3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

chevrolet

шевролет лачетти..подскажите это машина или так погремушка на пару лет?
штуша кутуша
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
193
1678910
Дмитрий Идрисов
Лачети 1,6 универсал, за два года накатал 120 тыс. км. не одной поломки, шумноват правда на большой скорости, но это наверно у всех универсалов так.
СсылкаПожаловаться
Сергей Кузнецов
Если смотреть на лачетти .. на мой взгляд стоит выбирать из седана или универсала (на них оптика раздельная, на хетче свет - г..но).. на 1,6 готовься к не гуманному расходу топлива (зимой до 15 литров по городу, по трассе конечно экономично) .. сверчков не было в машине.. но полка задняя гремит как на девятке - хоть проклеивай - не помогает.. рейка рулевая мокнет очень быстро (первый раз менял по гарантии помоему на пробеге около 8000 км, вторая запотела так же очень быстро - забил хрен, т.к. уже планировал замену) .. подвеска жесткая очень в угоду управляемости на трассе, независимая гремит вся (вообщем при езде ощущение какой-то ее несобранности).. низкая очень.. зимой если дворы чистят плохо, будешь постоянно шкрябать днищем.. а остальное так по мелочи оставляющей двоякое впечатление (вроде купил не продукцию ВАЗа и денег заплатил гараздо больше, но....) - магнитолы глючные, поводки дворников ржавеют, на молдингах дверей крашеных в цвет кузова лупится краска, ручки дверей тож облезают.. у меня был автомат, а у друга МКПП (при езде издает похожие дребезжащие звуки как и на ВАЗовских коробках).. Грубо говоря это Приора более качественно собранная и доведенная до ума.. вообщем задавая себе вопрос купил бы я лачетти второй раз - скорее не купил бы.. Из плюсов что понравилось - просторный салон, особенно для задних пассажиров.. на мой взгляд дешевле купить новую приору, сделать хорошую шумку, антикор - по крайней мере запчасти искать не нужно и переберут в любом гараж, а если наш автопром не рассматривается, то тогда лучше добавить например до Опель Астра Фемели - это уже совсем другой автомобиль
СсылкаПожаловаться
ЮрийВ ответ на Сергей Кузнецов
Сергей Кузнецов
Если смотреть на лачетти .. на мой взгляд стоит выбирать из седана или универсала (на них оптика раздельная, на хетче свет - г..но).. на 1,6 готовься к не гуманному расходу топлива (зимой до 15 литров по городу, по трассе конечно экономично) .. сверчков не было в машине.. но полка задняя гремит как на девятке - хоть проклеивай - не помогает.. рейка рулевая мокнет очень быстро (первый раз менял по гарантии помоему на пробеге около 8000 км, вторая запотела так же очень быстро - забил хрен, т.к. уже планировал замену) .. подвеска жесткая очень в угоду управляемости на трассе, независимая гремит вся (вообщем при езде ощущение какой-то ее несобранности).. низкая очень.. зимой если дворы чистят плохо, будешь постоянно шкрябать днищем.. а остальное так по мелочи оставляющей двоякое впечатление (вроде купил не продукцию ВАЗа и денег заплатил гараздо больше, но....) - магнитолы глючные, поводки дворников ржавеют, на молдингах дверей крашеных в цвет кузова лупится краска, ручки дверей тож облезают.. у меня был автомат, а у друга МКПП (при езде издает похожие дребезжащие звуки как и на ВАЗовских коробках).. Грубо говоря это Приора более качественно собранная и доведенная до ума.. вообщем задавая себе вопрос купил бы я лачетти второй раз - скорее не купил бы.. Из плюсов что понравилось - просторный салон, особенно для задних пассажиров.. на мой взгляд дешевле купить новую приору, сделать хорошую шумку, антикор - по крайней мере запчасти искать не нужно и переберут в любом гараж, а если наш автопром не рассматривается, то тогда лучше добавить например до Опель Астра Фемели - это уже совсем другой автомобиль
СсылкаПожаловаться
Зачем астра? А лучше еще добавить и купить опель вектру или еще что лучше))))))))))))))))))) Как всегда Сергей пишите сказки всякие))))))) Страсти про коробки, про лачетти- приоры)))))))))))Про гремящую подвеску))))))))))До смешного доходит прям)))) Цирк прям
СсылкаПожаловаться
Сергей КузнецовВ ответ на Юрий
Юрий
Зачем астра? А лучше еще добавить и купить опель вектру или еще что лучше))))))))))))))))))) Как всегда Сергей пишите сказки всякие))))))) Страсти про коробки, про лачетти- приоры)))))))))))Про гремящую подвеску))))))))))До смешного доходит прям)))) Цирк прям
СсылкаПожаловаться
История переписки2
юрий вы гляжу ко всем бочкам затычка ..хоть на астру накопи..
СсылкаПожаловаться
ЮрийВ ответ на Сергей Кузнецов
Сергей Кузнецов
юрий вы гляжу ко всем бочкам затычка ..хоть на астру накопи..
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Не переживай, астра мне и даром не нужна))))))))))))))Лучше уж вектру!!!
СсылкаПожаловаться
Сергей КузнецовВ ответ на Юрий
Юрий
Не переживай, астра мне и даром не нужна))))))))))))))Лучше уж вектру!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
а чего вектру то.. покупай фольксваген или ауди .. ведь лачетти крутая машина даже с пробегом в 160 тысяч придется аукцион устраивать ведь желающих тьма будет. и продашь дороже чем купил.. и добавить то фигня останется .. Ваша беда что у Вас дороже лачетти 1.4 машин не было и Вам сравнить не с чем
СсылкаПожаловаться
ЮрийВ ответ на Сергей Кузнецов
Сергей Кузнецов
а чего вектру то.. покупай фольксваген или ауди .. ведь лачетти крутая машина даже с пробегом в 160 тысяч придется аукцион устраивать ведь желающих тьма будет. и продашь дороже чем купил.. и добавить то фигня останется .. Ваша беда что у Вас дороже лачетти 1.4 машин не было и Вам сравнить не с чем
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Зато у вас есть с чем сравнить)))))))))))))))))))У меня нет ни каких бед!!!!
СсылкаПожаловаться
Сергей КузнецовВ ответ на Юрий
Юрий
Зато у вас есть с чем сравнить)))))))))))))))))))У меня нет ни каких бед!!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки6
конечно есть.. денег хватает.. машины до дыр не заезживаю - продаю по окончанию гарантии..
СсылкаПожаловаться
ЮрийВ ответ на Сергей Кузнецов
Сергей Кузнецов
конечно есть.. денег хватает.. машины до дыр не заезживаю - продаю по окончанию гарантии..
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Да ради бога. Платите деньги за бестолковые гарантии!!!!))))Лучше ездить на 5 годовалой ауди чем на новом опеле!!
СсылкаПожаловаться
Сергей КузнецовВ ответ на Юрий
Юрий
Да ради бога. Платите деньги за бестолковые гарантии!!!!))))Лучше ездить на 5 годовалой ауди чем на новом опеле!!
СсылкаПожаловаться
История переписки8
ноу коментс .. )) у каждого свое мнение новая машина есть новая машина.. пропердушки после окончания гарантии тоже кому-то нужно продавать.. так что пока есть такие как вы у меня не будет проблем
СсылкаПожаловаться
ЮрийВ ответ на Сергей Кузнецов
Сергей Кузнецов
ноу коментс .. )) у каждого свое мнение новая машина есть новая машина.. пропердушки после окончания гарантии тоже кому-то нужно продавать.. так что пока есть такие как вы у меня не будет проблем
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Не переживайте Сергей! Лично я ваш б.у. жопель не куплю!!!!А на ауди у вас бабла не хватит которая мне нужна)))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
Сергей КузнецовВ ответ на Юрий
Юрий
Не переживайте Сергей! Лично я ваш б.у. жопель не куплю!!!!А на ауди у вас бабла не хватит которая мне нужна)))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки10
да не тебе бомжу судить сколько у кого бабла..
СсылкаПожаловаться
Сергей КузнецовВ ответ на Юрий
Юрий
Не переживайте Сергей! Лично я ваш б.у. жопель не куплю!!!!А на ауди у вас бабла не хватит которая мне нужна)))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки10
по московским понятиям - ты бомж.. попробуй как я живя в регионе иметь одновременно две машины и каждые 2-3 года их менять.. лошара это судьба
СсылкаПожаловаться
ЮрийВ ответ на Сергей Кузнецов
Сергей Кузнецов
по московским понятиям - ты бомж.. попробуй как я живя в регионе иметь одновременно две машины и каждые 2-3 года их менять.. лошара это судьба
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Ты знаешь кто такой бомж вообще умник?)))))))))))))Знаток регионовский....Ты послужи хотя бы с мое в войсках а потом посмотрим кто из нас бомж)))))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
Сергей КузнецовВ ответ на Юрий
Юрий
Ты знаешь кто такой бомж вообще умник?)))))))))))))Знаток регионовский....Ты послужи хотя бы с мое в войсках а потом посмотрим кто из нас бомж)))))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки12
так служи раз по другому заработать мозгов не хватает.. я свое 13 лет назад отслужил
СсылкаПожаловаться
ЮрийВ ответ на Сергей Кузнецов
Сергей Кузнецов
так служи раз по другому заработать мозгов не хватает.. я свое 13 лет назад отслужил
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Кто бы говорил про мозги....мозгавитый ты наш))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
ЮрийВ ответ на Сергей Кузнецов
Сергей Кузнецов
по московским понятиям - ты бомж.. попробуй как я живя в регионе иметь одновременно две машины и каждые 2-3 года их менять.. лошара это судьба
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Это ты про себя что ли ло...ара?))))))))))))))Ну тогда все ясно.)))))))))))
СсылкаПожаловаться
Сергей КузнецовВ ответ на Сергей Кузнецов
Сергей Кузнецов
а чего вектру то.. покупай фольксваген или ауди .. ведь лачетти крутая машина даже с пробегом в 160 тысяч придется аукцион устраивать ведь желающих тьма будет. и продашь дороже чем купил.. и добавить то фигня останется .. Ваша беда что у Вас дороже лачетти 1.4 машин не было и Вам сравнить не с чем
СсылкаПожаловаться
История переписки5
самое авторитетное мнение на мыле это Ваше.. все высказывания крутятся возле двух аксиом 1) Шевроле круче всех особенно лачетти т.к. это шевроле? и не смейте называть ее дэу.. 2) немцы круче всех машин, а дороже потому что лучше.. читая эти высказывания напрочь пропадает желание Вас переубеждать.. так что чао
СсылкаПожаловаться
ЮрийВ ответ на Сергей Кузнецов
Сергей Кузнецов
самое авторитетное мнение на мыле это Ваше.. все высказывания крутятся возле двух аксиом 1) Шевроле круче всех особенно лачетти т.к. это шевроле? и не смейте называть ее дэу.. 2) немцы круче всех машин, а дороже потому что лучше.. читая эти высказывания напрочь пропадает желание Вас переубеждать.. так что чао
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Ты где такое вычитал? Раздражаешь уже своими мыслями непонятными....При чем тут деу вообще?)))))))))))Где я написал что немцы лучше потому что круче? Ты нормальный вообще?)))) Я за каждое свое слово готовь ответить в отличии от тебя балабола!!!!Мне кажется ты перегрелся за лето на солнышке)))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
Сергей КузнецовВ ответ на Юрий
Юрий
Ты где такое вычитал? Раздражаешь уже своими мыслями непонятными....При чем тут деу вообще?)))))))))))Где я написал что немцы лучше потому что круче? Ты нормальный вообще?)))) Я за каждое свое слово готовь ответить в отличии от тебя балабола!!!!Мне кажется ты перегрелся за лето на солнышке)))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
да почитай свой бред практически во всех темах.. ты ж везде успеваешь отметиться защитник отечества.. -что лучше фольксваген или хендэ??
- конечно фольксваген!!
- а почему, обоснуй ??.
- странный вопрос потому что это фольксваген.. (комментировать нужно??)
Это твои аргументы практически во всех темах (ну или про немцев вообще) .. тебя тут серьезно походу никто уже не воспринимает..
Ты Юрец в восмидесятых застрял.. сейчас корейцы и китайцы прогрессируют с невероятной скоростью.. такими темпами лет через 10 их авто будет гараздо лучше продукции ведущих автоконцернов. Когда в Европе уже паровозы были.. в японии до сих пор с мечами бегали и из луков стреляли, но это не помешало им совершить скачок в развитии.. т.к. они азиаты и очень дисциплинированы ради достижения цели.. а вот у европейских производителей наоборот регресс наблюдается - современные фольксы это не те которые по миллиону км ездили.. так что все относительно.. 3-4 года сейчас без поломок ездят автомобили практически любых производителей.. думаю мало народу соберется покупать например гольф стоимостью 700 тысяч учитывая что за эти деньги в машине будет табурет и руль.. если за 725 тысяч можно купить например Фокус 3 в полном фарше (если тебе так не нравится опель) или мазду или еще массу других автомашин прилично оснащенных.. Ну так аргументы приведи чем фольксваген лучше? или фольксы, ауди , бмв реже ломаются? или обслуживание этих машин дешевле? почему у народного автомобиля одни из самых дорогих ТО?
P/S Раздражаю, не отвечай.. я понимаю почему ты бесишься - аргументов не хватает.. для того чтобы сложилось объективное мнение нужно не только статейки на мыло.ру читать
СсылкаПожаловаться
1678910
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария