29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Chevrolet Niva

Насколько адекватна цена и вообще стоит ли её приобретать за эти деньги в моем случаи это "комплектация GLS 483.000,00 руб" ?Хочу взять новую,но возникает вопрос как с надёжностью?Или вообще лучше посмотреть на другие модели?От машины нужно полный или передний привод(с высоким клиренсом) т.к люблю выежать за город!И конечно поэкономиченей и побольше лошадей чем у нивы!Вроде все указал!Заранее благодарен!
АНАТОЛИЙ КУДРЯВЦЕВ
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
107
Сергей Димитриев
Цена неадекватная, как и машина. Если по канавам ездить лучше обычную ниву б/у взять.За эти деньги сузуки сх - 4 года 2007 найти можно
СсылкаПожаловаться
Юлия ЕфимоваВ ответ на Сергей Димитриев
Сергей Димитриев
Цена неадекватная, как и машина. Если по канавам ездить лучше обычную ниву б/у взять.За эти деньги сузуки сх - 4 года 2007 найти можно
СсылкаПожаловаться
Цена неадекватная...За эти деньги сузуки сх - 4 года 2007 найти можно
А у сузуки цена адекватная? тем более у Б/У. Вдобавок это мотоцикл.
СсылкаПожаловаться
Юлия ЕфимоваВ ответ на Сергей Димитриев
Сергей Димитриев
Цена неадекватная, как и машина. Если по канавам ездить лучше обычную ниву б/у взять.За эти деньги сузуки сх - 4 года 2007 найти можно
СсылкаПожаловаться
Дальше читать неинтересно. Бессвязные претензии к Chevrolet Niva у владельцев мотоциклов
СсылкаПожаловаться
АНАТОЛИЙ КУДРЯВЦЕВВ ответ на Юлия Ефимова
Юлия Ефимова
Дальше читать неинтересно. Бессвязные претензии к Chevrolet Niva у владельцев мотоциклов
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Дальше читать неинтересно. Бессвязные претензии к Chevrolet Niva у владельцев мотоциклов

Почему?Меня в ниве устраивает практически всё кроме двигателя(но гонять не буду так что смерюсь) и надежности которой там практически нет....
СсылкаПожаловаться
Юлия ЕфимоваВ ответ на АНАТОЛИЙ КУДРЯВЦЕВ
АНАТОЛИЙ КУДРЯВЦЕВ
Дальше читать неинтересно. Бессвязные претензии к Chevrolet Niva у владельцев мотоциклов

Почему?Меня в ниве устраивает практически всё кроме двигателя(но гонять не буду так что смерюсь) и надежности которой там практически нет....
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Дальше читать неинтересно...Меня в ниве устраивает практически всё кроме двигателя (но гонять не буду так что смерюсь) и надежности которой там практически нет....

Это просьба совета или утверждение? Про надежность не вам, мотоциклист, говорить, а про двигатель вы сами сказали - вам достаточно и 50 л.с.
СсылкаПожаловаться
АНАТОЛИЙ КУДРЯВЦЕВВ ответ на Юлия Ефимова
Юлия Ефимова
Дальше читать неинтересно...Меня в ниве устраивает практически всё кроме двигателя (но гонять не буду так что смерюсь) и надежности которой там практически нет....

Это просьба совета или утверждение? Про надежность не вам, мотоциклист, говорить, а про двигатель вы сами сказали - вам достаточно и 50 л.с.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Я думаю что вы сами нивавод раз так уверенно говорите про ниву!Сами поймите что за пол миллиона брать машину(если можно её так назвать) и каждые 2-3т чтото делать это уже через чур я прочитал очень много отзывов и наблюдений за этой машиной(драйв2.ру)что-то неочень хочется брать её!Или взять и завидовать иномарководом!Я уже незнаю что брать вроде и за город хочется и чтобы одновременно не лазить под ней!
СсылкаПожаловаться
Svetik MadDriver
У Шнивы лошадей столько же сколько у Нивы, и ходовая та же. Только корпус и обвес фирменный. :))))
СсылкаПожаловаться
АлексВ ответ на Svetik MadDriver
Svetik MadDriver
У Шнивы лошадей столько же сколько у Нивы, и ходовая та же. Только корпус и обвес фирменный. :))))
СсылкаПожаловаться
Ходовка немного отличается.На последней модификации другие карданы.
СсылкаПожаловаться
Svetik MadDriverВ ответ на Алекс
Алекс
Ходовка немного отличается.На последней модификации другие карданы.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Хрен редьки не слаще.
СсылкаПожаловаться
АлексВ ответ на Svetik MadDriver
Svetik MadDriver
Хрен редьки не слаще.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
В отличии от простой Нивы гораздо слаще. Карданы, раздатка, передний мост и задняя подвеска. Нет привычных нивовских вибраций и гулов.
СсылкаПожаловаться
юрий коровинВ ответ на Алекс
Алекс
В отличии от простой Нивы гораздо слаще. Карданы, раздатка, передний мост и задняя подвеска. Нет привычных нивовских вибраций и гулов.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
никуда не делись вибрация и гулы , просто немного поменьше чем на простой ниве , но все равно присутствуют!
СсылкаПожаловаться
АлексВ ответ на юрий коровин
юрий коровин
никуда не делись вибрация и гулы , просто немного поменьше чем на простой ниве , но все равно присутствуют!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ну если для вас сущёствуют только два мнения - ваше и неправильное то спорить с вами толку нет...
СсылкаПожаловаться
Svetik MadDriverВ ответ на Алекс
Алекс
Ну если для вас сущёствуют только два мнения - ваше и неправильное то спорить с вами толку нет...
СсылкаПожаловаться
История переписки6
А мне больше моя длинная Нива нравится. Дешево, надежно и практично. :)))
СсылкаПожаловаться
Юлия ЕфимоваВ ответ на Svetik MadDriver
Svetik MadDriver
А мне больше моя длинная Нива нравится. Дешево, надежно и практично. :)))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
А мне больше моя длинная Нива нравится. Дешево, надежно и практично. :)))

И в этом правда ваша. Отличие от шнивы только дизайн шевроле,
а это на любителя шильдиков
СсылкаПожаловаться
Svetik MadDriverВ ответ на Алекс
Алекс
В отличии от простой Нивы гораздо слаще. Карданы, раздатка, передний мост и задняя подвеска. Нет привычных нивовских вибраций и гулов.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Вы забываете, что у меня простая Нива. Вибраций нет. Гул от движка начинается на 110 и говорит: пора снизить скорость.
СсылкаПожаловаться
АлексВ ответ на Svetik MadDriver
Svetik MadDriver
Вы забываете, что у меня простая Нива. Вибраций нет. Гул от движка начинается на 110 и говорит: пора снизить скорость.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Вы забываете что я ничего не забываю ))) Просто новая Шнива гораздо тише на ходу чем все предыдущие.
СсылкаПожаловаться
Svetik MadDriverВ ответ на Алекс
Алекс
Вы забываете что я ничего не забываю ))) Просто новая Шнива гораздо тише на ходу чем все предыдущие.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Новая Шнива. со старыми дырками. Кстати Ниву тоже модернизировали, дорабатывали ходовую. Сейчас выпускается Нива М.
СсылкаПожаловаться
АлексВ ответ на Svetik MadDriver
Svetik MadDriver
Новая Шнива. со старыми дырками. Кстати Ниву тоже модернизировали, дорабатывали ходовую. Сейчас выпускается Нива М.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
В старую Ниву запихнули ходовку с Шнивы...Да...Забыл. Поворотники с габаритами поменяли
СсылкаПожаловаться
Svetik MadDriverВ ответ на Алекс
Алекс
В старую Ниву запихнули ходовку с Шнивы...Да...Забыл. Поворотники с габаритами поменяли
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Ну в общем мораль сей басни ясна. Шниву брать не надо. :))))
СсылкаПожаловаться
АлексВ ответ на Svetik MadDriver
Svetik MadDriver
Ну в общем мораль сей басни ясна. Шниву брать не надо. :))))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Колхоз,дело добровольное)
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария