24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Чьи в доме стиралки/духовки/пылесосы?

Мальчики, мужчины, мужи- хотелось бы узнать ваше мнение.Дано: муж и жена, ни дитев, ни котов, ни собаков.
Она - главная по готовке, уборке, стирке и прочему , так сказать уюту. Который, уют с готовкой, должен быть на самом высшем уровне.
Он- Бог и господин, глава и хозяин, главный по денежкам и по отдаче указаний и наставлений.
У плиты его последний раз видели лет 10 назад. Стиралка с ним общалась может лет пять назад. Вообщем не царское это дело хозяйством заниматься. Что для главы семьи правильно (наверное))).
Вопрос: нужна новая плита и духовка. А так же стиральная машинка и пылесос. Кто должен выбирать этих хозяйкиных помощников? Кто денежку платит? Или кто этим пользуется?
Справочка: Жена, типичная блондинка. Но как-то в технике умудряется разбираться. Муж- технический гик, заточенный на всякие супер железяки.

Пы.Сы. не по теме, а просто, спасибо всем, кто ответил на мой вопрос про вождение ночью. Очень помогли !
Заноза Фильдиперсовая
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
141
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
Вы помните, какое пожелание дают молодоженам на свадьбе?
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки6


Совет...советоваться. Быть на равных. Причем прошу заметить, что это слово идет даже раньше любви...
Здесь же видим что? Приказной тон.
Интересно, как автор уживается с таким узурпатором?
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки8
Да не о чем гадать. Её все устраивает, как видно, и слава Богу.
СсылкаПожаловаться
Заноза ФильдиперсоваяВ ответ на Shirokov (ВОВАН-ЦАРЕВИЧЪ)
Комментарий удален.Почему?
История переписки8
Ничего не поняла из вашего последнего комента? Секс рабство? Это как? Бытовая зависимость? Это что? А по ходу темы - нет у меня зависимости. Есть работа хорошая, свое, сдаваемое жилье. Так что под домашнюю рабыню меня не подогнать))))
СсылкаПожаловаться
Заноза ФильдиперсоваяВ ответ на Audrey
Audrey


Совет...советоваться. Быть на равных. Причем прошу заметить, что это слово идет даже раньше любви...
Здесь же видим что? Приказной тон.
Интересно, как автор уживается с таким узурпатором?
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Мир состоит из очень разных людей. Почему узурпатор? Он скажем так, патриарх. Есть профессии, особенно мужские, которые не предполагают советование, а предполагают принятие решений самому и быстро, желательно правильно. Ибо от этого зависит жизнь людей, иногда сотен. При этом такой мужчина вовсе не самодур или рабовладелец. И уживаться с ним не приходится. Просто жить и радоваться, и видеть позитивные качества, которых значительно больше))))
СсылкаПожаловаться
Заноза Фильдиперсовая
Мир состоит из очень разных людей. Почему узурпатор? Он скажем так, патриарх. Есть профессии, особенно мужские, которые не предполагают советование, а предполагают принятие решений самому и быстро, желательно правильно. Ибо от этого зависит жизнь людей, иногда сотен. При этом такой мужчина вовсе не самодур или рабовладелец. И уживаться с ним не приходится. Просто жить и радоваться, и видеть позитивные качества, которых значительно больше))))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Патриарх?)) Знаете, меня всегда очень радовало то, что русский язык столь богат синонимами))) Про профессию ясно, но, может быть, есть смысл не проецировать работу на дом и хоть иногда позволять принимать решение кому-то ещё? Просто для разнообразия. Особенно с учетом того, что пользоваться будет как раз этот другой, а не патриарх...
Впрочем, Вас ведь, по большому счету, все устраивает? Так что...
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Заноза ФильдиперсоваяВ ответ на Николай Неадекватный
Комментарий удален.Почему?
Только не гворите мне, что там же и стираете? И сами! И в ледяной речной воде ))))
СсылкаПожаловаться
Ворошиловский стрелок
Выбирает жена , покупает жена , фирма на её усмотрение , единственная просьба , смотреть не на ценник , а на качество. Карточка с деньгами у неё , но со мной обсуждает . Образование у неё соответствует , красный диплом товароведа.
СсылкаПожаловаться
Заноза ФильдиперсоваяВ ответ на Ворошиловский стрелок
Ворошиловский стрелок
Выбирает жена , покупает жена , фирма на её усмотрение , единственная просьба , смотреть не на ценник , а на качество. Карточка с деньгами у неё , но со мной обсуждает . Образование у неё соответствует , красный диплом товароведа.
СсылкаПожаловаться
Так и у меня такое же. Плюс еще парочка образований подходящих для выбора. Но вот не доверяет мне муж.
СсылкаПожаловаться
Ворошиловский стрелокВ ответ на Заноза Фильдиперсовая
Заноза Фильдиперсовая
Так и у меня такое же. Плюс еще парочка образований подходящих для выбора. Но вот не доверяет мне муж.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я вообще стараюсь не вмешиваться в девчачьи дела . Постирано , поглажено , сварено ,убрано ,что ещё надо? И вообще , чем бы детя не тешилось , лишь бы не плакало.
СсылкаПожаловаться
Максим Гагарин
По просьбам Bagavdin Akhmedov

СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Максим ГагаринВ ответ на Shirokov (ВОВАН-ЦАРЕВИЧЪ)
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
специально выбрал смазанную)))) чтоб бардак замаскировать))) фотик самсунг гелекси
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Максим ГагаринВ ответ на Shirokov (ВОВАН-ЦАРЕВИЧЪ)
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
гаш пока пыхтит. может партия была какая то с косяком. баржу на волнах подбросило)))
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Максим ГагаринВ ответ на Shirokov (ВОВАН-ЦАРЕВИЧЪ)
Комментарий удален.Почему?
История переписки6
пока электричеством. рассматриваются разные варианты в том числе по смене квартиры на дом/таунхаус...
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария