3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Чьи в доме стиралки/духовки/пылесосы?

Мальчики, мужчины, мужи- хотелось бы узнать ваше мнение.Дано: муж и жена, ни дитев, ни котов, ни собаков.
Она - главная по готовке, уборке, стирке и прочему , так сказать уюту. Который, уют с готовкой, должен быть на самом высшем уровне.
Он- Бог и господин, глава и хозяин, главный по денежкам и по отдаче указаний и наставлений.
У плиты его последний раз видели лет 10 назад. Стиралка с ним общалась может лет пять назад. Вообщем не царское это дело хозяйством заниматься. Что для главы семьи правильно (наверное))).
Вопрос: нужна новая плита и духовка. А так же стиральная машинка и пылесос. Кто должен выбирать этих хозяйкиных помощников? Кто денежку платит? Или кто этим пользуется?
Справочка: Жена, типичная блондинка. Но как-то в технике умудряется разбираться. Муж- технический гик, заточенный на всякие супер железяки.

Пы.Сы. не по теме, а просто, спасибо всем, кто ответил на мой вопрос про вождение ночью. Очень помогли !
Заноза Фильдиперсовая
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
141
Алекс Л
зашла на маркет и ноу проблем
СсылкаПожаловаться
Заноза ФильдиперсоваяВ ответ на Алекс Л
Алекс Л
зашла на маркет и ноу проблем
СсылкаПожаловаться
Да мне по сайтам пошуршать не проблема. Проблема в том, что мой благоверный узурпировал выбор. Ставит меня перед фактом - вот это будет твоя новая духовка. А вот это вытяжка. Вопрос то - кто выбирает?
СсылкаПожаловаться
DAD MOROZ
Консилиум.
СсылкаПожаловаться
Заноза ФильдиперсоваяВ ответ на DAD MOROZ
DAD MOROZ
Консилиум.
СсылкаПожаловаться
Консилиум хорош, когда обе две стороны хотят что-то обсудить. А когда одна сторона решает? Вот интересно, кто должна быть эта сторона?
СсылкаПожаловаться
Заноза Фильдиперсовая
Консилиум хорош, когда обе две стороны хотят что-то обсудить. А когда одна сторона решает? Вот интересно, кто должна быть эта сторона?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Сложно это "односторонне"...
... гратин пережаренный получился, а курочка сыровата...
СсылкаПожаловаться
Ирин@*
Стиралка Бош, посудомойка тоже. Пылесос фиг поймешь, какой-то безродный.
Плиты нет, есть варочная панель - Аристон.
СсылкаПожаловаться
юстас алексовичВ ответ на Ирин@*
Ирин@*
Стиралка Бош, посудомойка тоже. Пылесос фиг поймешь, какой-то безродный.
Плиты нет, есть варочная панель - Аристон.
СсылкаПожаловаться
Предпочитаю Miele)))
СсылкаПожаловаться
Ирин@*В ответ на юстас алексович
юстас алексович
Предпочитаю Miele)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не по бренду выбиралось. Варочня была нужна срочно, а из более-менее подходящего дизайна был Аристон. А посудомойку вообще искала строго по габаритам, компактную.
СсылкаПожаловаться
юстас алексовичВ ответ на Ирин@*
Ирин@*
Не по бренду выбиралось. Варочня была нужна срочно, а из более-менее подходящего дизайна был Аристон. А посудомойку вообще искала строго по габаритам, компактную.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Всё прокакала на ровном месте)))
СсылкаПожаловаться
Ирин@*В ответ на юстас алексович
юстас алексович
Всё прокакала на ровном месте)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Чой-то?)
Все пашет уже не первый год, и вполне устраивает.
В принципе любой бренд это просто индивидуальные предпочтнения, качество в одной ценовой категории схоже.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Ирин@*В ответ на Silver Fox
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
У меня кубик, на 6 предметов, встроен в стол на 60 см, а сверху еще ящик расположен. Места у меня было в обрез, пришлось искать компактную. Но думаю она удобнее, чем узкая.
СсылкаПожаловаться
Заноза ФильдиперсоваяВ ответ на Ирин@*
Ирин@*
Стиралка Бош, посудомойка тоже. Пылесос фиг поймешь, какой-то безродный.
Плиты нет, есть варочная панель - Аристон.
СсылкаПожаловаться
У меня вот три дня назад установили новые плитки, духовки, варочные панели и т.д. И познакомилась я с ними после установки только. Вчера ужин готовила часа три. Ибо все новое, ко всему инструкции отдельные.
СсылкаПожаловаться
Заноза Фильдиперсовая
У меня вот три дня назад установили новые плитки, духовки, варочные панели и т.д. И познакомилась я с ними после установки только. Вчера ужин готовила часа три. Ибо все новое, ко всему инструкции отдельные.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Так уже всё свершилось...
СсылкаПожаловаться
Заноза ФильдиперсоваяВ ответ на DAD MOROZ
DAD MOROZ
Так уже всё свершилось...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну да. Но на подходе микроволновка и процессор со сковородками и кастрюльками)))) Пытаюсь хоть как -то втиснуть свое виденье того, что мне удобно))) Ибо сковородки и кастрюльки мне выбираются потяжелей. Ибо в них лучше готовить.
СсылкаПожаловаться
Заноза Фильдиперсовая
Ну да. Но на подходе микроволновка и процессор со сковородками и кастрюльками)))) Пытаюсь хоть как -то втиснуть свое виденье того, что мне удобно))) Ибо сковородки и кастрюльки мне выбираются потяжелей. Ибо в них лучше готовить.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
...патриархат...
СсылкаПожаловаться
Заноза ФильдиперсоваяВ ответ на DAD MOROZ
DAD MOROZ
...патриархат...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Да я не против. Меня это даже очень устраивает. Но не с моими кастрюльками ))))
СсылкаПожаловаться
Юрий ЖировВ ответ на Заноза Фильдиперсовая
Заноза Фильдиперсовая
Ну да. Но на подходе микроволновка и процессор со сковородками и кастрюльками)))) Пытаюсь хоть как -то втиснуть свое виденье того, что мне удобно))) Ибо сковородки и кастрюльки мне выбираются потяжелей. Ибо в них лучше готовить.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
На любую вещь есть отзывы,почитайте и примите правильное решение.
СсылкаПожаловаться
рита васинаВ ответ на Ирин@*
Ирин@*
Стиралка Бош, посудомойка тоже. Пылесос фиг поймешь, какой-то безродный.
Плиты нет, есть варочная панель - Аристон.
СсылкаПожаловаться
Ириш,а где ж ты рыбу-курицу ,запеканку делаешь?
СсылкаПожаловаться
Ирин@*В ответ на рита васина
рита васина
Ириш,а где ж ты рыбу-курицу ,запеканку делаешь?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
У меня микроволновка Самсунг, с грилем и конвекцией- в ней и делаю. Духовка никак не влезала никуда.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария