24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Чистка двигателя водородом.

Господа о данной услуге узнал только сегодня, интересен вопрос кто делал и что скажете. Цена меня устроила. Важен ответ на вопрос после на сколько данная услуга повлияла на авто. У меня только просьба отвечать только тем кто воспользовался, фантазий и домыслов на это тему своих хватает)) Особо буду благодарен тем кто воспользовался данной услугой на кольте)
Егоръ
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
74
ЕгоръВ ответ на Самурай*
Самурай*
Это сродни накачки шин азотом с ароматом клубники))
СсылкаПожаловаться
Делал уже ?
СсылкаПожаловаться
Самурай*В ответ на Егоръ
Егоръ
Делал уже ?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну мне всё таки хватает образования и знаний, чтобы понимать суть таких вещей))
СсылкаПожаловаться
ЕгоръВ ответ на Самурай*
Самурай*
Ну мне всё таки хватает образования и знаний, чтобы понимать суть таких вещей))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Мне к сожалению не хватает знаний по машинам, тем более по такой услуге.
СсылкаПожаловаться
Самурай*В ответ на Егоръ
Егоръ
Мне к сожалению не хватает знаний по машинам, тем более по такой услуге.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Я думаю здесь делается по принципу "хуже не будет", не навредит, но и результата особо не будет.
СсылкаПожаловаться
Сергей ШпилевскийВ ответ на Самурай*
Самурай*
Я думаю здесь делается по принципу "хуже не будет", не навредит, но и результата особо не будет.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
неисключено, что навредит) особенно современным выпускам с нежнейшими банками и катализаторами)
СсылкаПожаловаться
DAD MOROZ
Надо пробовать.
СсылкаПожаловаться
Алексей Федорко
опять реклама... уже была такая тема про очистку водородом,с месяц назад,может чуть больше...
СсылкаПожаловаться
Валерий МачтаковВ ответ на Алексей Федорко
Алексей Федорко
опять реклама... уже была такая тема про очистку водородом,с месяц назад,может чуть больше...
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
Валерий МачтаковВ ответ на Валерий Мачтаков
Валерий Мачтаков
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Но там вообще интересно. Машина 2009 года и к 2017 году имеет пробег 30 тыс.
СсылкаПожаловаться
Степан ГаличинВ ответ на Алексей Федорко
Алексей Федорко
опять реклама... уже была такая тема про очистку водородом,с месяц назад,может чуть больше...
СсылкаПожаловаться
Приток лохов ослаб.
СсылкаПожаловаться
Валерий МачтаковВ ответ на Степан Галичин
Степан Галичин
Приток лохов ослаб.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Деньги то одно. Главное, чтобы вредя на было. А то за свои деньги можно и движок убить. Но тут похоже вреда то не будет. Жаль только с пользой лично мне не понятно. Пока воздержусь.
СсылкаПожаловаться
Степан ГаличинВ ответ на Валерий Мачтаков
Валерий Мачтаков
Деньги то одно. Главное, чтобы вредя на было. А то за свои деньги можно и движок убить. Но тут похоже вреда то не будет. Жаль только с пользой лично мне не понятно. Пока воздержусь.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вода и её соединения не растворяют лаковые высокотемпературные отложения на поверхности поршня, камеры сгорания и клапанах, испробовано лично, а вот сажу из глушака выплевывает только так. А теперь о грустном, образующийся при сгорании водорода водяной пар неизбежно попадает в картер, конденсируется и естественно образует эмульсию с маслом, это конечно если злоупотреблять, а о пользе уже сказал. Кстати, не в последнюю очередь из-за последнего производители отказались от прямого сжигания водорода в ДВС, а перешли на не дешёвые топливные ячейки в водородоавтомобилях.
СсылкаПожаловаться
Александр ГурьяновВ ответ на Степан Галичин
Степан Галичин
Вода и её соединения не растворяют лаковые высокотемпературные отложения на поверхности поршня, камеры сгорания и клапанах, испробовано лично, а вот сажу из глушака выплевывает только так. А теперь о грустном, образующийся при сгорании водорода водяной пар неизбежно попадает в картер, конденсируется и естественно образует эмульсию с маслом, это конечно если злоупотреблять, а о пользе уже сказал. Кстати, не в последнюю очередь из-за последнего производители отказались от прямого сжигания водорода в ДВС, а перешли на не дешёвые топливные ячейки в водородоавтомобилях.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
растворять может и не растворяют -но керхером отмывается на раз
СсылкаПожаловаться
Егоръ
Цена вопроса кстати в моём случае 1300рэ.
СсылкаПожаловаться
Егоръ
Хорошо готов услышать от вас рекомендации по прочистке двигателя (я понимаю что в идеале это загнать и на промывку в полном порядке) но если такие есть в бюджетном варианте (как аналогия) без оставления машины на сервисе , повторюсь буду рад узнать.
СсылкаПожаловаться
Валерий МачтаковВ ответ на Егоръ
Егоръ
Хорошо готов услышать от вас рекомендации по прочистке двигателя (я понимаю что в идеале это загнать и на промывку в полном порядке) но если такие есть в бюджетном варианте (как аналогия) без оставления машины на сервисе , повторюсь буду рад узнать.
СсылкаПожаловаться
Это точно надо? Что то чистить? На Ланосе катался..накатал 175 тыс..ничего не чистил. Сейчас на Фабии 202 тыс..и опять таки ничего не чистил. Сейчас в бензине класса 5 есть чистящие присадки. Масло меняю, присадки в масло использую. Расхода масла нет (ттт), свечи чистые..
Какая у вас машина? Пробег, год выпуска. Город- трасса? Какое масло используете, как часто меняете?
Почему решили, что надо что то чистить?
СсылкаПожаловаться
ЕгоръВ ответ на Валерий Мачтаков
Валерий Мачтаков
Это точно надо? Что то чистить? На Ланосе катался..накатал 175 тыс..ничего не чистил. Сейчас на Фабии 202 тыс..и опять таки ничего не чистил. Сейчас в бензине класса 5 есть чистящие присадки. Масло меняю, присадки в масло использую. Расхода масла нет (ттт), свечи чистые..
Какая у вас машина? Пробег, год выпуска. Город- трасса? Какое масло используете, как часто меняете?
Почему решили, что надо что то чистить?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
у меня пробег 289000. сделал ошибку залил синтетику Эльф 5/40.Сейчас слил, залил родное масло не жрет как в случае с Эльфом 5/40 за 2000 сожрано 1,5 литра, на родном уже 2500 и ни капли не ушло. Да и расход увеличен, свечи новые.
СсылкаПожаловаться
Валерий МачтаковВ ответ на Егоръ
Егоръ
у меня пробег 289000. сделал ошибку залил синтетику Эльф 5/40.Сейчас слил, залил родное масло не жрет как в случае с Эльфом 5/40 за 2000 сожрано 1,5 литра, на родном уже 2500 и ни капли не ушло. Да и расход увеличен, свечи новые.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Машина какая? Двигатель?
СсылкаПожаловаться
ЕгоръВ ответ на Валерий Мачтаков
Валерий Мачтаков
Машина какая? Двигатель?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Лольт 03 г 1,3
СсылкаПожаловаться
Валерий МачтаковВ ответ на Егоръ
Егоръ
Лольт 03 г 1,3
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Понял..кольт значит. В городе ездит? Хотел его в свое время купить. Компрессию измеряли?
Вполне возможно обычный износ двигателя и ему нужна дефектовка и ремонт.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария