21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Читаете ли вы книги?

С тех пор как вышли из метро и сели за руль, читаете ли вы книги? Я вот практически перешла на аудиокниги, и мысли дурацкие стали в голову лезть, что чтение ради удовольствия - потеря времени.
Галактионова Елена
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
161
Комментарий удален.Почему?
ВладиленычВ ответ на Shirokov (ВОВАН-ЦАРЕВИЧЪ)
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Сравнивал пару книг- есть отличия. Скорее всего это- как с переводом: один переводит дословно и литературно обрабатывает, а другой- основной смысл.
СсылкаПожаловаться
Розарио Агро
Я читаю. Как только завожу мотор и выезжаю на дорогу, так сразу кладу на руль "Войну и мир" Толстого и внимательно, не отрываясь, читаю!
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Зинаида Прокофьевна БунинаВ ответ на Федя
Комментарий удален.Почему?
У профессора Преображенского в "собачьем сердце" была весьма интересная теория о влиянии чтения газет на здоровье=)
СсылкаПожаловаться
Дед Иван
Ф. Достоевкий; С. Есенин; Д. Лондон; Т. Драйзер ...
СсылкаПожаловаться
Карина
читаю в перерывах между тренировками детей)
в основном художественную, зарубежную))))
СсылкаПожаловаться
Николаевич
Я так думаю что находясь здесь Вы тоже теряете время. Пойдите, займитесь чем...
СсылкаПожаловаться
Галактионова ЕленаВ ответ на Николаевич
Николаевич
Я так думаю что находясь здесь Вы тоже теряете время. Пойдите, займитесь чем...
СсылкаПожаловаться
Иду в книжный, и Вам рекомендую...
СсылкаПожаловаться
НиколаевичВ ответ на Галактионова Елена
Галактионова Елена
Иду в книжный, и Вам рекомендую...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не пойду, у меня здесь есть...
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Астахов
А как же Последний писк Суворов -Резун-Кузькина мать. Очень занятная книга про нас и наши отношения с США в 60-е годы В период Карибского кризиса и откуда взялся Пиньковский.. Очень-рекомендую. Для молодежи вроде как бы не очень. А для тех кто это вживую пережил-вполне интересно. Билетристику не читаю в принципе.
СсылкаПожаловаться
nyukta
был в длительной командировке...инета нет...телека нет...попалась несколько книжек еще советских времен вот читал...
СсылкаПожаловаться
Дед Мороз
Письма читаю! На книги времени не хватает!
СсылкаПожаловаться
scuzmy
хехе. Человек без удовольствия читает, видимо, только свои рецепты для аптеки и квитанции об, цука, разно-всяких платежах...ога Но с интересом тем не менее...
Вообще, о книгах, боянистая мысль чья то выражалась примерно так - Человеку, за его жизнь, необходимо прочитать всего две-три книги..Но чтобы понять какие это книги, ему придётся прочитать тысячи других...
СсылкаПожаловаться
Андрей Ереснов
Всю дорогу по жизни и с большим(бааальшим таким)удовольствием.Конечно на планшетнике проще(сейчас там примерно 95 книг). )))
СсылкаПожаловаться
Галактионова Елена
Недавно закончила читать Э. Малукаса "Люди с мусорки",сложное произведение, можно впасть в депрессию или наоборот, все что сейчас происходит в вашей жизни тяжелого, покажется мелочным.
СсылкаПожаловаться
Сергей ТихоненковВ ответ на Галактионова Елена
Галактионова Елена
Недавно закончила читать Э. Малукаса "Люди с мусорки",сложное произведение, можно впасть в депрессию или наоборот, все что сейчас происходит в вашей жизни тяжелого, покажется мелочным.
СсылкаПожаловаться
И сейчас депрессия? Или тщеславие? Вы же видите по стилю и объёму изложения в курилке, люди читают и каждый то, что ему нравится.
СсылкаПожаловаться
Галактионова ЕленаВ ответ на Сергей Тихоненков
Сергей Тихоненков
И сейчас депрессия? Или тщеславие? Вы же видите по стилю и объёму изложения в курилке, люди читают и каждый то, что ему нравится.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Так мне интересно кто и что нового прочел за последнее время. А то, что сейчас почти все стали читать меньше чем раньше, совсем не радует.
СсылкаПожаловаться
Сергей ТихоненковВ ответ на Галактионова Елена
Галактионова Елена
Так мне интересно кто и что нового прочел за последнее время. А то, что сейчас почти все стали читать меньше чем раньше, совсем не радует.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да ладно, перестали. Просто москвичи знакомые многие, действительно слушают аудиокниги, хотя я считаю баловство. От бумажных книг дома уже ломится, читаю в электронном виде, иногда попадает в очень усечённом варианте. Читаю разное. Последнее время 44-фз и голова пухнет. Дома другое читаю, многое.
СсылкаПожаловаться
Александр ShiВ ответ на Галактионова Елена
Галактионова Елена
Недавно закончила читать Э. Малукаса "Люди с мусорки",сложное произведение, можно впасть в депрессию или наоборот, все что сейчас происходит в вашей жизни тяжелого, покажется мелочным.
СсылкаПожаловаться
Под Тольятти есть н.п. МусОрка. не про них ли?
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария