Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
21 сентября
Lexus ES 2.0 AT
Пересел с ешки, немецкий автопром мягко говоря разочаровал. Взял бомж-комплектац​ию, т.к. там есть все необходимое для водителя. Японцы молодцы, авто практично, экономично и комфортно. На праздники 1,2...
4.8
21 сентября
Renault Duster 1.6 102hp 2WD MT
Надежный но не комфортный, хотя уже привык, каждое лето ежу в отпуск, минимум по 2000 км. в одну сторону.
3.8
Все отзывы
Правила форума

Читаете ли вы книги?

С тех пор как вышли из метро и сели за руль, читаете ли вы книги? Я вот практически перешла на аудиокниги, и мысли дурацкие стали в голову лезть, что чтение ради удовольствия - потеря времени.
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
161
СумеречникЪ
И поэтому обязательно надо встать в позу невинно оскорбленного? Я тоже по своему отношусь к москвичам, но тема была про чтение
СсылкаПожаловаться
История переписки14
Ну так на мой камент про чтение никто не написал ни буквы. Это к вопросу о востребованности самой темы. Ну и - посмотри всю тему - нихера это не интересно, пишут кто о чём, 10% только о чтении.
СсылкаПожаловаться
Дядя Фёдор
Елена, ты считаешь, что интернет есть только в маськве? Города в России, где есть метро, можно пересчитать по пальцам одной руки. Ты забыла, наверно, что кроме маськвы есть ещё и Россия.
СсылкаПожаловаться
Это вы зря. Метро лишь пример. Читая между строк вашего послания- Вы ненавидите Москву и москвичей?
СсылкаПожаловаться
Галактионова Елена
Это вы зря. Метро лишь пример. Читая между строк вашего послания- Вы ненавидите Москву и москвичей?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Во-первых прошу обращяться ко мне на "ты". Интернет же.

Вы ненавидите Москву и москвичей?

Ни в коем случае. Я сам родился в Москве. Но всегда раздражает эгоцентризм некоторых представителей категории москвичей, которые даже не задумываются о том, что, кроме сложившейся жизни в столице, есть совершенно (!) другая жизнь во всей остальной России.
СсылкаПожаловаться
Дядя Фёдор
Во-первых прошу обращяться ко мне на "ты". Интернет же.

Вы ненавидите Москву и москвичей?

Ни в коем случае. Я сам родился в Москве. Но всегда раздражает эгоцентризм некоторых представителей категории москвичей, которые даже не задумываются о том, что, кроме сложившейся жизни в столице, есть совершенно (!) другая жизнь во всей остальной России.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Будешь в шоке но в Питере тоже метро есть а так же в Самаре например да и учитывая что форум захвачен меньшинствами из числа соседей то Киевское метро тоже подходит)))
СсылкаПожаловаться
Imperator XXX
Будешь в шоке но в Питере тоже метро есть а так же в Самаре например да и учитывая что форум захвачен меньшинствами из числа соседей то Киевское метро тоже подходит)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Не буду в шоке. В Ё-бурге тоже есть метро. И?
СсылкаПожаловаться
Дядя Фёдор
Не буду в шоке. В Ё-бурге тоже есть метро. И?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
То есть оно много есть да и тема в принципе была не об этом автором поднята,но почему то твоя агрессия вылилась именно на москвичей?Это что то из детства?
СсылкаПожаловаться
Дядя Фёдор
Елена, ты считаешь, что интернет есть только в маськве? Города в России, где есть метро, можно пересчитать по пальцам одной руки. Ты забыла, наверно, что кроме маськвы есть ещё и Россия.
СсылкаПожаловаться
Дядя,а точно надо про мою Родину так?Не нравятся те москали клятые так флаг те в руки.Лично я на любви не настаиваю.
СсылкаПожаловаться
Андрей Ереснов
Дядя,а точно надо про мою Родину так?Не нравятся те москали клятые так флаг те в руки.Лично я на любви не настаиваю.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Читай мой ответ выше. )))
СсылкаПожаловаться
Александр Агарев
Моё личное мнение- не надо пытаться сжимать время, успевая всё и везде. А книга, именно в том понимании что она из себя представляет, это ни с чем не сравнимое удовольствие. Мало того это ещё и хорошая пища для ума!)
СсылкаПожаловаться
Александр Агарев
Моё личное мнение- не надо пытаться сжимать время, успевая всё и везде. А книга, именно в том понимании что она из себя представляет, это ни с чем не сравнимое удовольствие. Мало того это ещё и хорошая пища для ума!)
СсылкаПожаловаться
Вот в том то и дело, что прочитать книгу ,из-за нехватки времени, для меня становится роскошью . Наслаждаюсь только в отпуске да в длинные праздники. А сейчас столько интересной современной прозы печатают.
СсылкаПожаловаться
Галактионова Елена
Вот в том то и дело, что прочитать книгу ,из-за нехватки времени, для меня становится роскошью . Наслаждаюсь только в отпуске да в длинные праздники. А сейчас столько интересной современной прозы печатают.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я сейчас на репринт подсел.)) Правда большинство книг в очень отвратительном формате, а конвертировать- головная боль.)
СсылкаПожаловаться
Alexandra
Я думаю, Елена имела в виду то, что
1. Это АВТОфорум
2. Должно быть, большинство местных АВТОмобилисты
3. Читают ли они книги с тех пор, как пересели с ОТ на Авто

Я читаю в метро - но далеко НЕ только в метро. Я вот не могу не читать. Могу даже одновременно несколько книг читать. И я не считаю это пустой тратой времени.
И уже полгода пытаюсь начать слушать аудио - да все никак...
СсылкаПожаловаться
Читаю, в бумажном и электронном виде=)
СсылкаПожаловаться
Читаю, в бумажном и электронном виде=)
СсылкаПожаловаться
СМС и этикетки?))))) Прювет!)
СсылкаПожаловаться
Александр Агарев
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Прювет=))) не пали контору=)))
СсылкаПожаловаться
Прювет=))) не пали контору=)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Фсё,молчу!)))
СсылкаПожаловаться
Александр Агарев
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А вывески?
СсылкаПожаловаться
рита васина
А вывески?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Это верх мастерства!)
СсылкаПожаловаться
Александр Агарев
Это верх мастерства!)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Саш,не смейся,но меня очень рано научили читать и пугая прохожих на улице громко читала--- М-О-Л-О-К-О, Т-А-Б-А-К и так далее--всё,что видела.
СсылкаПожаловаться
рита васина
Саш,не смейся,но меня очень рано научили читать и пугая прохожих на улице громко читала--- М-О-Л-О-К-О, Т-А-Б-А-К и так далее--всё,что видела.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ладно, тоже серьёзно скажу. Меня, прабабушка моя, за это сильно боялась и постоянно святой водой поливала. А прадед заставлял библию читать и над баушкой смеялся, когда она начинала причитать что такого не должно быть!)
СсылкаПожаловаться
Александр Агарев
Ладно, тоже серьёзно скажу. Меня, прабабушка моя, за это сильно боялась и постоянно святой водой поливала. А прадед заставлял библию читать и над баушкой смеялся, когда она начинала причитать что такого не должно быть!)
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Зато получился начитанный Библией Лётчик. Тоже -неплохо.
СсылкаПожаловаться
Анна Стойилькович
Регулярно
СсылкаПожаловаться
viktor
Тоже художественные перешел строго на аудиокнижки, строго в поездках,иногда дослушиваю уже дома, но выходит немало, недавно подсчитал, примерно три книги в неделю, сейчас столько мыла, что реально на него времени жаль. Не жаль на нехудожественную литературу.
СсылкаПожаловаться
галя пано
А сколько я читала раньше,не счесть....
СсылкаПожаловаться
Владиленыч
Раньше читал очень много, но сейчас- старый стал, ленивый, вот и читаю изредка. Пробовал злектронные книги- очень много режут от оригинала и иногда теряется суть- ну примерно как сравнивать книгу с фильмом. Аудио- вообще не для меня: могу сидеть в машине, слушать новости и понять, что они прошли, а я их и не заметил- ситуация на дороге приоритетна. Хорошо хоть раньше начитался до одури.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Сравнивал пару книг- есть отличия. Скорее всего это- как с переводом: один переводит дословно и литературно обрабатывает, а другой- основной смысл.
СсылкаПожаловаться
Розарио Агро
Я читаю. Как только завожу мотор и выезжаю на дорогу, так сразу кладу на руль "Войну и мир" Толстого и внимательно, не отрываясь, читаю!
СсылкаПожаловаться
У профессора Преображенского в "собачьем сердце" была весьма интересная теория о влиянии чтения газет на здоровье=)
СсылкаПожаловаться
Дед Иван
Ф. Достоевкий; С. Есенин; Д. Лондон; Т. Драйзер ...
СсылкаПожаловаться
Карина
читаю в перерывах между тренировками детей)
в основном художественную, зарубежную))))
СсылкаПожаловаться
Николаевич
Я так думаю что находясь здесь Вы тоже теряете время. Пойдите, займитесь чем...
СсылкаПожаловаться
Николаевич
Я так думаю что находясь здесь Вы тоже теряете время. Пойдите, займитесь чем...
СсылкаПожаловаться
Иду в книжный, и Вам рекомендую...
СсылкаПожаловаться
Галактионова Елена
Иду в книжный, и Вам рекомендую...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не пойду, у меня здесь есть...
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Подпишитесь на нас
Новости от Авто Mail.Ru