11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Chevrolet Niva

Насколько адекватна цена и вообще стоит ли её приобретать за эти деньги в моем случаи это "комплектация GLS 483.000,00 руб" ?Хочу взять новую,но возникает вопрос как с надёжностью?Или вообще лучше посмотреть на другие модели?От машины нужно полный или передний привод(с высоким клиренсом) т.к люблю выежать за город!И конечно поэкономиченей и побольше лошадей чем у нивы!Вроде все указал!Заранее благодарен!
АНАТОЛИЙ КУДРЯВЦЕВ
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
107
АНАТОЛИЙ КУДРЯВЦЕВВ ответ на юрий коровин
юрий коровин
имел возможность прокатится на тестовой машине год назад , и совсем недавно ездил на модернизированной ниве шевролет (там что то помоему шрусы другие установили еще че то по мелочи , вообщем обещали меньше вибрации на рычаге кпп и раздатке ) я ни какой разницы не ощутил , что раньше все гудело и тряслось , что сейчас тоже самое , ну а про динамику можно совсем забыть с вазовским движком , для такой массы его явно не хватает , что понравилось , так это - высокая посадка и хороший обзор . вот пожалуй и все , да еще что бросилось в глаза , так это пошарпаный пластик , как буд то машине лет пятнадцать уже , хотя на одометре всего 22 тысячи было , вообщем иномарки из этого автомобиля не вышло !
СсылкаПожаловаться
имел возможность прокатится на тестовой машине год назад , и совсем недавно ездил на модернизированной ниве шевролет (там что то помоему шрусы другие установили еще че то по мелочи , вообщем обещали меньше вибрации на рычаге кпп и раздатке ) я ни какой разницы не ощутил , что раньше все гудело и тряслось , что сейчас тоже самое , ну а про динамику можно совсем забыть с вазовским движком , для такой массы его явно не хватает , что понравилось , так это - высокая посадка и хороший обзор . вот пожалуй и все , да еще что бросилось в глаза , так это пошарпаный пластик , как буд то машине лет пятнадцать уже , хотя на одометре всего 22 тысячи было , вообщем иномарки из этого автомобиля не вышло !

Лично я заметил!Но просто столько денег отдавать за неё....чтото у меня сомнения!
СсылкаПожаловаться
Midnight Sun
Шеви Нива - не Шеви и не Нива
СсылкаПожаловаться
юрий коровин
если уж брать то такую - http://media.club4x4.ru/206-novaja_chevy... - но она пока еще редкость , да и стоит рублей на сто дороже , у меня знакомый на такой ездит , нравится ему , на светофорах первый уходит , 125 кобыл это не 80 !
СсылкаПожаловаться
АлексВ ответ на юрий коровин
юрий коровин
если уж брать то такую - http://media.club4x4.ru/206-novaja_chevy... - но она пока еще редкость , да и стоит рублей на сто дороже , у меня знакомый на такой ездит , нравится ему , на светофорах первый уходит , 125 кобыл это не 80 !
СсылкаПожаловаться
Она УЖЕ редкость.Перед умными советами посмотрели бы на дату публикации.
СсылкаПожаловаться
АНАТОЛИЙ КУДРЯВЦЕВВ ответ на юрий коровин
юрий коровин
если уж брать то такую - http://media.club4x4.ru/206-novaja_chevy... - но она пока еще редкость , да и стоит рублей на сто дороже , у меня знакомый на такой ездит , нравится ему , на светофорах первый уходит , 125 кобыл это не 80 !
СсылкаПожаловаться
Такую уже давно не выпускают!
СсылкаПожаловаться
юрий коровин
жаль что не выпускают уже , там хоть агрегаты поприличнее стояли !
СсылкаПожаловаться
АНАТОЛИЙ КУДРЯВЦЕВВ ответ на юрий коровин
юрий коровин
жаль что не выпускают уже , там хоть агрегаты поприличнее стояли !
СсылкаПожаловаться
жаль что не выпускают уже , там хоть агрегаты поприличнее стояли !

Щас впринципе тоже неплохие!Только вот надежность посравнению с теми годами когда у меня владел отец владел нивой осталась тамже!
СсылкаПожаловаться
Svetik MadDriverВ ответ на АНАТОЛИЙ КУДРЯВЦЕВ
АНАТОЛИЙ КУДРЯВЦЕВ
жаль что не выпускают уже , там хоть агрегаты поприличнее стояли !

Щас впринципе тоже неплохие!Только вот надежность посравнению с теми годами когда у меня владел отец владел нивой осталась тамже!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Все нормально с надежностью. Во время делать ТО и нет проблем.
СсылкаПожаловаться
АНАТОЛИЙ КУДРЯВЦЕВВ ответ на Svetik MadDriver
Svetik MadDriver
Все нормально с надежностью. Во время делать ТО и нет проблем.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Все нормально с надежностью. Во время делать ТО и нет проблем.

Я бы так не сказал читал отзыв машины (Драйв2.ру)там поменял много чего и машина еще и 15т непрошла я за 60т на семерке столько не менял!
СсылкаПожаловаться
Svetik MadDriverВ ответ на АНАТОЛИЙ КУДРЯВЦЕВ
АНАТОЛИЙ КУДРЯВЦЕВ
Все нормально с надежностью. Во время делать ТО и нет проблем.

Я бы так не сказал читал отзыв машины (Драйв2.ру)там поменял много чего и машина еще и 15т непрошла я за 60т на семерке столько не менял!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Да че мне читать всякую ерунду. У меня 2131 инж 2007 года выпуска.. Прошла 43000. Живу в МО. Побывала в Переславле, Ярике, Туле, Калуге, в Москву постоянно езжу. Меняла: сцеп (сожгла сама, потому что чайник), сальник заднего моста, моторчик печки. Машина 5 лет гарантии имеет, постоянно проходит ТО.
СсылкаПожаловаться
АНАТОЛИЙ КУДРЯВЦЕВВ ответ на Svetik MadDriver
Svetik MadDriver
Да че мне читать всякую ерунду. У меня 2131 инж 2007 года выпуска.. Прошла 43000. Живу в МО. Побывала в Переславле, Ярике, Туле, Калуге, в Москву постоянно езжу. Меняла: сцеп (сожгла сама, потому что чайник), сальник заднего моста, моторчик печки. Машина 5 лет гарантии имеет, постоянно проходит ТО.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Да че мне читать всякую ерунду. У меня 2131 инж 2007 года выпуска.. Прошла 43000. Живу в МО. Побывала в Переславле, Ярике, Туле, Калуге, в Москву постоянно езжу. Меняла: сцеп (сожгла сама, потому что чайник), сальник заднего моста, моторчик печки. Машина 5 лет гарантии имеет, постоянно проходит ТО.

Чтож у меня семерка 2008г менял только помпу и тормозной барабан(брак был с конвейра)!Но читал отзовы людей купивших их в 10г жалкое подобие невыходя из салона текут армотизаторы перестаёт работать печка и тп и тд...Про ниву читал что чере 10т стерлись колодки(это водитель имеет стаж)я конечно понимаю что можно и с дуру и ...сломать но всеже за 500т такое качество....тем более я живу в том городе где гарантии уже не какой не будет!
СсылкаПожаловаться
Svetik MadDriverВ ответ на АНАТОЛИЙ КУДРЯВЦЕВ
АНАТОЛИЙ КУДРЯВЦЕВ
Да че мне читать всякую ерунду. У меня 2131 инж 2007 года выпуска.. Прошла 43000. Живу в МО. Побывала в Переславле, Ярике, Туле, Калуге, в Москву постоянно езжу. Меняла: сцеп (сожгла сама, потому что чайник), сальник заднего моста, моторчик печки. Машина 5 лет гарантии имеет, постоянно проходит ТО.

Чтож у меня семерка 2008г менял только помпу и тормозной барабан(брак был с конвейра)!Но читал отзовы людей купивших их в 10г жалкое подобие невыходя из салона текут армотизаторы перестаёт работать печка и тп и тд...Про ниву читал что чере 10т стерлись колодки(это водитель имеет стаж)я конечно понимаю что можно и с дуру и ...сломать но всеже за 500т такое качество....тем более я живу в том городе где гарантии уже не какой не будет!
СсылкаПожаловаться
История переписки6
А вы думаете что Шнива будет лучше? Наивный вы человек. Собирали те же кривые руки, только под красивым лейблом Шевролет. На самом деле та же Нива. Так что лучше иномарку тогда уж.
СсылкаПожаловаться
АНАТОЛИЙ КУДРЯВЦЕВВ ответ на Svetik MadDriver
Svetik MadDriver
А вы думаете что Шнива будет лучше? Наивный вы человек. Собирали те же кривые руки, только под красивым лейблом Шевролет. На самом деле та же Нива. Так что лучше иномарку тогда уж.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Я не говорил что шнива будет лучше!Я вот и хочу взвесить все и выбрать или шниву или бу иномарку!Я про нее и писал, я просто непонимаю почему иномарки делают дешевле 500т но качество гораздо превосходит а тут вроде на родине делают и все так печально!
СсылкаПожаловаться
Svetik MadDriverВ ответ на АНАТОЛИЙ КУДРЯВЦЕВ
АНАТОЛИЙ КУДРЯВЦЕВ
Я не говорил что шнива будет лучше!Я вот и хочу взвесить все и выбрать или шниву или бу иномарку!Я про нее и писал, я просто непонимаю почему иномарки делают дешевле 500т но качество гораздо превосходит а тут вроде на родине делают и все так печально!
СсылкаПожаловаться
История переписки8
потому что не руками делают.
СсылкаПожаловаться
Ник АватаровВ ответ на АНАТОЛИЙ КУДРЯВЦЕВ
АНАТОЛИЙ КУДРЯВЦЕВ
Я не говорил что шнива будет лучше!Я вот и хочу взвесить все и выбрать или шниву или бу иномарку!Я про нее и писал, я просто непонимаю почему иномарки делают дешевле 500т но качество гораздо превосходит а тут вроде на родине делают и все так печально!
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Вы бредите. Какую иномарку собирают дешевле 500т?
Если вы рассуждаете исходя из своего опыта владения семеркой, пары поездок на тестовых машинах да отзывах на Драйв2....)))))) то это пять))))) Может чо про опыт эксплуатации Ламборгини расскажете?))) Вы мже ее видели на картинках?
СсылкаПожаловаться
aleksey.chibis@mail.ruВ ответ на Svetik MadDriver
Svetik MadDriver
Да че мне читать всякую ерунду. У меня 2131 инж 2007 года выпуска.. Прошла 43000. Живу в МО. Побывала в Переславле, Ярике, Туле, Калуге, в Москву постоянно езжу. Меняла: сцеп (сожгла сама, потому что чайник), сальник заднего моста, моторчик печки. Машина 5 лет гарантии имеет, постоянно проходит ТО.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
НИВА АЦТОЙ!
СсылкаПожаловаться
Svetik MadDriverВ ответ на aleksey.chibis@mail.ru
aleksey.chibis@mail.ru
НИВА АЦТОЙ!
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Сначала поезди а потом каркать будешь.
СсылкаПожаловаться
Юлия ЕфимоваВ ответ на aleksey.chibis@mail.ru
aleksey.chibis@mail.ru
НИВА АЦТОЙ!
СсылкаПожаловаться
История переписки6
НИВА АЦТОЙ!
Интересный знаток! -
aleksey.chibis@mail.ru еще не создал свой Мир :-(
Ку-ку, Алексей!
СсылкаПожаловаться
ЮрийВ ответ на Svetik MadDriver
Svetik MadDriver
Да че мне читать всякую ерунду. У меня 2131 инж 2007 года выпуска.. Прошла 43000. Живу в МО. Побывала в Переславле, Ярике, Туле, Калуге, в Москву постоянно езжу. Меняла: сцеп (сожгла сама, потому что чайник), сальник заднего моста, моторчик печки. Машина 5 лет гарантии имеет, постоянно проходит ТО.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Светик! А зачем Вам нива да еще и 31? Для девушки можно че и попроще....тем более в МО.
СсылкаПожаловаться
Svetik MadDriverВ ответ на Юрий
Юрий
Светик! А зачем Вам нива да еще и 31? Для девушки можно че и попроще....тем более в МО.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
О, я долго и тщательно подбирала себе 4-колесного друга. Причем сама. Я жительница деревни, огородница заядлая. В нашей части МО колдобин столько, что любая другая машина все кишки оставит. :))) А еще лежачие полицеские, сделанные по принципу "Я его слепила из того что было". Насмотревшись на то, как владельцы ино, преодолевая такие препятствия, уродуют свои недешевые ТС, я решила, что мне-чайнику надо что-нить более фундаментальное и мысль купить подержанный фольк типа того, на котором я училась вождению, сама собой пропала. И тут я вспомнила свою мечту детства - Нива... Кроме того, еще главная цель затевания трудного процесса освоения авто в 37 лет и покупки машины - мать-инвалид, которая с каждым годом ходила все хуже. Обрубок 3-хдверка высокой и плотной старушке с несгибающейся ногой совсем никак... Так что выбор стоял между Шнивой и 2131. Победила 2131, которая стоила на 70 тыс дешевле и в нее я смогла напихать кучу допов по своему вкусу. И каждый раз 2131 убеждает меня в правоте выбора. Надо перевезти рулон линолеума для подруги - но проблемо, задние сиденья выкидываем, и наш грузовик везет его с закрытым багажником. Яблоки накрыли нас сплошным потоком - опять же полный багажник яблок вместе с ведрами везем на переработку... Едем с подружками в автопутешествие - сзади салон такой, что владелица киа спортаж обзавидовалась... Теперь только сзади и ездит, про переднее сиденье не вспоминает. :)))
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария