21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Chevrolet Lacetti универсал.

Chevrolet Lacetti универсал с пробегом. Стоит ли покупать. Урожусь ли в 300 тыров.
Александр Шелудивченко
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
161
Комментарий удален.Почему?
ецецецунрукнрукнкВ ответ на sergei lit
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
например на фокусе есть какой то там рычажок, он открывает подачу бензина , которая автоматически перекрывается при сильных ударах. вот где он - там пока инструкцию читаешь уже аварийка приедет.
СсылкаПожаловаться
ецецецунрукнрукнк
например на фокусе есть какой то там рычажок, он открывает подачу бензина , которая автоматически перекрывается при сильных ударах. вот где он - там пока инструкцию читаешь уже аварийка приедет.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Да же на приорах это уже происходит автоматически ))
СсылкаПожаловаться
ецецецунрукнрукнкВ ответ на Шурик
Шурик
Да же на приорах это уже происходит автоматически ))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
вот только рычажка там наверное нету. зачем уже включать бензоподачу после лобового удара приоры ? там похоронный марш скорее надо вклчать, судя по краш тэстам
СсылкаПожаловаться
ецецецунрукнрукнк
вот только рычажка там наверное нету. зачем уже включать бензоподачу после лобового удара приоры ? там похоронный марш скорее надо вклчать, судя по краш тэстам
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Боюсь если он там и есть то вылетает или исчезает ))
СсылкаПожаловаться
михаил малыхинВ ответ на ецецецунрукнрукнк
ецецецунрукнрукнк
лучше фокус за теже деньги 5 летний. проще и надежнее. детали дешевле. а лачетти хрупкий при лобовых ударах. шлак и дерьмо, как и корейские машины все.
СсылкаПожаловаться
Если покупать авто для лобовых столкновений то покупай КрАЗ! Шевроле универсал лучше конечно новый,300 есть остальное в кредит.
СсылкаПожаловаться
Андрей КочетковВ ответ на михаил малыхин
михаил малыхин
Если покупать авто для лобовых столкновений то покупай КрАЗ! Шевроле универсал лучше конечно новый,300 есть остальное в кредит.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Если покупать авто для лобовых столкновений то покупай КрАЗ! Шевроле универсал лучше конечно новый,300 есть остальное в кредит.

лачетти сняли. а круз хоть и красивый, а сзади 10 летний ребенок не сядет. а в лачетти я и мой сын 186 и 188 см соответственно сидим друг за другом.
СсылкаПожаловаться
сидоров павелВ ответ на ецецецунрукнрукнк
ецецецунрукнрукнк
лучше фокус за теже деньги 5 летний. проще и надежнее. детали дешевле. а лачетти хрупкий при лобовых ударах. шлак и дерьмо, как и корейские машины все.
СсылкаПожаловаться
лучше фокус за теже деньги 5 летний. проще и надежнее. детали дешевле. а лачетти хрупкий при лобовых ударах. шлак и дерьмо, как и корейские машины все. ОХ уж эти сказки, ох уж эти СКАЗОЧНИКИ....
СсылкаПожаловаться
Андрей КочетковВ ответ на ецецецунрукнрукнк
ецецецунрукнрукнк
лучше фокус за теже деньги 5 летний. проще и надежнее. детали дешевле. а лачетти хрупкий при лобовых ударах. шлак и дерьмо, как и корейские машины все.
СсылкаПожаловаться
лучше фокус за теже деньги 5 летний. проще и надежнее. детали дешевле. а лачетти хрупкий при лобовых ударах. шлак и дерьмо, как и корейские машины все.

не скажи. 2 удара: в лоб в левую фару (солярис не увидел меня и поворачивал 30 км/ч). морда ему в хлам. я еще ездил до ремонта сам. в зад - лансер понесло полубоком. я на тормозах удержал от вылета на встречку. лансер-в хлам. я до ремонта ездил.
низковат: защита цепляет, да нет подогрева пятой точки и компьютера бортового. в остальном-приемлемый авто за его деньги.
СсылкаПожаловаться
ецецецунрукнрукнкВ ответ на Андрей Кочетков
Андрей Кочетков
лучше фокус за теже деньги 5 летний. проще и надежнее. детали дешевле. а лачетти хрупкий при лобовых ударах. шлак и дерьмо, как и корейские машины все.

не скажи. 2 удара: в лоб в левую фару (солярис не увидел меня и поворачивал 30 км/ч). морда ему в хлам. я еще ездил до ремонта сам. в зад - лансер понесло полубоком. я на тормозах удержал от вылета на встречку. лансер-в хлам. я до ремонта ездил.
низковат: защита цепляет, да нет подогрева пятой точки и компьютера бортового. в остальном-приемлемый авто за его деньги.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
лачетти изначально ведь не американская машина, а европейская, а фокус -с натяжкой , но все же американский, т.к. 1 и 3 поколение идентичны. + к тому же кол-во проданных фокусов на пике продаж в 7-9 годах показывает, что он надежен. а вообще при ударах - как повезет. мне вот фф камаз бортанул, зажевал крыла дверь бампер немного диск - а фокусу хоть бы что. даже зеркало осталось болтаться на проводах, но все моторчики работали в нем, хотя поворачивать нечего было уже
СсылкаПожаловаться
Андрей КочетковВ ответ на ецецецунрукнрукнк
ецецецунрукнрукнк
лачетти изначально ведь не американская машина, а европейская, а фокус -с натяжкой , но все же американский, т.к. 1 и 3 поколение идентичны. + к тому же кол-во проданных фокусов на пике продаж в 7-9 годах показывает, что он надежен. а вообще при ударах - как повезет. мне вот фф камаз бортанул, зажевал крыла дверь бампер немного диск - а фокусу хоть бы что. даже зеркало осталось болтаться на проводах, но все моторчики работали в нем, хотя поворачивать нечего было уже
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ну не совсем европейская. бывш. дэу нубира. а пик продаж не более чем маркетинговый ход Форда и психология потребителей.
СсылкаПожаловаться
Сергей МаковВ ответ на ецецецунрукнрукнк
ецецецунрукнрукнк
лучше фокус за теже деньги 5 летний. проще и надежнее. детали дешевле. а лачетти хрупкий при лобовых ударах. шлак и дерьмо, как и корейские машины все.
СсылкаПожаловаться
у меня лачетти универсал уже 2,3 года. 56т.км за бортом. единственный недостаток - маловат клиренс по нашим колдобинам. самый большой плюс- вместительный багажник, мягкая подвеска.
СсылкаПожаловаться
ецецецунрукнрукнкВ ответ на Сергей Маков
Сергей Маков
у меня лачетти универсал уже 2,3 года. 56т.км за бортом. единственный недостаток - маловат клиренс по нашим колдобинам. самый большой плюс- вместительный багажник, мягкая подвеска.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а где она собрана ? клиренс конечно маловат - так это же и не субурбан, чтоб лезть в грязь. хотя на фокусе хватало, чтоб и в раскисшую жижу залезать. но пару раз на пузо садился фф. но тащить легко, и ничего не повредилось
СсылкаПожаловаться
Анатолий ИвасёвВ ответ на ецецецунрукнрукнк
ецецецунрукнрукнк
лучше фокус за теже деньги 5 летний. проще и надежнее. детали дешевле. а лачетти хрупкий при лобовых ударах. шлак и дерьмо, как и корейские машины все.
СсылкаПожаловаться
Не надо ЛЯ-ЛЯ если не знаешь!!!
СсылкаПожаловаться
Радик Султанов
2009 г.в. может быть уложися
СсылкаПожаловаться
ецецецунрукнрукнкВ ответ на Радик Султанов
Радик Султанов
2009 г.в. может быть уложися
СсылкаПожаловаться
вопрос в том - надо ли вообще брать это дерьмо ? или что-то другое. а по годам - там один черт - 2009 или 2010. все равно этот шлак больше 7 лет не проездит
СсылкаПожаловаться
ецецецунрукнрукнк
вопрос в том - надо ли вообще брать это дерьмо ? или что-то другое. а по годам - там один черт - 2009 или 2010. все равно этот шлак больше 7 лет не проездит
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Обоснуйте.
СсылкаПожаловаться
ецецецунрукнрукнкВ ответ на Шурик
Шурик
Обоснуйте.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
нет обоснований. тут так принято - ляпнуть, а там пофиг что дальше
СсылкаПожаловаться
ецецецунрукнрукнк
нет обоснований. тут так принято - ляпнуть, а там пофиг что дальше
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Это у тролей принято. вы как я понял троль ?
СсылкаПожаловаться
ецецецунрукнрукнкВ ответ на Шурик
Шурик
Это у тролей принято. вы как я понял троль ?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
нет, блин, леприкон ирландский. я ж не механик с завода , чтоб знать, что и как делается в машинах и какая быстрее развалится. водить надо аккуратно и обслуживать у официалов и не жадничать на масле и фильтре. вот и все!!!!и так можно и годовой мерс взять - а он барахло будет убитое. хотя мэрсы и так параша
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария