14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Чиновники хотят, чтобы бензин дорожал

Доброе утро всем!
Почему люди в России это всё терпят?? Позволяя глумиться над собой..
.
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
231
189101112
Вадим Мальцев
Это очень опасная игра с бензином, так может и полыхнуть... Вот только когда?.((
СсылкаПожаловаться
галя панова
Трудно понять, народ хочет дешёвого бензина!? И никто никуда не пойдёт, ни на какие баррикады((( катайтесь спокойно ко всему привыкаешь)
СсылкаПожаловаться
Плеймн ®В ответ на галя панова
галя панова
Трудно понять, народ хочет дешёвого бензина!? И никто никуда не пойдёт, ни на какие баррикады((( катайтесь спокойно ко всему привыкаешь)
СсылкаПожаловаться
я пойду, тока не один! одному ссыкотно как-то ))
СсылкаПожаловаться
* доцентВ ответ на Плеймн ®
Плеймн ®
я пойду, тока не один! одному ссыкотно как-то ))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
если идти через бора-бора,не так уж и ссыкотно)))
СсылкаПожаловаться
галя панова
Трудно понять, народ хочет дешёвого бензина!? И никто никуда не пойдёт, ни на какие баррикады((( катайтесь спокойно ко всему привыкаешь)
СсылкаПожаловаться
Как рабству негры тоже привыкали.
СсылкаПожаловаться
Где коты?
/
СсылкаПожаловаться
тарас бережной
теперь негры свободные - попробуйте скажите им что это не так )))
СсылкаПожаловаться
тарас бережной
теперь негры свободные - попробуйте скажите им что это не так )))
СсылкаПожаловаться
теперь негры свободные - попробуйте скажите им что это не так )))
Спустя хренову тучу времени. Привыкать к плохому, как-то не заманчиво.
СсылкаПожаловаться
Стар
Армия чинуш разрастается,их зарплаты и аппетиты растут,половина бюджета разворовывается,да и на Кипре жуликов российских,жулики--киприоты обворовали.Теперь только свой народ и обдирать.
СсылкаПожаловаться
бан баныч
Полностью соглашусь с Алексеем Кусковым.та страна в которой власть жирует ,а народ гнобится ,то не страна а плантация или невольничий рынок.грабят миллиарды и им ни чего-грусть,а еще хуже когда разные индивиды на форуме начинают искать опровдания этим поступкам властьимущих.
СсылкаПожаловаться
Виталий СошневВ ответ на бан баныч
бан баныч
Полностью соглашусь с Алексеем Кусковым.та страна в которой власть жирует ,а народ гнобится ,то не страна а плантация или невольничий рынок.грабят миллиарды и им ни чего-грусть,а еще хуже когда разные индивиды на форуме начинают искать опровдания этим поступкам властьимущих.
СсылкаПожаловаться
Капитализм, чо вы хотели-то? Человек человеку волк. И так везде. Жуть.
СсылкаПожаловаться
viktor
Автор, а Вы согласитесь потреблять в два раза меньше бензина чем вам нужно?
СсылкаПожаловаться
.В ответ на viktor
viktor
Автор, а Вы согласитесь потреблять в два раза меньше бензина чем вам нужно?
СсылкаПожаловаться
Если мне его будут отдавать его бесплатно, то да. А если сам заплати и купи ещё меньше чем тебе надо (при наличии этого продукта в свободной продаже), то это полнейший абсурд.
СсылкаПожаловаться
viktorВ ответ на .
.
Если мне его будут отдавать его бесплатно, то да. А если сам заплати и купи ещё меньше чем тебе надо (при наличии этого продукта в свободной продаже), то это полнейший абсурд.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А как Вы хотите заставить их снизить цену?
СсылкаПожаловаться
.В ответ на viktor
viktor
А как Вы хотите заставить их снизить цену?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А я и не думал над тем, что можно предпринять. А если и думать, в любом случае это дело не одного, а большинства.
СсылкаПожаловаться
viktorВ ответ на .
.
А я и не думал над тем, что можно предпринять. А если и думать, в любом случае это дело не одного, а большинства.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Если большинства, то любое количество людей, требует организации и жертв, Вы готовы пожертвовать своей свободой ради снижения цен на бензин, то есть пользы для большинства?
СсылкаПожаловаться
.В ответ на viktor
viktor
Если большинства, то любое количество людей, требует организации и жертв, Вы готовы пожертвовать своей свободой ради снижения цен на бензин, то есть пользы для большинства?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Вы готовы пожертвовать своей свободой ради снижения цен на бензин, то есть пользы для большинства?
Я сяду, а топливо упадёт в цене?) Я не готов молчать, говорить о последствиях в самом "начале начала" нельзя.
СсылкаПожаловаться
viktorВ ответ на .
.
Вы готовы пожертвовать своей свободой ради снижения цен на бензин, то есть пользы для большинства?
Я сяду, а топливо упадёт в цене?) Я не готов молчать, говорить о последствиях в самом "начале начала" нельзя.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Я сяду, а топливо упадёт в цене?) Я не готов молчать, говорить о последствиях в самом "начале начала" нельзя. Нет, ну затевая какое либо действие, надо быть готовым к возможным последствиям. А поговорить? Ну поговорим, " А Васька слушает, да ест" (с). Я не призываю к активным действиям, я говорю о том, что терпим, пока готовы терпеть, не сможем терпеть, тогда и говорить надо. А за бесплатно ничего не бывает, плевать они хотели на чье то возмущение.
СсылкаПожаловаться
.В ответ на viktor
viktor
Я сяду, а топливо упадёт в цене?) Я не готов молчать, говорить о последствиях в самом "начале начала" нельзя. Нет, ну затевая какое либо действие, надо быть готовым к возможным последствиям. А поговорить? Ну поговорим, " А Васька слушает, да ест" (с). Я не призываю к активным действиям, я говорю о том, что терпим, пока готовы терпеть, не сможем терпеть, тогда и говорить надо. А за бесплатно ничего не бывает, плевать они хотели на чье то возмущение.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Я сяду, а топливо упадёт в цене?) Я не готов молчать, говорить о последствиях в самом "начале начала" нельзя. Нет, ну затевая какое либо действие, надо быть готовым к возможным последствиям. А поговорить? Ну поговорим, " А Васька слушает, да ест" (с). Я не призываю к активным действиям, я говорю о том, что терпим, пока готовы терпеть, не сможем терпеть, тогда и говорить надо. А за бесплатно ничего не бывает, плевать они хотели на чье то возмущение.
Не совсем согласен, не всем плевать на возмущения
СсылкаПожаловаться
viktorВ ответ на .
.
Я сяду, а топливо упадёт в цене?) Я не готов молчать, говорить о последствиях в самом "начале начала" нельзя. Нет, ну затевая какое либо действие, надо быть готовым к возможным последствиям. А поговорить? Ну поговорим, " А Васька слушает, да ест" (с). Я не призываю к активным действиям, я говорю о том, что терпим, пока готовы терпеть, не сможем терпеть, тогда и говорить надо. А за бесплатно ничего не бывает, плевать они хотели на чье то возмущение.
Не совсем согласен, не всем плевать на возмущения
СсылкаПожаловаться
История переписки8
А вообще не парьтесь, у нас сейчас страна торговли, логистика имеет ключевое значение, а ее услуги, в очень большой зависимости от цен на бензин, то есть после любого повышения цены на бензин, следует инфляция, и все эти повышения нивелируются рано или поздно, давно уже это замечено, игра вообще свеч не стоит, какова была доля бензина в расходах, такой и останется.
СсылкаПожаловаться
189101112
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария