21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Чиновники хотят, чтобы бензин дорожал

Доброе утро всем!
Почему люди в России это всё терпят?? Позволяя глумиться над собой..
.
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
231
19101112
nyukta
даешь дорогой бензин но дешевые машины!!!
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
смешные люди населяют нашу страну.Вспомните нашу литературу.Как кто то ездил в карете запряжённой цугом,а кто то на дровнях как нибудь.А сейчас каждый возомнил что и его задницу надо возить только цугом (то бишь на иномарке жрущей 95 бензин) хотя по нормальному раскладу и жигуля на 76 за глаза хватит.И вот уже все виноваты что сдуру человек купил вещь до которой просто недорос.А через 2-3 года все начнут орать что машины дорого ремонтировать и старые никак не продаются.Хотя до этого все дружно жигуль обсирали хотя его можно было во дворе самому отремонтировать.Но у нас все такие пупары что чтото сделать своими руками за подло считают.Хотя перед тем как бежать с голой задницей вкредит машину покупать надо было сесть и подумать а чем её кормить и как содержать.Тогда бы и воплей небыло бы и бензин дешевле стоил и пробки рассосались.А так спрос рождает предложение.Вы не только себе но и жёнам,любовницам,детям и внукам машины накупите,выстройте их вокруг каждого дома слоями и увидите что бензин уже ещё подорожал.
Надо думать вы обижены жизнью и озлоблены на всех, у кого финансы позволяют жить лучше? Машина у меня не кридитная, я вам не жалуюсь, что я не доедаю, а всё на бензин откладываю. В ваших любимых жигулях, безопасности и комфорта 0. Они просто не едут.
СсылкаПожаловаться
Айрат Галиев
Вот думаю, недельку-другую поездить на автобусе или метро. Если таких как я будет много или очень много (кроме тех водителей которые в сферу своей деятельности не могут без машин), наверно кто-то может прислушаться к нашим цитатам.
СсылкаПожаловаться
Айрат Галиев
Вот думаю, недельку-другую поездить на автобусе или метро. Если таких как я будет много или очень много (кроме тех водителей которые в сферу своей деятельности не могут без машин), наверно кто-то может прислушаться к нашим цитатам.
СсылкаПожаловаться
Я сам передвигаться на машине стал реже, в силу некоторых обстоятельств, среди которых и цена на бензин.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
Так и не жалуйтесь, я ж только за.
СсылкаПожаловаться
vic
как-то сидел и думал. вместо бензина выпускать биотопливо или спиртоподобное топливо. пришел к выводу. что после первой партии меня чарез час бензиновая мафия (правительство) закатает в бочку и в море.
СсылкаПожаловаться
.В ответ на vic
vic
как-то сидел и думал. вместо бензина выпускать биотопливо или спиртоподобное топливо. пришел к выводу. что после первой партии меня чарез час бензиновая мафия (правительство) закатает в бочку и в море.
СсылкаПожаловаться
после первой партии меня чарез час бензиновая мафия (правительство) закатает в бочку и в море.
Это если повезёт)
СсылкаПожаловаться
дамир великолепный
просто кое кто устал долго сидеть на золотом троне. пускай сделают бензин дороже в два раза еще лучше будет. может быть тогда мы получим слуг народа которые будут о народе думать а не о своем кармане.
СсылкаПожаловаться
Регион 190
Осталось потерпеть лет 300 и настанет светлое будущее, когда все будет делаться только на благо народа. Не будет повышение цен , ты заправился, а правительство тебе еще и заплатило. Жэк сами станем умолять поднять цены на жилплощадь, деньги девать надо будет куда-то. Добродушный Гибддешник встанет на колени, остановись господин, у меня сварился кофе,не соизволите ли испить чашечку. Главное терпение! По моему так примерно мыслят наши правители, щас мы чуточку еще свои банки наполним деньгами себе и нашим прапраправнукам, а там уж и для народа начнем все делать.
СсылкаПожаловаться
19101112
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария