29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Chevrolet Niva

Насколько адекватна цена и вообще стоит ли её приобретать за эти деньги в моем случаи это "комплектация GLS 483.000,00 руб" ?Хочу взять новую,но возникает вопрос как с надёжностью?Или вообще лучше посмотреть на другие модели?От машины нужно полный или передний привод(с высоким клиренсом) т.к люблю выежать за город!И конечно поэкономиченей и побольше лошадей чем у нивы!Вроде все указал!Заранее благодарен!
АНАТОЛИЙ КУДРЯВЦЕВ
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
107
АНАТОЛИЙ КУДРЯВЦЕВВ ответ на лева
лева
по мне так лучше TagAZ Tingo
СсылкаПожаловаться
по мне так лучше TagAZ Tingo

Читал тут несколько тем все отгаваривают брать это чюдо так что отпадает!
СсылкаПожаловаться
юрий коровин
ну если вас шеви нива устраивает по ходовым качествам , так и берите ее , че размышлять то , за 500 тыс иностранный внедорожник все равно вы не купите ! можно только купить пародию на внедорожник с передним приводом , например сандеро степвей , но на него очередь большая, у нас в городе только на март месяц записывают , может в вашем регионе поменьше?
СсылкаПожаловаться
Ник Аватаров
Нормальная машина. Своих денег стоит. До 100 т.км. бегает без особых проблем, а дальше...или меняй агрегаты (не ремонт) или продавай. Благо что ремонт копеечный. Динамика..дык это не гоночный авто, а расход 10ка по городу, на мой взгляд очень даже гуд. Суза, которую тут сватают попрожорливей.
СсылкаПожаловаться
dmitrii sergeevВ ответ на Ник Аватаров
Ник Аватаров
Нормальная машина. Своих денег стоит. До 100 т.км. бегает без особых проблем, а дальше...или меняй агрегаты (не ремонт) или продавай. Благо что ремонт копеечный. Динамика..дык это не гоночный авто, а расход 10ка по городу, на мой взгляд очень даже гуд. Суза, которую тут сватают попрожорливей.
СсылкаПожаловаться
Незнаю,проездил на шеви 2,5 года, 230 тыс.км вложил всего 50 т.р))))
СсылкаПожаловаться
юрий коровин
ремонт не совсем и копеешный ! хотя с чем сравнивать , если с хаммером то вообще бесплатно практически!
СсылкаПожаловаться
Ник АватаровВ ответ на юрий коровин
юрий коровин
ремонт не совсем и копеешный ! хотя с чем сравнивать , если с хаммером то вообще бесплатно практически!
СсылкаПожаловаться
Скажем так..Хома тоже не напрягает))) А что там дорогого в Ниве? За полтос можно всю перетрясти.
СсылкаПожаловаться
юрий коровин
ну полтос для автомобиля стоимостью от 450тыс - это уже не так мало , да и весь авто за эту сумму не удастся отшаманить , ну если только самому все делать ! а так у меня знакомый шевика год назад загонял на ремонт движка , так 28 рублей за него уплатил , только за него , больше ни чего не делал , так как прежний хозяин заменил перед продажей сцепление , и перетрес всю ходовку это при пробеге 75 тысяч , а на 80 той тысячи вот движек стуканул !
СсылкаПожаловаться
Ник АватаровВ ответ на юрий коровин
юрий коровин
ну полтос для автомобиля стоимостью от 450тыс - это уже не так мало , да и весь авто за эту сумму не удастся отшаманить , ну если только самому все делать ! а так у меня знакомый шевика год назад загонял на ремонт движка , так 28 рублей за него уплатил , только за него , больше ни чего не делал , так как прежний хозяин заменил перед продажей сцепление , и перетрес всю ходовку это при пробеге 75 тысяч , а на 80 той тысячи вот движек стуканул !
СсылкаПожаловаться
Ну я и не говорил что за полтинник можно новую Ниву слепить)) Но откапиталить и привести в чувство-легко. И этоже не делается ежегодно, а раз в три-пять лет(в зависимости от эксплуатации) а это уже 10-15 т.руб. в год или около 1 т.руб. в месяц.. В принципе-копейки.
СсылкаПожаловаться
dmitrii sergeevВ ответ на юрий коровин
юрий коровин
ну полтос для автомобиля стоимостью от 450тыс - это уже не так мало , да и весь авто за эту сумму не удастся отшаманить , ну если только самому все делать ! а так у меня знакомый шевика год назад загонял на ремонт движка , так 28 рублей за него уплатил , только за него , больше ни чего не делал , так как прежний хозяин заменил перед продажей сцепление , и перетрес всю ходовку это при пробеге 75 тысяч , а на 80 той тысячи вот движек стуканул !
СсылкаПожаловаться
230т.км только масло менял.ходовая прошла 187000.
СсылкаПожаловаться
юрий коровин
а на хамер наверно только пару башмаком за полтос можно купить ?
СсылкаПожаловаться
Ник АватаровВ ответ на юрий коровин
юрий коровин
а на хамер наверно только пару башмаком за полтос можно купить ?
СсылкаПожаловаться
Капот))) НЕ, он не очень дорог в обслуге. Тюнинг-да, а расходники недороги. http://www.vametr.ru/zapchasti_hummer_h2...Тормозная система
СсылкаПожаловаться
юрий коровинВ ответ на Ник Аватаров
Ник Аватаров
Капот))) НЕ, он не очень дорог в обслуге. Тюнинг-да, а расходники недороги. http://www.vametr.ru/zapchasti_hummer_h2...Тормозная система
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну да , ценники весьма привлекательные ,я думал гораздо дороже !
СсылкаПожаловаться
Тимур Низгулов
А как насчет Рено Сандеро Степвэй? увеличенный клиренс, пластиковый обвес, надежность ото логана, да и посимпатичнее... единственное что только передний привод...
СсылкаПожаловаться
АНАТОЛИЙ КУДРЯВЦЕВВ ответ на Тимур Низгулов
Тимур Низгулов
А как насчет Рено Сандеро Степвэй? увеличенный клиренс, пластиковый обвес, надежность ото логана, да и посимпатичнее... единственное что только передний привод...
СсылкаПожаловаться
Смотрел в его сторону!Но очереди на год вперед это не в какие рамки ожиданий не лезут!
СсылкаПожаловаться
Николай Баклаженко
обслуживаются у меня три фермерские Шеви-нивы пробег у каждой за100000,агрегаты не ремонтировались,подвеска-каждый год выборочно, я думаю сузуки такой эксплуатации не выдержит
СсылкаПожаловаться
ildar idrisov
Я купил Логан случайно (бывает такое)поездил понравилось сейчас купИЛ новую HYUNDAI ELANTRA (корея) по трассе она круче в городе уступает логану(жЕСТКАЯ ПОДВЕСКА)
СсылкаПожаловаться
ildar idrisov
До ЭТОГО ЕЗДИЛ на ВАЗ 2107 и ВА32109
СсылкаПожаловаться
ildar idrisov
у Логана классная подвеска(все глатает) и хорСПОРННЫЙ ошая динамика, ДИЗААЙН КОНЕЧНО СПОРНЫЙ, А ТОГДА СТОИЛ БЫ В РАЗЫ ДОРОЖЕ!!!!
СсылкаПожаловаться
ildar idrisov
КОРОЧЕ для своих денег Логан классная машина!!!
СсылкаПожаловаться
АНАТОЛИЙ КУДРЯВЦЕВВ ответ на ildar idrisov
ildar idrisov
КОРОЧЕ для своих денег Логан классная машина!!!
СсылкаПожаловаться
КОРОЧЕ для своих денег Логан классная машина!!!

Спасибо!Но как вариант я его мало рассматриваю для меня важен высокий клиренс и желательно полный привод!Что он хорош давно наслышан,но как говорил лучше возьму меган он хоть к душе лежит(если брать буду чтото из переднего привода)
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария