29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Читаете ли вы книги?

С тех пор как вышли из метро и сели за руль, читаете ли вы книги? Я вот практически перешла на аудиокниги, и мысли дурацкие стали в голову лезть, что чтение ради удовольствия - потеря времени.
Галактионова Елена
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
161
Галактионова ЕленаВ ответ на Александр Shi
Александр Shi
Под Тольятти есть н.п. МусОрка. не про них ли?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Возможно. Там реальные события описаны и жизнь людей с которыми автор лично общался. Страшное произведение нашего времени.
СсылкаПожаловаться
Александр ShiВ ответ на Галактионова Елена
Галактионова Елена
Возможно. Там реальные события описаны и жизнь людей с которыми автор лично общался. Страшное произведение нашего времени.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Спс, взял на заметку, после НГ почитаю
СсылкаПожаловаться
Сергей Абрамов
Курилка-лучшая книга ))
СсылкаПожаловаться
008
Если не спится ,ставлю аудиокнигу . Утром даже названия не вспомню))
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
AlexandraВ ответ на Вячеслав Матвеев
Комментарий удален.Почему?
Какую, кому и зачем - небходимо знать классику?

А Вы место уступаете всегда? Не старушке/старичку, не беременной - а просто женщинам?
СсылкаПожаловаться
Сергей ТихоненковВ ответ на Alexandra
Alexandra
Какую, кому и зачем - небходимо знать классику?

А Вы место уступаете всегда? Не старушке/старичку, не беременной - а просто женщинам?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да. А молодых так просто на колени сажаю, чтоб им помягче.
СсылкаПожаловаться
митрофанов алексейВ ответ на Alexandra
Alexandra
Какую, кому и зачем - небходимо знать классику?

А Вы место уступаете всегда? Не старушке/старичку, не беременной - а просто женщинам?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вас 3абанить надо однако
Что 3а угнетение по палавому при3наку?
Вы считаете женщин слабее и неспособных постоять пару остановок?
Фемены негодуе
СсылкаПожаловаться
Галактионова ЕленаВ ответ на Вячеслав Матвеев
Комментарий удален.Почему?
Видимо вас глазомер подвел. Не уступают места сейчас не читающие пассажиры, а играющие на девайсах в разные стрелялки и иже с ними. В основном молодые люди мужеска полу и по виду совсем не москвичи. Согласна с вами что в современной литературе хватает мусора, но есть и истинные зерна, до которых вы еще не добрались.
СсылкаПожаловаться
AlexandraВ ответ на Галактионова Елена
Галактионова Елена
Видимо вас глазомер подвел. Не уступают места сейчас не читающие пассажиры, а играющие на девайсах в разные стрелялки и иже с ними. В основном молодые люди мужеска полу и по виду совсем не москвичи. Согласна с вами что в современной литературе хватает мусора, но есть и истинные зерна, до которых вы еще не добрались.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Они же (молодые, мужеска полу) первыми вносятся в вагон метро, сидят, расставив (извините) ноги, спят и возмущаются, когда я толкаю такого спящего красавчика с целью посадить беременную (или старушку с палкой)
СсылкаПожаловаться
Сергей ТихоненковВ ответ на Alexandra
Alexandra
Они же (молодые, мужеска полу) первыми вносятся в вагон метро, сидят, расставив (извините) ноги, спят и возмущаются, когда я толкаю такого спящего красавчика с целью посадить беременную (или старушку с палкой)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Не в то место толкаете))))
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
AlexandraВ ответ на Вячеслав Матвеев
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Лет через сто какой-нибудь другой "Вячеслав Матвеев" скажет то же самое, да? Зачем мне современная литература, когда вот же - классика! двухтысячные годы!

Что такое вообще "классика"? Кто сказал, что эта самая "классика" хорошо, а все остальное - плохо?
СсылкаПожаловаться
Галактионова ЕленаВ ответ на Вячеслав Матвеев
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Я сама из читающей эпохи, библиотека моей семьи больше 2-х тысяч томов. Но тем не менее выборочно читаю современную беллетристику, иногда не без интереса.
СсылкаПожаловаться
Кирилл КарауловВ ответ на Вячеслав Матвеев
Комментарий удален.Почему?
Интересно как можно определить наличие/отсутствие совести у современных авторов, ну к примеру у Сорокина, или у Шевкунова? Что же говорили Александру Сергеевичу его современники, наверно во это:-"Саша зачем тратить время на свою писанину, читай классику, там всё уже написано до тебя".
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
AlexandraВ ответ на Вячеслав Матвеев
Комментарий удален.Почему?
А вот я не буду однозначно говорить "Толстой - хорошо / Донцова - плохо".
Хотя я филолог по образованию.

А Вы бы смогли написать что-нибудь такое же увлекательное (ну как Донцова - читают же? Увлекает, значит) при помощи "генератора случайных чисел и программы, собранной на этой основе"?
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
AlexandraВ ответ на Вячеслав Матвеев
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Ну есть же Интернет. Блоги, журналы. Показали бы класс!

Я не пытаюсь поддеть, если что. Просто правда интересно. Я б почитала.
СсылкаПожаловаться
Сергей ТихоненковВ ответ на Alexandra
Alexandra
Ну есть же Интернет. Блоги, журналы. Показали бы класс!

Я не пытаюсь поддеть, если что. Просто правда интересно. Я б почитала.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А время?
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария