21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Chevrolet Niva

Насколько адекватна цена и вообще стоит ли её приобретать за эти деньги в моем случаи это "комплектация GLS 483.000,00 руб" ?Хочу взять новую,но возникает вопрос как с надёжностью?Или вообще лучше посмотреть на другие модели?От машины нужно полный или передний привод(с высоким клиренсом) т.к люблю выежать за город!И конечно поэкономиченей и побольше лошадей чем у нивы!Вроде все указал!Заранее благодарен!
АНАТОЛИЙ КУДРЯВЦЕВ
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
107
Юлия ЕфимоваВ ответ на Алекс
Алекс
Колхоз,дело добровольное)
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Колхоз,дело добровольное)

А зачем тогда свой колхоз навязывате?
Svetik MadDriver ни на йоту не погрешила против истины И ваш колхоз не шельмовала!
СсылкаПожаловаться
АлексВ ответ на Юлия Ефимова
Юлия Ефимова
Колхоз,дело добровольное)

А зачем тогда свой колхоз навязывате?
Svetik MadDriver ни на йоту не погрешила против истины И ваш колхоз не шельмовала!
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Кому и когда я что то навязывал? Будьте любезны показать.
СсылкаПожаловаться
Юлия ЕфимоваВ ответ на Алекс
Алекс
Кому и когда я что то навязывал? Будьте любезны показать.
СсылкаПожаловаться
История переписки12
"Вы забываете что я ничего не забываю"
Я вообще-то ТОЖЕ!
СсылкаПожаловаться
АлексВ ответ на Юлия Ефимова
Юлия Ефимова
"Вы забываете что я ничего не забываю"
Я вообще-то ТОЖЕ!
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Я просил конкретный пример навязывания мной кому-то чего то.
СсылкаПожаловаться
ЮрийВ ответ на Алекс
Алекс
Вы забываете что я ничего не забываю ))) Просто новая Шнива гораздо тише на ходу чем все предыдущие.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Она то тише))))Но в поле уступит 3х дверке!
СсылкаПожаловаться
АНАТОЛИЙ КУДРЯВЦЕВВ ответ на Юрий
Юрий
Она то тише))))Но в поле уступит 3х дверке!
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Она то тише))))Но в поле уступит 3х дверке!

Выбор здесь идет шнива или иномарка бу)А 3-х не рассматриваю(
СсылкаПожаловаться
АНАТОЛИЙ КУДРЯВЦЕВ
Она то тише))))Но в поле уступит 3х дверке!

Выбор здесь идет шнива или иномарка бу)А 3-х не рассматриваю(
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Тогда иномарку б.у. типа такого http://cars.auto.ru/cars/used/sale/11502...
СсылкаПожаловаться
АНАТОЛИЙ КУДРЯВЦЕВВ ответ на Юрий
Юрий
Тогда иномарку б.у. типа такого http://cars.auto.ru/cars/used/sale/11502...
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Гдето читал что надежность и у него хворает....или я ошибаюсь?
СсылкаПожаловаться
АНАТОЛИЙ КУДРЯВЦЕВ
Гдето читал что надежность и у него хворает....или я ошибаюсь?
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Я думаю не хуже шеве нивы будет)))))))А в мощах и комфорту даже и лучше.Был такой только дизельный. Зимой не заводился. Сейчас кайрон бензиновый. Пока без проблем, только вот на автомате не акти. Для такого механика нужна чтобы по бездорожью пройти если что вдруг!!!!
СсылкаПожаловаться
АлексВ ответ на Юрий
Юрий
Она то тише))))Но в поле уступит 3х дверке!
СсылкаПожаловаться
История переписки7
А это никто не оспаривает.
СсылкаПожаловаться
ЮрийВ ответ на Алекс
Алекс
А это никто не оспаривает.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Я думаю нива должна оставаться нивой!! .Все той же 3х дверной обрубленным танком)))Она и за границе пользуется популярностью.А тут проходимость уменьшили а кузов сделали красивее. Зачем не пойму....
СсылкаПожаловаться
АНАТОЛИЙ КУДРЯВЦЕВВ ответ на Юрий
Юрий
Я думаю нива должна оставаться нивой!! .Все той же 3х дверной обрубленным танком)))Она и за границе пользуется популярностью.А тут проходимость уменьшили а кузов сделали красивее. Зачем не пойму....
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Об этом я в курсе!Мне хватит и шнивы по снегу полазить)
СсылкаПожаловаться
АНАТОЛИЙ КУДРЯВЦЕВ
Об этом я в курсе!Мне хватит и шнивы по снегу полазить)
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Не боитесь что нива сгниет?Я уже даже про это и не думаю про гниль на авто. И больше не хочу даже задувываться про это.Хозяин барин!!!!
СсылкаПожаловаться
АНАТОЛИЙ КУДРЯВЦЕВВ ответ на Юрий
Юрий
Не боитесь что нива сгниет?Я уже даже про это и не думаю про гниль на авто. И больше не хочу даже задувываться про это.Хозяин барин!!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Не боитесь что нива сгниет?Я уже даже про это и не думаю про гниль на авто. И больше не хочу даже задувываться про это.Хозяин барин!!!!

Недолжна)А кто её там знает....сделаю почеловечески(если куплю) надеюсь что это будет не последния моя машина!
СсылкаПожаловаться
АНАТОЛИЙ КУДРЯВЦЕВ
Не боитесь что нива сгниет?Я уже даже про это и не думаю про гниль на авто. И больше не хочу даже задувываться про это.Хозяин барин!!!!

Недолжна)А кто её там знает....сделаю почеловечески(если куплю) надеюсь что это будет не последния моя машина!
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Это типа купить промазать полностью, поставить подкрылки....и потом еще каждый год мовилить....не моя тема))))))
СсылкаПожаловаться
АНАТОЛИЙ КУДРЯВЦЕВВ ответ на Юрий
Юрий
Это типа купить промазать полностью, поставить подкрылки....и потом еще каждый год мовилить....не моя тема))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Одного раза хватит лет на 5-7)У меня в городе не чем дороги не посыпают!(еслибы это были еще и дороги=)
СсылкаПожаловаться
АНАТОЛИЙ КУДРЯВЦЕВВ ответ на Svetik MadDriver
Svetik MadDriver
У Шнивы лошадей столько же сколько у Нивы, и ходовая та же. Только корпус и обвес фирменный. :))))
СсылкаПожаловаться
У Шнивы лошадей столько же сколько у Нивы, и ходовая та же. Только корпус и обвес фирменный. :))))

Это я знаю!Надо было написать по английски)
СсылкаПожаловаться
Юлия ЕфимоваВ ответ на АНАТОЛИЙ КУДРЯВЦЕВ
АНАТОЛИЙ КУДРЯВЦЕВ
У Шнивы лошадей столько же сколько у Нивы, и ходовая та же. Только корпус и обвес фирменный. :))))

Это я знаю!Надо было написать по английски)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
У Шнивы лошадей столько же сколько у Нивы...Это я знаю!Надо было написать по английски)
Ну и зачем это англичанину?
СсылкаПожаловаться
АНАТОЛИЙ КУДРЯВЦЕВВ ответ на Юлия Ефимова
Юлия Ефимова
У Шнивы лошадей столько же сколько у Нивы...Это я знаю!Надо было написать по английски)
Ну и зачем это англичанину?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
У Шнивы лошадей столько же сколько у Нивы...Это я знаю!Надо было написать по английски)Ну и зачем это англичанину?

Прочитайте внимательней может вольётесь в разговор!
СсылкаПожаловаться
юрий коровин
имел возможность прокатится на тестовой машине год назад , и совсем недавно ездил на модернизированной ниве шевролет (там что то помоему шрусы другие установили еще че то по мелочи , вообщем обещали меньше вибрации на рычаге кпп и раздатке ) я ни какой разницы не ощутил , что раньше все гудело и тряслось , что сейчас тоже самое , ну а про динамику можно совсем забыть с вазовским движком , для такой массы его явно не хватает , что понравилось , так это - высокая посадка и хороший обзор . вот пожалуй и все , да еще что бросилось в глаза , так это пошарпаный пластик , как буд то машине лет пятнадцать уже , хотя на одометре всего 22 тысячи было , вообщем иномарки из этого автомобиля не вышло !
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария