29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Чиновники хотят, чтобы бензин дорожал

Доброе утро всем!
Почему люди в России это всё терпят?? Позволяя глумиться над собой..
.
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
231
Dark
....А смуглянка-молдаванка
Отвечала парню в лад:
"Партизанский молдаванский
Собираем мы отряд....
СсылкаПожаловаться
Леонид Колупаев
Они дождутся.
СсылкаПожаловаться
Александр АгаревВ ответ на Леонид Колупаев
Леонид Колупаев
Они дождутся.
СсылкаПожаловаться
Скорее мы не дождемся, чем они дождутся!))
СсылкаПожаловаться
Виталий СошневВ ответ на Леонид Колупаев
Леонид Колупаев
Они дождутся.
СсылкаПожаловаться
Улыбнул.
СсылкаПожаловаться
Сергей Абрамов
Пока ни одной правдивой новости на майле не встречал. Пишут хню полную. Через два дня будет новость об отклонении.
СсылкаПожаловаться
.
Я не про правдивость мейла, литр 95го стоит уже 32 рубля. Уже рост заметен и динамика роста продолжается и продолжится. Было бы качественное топливо за эти деньги, вопрос другой. Покупать машину и лить за эти деньги откровенное дерьмо жалко.
Всё дорожает, а зарплаты остаются на прежнем уровне. Придумывают новые налоги и штрафы, поборы, дань. Простые смертные, к которым отношусь и я, всегда остаются должными. Удивляет как большая часть людей предпочитает не замечать проблемы и просто смириться
СсылкаПожаловаться
Александр АгаревВ ответ на .
.
Я не про правдивость мейла, литр 95го стоит уже 32 рубля. Уже рост заметен и динамика роста продолжается и продолжится. Было бы качественное топливо за эти деньги, вопрос другой. Покупать машину и лить за эти деньги откровенное дерьмо жалко.
Всё дорожает, а зарплаты остаются на прежнем уровне. Придумывают новые налоги и штрафы, поборы, дань. Простые смертные, к которым отношусь и я, всегда остаются должными. Удивляет как большая часть людей предпочитает не замечать проблемы и просто смириться
СсылкаПожаловаться
А вот это и называется СВОБОДА!!! Хотели свободы-получите! Не нравятся цены на бензин- купите дешевле, мало платят- ищите где платят много. Я больше скажу, бензин будет дорожать всегда, и не потому что нефтянники жадюги, а потому что люди, выбираемые в госдуму, вышли из бизнеса и по другой схеме как только обирать население, у них просто мозги не работают!!!
СсылкаПожаловаться
Alexander WeissheimВ ответ на .
.
Я не про правдивость мейла, литр 95го стоит уже 32 рубля. Уже рост заметен и динамика роста продолжается и продолжится. Было бы качественное топливо за эти деньги, вопрос другой. Покупать машину и лить за эти деньги откровенное дерьмо жалко.
Всё дорожает, а зарплаты остаются на прежнем уровне. Придумывают новые налоги и штрафы, поборы, дань. Простые смертные, к которым отношусь и я, всегда остаются должными. Удивляет как большая часть людей предпочитает не замечать проблемы и просто смириться
СсылкаПожаловаться
Евгений, а вы помните сколько бензин стоил в 2002 году? Я помню, 95-й стоил 23-24 рубля, а теперь вспомните какая у вас была зарплата в 2002-м и какая сейчас? Я живу в Германии у нас в 2002-м году супер ( 95-й) стоил около 1 евро, теперь стоит около 1,7 евро, зарплаты с тех пор упали.
СсылкаПожаловаться
DarkВ ответ на Alexander Weissheim
Alexander Weissheim
Евгений, а вы помните сколько бензин стоил в 2002 году? Я помню, 95-й стоил 23-24 рубля, а теперь вспомните какая у вас была зарплата в 2002-м и какая сейчас? Я живу в Германии у нас в 2002-м году супер ( 95-й) стоил около 1 евро, теперь стоит около 1,7 евро, зарплаты с тех пор упали.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
мне нравилась цена на соляру в 90-х, 88-90 пфеннигов при зарплате 3000 дм))
СсылкаПожаловаться
Alexander WeissheimВ ответ на Dark
Dark
мне нравилась цена на соляру в 90-х, 88-90 пфеннигов при зарплате 3000 дм))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Приветствую, старый ник взял?))) Я приехал в 98-м, бензин стоил 1,5 ДМ, соляра в районе марки и то некоторые товарищи рапсовым маслом из ALDI заправлялись))).
СсылкаПожаловаться
DarkВ ответ на Alexander Weissheim
Alexander Weissheim
Приветствую, старый ник взял?))) Я приехал в 98-м, бензин стоил 1,5 ДМ, соляра в районе марки и то некоторые товарищи рапсовым маслом из ALDI заправлялись))).
СсылкаПожаловаться
История переписки4
да надоел этот "норвежский медведь")))
...есть знакомец, у него 124-й дизельный, там приделали хренотень для подогрева и он и сегодня в алдях и лидле "заправляется")
СсылкаПожаловаться
Андрей ГорбВ ответ на Alexander Weissheim
Alexander Weissheim
Евгений, а вы помните сколько бензин стоил в 2002 году? Я помню, 95-й стоил 23-24 рубля, а теперь вспомните какая у вас была зарплата в 2002-м и какая сейчас? Я живу в Германии у нас в 2002-м году супер ( 95-й) стоил около 1 евро, теперь стоит около 1,7 евро, зарплаты с тех пор упали.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
неправда, бензин стоил 23-24 рубля в 2008 году у меня тетрадка есть, с 08 года, я ездил на кавказ, в крым и записывал на всех заправках сумму , литраж и показания спидометра, летом, в 09 году он снизился до 17, но ОООЧЧень ненадолго. а в 02 году он стоил в районе 13-14 рублей.
СсылкаПожаловаться
Alexander WeissheimВ ответ на Андрей Горб
Андрей Горб
неправда, бензин стоил 23-24 рубля в 2008 году у меня тетрадка есть, с 08 года, я ездил на кавказ, в крым и записывал на всех заправках сумму , литраж и показания спидометра, летом, в 09 году он снизился до 17, но ОООЧЧень ненадолго. а в 02 году он стоил в районе 13-14 рублей.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А тетрадка есть за 2002-й год?))) Я ещё раз повторяю, в Пермском Крае г. Березники бензин стоил 20- 21руб. 92-й, 23-24 руб 95-й, остальные марки не помню- не заправлял, не думаю что по остальной России цены сильно отличались.
СсылкаПожаловаться
viktorВ ответ на Alexander Weissheim
Alexander Weissheim
А тетрадка есть за 2002-й год?))) Я ещё раз повторяю, в Пермском Крае г. Березники бензин стоил 20- 21руб. 92-й, 23-24 руб 95-й, остальные марки не помню- не заправлял, не думаю что по остальной России цены сильно отличались.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Да ладно, в Перми от наших даже ниже. В 2003 я помню по 12 рублей 92-й заправлял, ну ладно ошибусь на 1-2 руб, но не в 2 раза.
СсылкаПожаловаться
Павел ЧулковВ ответ на Alexander Weissheim
Alexander Weissheim
А тетрадка есть за 2002-й год?))) Я ещё раз повторяю, в Пермском Крае г. Березники бензин стоил 20- 21руб. 92-й, 23-24 руб 95-й, остальные марки не помню- не заправлял, не думаю что по остальной России цены сильно отличались.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
24.04.2002года г.Рязань А-92 = 7.20(семь рублей 20коп.)----===почему так точно, а просто я новый автомобиль в этот день купил.
К осени-2002г(примерно 24.10, т.е. через 6месяцев) А-92 стал 8.00-8.10-8.20
03.04.2012года г.Рязань А-95= 24.50(двадцать четыре руля 50коп)=== в прошлом году я в этот день(почти через 10лет) купил новый авто "Рено Сандеро Степвей"
05.04.2013год А-92===27.6, а А-95===29.7; А-95"Пульсар"=30.5рублей.(я 05.04.13 до ПБ заправился)
Так что не мог в 2002году бензин стоить как в 2010-12, УВЫ-((((
СсылкаПожаловаться
Alexander WeissheimВ ответ на Павел Чулков
Павел Чулков
24.04.2002года г.Рязань А-92 = 7.20(семь рублей 20коп.)----===почему так точно, а просто я новый автомобиль в этот день купил.
К осени-2002г(примерно 24.10, т.е. через 6месяцев) А-92 стал 8.00-8.10-8.20
03.04.2012года г.Рязань А-95= 24.50(двадцать четыре руля 50коп)=== в прошлом году я в этот день(почти через 10лет) купил новый авто "Рено Сандеро Степвей"
05.04.2013год А-92===27.6, а А-95===29.7; А-95"Пульсар"=30.5рублей.(я 05.04.13 до ПБ заправился)
Так что не мог в 2002году бензин стоить как в 2010-12, УВЫ-((((
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ниже написал уже, перепутал, извиняюсь)))
СсылкаПожаловаться
Alexander WeissheimВ ответ на Павел Чулков
Павел Чулков
24.04.2002года г.Рязань А-92 = 7.20(семь рублей 20коп.)----===почему так точно, а просто я новый автомобиль в этот день купил.
К осени-2002г(примерно 24.10, т.е. через 6месяцев) А-92 стал 8.00-8.10-8.20
03.04.2012года г.Рязань А-95= 24.50(двадцать четыре руля 50коп)=== в прошлом году я в этот день(почти через 10лет) купил новый авто "Рено Сандеро Степвей"
05.04.2013год А-92===27.6, а А-95===29.7; А-95"Пульсар"=30.5рублей.(я 05.04.13 до ПБ заправился)
Так что не мог в 2002году бензин стоить как в 2010-12, УВЫ-((((
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Однако у нас за это время цена выросла настолько, сколько у вас всего сейчас стоит, а доходы падают))), а пенсию так мне вообще обещают в 67 лет 300 евро)))
СсылкаПожаловаться
Вадим ВикторовичВ ответ на Alexander Weissheim
Alexander Weissheim
Однако у нас за это время цена выросла настолько, сколько у вас всего сейчас стоит, а доходы падают))), а пенсию так мне вообще обещают в 67 лет 300 евро)))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Маленький нюанс: Европа нефть и газ покупает, а мы добываем. По уровню доходов тоже разница нехилая в Европе и в России. До кучи вспомним цены на б/у авто в Европе и здесь ))
СсылкаПожаловаться
Alexander WeissheimВ ответ на Вадим Викторович
Вадим Викторович
Маленький нюанс: Европа нефть и газ покупает, а мы добываем. По уровню доходов тоже разница нехилая в Европе и в России. До кучи вспомним цены на б/у авто в Европе и здесь ))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Маленькие нюансы есть и у нас, например на многих заправках висят диаграммы: 24% реальная стоимость горючего, 7% транспортные расходы и накрутка продавца, остальное налоги. Разница в доходах, кстати говоря, уже не такая огромная, во всяком случае пока работал на дальнобое общался с российскими коллегами, большинство зарабатывали не многим меньше меня, а попадались такие что и побольше.
СсылкаПожаловаться
Михайлов ВалерийВ ответ на Alexander Weissheim
Alexander Weissheim
Евгений, а вы помните сколько бензин стоил в 2002 году? Я помню, 95-й стоил 23-24 рубля, а теперь вспомните какая у вас была зарплата в 2002-м и какая сейчас? Я живу в Германии у нас в 2002-м году супер ( 95-й) стоил около 1 евро, теперь стоит около 1,7 евро, зарплаты с тех пор упали.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
2002 год, литр 92-го, приблизительно 10 руб.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария