11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Чиновники хотят, чтобы бензин дорожал

Доброе утро всем!
Почему люди в России это всё терпят?? Позволяя глумиться над собой..
.
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
231
Александр АгаревВ ответ на Father
Father
Это при Сердюке. Пришел Шойгу - снова пошли разговоры про возвращение в состав ВМФ и капремонт, в питерских газетах что-то мелькало такое
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Честно не в курсе. Знаю что её на вечную стоянку определили залив бетоном и часть находившуюся на ней расформировали. Теперь это просто музей
СсылкаПожаловаться
Александр Агарев
Честно не в курсе. Знаю что её на вечную стоянку определили залив бетоном и часть находившуюся на ней расформировали. Теперь это просто музей
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Бетоном ее еще при социализме залили. Музей там тоже с тех времен. Но числилась в ВМФ, и матросики там вахту несли. Прошлой осенью флаг спустили, матросов убрали, из списков ВМФ вычеркнули. Теперь вроде хотят обратно отыграть. Правда, промелькнули сообщения в местной прессе. сейчас тихо
СсылкаПожаловаться
Александр Агарев
Если часть форумчан рада происходящему, молчите.
Побузить охота?! Так вот, скажу прямо- БЕСПОЛЕЗНО! Ваши выступления ни к чему не приведут и даже если государственный строй смените, из ВТО выйдете и железный занавес опустите, всё равно всё останется на прежнем уровне!!! Вы просто не представляете что сейчас нужно сделать что бы уронить цену хотя бы на 5 рублей! Хотя выход есть - собрать в кучу таких умников и отправить на буровые, где за пайку хлеба нефть добывать будут в болотах и пенсионеров всех расстрелять к чертовой матери как ничего не производящих на благо Родины и воякам опять по полгода зарплату не платить, за то Евгений будет покупать бензин по 15 рублей и ни в чем себе не отказывать. Не позорились бы с такими познаниями экономики!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я побудить не хочу, зная наших людей, бесполезно. Хотел узнать кто, что думает по этому поводу. Не которые не думают вообще. А жаль.
СсылкаПожаловаться
Александр АгаревВ ответ на .
.
Я побудить не хочу, зная наших людей, бесполезно. Хотел узнать кто, что думает по этому поводу. Не которые не думают вообще. А жаль.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А некоторым просто некогда и незачем думать, они зарабатывают что бы прокормить себя и своих детей и глядя на ценник у них не возникает вопрос как его снизить, а возникает мысль как ещё заработать, чтоб по такой цене купить! Разницу улавливаете?
СсылкаПожаловаться
Александр Агарев
А некоторым просто некогда и незачем думать, они зарабатывают что бы прокормить себя и своих детей и глядя на ценник у них не возникает вопрос как его снизить, а возникает мысль как ещё заработать, чтоб по такой цене купить! Разницу улавливаете?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А некоторым просто некогда и незачем думать, они зарабатывают что бы прокормить себя и своих детей и глядя на ценник у них не возникает вопрос как его снизить, а возникает мысль как ещё заработать, чтоб по такой цене купить! Разницу улавливаете?
Улавливаю, обычно так оно п происходит. Решил обратить внимание, а в итоге остался сам не прав. "Зомби" говорят, что думать вредно, надо просто подчиняться...
СсылкаПожаловаться
Александр АгаревВ ответ на .
.
А некоторым просто некогда и незачем думать, они зарабатывают что бы прокормить себя и своих детей и глядя на ценник у них не возникает вопрос как его снизить, а возникает мысль как ещё заработать, чтоб по такой цене купить! Разницу улавливаете?
Улавливаю, обычно так оно п происходит. Решил обратить внимание, а в итоге остался сам не прав. "Зомби" говорят, что думать вредно, надо просто подчиняться...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
"Психология раба: мне дают работу и зарплату, я должен быть благодарен за это.
Психология свободного человека: я работаю, приношу кому-то доход и пользу и вправе ждать благодарности за это."(с)
Вот до тех пор пока народ не уяснит, что это он ПРОДАЕТ свой труд,знания и опыт, а государство и работодатель его ПОКУПАЕТ и будет такая чехарда. Думаете если бы меня заботило что я съем сегодня на ужин я бы тут переписывался?)) Я бы сейчас работал,работал и работал!)))
СсылкаПожаловаться
Александр Агарев
"Психология раба: мне дают работу и зарплату, я должен быть благодарен за это.
Психология свободного человека: я работаю, приношу кому-то доход и пользу и вправе ждать благодарности за это."(с)
Вот до тех пор пока народ не уяснит, что это он ПРОДАЕТ свой труд,знания и опыт, а государство и работодатель его ПОКУПАЕТ и будет такая чехарда. Думаете если бы меня заботило что я съем сегодня на ужин я бы тут переписывался?)) Я бы сейчас работал,работал и работал!)))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Думаете если бы меня заботило что я съем сегодня на ужин я бы тут переписывался?)) Я бы сейчас работал,работал и работал!)))
То есть, мы с вам паразитируем на безграничном просторе нашей родины?)
СсылкаПожаловаться
Александр АгаревВ ответ на .
.
Думаете если бы меня заботило что я съем сегодня на ужин я бы тут переписывался?)) Я бы сейчас работал,работал и работал!)))
То есть, мы с вам паразитируем на безграничном просторе нашей родины?)
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Наверное мы просто самодостаточные люди. Нам вполне хватает того что мы имеем и в этом наша свобода! Покажется нам мало, мы безусловно будем искать пути решения данной проблемы, но ровно до той черты пока нам снова не станет достаточно. Поэтому и такое малое количество миллиардеров, им всё время чего-то не хватает и поэтому они не свободны.
СсылкаПожаловаться
Виталий СошневВ ответ на Александр Агарев
Александр Агарев
"Психология раба: мне дают работу и зарплату, я должен быть благодарен за это.
Психология свободного человека: я работаю, приношу кому-то доход и пользу и вправе ждать благодарности за это."(с)
Вот до тех пор пока народ не уяснит, что это он ПРОДАЕТ свой труд,знания и опыт, а государство и работодатель его ПОКУПАЕТ и будет такая чехарда. Думаете если бы меня заботило что я съем сегодня на ужин я бы тут переписывался?)) Я бы сейчас работал,работал и работал!)))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Капитализм-это свобода, для капиталиста грабить не капиталистов.
А свободы и свободных людей в обществе нет и быть не может.
Хотите свободы это вам в пустыню там или в тайгу.
А насчёт психологий "свободного человека" да вы можете себя хоть Наполеоном считать, но это уже не совсем психология,ГЫ.
СсылкаПожаловаться
Александр АгаревВ ответ на Виталий Сошнев
Виталий Сошнев
Капитализм-это свобода, для капиталиста грабить не капиталистов.
А свободы и свободных людей в обществе нет и быть не может.
Хотите свободы это вам в пустыню там или в тайгу.
А насчёт психологий "свободного человека" да вы можете себя хоть Наполеоном считать, но это уже не совсем психология,ГЫ.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Наполеон это хорошо! Главное чтоб треуголку санитары поносить не просили!))
СсылкаПожаловаться
Виталий СошневВ ответ на Александр Агарев
Александр Агарев
Наполеон это хорошо! Главное чтоб треуголку санитары поносить не просили!))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Да санитары главное ЗЛО вот их лучше пообсуждаем, ну и главврача Моргулиса который может провод выдернуть.ГЫ.
СсылкаПожаловаться
БОБ
ну как сказать терпят.
можно выйти на улицы конечно и устроить забастовку. на это выделят тридцать автобусов ментов и всем опустят почки и все будут кровью писаться....это мало кого радует и мало в какой стране такое возможно (больше на западных репортажах видно как протестующие кидаются в ментов, а у нас наоборот)
устроить военный переворот? ситуация пока не назрела.
да и люди то закрутились в своих заботах.
как специально всё делается против нас, что жизнь стала невыносимой. крутиться и рачиться надо целыми днями...и сил бастовать то уже нет и времени бастовать нет.
СсылкаПожаловаться
Антонина Котельникова
Е.Поварова беспокоит 95-й бензин, значит машинка иностранная. Хватило денег на машину - найдёте и на бензин для неё.
Я лично бензин почти не заправляю, перешла на газ, газ почти в 2 раза дешевле. И правительству нашему с Газпромом надо в строительство газовых заправок вложиться и в оборудование русских машин ГБО прямо на заводах (штатно). Экспорт газа уже сокращается. так хоть этот умный шаг всё уравновесит.
СсылкаПожаловаться
Вадим ВикторовичВ ответ на Антонина Котельникова
Антонина Котельникова
Е.Поварова беспокоит 95-й бензин, значит машинка иностранная. Хватило денег на машину - найдёте и на бензин для неё.
Я лично бензин почти не заправляю, перешла на газ, газ почти в 2 раза дешевле. И правительству нашему с Газпромом надо в строительство газовых заправок вложиться и в оборудование русских машин ГБО прямо на заводах (штатно). Экспорт газа уже сокращается. так хоть этот умный шаг всё уравновесит.
СсылкаПожаловаться
Хватило денег на машину - найдёте и на бензин для неё.
Замечательно! Тогда продолжайте аналогии. "Нашёл деньги на жильё - найдёшь и на налоги и коммунальные услуги" и так далее.
СсылкаПожаловаться
Вадим Викторович
Хватило денег на машину - найдёте и на бензин для неё.
Замечательно! Тогда продолжайте аналогии. "Нашёл деньги на жильё - найдёшь и на налоги и коммунальные услуги" и так далее.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Хватило денег на машину - найдёте и на бензин для неё.Замечательно! Тогда продолжайте аналогии. "Нашёл деньги на жильё - найдёшь и на налоги и коммунальные услуги" и так далее.
На машину, еду, вещи и т.д. денег хватает и это хорошо. Но с такими темпами мы все рискуем оказаться без этого самого довольствия.Денег хватает на жизнь без излишеств, но всё стремительно дорожает.
СсылкаПожаловаться
Вадим ВикторовичВ ответ на .
.
Хватило денег на машину - найдёте и на бензин для неё.Замечательно! Тогда продолжайте аналогии. "Нашёл деньги на жильё - найдёшь и на налоги и коммунальные услуги" и так далее.
На машину, еду, вещи и т.д. денег хватает и это хорошо. Но с такими темпами мы все рискуем оказаться без этого самого довольствия.Денег хватает на жизнь без излишеств, но всё стремительно дорожает.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А что ж не дорожать всему и вся, если у нас на критическом минимуме производство, сельское хозяйство и так далее? И дальше будет дорожать. А самая востребованная специальность - "купи-продай".
СсылкаПожаловаться
Игорь КондратьевВ ответ на Вадим Викторович
Вадим Викторович
А что ж не дорожать всему и вся, если у нас на критическом минимуме производство, сельское хозяйство и так далее? И дальше будет дорожать. А самая востребованная специальность - "купи-продай".
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Вот это и беда, что торговать лучше, чем производить.
СсылкаПожаловаться
Вадим ВикторовичВ ответ на Игорь Кондратьев
Игорь Кондратьев
Вот это и беда, что торговать лучше, чем производить.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Вот и получается, что Китай (и др. страны) производит, а у нас на одного производящего (нашего или забугорного) приходится 100 перекупов. У нас деньги просто должны плавно закончиться...
СсылкаПожаловаться
Вадим Викторович
А ничего в мире особо не меняется. Что у нас в России, что в других странах. Как были барщина, оброк, дань, налог и прочее, так и остались, только некоторые названия поменялись. Те же самые помещики/купцы/князья/графья сейчас сидят в правительствах, Думах, Сенате, мэриях, префектурах, департаментах и так далее. И вся эта так сказать "элита" особо не парится, можно тупо качать сырьё (нефть/газ), пилить бюджеты да высасывать по максимуму рублишки из налогоплательщиков и всё! А народ им пофиг и завтрашний день им пофиг. А мы сами как-то пытаемся жить или выживать. Сами и только сами.
СсылкаПожаловаться
Виталий СошневВ ответ на Вадим Викторович
Вадим Викторович
А ничего в мире особо не меняется. Что у нас в России, что в других странах. Как были барщина, оброк, дань, налог и прочее, так и остались, только некоторые названия поменялись. Те же самые помещики/купцы/князья/графья сейчас сидят в правительствах, Думах, Сенате, мэриях, префектурах, департаментах и так далее. И вся эта так сказать "элита" особо не парится, можно тупо качать сырьё (нефть/газ), пилить бюджеты да высасывать по максимуму рублишки из налогоплательщиков и всё! А народ им пофиг и завтрашний день им пофиг. А мы сами как-то пытаемся жить или выживать. Сами и только сами.
СсылкаПожаловаться
Согласен, на все 100.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария