20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Chevrolet Lacetti универсал.

Chevrolet Lacetti универсал с пробегом. Стоит ли покупать. Урожусь ли в 300 тыров.
Александр Шелудивченко
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
161
ецецецунрукнрукнк
нет, блин, леприкон ирландский. я ж не механик с завода , чтоб знать, что и как делается в машинах и какая быстрее развалится. водить надо аккуратно и обслуживать у официалов и не жадничать на масле и фильтре. вот и все!!!!и так можно и годовой мерс взять - а он барахло будет убитое. хотя мэрсы и так параша
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Ну тут я согласен, качественные расходники и нормальные механики на ТО это важно.
СсылкаПожаловаться
Артём ЛекомцевВ ответ на ецецецунрукнрукнк
ецецецунрукнрукнк
нет, блин, леприкон ирландский. я ж не механик с завода , чтоб знать, что и как делается в машинах и какая быстрее развалится. водить надо аккуратно и обслуживать у официалов и не жадничать на масле и фильтре. вот и все!!!!и так можно и годовой мерс взять - а он барахло будет убитое. хотя мэрсы и так параша
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Во первых у официалов нафиг обслуживатся ненадо,это бред! Во вторых мерс хорошее авто! А в третих иди личись!
СсылкаПожаловаться
ецецецунрукнрукнкВ ответ на Артём Лекомцев
Артём Лекомцев
Во первых у официалов нафиг обслуживатся ненадо,это бред! Во вторых мерс хорошее авто! А в третих иди личись!
СсылкаПожаловаться
История переписки7
а в четвертых - мне плевать
СсылкаПожаловаться
Александр Шелудивченко
по отзывам вроде не плохая машинка. по запчастям и обслуживанию дешевле фокуса(у кореша есть фокус 2)
СсылкаПожаловаться
Радик СултановВ ответ на Александр Шелудивченко
Александр Шелудивченко
по отзывам вроде не плохая машинка. по запчастям и обслуживанию дешевле фокуса(у кореша есть фокус 2)
СсылкаПожаловаться
У сына была Шиврале лачети универсал, в принципе не плохая машина, проще говоря это рабочая лошадка
СсылкаПожаловаться
Александр Шелудивченко
по отзывам вроде не плохая машинка. по запчастям и обслуживанию дешевле фокуса(у кореша есть фокус 2)
СсылкаПожаловаться
по отзывам вроде не плохая машинка. по запчастям и обслуживанию дешевле фокуса(у кореша есть фокус 2)<
у нас была лачетти, правда хетч, за 2 года кроме то и заправок не тратились на нее.
неплохая машина за свои деньги! при лобовом ударе все выжили, но перед машины под замену! хотя могло быть гораздо хуже!!! у друзей универсал- они довольны. нареканий не слышали от них
СсылкаПожаловаться
Роман ВладимировВ ответ на Александр Шелудивченко
Александр Шелудивченко
по отзывам вроде не плохая машинка. по запчастям и обслуживанию дешевле фокуса(у кореша есть фокус 2)
СсылкаПожаловаться
Продал Лачетти 2007 года. 60000 тысяч пробег. Проблем было мало (стойки задние, стойки переднего стабилизатора, колодки перед ну и расходники). Запчасти, как мне показалось, в огромном количестве практически в любом магазине и по нормальным ценам. Машинка хорошая, вместительная, но без изюминки. Продал просто чего-то другого захотелось. Цена 320 000 но мог бы еще немного скинуть.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
евгении лапенокВ ответ на Стас-Казбан
Комментарий удален.Почему?
До 300 т. только лачетти. Фокус "универсал" нормальный не найти. По обслуге чуть дешевле будет, но не намного.это не те деньги и разница о которой нужно говорить.

Ну почему? Лачети может быть до 300т.р. может быть душная комплектация,без рейлингов,без кондея, и пр. ну и год не самый свежий,пробег не малый, и т.д. их кстати в такси много использовали,так что после такси может до 300. стоить.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
евгении лапенокВ ответ на Стас-Казбан
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Ну так Лачети не ФФ-2 она подешевле будет,тем более не 2011г а какого нибудь 2007-2009г
СсылкаПожаловаться
ецецецунрукнрукнкВ ответ на евгении лапенок
евгении лапенок
До 300 т. только лачетти. Фокус "универсал" нормальный не найти. По обслуге чуть дешевле будет, но не намного.это не те деньги и разница о которой нужно говорить.

Ну почему? Лачети может быть до 300т.р. может быть душная комплектация,без рейлингов,без кондея, и пр. ну и год не самый свежий,пробег не малый, и т.д. их кстати в такси много использовали,так что после такси может до 300. стоить.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
отличный фокус продал 5 летний и дешевле 300. он был идеальным. так что можно покус найти и дешевый.
СсылкаПожаловаться
олег
нормальный авто.сарай по моему самый большой был в классе.как вариант ищи тыр за 220-250,вкладывайся и спокойно пару лет юзай. и смотри не год выпуска,а состояние конкретного экземпляра.имхо.
СсылкаПожаловаться
Шурик
Лачетти Универсал только корейчской сборки будут 100% говорю как владелец. Машина надежная но скорей всего прийдется перетрясти подвеску в 20 тыс\руб сервисом 100% точно уложишься, причем если руки есть можно все самому сделать там все просто, запчастей как оригенал так и не оригинала полно.
Самое главное смотри рулевую рейку больше там ничего страшного.
СсылкаПожаловаться
Крылов ВячеславВ ответ на Шурик
Шурик
Лачетти Универсал только корейчской сборки будут 100% говорю как владелец. Машина надежная но скорей всего прийдется перетрясти подвеску в 20 тыс\руб сервисом 100% точно уложишься, причем если руки есть можно все самому сделать там все просто, запчастей как оригенал так и не оригинала полно.
Самое главное смотри рулевую рейку больше там ничего страшного.
СсылкаПожаловаться
Калининград был у меня и у отца...
СсылкаПожаловаться
ШурикВ ответ на Крылов Вячеслав
Крылов Вячеслав
Калининград был у меня и у отца...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Крупноузловая только колеса грубо говоря ))
А седан и хетч собирались полностью.
СсылкаПожаловаться
Крылов ВячеславВ ответ на Шурик
Шурик
Крупноузловая только колеса грубо говоря ))
А седан и хетч собирались полностью.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да какая разница, я вообще только через год узнал, что он калининградский.. мне фиолетово
СсылкаПожаловаться
ШурикВ ответ на Крылов Вячеслав
Крылов Вячеслав
Да какая разница, я вообще только через год узнал, что он калининградский.. мне фиолетово
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ну некоторые говорят что разница есть,, хотя если б им не сказали то и не заметили )
СсылкаПожаловаться
ВасифВ ответ на Шурик
Шурик
Лачетти Универсал только корейчской сборки будут 100% говорю как владелец. Машина надежная но скорей всего прийдется перетрясти подвеску в 20 тыс\руб сервисом 100% точно уложишься, причем если руки есть можно все самому сделать там все просто, запчастей как оригенал так и не оригинала полно.
Самое главное смотри рулевую рейку больше там ничего страшного.
СсылкаПожаловаться
Лачетти Универсал только корейчской сборки будут 100% говорю как владелец. Машина надежная но скорей всего прийдется перетрясти подвеску в 20 тыс\руб сервисом 100% точно уложишься, причем если руки есть можно все самому сделать там все просто, запчастей как оригенал так и не оригинала полно.Самое главное смотри рулевую рейку больше там ничего страшного.
каких годов идет корейская сборка? слышал до 2008, потом здесь собиралась и как владелец скажи на счет оцинковки есть она или тоже от сборки зависит???
СсылкаПожаловаться
Сергей Игоревич
Да стоит,вполне нормальная машинка.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария