24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Чьи в доме стиралки/духовки/пылесосы?

Мальчики, мужчины, мужи- хотелось бы узнать ваше мнение.Дано: муж и жена, ни дитев, ни котов, ни собаков.
Она - главная по готовке, уборке, стирке и прочему , так сказать уюту. Который, уют с готовкой, должен быть на самом высшем уровне.
Он- Бог и господин, глава и хозяин, главный по денежкам и по отдаче указаний и наставлений.
У плиты его последний раз видели лет 10 назад. Стиралка с ним общалась может лет пять назад. Вообщем не царское это дело хозяйством заниматься. Что для главы семьи правильно (наверное))).
Вопрос: нужна новая плита и духовка. А так же стиральная машинка и пылесос. Кто должен выбирать этих хозяйкиных помощников? Кто денежку платит? Или кто этим пользуется?
Справочка: Жена, типичная блондинка. Но как-то в технике умудряется разбираться. Муж- технический гик, заточенный на всякие супер железяки.

Пы.Сы. не по теме, а просто, спасибо всем, кто ответил на мой вопрос про вождение ночью. Очень помогли !
Заноза Фильдиперсовая
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
141
Заноза ФильдиперсоваяВ ответ на КуКСов Алексей
КуКСов Алексей
Покупает,и основной пользователь сих предметов - супруга. Мелкий ремонт и тех.обслуживание - я.
СсылкаПожаловаться
Вот и я так считала. А мне сказали, что я в спецификациях не разбираюсь)))) Потому, что купят, то и буду изучать )))
СсылкаПожаловаться
олег
поддерживаю бушаева на 100%.могу посоветовать с функциями,но не навязываю. и вообще сторонник того что-бы не покупать многофункциональные вещи.)))
СсылкаПожаловаться
Заноза ФильдиперсоваяВ ответ на олег
олег
поддерживаю бушаева на 100%.могу посоветовать с функциями,но не навязываю. и вообще сторонник того что-бы не покупать многофункциональные вещи.)))
СсылкаПожаловаться
Да и япредпочитаю попроще. Практика показывает, что попроще, но надежно сделанные, работают лучше. Но это, мое мнение блондинки, не учитывалось)))0
СсылкаПожаловаться
Заноза Фильдиперсовая
Да и япредпочитаю попроще. Практика показывает, что попроще, но надежно сделанные, работают лучше. Но это, мое мнение блондинки, не учитывалось)))0
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну я то-же был русый,стал вообще седой))))
СсылкаПожаловаться
Сивка-БуркаВ ответ на олег
олег
ну я то-же был русый,стал вообще седой))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Олежек еще несколько годков буш блондинок обучать вАще лысым станешь)))
СсылкаПожаловаться
олег В ответ на Сивка-Бурка
Сивка-Бурка
Олежек еще несколько годков буш блондинок обучать вАще лысым станешь)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
а у меня как волосы побелели умиЩа прибавилось)))) я сейчас теорию+устройство читаю)))ну и пару человек оставил для души,катаю потихоньку)))
СсылкаПожаловаться
Сивка-БуркаВ ответ на олег
олег
а у меня как волосы побелели умиЩа прибавилось)))) я сейчас теорию+устройство читаю)))ну и пару человек оставил для души,катаю потихоньку)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Встретил бывшего коллегу---грит теперь работает человеком без нервов)) Инструктором блондинок по вождению ...Глянул а он уже почти без шевелюры)))
СсылкаПожаловаться
Заноза ФильдиперсоваяВ ответ на Сивка-Бурка
Сивка-Бурка
Встретил бывшего коллегу---грит теперь работает человеком без нервов)) Инструктором блондинок по вождению ...Глянул а он уже почти без шевелюры)))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Потому что умом блондинку не понять. Так и не фик нервы тратить ))))))
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Заноза ФильдиперсоваяВ ответ на Shirokov (ВОВАН-ЦАРЕВИЧЪ)
Комментарий удален.Почему?
Дайсоны есть. Особенно настенные удобны. Плиту вот только поменяли, вместе с духовкой, вытяжкой и тепловым шкафом. Я из-за них то и кипишую. Ибо выбирались без меня. Я приехала домой, а там уже мастера заканчивают устанавливать. Стиральная и сушильные со стальными, как вы и говорите. И опять же - выбрал, купил, установил сам. я потом изучай)))
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Заноза ФильдиперсоваяВ ответ на Shirokov (ВОВАН-ЦАРЕВИЧЪ)
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Нет. Настенный Дайсон, это который от аккумулятора. Крепится на стене, подключется в розетку. Одной заправки хватает на 20 минут полноценного пылесосенья)))) Причем идут насадки, как от нормального большого пылесоса. Один в спальне у меня. Удобно очень. утром кровати застелила. Прибрала в спальнях. Пылесосом вжжжик, пять минут и чистота. То же и на первом этаже.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Заноза ФильдиперсоваяВ ответ на Shirokov (ВОВАН-ЦАРЕВИЧЪ)
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
Я с горничными не уживаюсь. Они все не так делают. Раз в три месяца помощницу для генералки беру. Да и я не настолько ленивая, чтобы пыль в пылесос не загнать)))
СсылкаПожаловаться
Юрий Шутов
Костер,веник и речка с помостками
СсылкаПожаловаться
Заноза ФильдиперсоваяВ ответ на Юрий Шутов
Юрий Шутов
Костер,веник и речка с помостками
СсылкаПожаловаться
Я холод не люблю, и вааабще мужчина, вы знаете, што у дам от дыма косметика вся портится?
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Заноза ФильдиперсоваяВ ответ на Shirokov (ВОВАН-ЦАРЕВИЧЪ)
Комментарий удален.Почему?
И потом что с этим делать?
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Заноза ФильдиперсоваяВ ответ на Shirokov (ВОВАН-ЦАРЕВИЧЪ)
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Стирать ЧЕМ????
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария