14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Чьи в доме стиралки/духовки/пылесосы?

Мальчики, мужчины, мужи- хотелось бы узнать ваше мнение.Дано: муж и жена, ни дитев, ни котов, ни собаков.
Она - главная по готовке, уборке, стирке и прочему , так сказать уюту. Который, уют с готовкой, должен быть на самом высшем уровне.
Он- Бог и господин, глава и хозяин, главный по денежкам и по отдаче указаний и наставлений.
У плиты его последний раз видели лет 10 назад. Стиралка с ним общалась может лет пять назад. Вообщем не царское это дело хозяйством заниматься. Что для главы семьи правильно (наверное))).
Вопрос: нужна новая плита и духовка. А так же стиральная машинка и пылесос. Кто должен выбирать этих хозяйкиных помощников? Кто денежку платит? Или кто этим пользуется?
Справочка: Жена, типичная блондинка. Но как-то в технике умудряется разбираться. Муж- технический гик, заточенный на всякие супер железяки.

Пы.Сы. не по теме, а просто, спасибо всем, кто ответил на мой вопрос про вождение ночью. Очень помогли !
Заноза Фильдиперсовая
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
141
рита васинаВ ответ на Ирин@*
Ирин@*
У меня микроволновка Самсунг, с грилем и конвекцией- в ней и делаю. Духовка никак не влезала никуда.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
У меня хорошая микроволновка Горенье,но чего-то в ней только подогреваю,я и не знаю-как там готоввить.
СсылкаПожаловаться
aleksВ ответ на рита васина
рита васина
У меня хорошая микроволновка Горенье,но чего-то в ней только подогреваю,я и не знаю-как там готоввить.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
готовить надо в духовочке или на гриле(вообще желательно избегать процесса жарки на масле,даже если это оливковое первого холодного отжима),в микроволновке еду только разогревают.
СсылкаПожаловаться
рита васинаВ ответ на aleks
aleks
готовить надо в духовочке или на гриле(вообще желательно избегать процесса жарки на масле,даже если это оливковое первого холодного отжима),в микроволновке еду только разогревают.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
А курица! Её надо жарить под тарелкой,на тарелку груз тяжёлый ставить. Очень замечательно выходит.
СсылкаПожаловаться
Ирин@*В ответ на рита васина
рита васина
У меня хорошая микроволновка Горенье,но чего-то в ней только подогреваю,я и не знаю-как там готоввить.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Так же как в обычной электрической духовке, режим конвекции для этого. Ставишь время, температуру и готовь.
СсылкаПожаловаться
юстас алексович
Ответ для блондинки: выбирает она, покупает он.
СсылкаПожаловаться
Заноза ФильдиперсоваяВ ответ на юстас алексович
юстас алексович
Ответ для блондинки: выбирает она, покупает он.
СсылкаПожаловаться
А если выбирает он. Покупает он. Даже не говоря блондинке, что он выбрал. А она потом одной рукой лук шинкует. Другой инструкцию листает))))) То это как?
СсылкаПожаловаться
Заноза Фильдиперсовая
А если выбирает он. Покупает он. Даже не говоря блондинке, что он выбрал. А она потом одной рукой лук шинкует. Другой инструкцию листает))))) То это как?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
То это стопудово русский человек, который читает мануал после поломки)
СсылкаПожаловаться
Заноза ФильдиперсоваяВ ответ на Ирин@*
Ирин@*
То это стопудово русский человек, который читает мануал после поломки)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Блин, я тогда вообще кто по национальности? Я всегда инструкциии на все первым делом читаю. И если у меня чаво ломается, то инструкция уже не помогает ))
СсылкаПожаловаться
Максим Гагарин
в.п. - БОШ.
п/м БОш
стиралка бош
духовка горенье.
х-к либхер.
Все выбирала жена. по своему вкусу.
СсылкаПожаловаться
Заноза ФильдиперсоваяВ ответ на Максим Гагарин
Максим Гагарин
в.п. - БОШ.
п/м БОш
стиралка бош
духовка горенье.
х-к либхер.
Все выбирала жена. по своему вкусу.
СсылкаПожаловаться
А как же технические показатели? А как же сравнение по паметрам, ценам, отзывам, надежности компаний? Я прям вашей жене завидую ))))
СсылкаПожаловаться
Максим ГагаринВ ответ на Заноза Фильдиперсовая
Заноза Фильдиперсовая
А как же технические показатели? А как же сравнение по паметрам, ценам, отзывам, надежности компаний? Я прям вашей жене завидую ))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
мне сравнивать? мне это неинтересно. на момент приобретения в принципе установка была - бери все самое лучшее в пределах разумного.
СсылкаПожаловаться
Заноза ФильдиперсоваяВ ответ на Максим Гагарин
Максим Гагарин
мне сравнивать? мне это неинтересно. на момент приобретения в принципе установка была - бери все самое лучшее в пределах разумного.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну а как вы определяете все лучшее? Надо же что-то с чем-то сравнивать?
СсылкаПожаловаться
Максим Гагарин
а да - пылесос. хз. филипс чтоле. еще выбирать его. пришел-увидел -купил )))
СсылкаПожаловаться
Заноза ФильдиперсоваяВ ответ на Максим Гагарин
Максим Гагарин
а да - пылесос. хз. филипс чтоле. еще выбирать его. пришел-увидел -купил )))
СсылкаПожаловаться
А вот нифигасе себе просто так пылесос. Их должно быть 4!!!!Для разных нужд. И один в гараже )))))
СсылкаПожаловаться
Максим ГагаринВ ответ на Заноза Фильдиперсовая
Заноза Фильдиперсовая
А вот нифигасе себе просто так пылесос. Их должно быть 4!!!!Для разных нужд. И один в гараже )))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну мы живем в квартире. в загородном доме естессно у нас есть и пылесос и утюг))
СсылкаПожаловаться
Заноза ФильдиперсоваяВ ответ на Максим Гагарин
Максим Гагарин
ну мы живем в квартире. в загородном доме естессно у нас есть и пылесос и утюг))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну в квартире то же два очень удобно. Один ручной, второй обычный.
СсылкаПожаловаться
Алексей Бушаев
Кто пользует - тот пусть и покупает. И не дай Бог потом мясо недожареннное получится.
СсылкаПожаловаться
Алексей БушаевВ ответ на Алексей Бушаев
Алексей Бушаев
Кто пользует - тот пусть и покупает. И не дай Бог потом мясо недожареннное получится.
СсылкаПожаловаться
В смысле - выбирает.
СсылкаПожаловаться
Заноза ФильдиперсоваяВ ответ на Алексей Бушаев
Алексей Бушаев
Кто пользует - тот пусть и покупает. И не дай Бог потом мясо недожареннное получится.
СсылкаПожаловаться
Мужчина, если бы не ваши очки, я б вас прям сча влюбилась ))))) У меня вчера, наоборот, гратин пережаренный получился, а курочка сыровата. Новая духовка однако ))))
СсылкаПожаловаться
КуКСов Алексей
Покупает,и основной пользователь сих предметов - супруга. Мелкий ремонт и тех.обслуживание - я.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария