Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
27 февраля
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Мне машина нравится, после нее в малолитражки не хочется садиться
4.3
27 февраля
Ford Focus 1.8 MT
Машина отличная, хорошо оборудована для уральских дорог и климата. Никогда не подводила за весь срок эксплуатации.
4.3
Все отзывы

Чёрная или белая?

Киа Рио черного цвета или белого?
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
165
Это Я)))
Красного
СсылкаПожаловаться
Это Я)))
Красного
СсылкаПожаловаться
Сливаются стопаки,не эффектно.
СсылкаПожаловаться
Федоров Михаил
ток не чОрного!
СсылкаПожаловаться
Олег Толкачёв
Мне белый больше нравится!У знакомых есть чёрные машины,у брата была,все как один говорят что никогда больше чёрную не возьмут!Зае..ся мыть её(И все царапинки видны будут!(
СсылкаПожаловаться
Художник
На ходовые и эксплутационные качества посмотрите-2-х одинаковых не бывает.Прокатитесь...
СсылкаПожаловаться
Художник
На ходовые и эксплутационные качества посмотрите-2-х одинаковых не бывает.Прокатитесь...
СсылкаПожаловаться
Комплектации одинаковые,только цвет не определен.
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Так это же прикол.
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
История переписки2
У меня оба цвета есть ,прокатись на обоих и все на какой сердце ёкнет а то что черное мыть зае. так с этим не согласен тут еще и от прокладки зависит,так что не слушай некого нравится бери и рули на здоровье .
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Была чёрная, теперь белая. Был форд, теперь рио. Чёрная достала. Белая теперь напрягает. Видно на ней всё, что непопадя. Если что пиши.
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Сосед по гаражу рассказывал - звонит подружка: "Саша, я машину купила!" -"Поздравляю, а какую?" -"Ну, как и хотела, синенькую!"
СсылкаПожаловаться
Сергей Сергеевич
Сосед по гаражу рассказывал - звонит подружка: "Саша, я машину купила!" -"Поздравляю, а какую?" -"Ну, как и хотела, синенькую!"
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Из жизни:в салоне,где моб.телефоны продают:У вас какой телефон?-У меня:050.. .
СсылкаПожаловаться
vlad sitnikov
Черная очень солидная!Выглядет элегантно!У всех моих друзей в основном черные авто!
СсылкаПожаловаться
Андрей Завьялов
Оба слишком маркие и требуют болшего ухода.
СсылкаПожаловаться
андрей
белая .. если есть мойка то черная
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
По-видимому только вы так считаете.
СсылкаПожаловаться
Михаил Зайцев
Если есть темно-серый ...то его!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Угу...тоже вариант!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А как-же белый перламутр?И неспорь...,и не пожалеешь...?
СсылкаПожаловаться
Михаил Зайцев
Если из этих то белый.ИМХО.
СсылкаПожаловаться
IT
Авто должен быть чОрным!!! хз наверное пережитки с советских Времен Черная Волга и т.п. (черного цвета волгу достать было практически невозможно)
СсылкаПожаловаться
nyuktaВ ответ на IT
IT
Авто должен быть чОрным!!! хз наверное пережитки с советских Времен Черная Волга и т.п. (черного цвета волгу достать было практически невозможно)
СсылкаПожаловаться
согласен...хотя где то читал в республиках средней азии белые выше котировались...ну климат контролев не было ведь...
СсылкаПожаловаться
nyuktaВ ответ на (RED)
История переписки3
климат - вещь!...
СсылкаПожаловаться
Вот Рапид белый-никакой,только-черный...
СсылкаПожаловаться
таварисч маузероф
а серебро никак ?))
СсылкаПожаловаться
Михаил Зайцев
Я сейчас вот подумал...как не крась этот пепелац Рио и останется.)))
СсылкаПожаловаться
Роман
Машина должна быть черной, как говаривал Форд, но Рио - это маленькая машинка и в черном цвете будет смотреться довольно-таки нелепо и даже выдавать некоторые комплексы человека, берите в белом, он ей подойдет на все сто
СсылкаПожаловаться
Роман
Машина должна быть черной, как говаривал Форд, но Рио - это маленькая машинка и в черном цвете будет смотреться довольно-таки нелепо и даже выдавать некоторые комплексы человека, берите в белом, он ей подойдет на все сто
СсылкаПожаловаться
Комплексы?
СсылкаПожаловаться
Комплексы?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну да, за границей, говоря о нечто подобном, называют это комплексом мелкого буржуа. Все-таки Рио - это малолитражка, а черный - это цвет больших машин. Могут подумать, что вы таким способом хотите выглядеть солиднее, а это смешно. Этому автомобилю подходит белый цвет, красный, металлик, наконец, я даже не знаю, зачем корейцы предлагают ее в черном цвете, берите белый, научно доказано, что он поднимает настроение + черный пачкается больше всего даже в сухую погоду
СсылкаПожаловаться
Роман
Ну да, за границей, говоря о нечто подобном, называют это комплексом мелкого буржуа. Все-таки Рио - это малолитражка, а черный - это цвет больших машин. Могут подумать, что вы таким способом хотите выглядеть солиднее, а это смешно. Этому автомобилю подходит белый цвет, красный, металлик, наконец, я даже не знаю, зачем корейцы предлагают ее в черном цвете, берите белый, научно доказано, что он поднимает настроение + черный пачкается больше всего даже в сухую погоду
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Комплексы появляются у тех людей,которые боятся о том,что о них подумают другие.
СсылкаПожаловаться
Комплексы появляются у тех людей,которые боятся о том,что о них подумают другие.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Совершенно верно, но игнорировать общественное мнение нельзя
СсылкаПожаловаться
Роман
Совершенно верно, но игнорировать общественное мнение нельзя
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Тогда придется быть закомплексованным...
СсылкаПожаловаться
Роман
СсылкаПожаловаться
по статистике белый авто меньше по подает в дтп.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.