23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Чёрная или белая?

Киа Рио черного цвета или белого?
Александр Ситников
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
165
156789
Сергей ШваревВ ответ на Александр Ситников
Александр Ситников
Уже.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Тогда к чему вопросы? Или есть сомнения в правильности выбора.
СсылкаПожаловаться
Светлана Попова
У меня белая венга смотрится супер но нужен уход мою полирую каждый месяц и молдинги черную
СсылкаПожаловаться
Александр СитниковВ ответ на Светлана Попова
Светлана Попова
У меня белая венга смотрится супер но нужен уход мою полирую каждый месяц и молдинги черную
СсылкаПожаловаться
Так черная у вас,или белая?
СсылкаПожаловаться
Александр Осянин
автомобиль может быть любого цвета, если этот цвет ЧЕРНЫЙ
СсылкаПожаловаться
Bulat
Спросите мастеров любого кузовного ремонта, и они ответят Вам, что хуже всего подобрать белый цвет, чтобы окрасить что-то повреждённое (не дай Бог конечно). Это Вам, так, на всякий случай, никто не застрахован. Но чёрный - тоже не панацея, очень не практично, тем более Рио. Самый распространённый цвет по статистике - серебро металлик. И это не с проста.
СсылкаПожаловаться
Александр Сыропятов
бежевую или песочною
СсылкаПожаловаться
Александр Сыропятов
хоть мойка и рядом зачем на ней время терять?
СсылкаПожаловаться
Александр СитниковВ ответ на Александр Сыропятов
Александр Сыропятов
хоть мойка и рядом зачем на ней время терять?
СсылкаПожаловаться
Танки грязи не боятся.
СсылкаПожаловаться
Сергей ШваревВ ответ на Александр Сыропятов
Александр Сыропятов
хоть мойка и рядом зачем на ней время терять?
СсылкаПожаловаться
Представляете Вы весь такой нарядный едите на бальные танцы, садитесь в машину, и вдуг наглажеными брюками о грязный порог! Согласитесь не приятно.
А что скажет Ваша спутница замарав любимое платье?
СсылкаПожаловаться
Александр СитниковВ ответ на Сергей Шварев
Сергей Шварев
Представляете Вы весь такой нарядный едите на бальные танцы, садитесь в машину, и вдуг наглажеными брюками о грязный порог! Согласитесь не приятно.
А что скажет Ваша спутница замарав любимое платье?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не смеши мои тапочки!Я что,похож на бального танцюриста?Правда костюмчик итальянский имеется,хотя одеваю его в исключительных случаях(люблю это делать).
СсылкаПожаловаться
Сергей ШваревВ ответ на Александр Ситников
Александр Ситников
Не смеши мои тапочки!Я что,похож на бального танцюриста?Правда костюмчик итальянский имеется,хотя одеваю его в исключительных случаях(люблю это делать).
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Упс.! Промахнулся! Это я не Вам, а Александру Сыропятову.
СсылкаПожаловаться
Александр СитниковВ ответ на Сергей Шварев
Сергей Шварев
Представляете Вы весь такой нарядный едите на бальные танцы, садитесь в машину, и вдуг наглажеными брюками о грязный порог! Согласитесь не приятно.
А что скажет Ваша спутница замарав любимое платье?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Если еду на такие мероприятия-вызываю такси,ну там шампанское или ещё что-нибудь.
СсылкаПожаловаться
Роман Мамонов
1. На вкус и цвет...
2. Чёрная машина, в отличие от белой, ОЧЕНЬ сильно, и ОЧЕНЬ быстро нагревается на солнце, и, напротив, выстужается на морозе.
3. "Белый" цвет, почти всегда оказывается одним из светлых оттенков оливкового, бежевого и т.п... Светлый оттенок, в отличие от черного, много сложнее подобрать в случае ремонта, особливо в Рассее.
4. И тот и другой цвета, крайне маркие.
СсылкаПожаловаться
денис шарипов
александр грязь на любой машине видно но у белой в этом плане больше преимущество в сухую погоду пыль визуально не видно, да и в летнее время сильно на солнце не нагреваеться. самый оптимальный на мой взгляд, а то что орут многие что маркий это ложь. выбор за Вами
СсылкаПожаловаться
амир хусаинов
кварцевый цвет тоже хорош .
СсылкаПожаловаться
Семеон Горбунков
машины одна белая другая чёрная,к чёрной руку в жару не приложишь и пачкается быстрее,белая более рационально.
СсылкаПожаловаться
Александр СитниковВ ответ на Семеон Горбунков
Семеон Горбунков
машины одна белая другая чёрная,к чёрной руку в жару не приложишь и пачкается быстрее,белая более рационально.
СсылкаПожаловаться
В ходе голосования победила белая( 1 117 381 против 1 050 548)!
СсылкаПожаловаться
Stroika_63
Кто ьы что не говорил кто ездиет на черных машинах другого цвета не купит, Рио черного цвета полноценно эфектно смотрится,а грязные все мыть надо ))
СсылкаПожаловаться
андрей алексеевич
сегодня слышал разговор обсуждение : а зачем белую купил? что денег не хватило на другой цвет))))
СсылкаПожаловаться
Александр СитниковВ ответ на андрей алексеевич
андрей алексеевич
сегодня слышал разговор обсуждение : а зачем белую купил? что денег не хватило на другой цвет))))
СсылкаПожаловаться
Хватило и на защиту картера,на сигналку,коврики и оформление(жаль тонировщик в отпуске,а то б и он поучавствовал).
СсылкаПожаловаться
156789
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария