3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Chevrolet Niva

Насколько адекватна цена и вообще стоит ли её приобретать за эти деньги в моем случаи это "комплектация GLS 483.000,00 руб" ?Хочу взять новую,но возникает вопрос как с надёжностью?Или вообще лучше посмотреть на другие модели?От машины нужно полный или передний привод(с высоким клиренсом) т.к люблю выежать за город!И конечно поэкономиченей и побольше лошадей чем у нивы!Вроде все указал!Заранее благодарен!
АНАТОЛИЙ КУДРЯВЦЕВ
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
107
13456
V@dimВ ответ на ildar idrisov
ildar idrisov
КОРОЧЕ для своих денег Логан классная машина!!!
СсылкаПожаловаться
Ну, да....когда в жизни слаще редьки ничего не пробовал...
СсылкаПожаловаться
АНАТОЛИЙ КУДРЯВЦЕВВ ответ на V@dim
V@dim
Ну, да....когда в жизни слаще редьки ничего не пробовал...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну, да....когда в жизни слаще редьки ничего не пробовал...

У вас богатый опыт?Поделитесь!
СсылкаПожаловаться
Юрий
За такие деньги если не нива то китаец!!!))))Или эктион б.у. ну это уже серьезно!!!!
СсылкаПожаловаться
Julia
У меня знакомый директор колхоза на Шевиниве уже 450 тыщ отмахал по полям да лесам колхозным и машинка еще в приличном состоянии... Вот так!!! Правда не знаю сколько ей лет, примерно до семи...
СсылкаПожаловаться
АНАТОЛИЙ КУДРЯВЦЕВВ ответ на Julia
Julia
У меня знакомый директор колхоза на Шевиниве уже 450 тыщ отмахал по полям да лесам колхозным и машинка еще в приличном состоянии... Вот так!!! Правда не знаю сколько ей лет, примерно до семи...
СсылкаПожаловаться
У меня знакомый директор колхоза на Шевиниве уже 450 тыщ отмахал по полям да лесам колхозным и машинка еще в приличном состоянии... Вот так!!! Правда не знаю сколько ей лет, примерно до семи...

Неплохо!Бывают удачные модели,одна из 100)
СсылкаПожаловаться
вячеслав михайлов
у меня на шевике пробег 194000т. с движком ничего не делал!!!
СсылкаПожаловаться
АНАТОЛИЙ КУДРЯВЦЕВВ ответ на вячеслав михайлов
вячеслав михайлов
у меня на шевике пробег 194000т. с движком ничего не делал!!!
СсылкаПожаловаться
у меня на шевике пробег 194000т. с движком ничего не делал!!!

Ну с движком понятно!А вот как другие агрегаты ведут себя?например раздатка и карданы?
СсылкаПожаловаться
13456
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария