3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Chevrolet Lacetti универсал.

Chevrolet Lacetti универсал с пробегом. Стоит ли покупать. Урожусь ли в 300 тыров.
Александр Шелудивченко
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
161
Александр Шелудивченко
На что нужно обратить внимание в рулевой рейке?
СсылкаПожаловаться
Александр Шелудивченко
На что нужно обратить внимание в рулевой рейке?
СсылкаПожаловаться
Что б не стучала и не текла т.к. это чуть ли нее самая дорогая вестч )) рулевая рейка в среднем 30 тыс стоит. А так на нее можно будет по торговаться с владельцем.
СсылкаПожаловаться
ТимВ ответ на Шурик
Шурик
Что б не стучала и не текла т.к. это чуть ли нее самая дорогая вестч )) рулевая рейка в среднем 30 тыс стоит. А так на нее можно будет по торговаться с владельцем.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
уже почти 70 тыс. и никаких проблем!
СсылкаПожаловаться
ШурикВ ответ на Тим
Тим
уже почти 70 тыс. и никаких проблем!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
У меня застучала к 170 тыс пробега, потом продал.
СсылкаПожаловаться
Сергей ИгоревичВ ответ на Александр Шелудивченко
Александр Шелудивченко
На что нужно обратить внимание в рулевой рейке?
СсылкаПожаловаться
Вот здесь о машинке прочитайте и составите общее мнение.
http://www.lacetti-club.ru/vb_forum/foru...
СсылкаПожаловаться
ШурикВ ответ на Сергей Игоревич
Сергей Игоревич
Вот здесь о машинке прочитайте и составите общее мнение.
http://www.lacetti-club.ru/vb_forum/foru...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
СсылкаПожаловаться
Александр
Свои острые советы будешь раздавать в детском саду ))))) У МЕНЯ ЛИЧНО (а не у моих родственников, ибо детски сад я прошел 40 лет назад) по мимо ФФ есть еще несколько автомобилей. Так вот ФФ далеко не самый надежный авто из тех -что у меня в наличии... Пробег на всех одинаковый около 130000 км, но пока ФФ берет денег больше всех..ТАК ЧТО ВЫ НЕ РАССКАЗЫВАЙТЕ СВОИ СКАЗКИ ЧТО ТАМ У ДЕДУШКИ ОТ ТРЕТИЙ ПРОБАБУШКИ не завелся Ягуар.
СсылкаПожаловаться
ецецецунрукнрукнкВ ответ на Александр
Александр
Свои острые советы будешь раздавать в детском саду ))))) У МЕНЯ ЛИЧНО (а не у моих родственников, ибо детски сад я прошел 40 лет назад) по мимо ФФ есть еще несколько автомобилей. Так вот ФФ далеко не самый надежный авто из тех -что у меня в наличии... Пробег на всех одинаковый около 130000 км, но пока ФФ берет денег больше всех..ТАК ЧТО ВЫ НЕ РАССКАЗЫВАЙТЕ СВОИ СКАЗКИ ЧТО ТАМ У ДЕДУШКИ ОТ ТРЕТИЙ ПРОБАБУШКИ не завелся Ягуар.
СсылкаПожаловаться
фокус лучше
СсылкаПожаловаться
АлександрВ ответ на ецецецунрукнрукнк
ецецецунрукнрукнк
фокус лучше
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да никто не спорит что он лучше )))))))))))) Просто он ломается так же как и Шевроле, только чуть дороже.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
defenderone xВ ответ на Сергей Шелякин
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
он безопаснее,имеет такие комплектации,которые в принципе недоступны лачетти,имеет широкую гамму двигателей от 1.4 до 2.5.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
defenderone xВ ответ на sergei lit
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
а я где то писал про универсал?по моему нет.
Вообещ то те,кто покупают такие моторы,как 2.5 прекрасно отдают себе отчет какой будет расход бензина и масла-их покупают не картошку на дачу возить.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
defenderone xВ ответ на sergei lit
Комментарий удален.Почему?
История переписки7
я могу тоже самое сказать и вам: "А в обще обе они какие то унылые и скучные, жоповозки короче".
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
defenderone xВ ответ на sergei lit
Комментарий удален.Почему?
История переписки9
1)я уже совет дал.
2)почему фф-2,а не лачетти я уже аргументировал зедсь и не один раз.
3)посложнее)?вы это всерьез??)))у меня когда друг покупал ФФ-2 он даже не успевал приезжать по объявлениям -машину покупали за считанные часы!
4)изначально надо смотреть,что покупаешь.
СсылкаПожаловаться
Тим
про вагон не скажу, т.к. езжу на седане пачике. Может просто повезло, но уже три года езды, пробег почти 70 тыс. и НИКАКИХ проблем!!! Только плановые ТО. Да, есть проблема ламп ближнего света, часто перегорают, но проблема решаема. Лично я машиной очень доволен. Советую почитать обширный форум Лачетти. Удачи.
СсылкаПожаловаться
Игорь ГарикВ ответ на Тим
Тим
про вагон не скажу, т.к. езжу на седане пачике. Может просто повезло, но уже три года езды, пробег почти 70 тыс. и НИКАКИХ проблем!!! Только плановые ТО. Да, есть проблема ламп ближнего света, часто перегорают, но проблема решаема. Лично я машиной очень доволен. Советую почитать обширный форум Лачетти. Удачи.
СсылкаПожаловаться
Та же фигня. Наверно мы что то делаем не так. А проблема с лампами решается элементарно))
СсылкаПожаловаться
сергей поздеев
Отъездил на Лачике 6 лет, 62 т.км, не ломалось ничего. За все время заменил только стойки, плановые расходники, тормозные колодки на 58 т.км!! и 2 лампочки. Жаль было расставаться, надежная машина попалась, а м.б. просто любил и ухаживал, а она платила надежностью.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария