

А грязь на любом цвете видно, особенно когда штанами оботрешься.
СсылкаПожаловаться
если всё делать как положено,то у власти денег на себя не хватит...))
СсылкаПожаловаться
Михаил Лисюткин
Белый мерен смотрится шакарно (намытый конечно). хотя сам всегда ездил на чёрных:)
СсылкаПожаловаться
Михаил Лисюткин
Белый мерен смотрится шакарно (намытый конечно). хотя сам всегда ездил на чёрных:)
СсылкаПожаловаться
мммм...Мишка красавчик!!!!)))))))
СсылкаПожаловаться
Терентий Вратоадов
На синей машине катаюсь, а вообще люблю бежевые, ибо лентяй и мыть не люблю)
СсылкаПожаловаться
Терентий Вратоадов
На синей машине катаюсь, а вообще люблю бежевые, ибо лентяй и мыть не люблю)
СсылкаПожаловаться
Синие тоже красиво смотрятся) Люблю маздочки синие и субару)
СсылкаПожаловаться
имя: Алексей
на чёрной оке тоже настоящий мужик?
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария