23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

chevrolet

шевролет лачетти..подскажите это машина или так погремушка на пару лет?
штуша кутуша
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
193
ildar117В ответ на Юрий
Юрий
Ты со своим запором и китайцем в автомобили С класса не лезь))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
А ты со своим немецким ведром!если оно твое конечно!Давай без этих запоров,сам знаешь от запорожца там ничего нет,а запорожец сегодня это бренд...Я не говорю что ланос едет лучше,лача,но лач недалеко ушел по сути это факт!да он дороже больше,шумоизоляция другая,но по сути бюджетник.Никаких сверх эмоций лачетти у меня не вызвал,тогда уж лучше солярис купить не пустой,тоже уг по своему но хоть обернули красиво,хотя я не люблю такой дизайн,люблю дизайн американских авто,только чистых!без деу мотор.Насчет мк...никто в с класс не лезет,дело не в классах, солано большой тебе же не нравится?кстати мк на ходу прелесть за свои деньги,и никаким косым салоном и не пахнет,все сделано на уровне бюджетников,и лачетти в том числе.Кстати один купил шевроле круз раша сборки,недоволен как будто амулета купил.Лачетти я люблю это деу мотор,все что касается деу тех разроботок но это уже на сегодня просто уг бюджет, у меня 2 любимые фирмы это форд и деу,деу нестало,форд не по карману,езжу на деу мотор украина,кстати помню когда деу появилось вони было....твоя нелюбовь к китайцам это цветочки.Так же и с китайцами.Мне просто непонятна твоя позиция,гомно да гомно,как пластинка,хотят люди купить гомно пускай покупают,это гомно не хуже другого гомна,за эти же деньги,зачем переплачивать?А нормальные машины,сам знаешь сколько стоят,а косячат все!сегодня это не секрет!даже именитые!нормальные машины были в 80х-90х неубиваемые,а сейчас все ширпотреб на 3 года.китайские машины сегодняшние не гомно!за свои деньги и это тоже факт.Так же факт что у машины за лям 2 и выше металл,по любому лучше,и обработан на свои деньги.Весь вопрос в цене!а бюджетная ниша,китайцы не хуже а кто и лучше бренда,по такой же цене.
СсылкаПожаловаться
ЮрийВ ответ на ildar117
ildar117
А ты со своим немецким ведром!если оно твое конечно!Давай без этих запоров,сам знаешь от запорожца там ничего нет,а запорожец сегодня это бренд...Я не говорю что ланос едет лучше,лача,но лач недалеко ушел по сути это факт!да он дороже больше,шумоизоляция другая,но по сути бюджетник.Никаких сверх эмоций лачетти у меня не вызвал,тогда уж лучше солярис купить не пустой,тоже уг по своему но хоть обернули красиво,хотя я не люблю такой дизайн,люблю дизайн американских авто,только чистых!без деу мотор.Насчет мк...никто в с класс не лезет,дело не в классах, солано большой тебе же не нравится?кстати мк на ходу прелесть за свои деньги,и никаким косым салоном и не пахнет,все сделано на уровне бюджетников,и лачетти в том числе.Кстати один купил шевроле круз раша сборки,недоволен как будто амулета купил.Лачетти я люблю это деу мотор,все что касается деу тех разроботок но это уже на сегодня просто уг бюджет, у меня 2 любимые фирмы это форд и деу,деу нестало,форд не по карману,езжу на деу мотор украина,кстати помню когда деу появилось вони было....твоя нелюбовь к китайцам это цветочки.Так же и с китайцами.Мне просто непонятна твоя позиция,гомно да гомно,как пластинка,хотят люди купить гомно пускай покупают,это гомно не хуже другого гомна,за эти же деньги,зачем переплачивать?А нормальные машины,сам знаешь сколько стоят,а косячат все!сегодня это не секрет!даже именитые!нормальные машины были в 80х-90х неубиваемые,а сейчас все ширпотреб на 3 года.китайские машины сегодняшние не гомно!за свои деньги и это тоже факт.Так же факт что у машины за лям 2 и выше металл,по любому лучше,и обработан на свои деньги.Весь вопрос в цене!а бюджетная ниша,китайцы не хуже а кто и лучше бренда,по такой же цене.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
А нахрена по цене то йже лачетти покупать китайца не обработанного и с вонючим пластиком в салоне?)))))))))))))))И со смешным названием)))))))))))))))Уже КВН смеется не только над АВТОВАЗОМ но и над китайскими автомобилями)))))))))))) И это все с непроста!!! http://www.youtube.com/watch?v=_nHcVF4gt...
СсылкаПожаловаться
ЮрийВ ответ на ildar117
ildar117
Ни когда нельзя, говорить никогда!Уже стали в бюджетном секторе лучше корейцев,речь о лачетти,который такой же шевроле, как с меня балерина,в лачетти салон такой же убогий как и в моем шансе,на ходу тоже не зер гуд,обычный бюджетник,как и все.Китайцы тут играют,а не с мерседесом соревнуются.А что самые популярные авто будут китайские,это и ежу понятно.Другой вопрос что есть ваз,который понял что им китай недогнать,и будут втыкать палки в колеса до последнего.Вплоть до полного опсирания на форумах.У ваза денег много,вон у Комарова рожа блеск,хотя должен весь на нервы изойти,что делать то?.Пригласили дизайнера епт,на куй дизайнер когда нужно все перестроить на заводе.А китай обошел всех не только корею,весь мир на них смотрит,и америка утеряется слюнями со своей демократией.А при мысли что китайская армия нападет,у нато понос начинается.Я лично куплю китайское авто чем лачетти.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Если в лачетти убогий салон то на китаезах там вообще его просто нет этого салона....)))))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
SlawaВ ответ на forum forum
forum forum
BYD3 и Солано намного будет лучше Лачетти
СсылкаПожаловаться
опять чудишь....белым светом....такую хрень сравнить с нормальной машиной....не стыда - ни совести....
СсылкаПожаловаться
forum forumВ ответ на Slawa
Slawa
опять чудишь....белым светом....такую хрень сравнить с нормальной машиной....не стыда - ни совести....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
вот именно...такая хрень эта лачетти...и такие нормальные авто эти Солано и Тройка))))))
СсылкаПожаловаться
SlawaВ ответ на forum forum
forum forum
вот именно...такая хрень эта лачетти...и такие нормальные авто эти Солано и Тройка))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Солано....))))....в которых можно задохнутся от вони дешевой пластмассы....которые даже в салоне стоят закрытыми....которые сделаны не пойми где и не пойми кем....которые расспыаются при подъезде к дому от дилера....в которых просто не безопасно....которые запрещают к продаже в цивилизованных странах???.))))....Форум - ты прямо сектант какой то ...так и манишь людей....к какой то пропасти....)))
СсылкаПожаловаться
Александр АлександровВ ответ на Slawa
Slawa
Солано....))))....в которых можно задохнутся от вони дешевой пластмассы....которые даже в салоне стоят закрытыми....которые сделаны не пойми где и не пойми кем....которые расспыаются при подъезде к дому от дилера....в которых просто не безопасно....которые запрещают к продаже в цивилизованных странах???.))))....Форум - ты прямо сектант какой то ...так и манишь людей....к какой то пропасти....)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Я как-то сначала внимания не придавал заявлениям Форума, но в последнее время просто в глаза бросается его приверженность китайскому автопрому... Что-то тут нечисто...
СсылкаПожаловаться
Роман НаумовВ ответ на Александр Александров
Александр Александров
Я как-то сначала внимания не придавал заявлениям Форума, но в последнее время просто в глаза бросается его приверженность китайскому автопрому... Что-то тут нечисто...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Я иногда обращаю внимание на китайские машины, сначала посмотрю, посижу в них, вроде понравятся, но в другой раз обращаю внимание на определённые вещи, которые отбивают интерес к ним.
СсылкаПожаловаться
Александр АлександровВ ответ на Роман Наумов
Роман Наумов
Я иногда обращаю внимание на китайские машины, сначала посмотрю, посижу в них, вроде понравятся, но в другой раз обращаю внимание на определённые вещи, которые отбивают интерес к ним.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Да не, сыроваты они пока... Лет 10 еще нужно, чтобы всерьез думать о покупке китайского авто. Ну 5-то точно.
СсылкаПожаловаться
Александр Александров
Я как-то сначала внимания не придавал заявлениям Форума, но в последнее время просто в глаза бросается его приверженность китайскому автопрому... Что-то тут нечисто...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Это у нас с автопромом не чисто!да первые китайцы неудачные,но сейчас все больше людей покупает именно китайские машины,потому что это уже другие машины,а поспорят с любым брендом за свои деньги.
СсылкаПожаловаться
Александр АлександровВ ответ на ildar117
ildar117
Это у нас с автопромом не чисто!да первые китайцы неудачные,но сейчас все больше людей покупает именно китайские машины,потому что это уже другие машины,а поспорят с любым брендом за свои деньги.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
А зачем про наш автопром вообще упомянать? С ним уже давно все ясно. Но и китайцам до нормальных авто еще далековато. Правда, идут они верной дорогой (в отличие от того же таза).
СсылкаПожаловаться
Александр Александров
А зачем про наш автопром вообще упомянать? С ним уже давно все ясно. Но и китайцам до нормальных авто еще далековато. Правда, идут они верной дорогой (в отличие от того же таза).
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Ну так ваз это дорогая машина сегодня!просто вот навалились на китайцев,они соревнуются с приорой,и с пустыми брендами,вот и все.Лачетти такой же уг как и все бюджетники.Да до полной любви китайским авто нужно время,но когда извините за 400 тыр ваз залазиит,за что можно китайцев ругать?ведь свои косяки они знают и исправляют а это главное!Лучше китайца купить,чем ваз,и лучше китайца купить уракованного с головы до пят чем пустой бренд,или пипирку,один хрен сейчас все машины делают на 3 года,а что не 3 года,цена не подступится небогатому человеку.Вот и все!А если смотреть джипы то допустим ховеров у нас докуя в Казани!их любят.Так же и джили мк,и чери.Каждый сам выбирает,но мне китайцев ругать незачто,восстали из гомна,а мы из него и невылазили,только глубже погружаемся.
СсылкаПожаловаться
Александр АлександровВ ответ на ildar117
ildar117
Ну так ваз это дорогая машина сегодня!просто вот навалились на китайцев,они соревнуются с приорой,и с пустыми брендами,вот и все.Лачетти такой же уг как и все бюджетники.Да до полной любви китайским авто нужно время,но когда извините за 400 тыр ваз залазиит,за что можно китайцев ругать?ведь свои косяки они знают и исправляют а это главное!Лучше китайца купить,чем ваз,и лучше китайца купить уракованного с головы до пят чем пустой бренд,или пипирку,один хрен сейчас все машины делают на 3 года,а что не 3 года,цена не подступится небогатому человеку.Вот и все!А если смотреть джипы то допустим ховеров у нас докуя в Казани!их любят.Так же и джили мк,и чери.Каждый сам выбирает,но мне китайцев ругать незачто,восстали из гомна,а мы из него и невылазили,только глубже погружаемся.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Так вот я и говорю, про таз забыть уже давно пора. А на "китайцев" поглядывать время от времени, говорить с владельцами по мере возможности и тд, и тп. Но в данный момент - нет.
СсылкаПожаловаться
Александр Александров
Так вот я и говорю, про таз забыть уже давно пора. А на "китайцев" поглядывать время от времени, говорить с владельцами по мере возможности и тд, и тп. Но в данный момент - нет.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Да так и есть!вы абсолютно правы!по сути кто то рискует брать китайца а кто то нет ситуайшен то такая! что китайцам не дали развернутся,чери хотел строить завод и не один,я рискнул так скажем,но хорошо изучив тему.Меня спрашивают как мк,да хорошо мк,чо ей будет она новая,тех минусов салон косой,запах,и задумка машины разными людьми,типо собрали с разных моделей,несогласованности нет,безопасность на уровне за свою цену.Что будет через год,тоже знаю подруга на мк у жены год откатала облазил машину в доль и поперек все на 5 баллов,поломок не было,но за машиной смотрит,а вот что через 2-3 хрено его знать видно будет,но на больше и ненужно.Жена вообще пылинки сдувает,и больше 110 не ездит,думаю и китаец у нее прослужит как фольксваген.
СсылкаПожаловаться
Александр АлександровВ ответ на ildar117
ildar117
Да так и есть!вы абсолютно правы!по сути кто то рискует брать китайца а кто то нет ситуайшен то такая! что китайцам не дали развернутся,чери хотел строить завод и не один,я рискнул так скажем,но хорошо изучив тему.Меня спрашивают как мк,да хорошо мк,чо ей будет она новая,тех минусов салон косой,запах,и задумка машины разными людьми,типо собрали с разных моделей,несогласованности нет,безопасность на уровне за свою цену.Что будет через год,тоже знаю подруга на мк у жены год откатала облазил машину в доль и поперек все на 5 баллов,поломок не было,но за машиной смотрит,а вот что через 2-3 хрено его знать видно будет,но на больше и ненужно.Жена вообще пылинки сдувает,и больше 110 не ездит,думаю и китаец у нее прослужит как фольксваген.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Да, кстати, тут ведь еще важно, кто как с машиной обращается.
СсылкаПожаловаться
ildar117В ответ на Slawa
Slawa
Солано....))))....в которых можно задохнутся от вони дешевой пластмассы....которые даже в салоне стоят закрытыми....которые сделаны не пойми где и не пойми кем....которые расспыаются при подъезде к дому от дилера....в которых просто не безопасно....которые запрещают к продаже в цивилизованных странах???.))))....Форум - ты прямо сектант какой то ...так и манишь людей....к какой то пропасти....)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Это вы про ваз?по моему?а вообще бред не несите если сами не владеете китайцами,а эти рассказы шарманки про 3 дня рассыпаолся,от удара рассыпался,это все оставьте китайцам из 90х.Речь о китайцах 2011 года,а у них все отлично за свои деньги и с безопасностью тоже.Непонятно кем собрано,российскими рабочими собран солано в черкесске.Да и вообще много чего собрано в росии,и поверь фольцы и форды и шевроле лучше нестали,чем родной сборки.И китайскоеавто лучше китайской сборки чем российской,но такова действительность! китайцы лучшие за свои деньги сейчас,просто не нравится это всемогущим от ваза!им вообще не одно авто ненравится кроме ваза,впарить за хорошое бабло конструктор сделай сам.Не хотите китайца не покупайте вас никто не заставляет.Нам бы так автопром поднимать а вы Китай!там руководство хочет чтоб страна была лидером в мире,а у нас чтоб в чане с дерьмом сидели.
СсылкаПожаловаться
ЮрийВ ответ на forum forum
forum forum
вот именно...такая хрень эта лачетти...и такие нормальные авто эти Солано и Тройка))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Нормальные люди даже не знают таких названий лефаны, соланы)))))))))))))))От одного названия уже смешно становится)))))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
ЮрийВ ответ на forum forum
forum forum
BYD3 и Солано намного будет лучше Лачетти
СсылкаПожаловаться
Ты видел хоть в глаза BYD3?)))))))))))))По моему не видел....))Движок 1.6 100 кобыл....уже лет 10 как таких движков нет на нормальных машинах, а еще хечбек китаезы слизали с лачетти хечбек, ничего своего нет, позорники....
СсылкаПожаловаться
Роман Наумов
А чем лучше? Только объективно.
СсылкаПожаловаться
forum forumВ ответ на Роман Наумов
Роман Наумов
А чем лучше? Только объективно.
СсылкаПожаловаться
начнём с того, что там стоят тойотовские движки да и всё остальное в основном от тойоты....вот тебе объективно...согласись ведь двигатель миллионник от Тойоты ведь лучше двигатель от лачетти, дальше также тойотовские неубиваемые практически подвески, про дизайн не будем, так как это уже субъективно, хотя лично мне дизайн лачетти очень не нравится
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария