29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Chevrolet Lacetti универсал.

Chevrolet Lacetti универсал с пробегом. Стоит ли покупать. Урожусь ли в 300 тыров.
Александр Шелудивченко
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
161
1456789
андрей рысев
вроде ее не очень хвалят.лачетти. возьми лучше логана.
СсылкаПожаловаться
ШурикВ ответ на андрей рысев
андрей рысев
вроде ее не очень хвалят.лачетти. возьми лучше логана.
СсылкаПожаловаться
Опять вроде. Чем не хвалят ? Что слышал или как некоторое пук ?
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
ШурикВ ответ на Сергей Шелякин
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
)) У меня был москвич, мне логан уже не покатит )
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
ШурикВ ответ на Сергей Шелякин
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
Да нет все логично, после таза с начало у многих логан потом уже что то интересней, а вот те у кого был москвич редко пересядут на ерунду какую то.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
ШурикВ ответ на Сергей Шелякин
Комментарий удален.Почему?
История переписки7
Да вас послушать лучше логона машины нет )) это как тот выше ФФ2 идеал с лучшими в мире разработками и призами.

Да без вас тут было просто скучно.
Так развлекайте ))
СсылкаПожаловаться
serg bednov
Было два Лачетти-универсала. Оба эксплуатировал по 2,5 года, у обоих при продаже под 200 тыс. км. Режим эксплуатации очень жесткий... Я на машине работаю. И грузил, и семьёй на юг...
Машина достойная ! На первом подтекала рейка, купил ремкомплект. но так и не поменял... И за 2,5 года - три выжимных подшипника (может какой заводской дефект, не знаю). На обоих лампочки и колодки. Делал сам, с гарантией дилеры были посланы подальше - только деньги сосать готовы
СсылкаПожаловаться
Андрей КочетковВ ответ на serg bednov
serg bednov
Было два Лачетти-универсала. Оба эксплуатировал по 2,5 года, у обоих при продаже под 200 тыс. км. Режим эксплуатации очень жесткий... Я на машине работаю. И грузил, и семьёй на юг...
Машина достойная ! На первом подтекала рейка, купил ремкомплект. но так и не поменял... И за 2,5 года - три выжимных подшипника (может какой заводской дефект, не знаю). На обоих лампочки и колодки. Делал сам, с гарантией дилеры были посланы подальше - только деньги сосать готовы
СсылкаПожаловаться
Было два Лачетти-универсала. Оба эксплуатировал по 2,5 года, у обоих при продаже под 200 тыс. км. Режим эксплуатации очень жесткий... Я на машине работаю. И грузил, и семьёй на юг...Машина достойная ! На первом подтекала рейка, купил ремкомплект. но так и не поменял... И за 2,5 года - три выжимных подшипника (может какой заводской дефект, не знаю). На обоих лампочки и колодки. Делал сам, с гарантией дилеры были посланы подальше - только деньги сосать готовы
у меня зашумел выжимной на 1 тыще при выжиме сцепления + тихий стук и толчок трансмиссии. Официалы сказали - это такая фишка у них. зафиксировал в заказ-наряде. храню все. пока 52 т.км. жду как проявится.
СсылкаПожаловаться
ецецецунрукнрукнкВ ответ на Андрей Кочетков
Андрей Кочетков
Было два Лачетти-универсала. Оба эксплуатировал по 2,5 года, у обоих при продаже под 200 тыс. км. Режим эксплуатации очень жесткий... Я на машине работаю. И грузил, и семьёй на юг...Машина достойная ! На первом подтекала рейка, купил ремкомплект. но так и не поменял... И за 2,5 года - три выжимных подшипника (может какой заводской дефект, не знаю). На обоих лампочки и колодки. Делал сам, с гарантией дилеры были посланы подальше - только деньги сосать готовы
у меня зашумел выжимной на 1 тыще при выжиме сцепления + тихий стук и толчок трансмиссии. Официалы сказали - это такая фишка у них. зафиксировал в заказ-наряде. храню все. пока 52 т.км. жду как проявится.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
на фокусе за 100.000 км не менялось никаких подшипников, а только на 90.000 рычаги вроде. и все. обслуживание было в майоре. дорого, зато качественно.
СсылкаПожаловаться
Андрей КочетковВ ответ на ецецецунрукнрукнк
ецецецунрукнрукнк
на фокусе за 100.000 км не менялось никаких подшипников, а только на 90.000 рычаги вроде. и все. обслуживание было в майоре. дорого, зато качественно.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
не более чем повезло. есть в активе девятка 91 г.в. московской прописки. так у нее кузов лучше, чем у меня на момент продажи в 2005 году девятки 1994 г.в. и эксплуатации Мурманск, Подмосковье.
СсылкаПожаловаться
Егор Черкасов
лачетти выглядит как уг и едет как уг. одним словом - для дедушки машина
СсылкаПожаловаться
ТимВ ответ на Егор Черкасов
Егор Черкасов
лачетти выглядит как уг и едет как уг. одним словом - для дедушки машина
СсылкаПожаловаться
труля-ля-ля....
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
насчёт троллей в точку!
СсылкаПожаловаться
Александр Шелудивченко
Один знакомый (занимается покупкой и перепродажей) обещал за 350тыров найти тайоту авенсис. Говорит классная машинка.
СсылкаПожаловаться
Александр Шелудивченко
Один знакомый (занимается покупкой и перепродажей) обещал за 350тыров найти тайоту авенсис. Говорит классная машинка.
СсылкаПожаловаться
Только по состоянию, и она скорей всего будет старше.
СсылкаПожаловаться
михаил малыхин
Жизнь подсказывает что лучше внести раз в месяц взнос за свою новую машину,чем купить у кого то и потом влаживать .А если б/у то из кореи Дэу Нубира2 заказать.
СсылкаПожаловаться
Крылов ВячеславВ ответ на михаил малыхин
михаил малыхин
Жизнь подсказывает что лучше внести раз в месяц взнос за свою новую машину,чем купить у кого то и потом влаживать .А если б/у то из кореи Дэу Нубира2 заказать.
СсылкаПожаловаться
Чел спросил вполне четко, как машина, а не брать кредит или нет ...По п2 тоже не понятно, зачем так замарачиваться?
СсылкаПожаловаться
1456789
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария