24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Читаете ли вы книги?

С тех пор как вышли из метро и сели за руль, читаете ли вы книги? Я вот практически перешла на аудиокниги, и мысли дурацкие стали в голову лезть, что чтение ради удовольствия - потеря времени.
Галактионова Елена
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
161
Imperator XXXВ ответ на Дядя Фёдор
Дядя Фёдор
Не буду в шоке. В Ё-бурге тоже есть метро. И?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
То есть оно много есть да и тема в принципе была не об этом автором поднята,но почему то твоя агрессия вылилась именно на москвичей?Это что то из детства?
СсылкаПожаловаться
Андрей ЕресновВ ответ на Дядя Фёдор
Дядя Фёдор
Елена, ты считаешь, что интернет есть только в маськве? Города в России, где есть метро, можно пересчитать по пальцам одной руки. Ты забыла, наверно, что кроме маськвы есть ещё и Россия.
СсылкаПожаловаться
Дядя,а точно надо про мою Родину так?Не нравятся те москали клятые так флаг те в руки.Лично я на любви не настаиваю.
СсылкаПожаловаться
Дядя ФёдорВ ответ на Андрей Ереснов
Андрей Ереснов
Дядя,а точно надо про мою Родину так?Не нравятся те москали клятые так флаг те в руки.Лично я на любви не настаиваю.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Читай мой ответ выше. )))
СсылкаПожаловаться
Александр Агарев
Моё личное мнение- не надо пытаться сжимать время, успевая всё и везде. А книга, именно в том понимании что она из себя представляет, это ни с чем не сравнимое удовольствие. Мало того это ещё и хорошая пища для ума!)
СсылкаПожаловаться
Галактионова ЕленаВ ответ на Александр Агарев
Александр Агарев
Моё личное мнение- не надо пытаться сжимать время, успевая всё и везде. А книга, именно в том понимании что она из себя представляет, это ни с чем не сравнимое удовольствие. Мало того это ещё и хорошая пища для ума!)
СсылкаПожаловаться
Вот в том то и дело, что прочитать книгу ,из-за нехватки времени, для меня становится роскошью . Наслаждаюсь только в отпуске да в длинные праздники. А сейчас столько интересной современной прозы печатают.
СсылкаПожаловаться
Александр АгаревВ ответ на Галактионова Елена
Галактионова Елена
Вот в том то и дело, что прочитать книгу ,из-за нехватки времени, для меня становится роскошью . Наслаждаюсь только в отпуске да в длинные праздники. А сейчас столько интересной современной прозы печатают.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я сейчас на репринт подсел.)) Правда большинство книг в очень отвратительном формате, а конвертировать- головная боль.)
СсылкаПожаловаться
Alexandra
Я думаю, Елена имела в виду то, что
1. Это АВТОфорум
2. Должно быть, большинство местных АВТОмобилисты
3. Читают ли они книги с тех пор, как пересели с ОТ на Авто

Я читаю в метро - но далеко НЕ только в метро. Я вот не могу не читать. Могу даже одновременно несколько книг читать. И я не считаю это пустой тратой времени.
И уже полгода пытаюсь начать слушать аудио - да все никак...
СсылкаПожаловаться
Зинаида Прокофьевна Бунина
Читаю, в бумажном и электронном виде=)
СсылкаПожаловаться
Александр АгаревВ ответ на Зинаида Прокофьевна Бунина
Зинаида Прокофьевна Бунина
Читаю, в бумажном и электронном виде=)
СсылкаПожаловаться
СМС и этикетки?))))) Прювет!)
СсылкаПожаловаться
Зинаида Прокофьевна БунинаВ ответ на Александр Агарев
Александр Агарев
СМС и этикетки?))))) Прювет!)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Прювет=))) не пали контору=)))
СсылкаПожаловаться
Александр АгаревВ ответ на Зинаида Прокофьевна Бунина
Зинаида Прокофьевна Бунина
Прювет=))) не пали контору=)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Фсё,молчу!)))
СсылкаПожаловаться
рита васинаВ ответ на Александр Агарев
Александр Агарев
СМС и этикетки?))))) Прювет!)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А вывески?
СсылкаПожаловаться
Александр АгаревВ ответ на рита васина
рита васина
А вывески?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Это верх мастерства!)
СсылкаПожаловаться
рита васинаВ ответ на Александр Агарев
Александр Агарев
Это верх мастерства!)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Саш,не смейся,но меня очень рано научили читать и пугая прохожих на улице громко читала--- М-О-Л-О-К-О, Т-А-Б-А-К и так далее--всё,что видела.
СсылкаПожаловаться
Александр АгаревВ ответ на рита васина
рита васина
Саш,не смейся,но меня очень рано научили читать и пугая прохожих на улице громко читала--- М-О-Л-О-К-О, Т-А-Б-А-К и так далее--всё,что видела.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ладно, тоже серьёзно скажу. Меня, прабабушка моя, за это сильно боялась и постоянно святой водой поливала. А прадед заставлял библию читать и над баушкой смеялся, когда она начинала причитать что такого не должно быть!)
СсылкаПожаловаться
рита васинаВ ответ на Александр Агарев
Александр Агарев
Ладно, тоже серьёзно скажу. Меня, прабабушка моя, за это сильно боялась и постоянно святой водой поливала. А прадед заставлял библию читать и над баушкой смеялся, когда она начинала причитать что такого не должно быть!)
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Зато получился начитанный Библией Лётчик. Тоже -неплохо.
СсылкаПожаловаться
Анна Стойилькович
Регулярно
СсылкаПожаловаться
viktor
Тоже художественные перешел строго на аудиокнижки, строго в поездках,иногда дослушиваю уже дома, но выходит немало, недавно подсчитал, примерно три книги в неделю, сейчас столько мыла, что реально на него времени жаль. Не жаль на нехудожественную литературу.
СсылкаПожаловаться
галя пано
А сколько я читала раньше,не счесть....
СсылкаПожаловаться
Владиленыч
Раньше читал очень много, но сейчас- старый стал, ленивый, вот и читаю изредка. Пробовал злектронные книги- очень много режут от оригинала и иногда теряется суть- ну примерно как сравнивать книгу с фильмом. Аудио- вообще не для меня: могу сидеть в машине, слушать новости и понять, что они прошли, а я их и не заметил- ситуация на дороге приоритетна. Хорошо хоть раньше начитался до одури.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария