Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

chevrolet

шевролет лачетти..подскажите это машина или так погремушка на пару лет?
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
6 декабря
Volkswagen Passat 1.8 90hp AT
Отличная машина. Двигатель не делал, А в коробке поменял 2 подшипника пару тысяч назад. Думаю что пробег отмотан, При продаже в Польше всегда отматывают. Из 510 тысяч больше 300 тысяч моих. Дешевые ...
5.0
6 декабря
Bentley Bentayga 6.0 AT 4WD
Неплохой авто для выездов на выходные. Нравится его эксклюзивность.​ Я вообще очень люблю эксклюзив. Когда мне предложили купить эксклюзивный бездорожный джип, выбор сразу пал на него.
1.7
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
193
Иисус Настоящий
ты сам ответил на свой вопрос.
СсылкаПожаловаться
Иисус Настоящий
ты сам ответил на свой вопрос.
СсылкаПожаловаться
была или так от нехер делать пишешь?
СсылкаПожаловаться
штуша кутуша
СсылкаПожаловаться
История переписки2

У дяди за 4 года в семье 2 было, седан механика и хетч автомат.
Пробег у первой уже 110 тыс км (отдал сыну ездит пока нормально не жалуется)
Пробег второй около 60 отдал жене, та тоже ездит и все хорошо.
Судя по наличию у своих родственников хорошая машина за свои деньги.
СсылкаПожаловаться
а

1.6 хэтчбек КОРЕЙСКОЙ сборки очень приличная машина за не очень дорого.
СсылкаПожаловаться
Aleksndr. O.
для народа на любое время года сгодится.. но если хочется авто для души хоть чуть чуть, нет..
СсылкаПожаловаться
Aleksndr. O.
для народа на любое время года сгодится.. но если хочется авто для души хоть чуть чуть, нет..
СсылкаПожаловаться
Чтобы купить авто для души необходимо минимум лям хотя бы а то и больше))))))))))))
СсылкаПожаловаться
Юрий
Чтобы купить авто для души необходимо минимум лям хотя бы а то и больше))))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
на месте второго многоточия как раз и предполагалась Ваша фраза фраза..
СсылкаПожаловаться
/\/\ I/I X A I/I /\
Очень хорошая машина. По мне так лучше не бывает.
СсылкаПожаловаться
german
Лучше,конечно,бывает и есть.Но в соотношении цена-качество.Три года езжу,нареканий нет.
СсылкаПожаловаться
Сергей Пастухов
Владею 4 месяца.С каждой тысячей обкатки все больше нравиться.Особенно если в полной комплектации.
СсылкаПожаловаться
Игорь Н.
.. а мне не нравится. Почему - не знаю, просто не моё.
СсылкаПожаловаться
Юрий
Такая же погремушка как и лансеры и фокусы и мазды 3 только за свои деьги)))))))))))))))Опять таки с чем сравнивать!!!!
СсылкаПожаловаться
Юрий
Такая же погремушка как и лансеры и фокусы и мазды 3 только за свои деьги)))))))))))))))Опять таки с чем сравнивать!!!!
СсылкаПожаловаться
Юра, да дорого нынче за неё просят, а ведь это уже не та сборка... Уж лучше чутка добавить...
СсылкаПожаловаться
Sasha Ivanov
Юра, да дорого нынче за неё просят, а ведь это уже не та сборка... Уж лучше чутка добавить...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Добавить на что Саш?
СсылкаПожаловаться
Юрий
Добавить на что Саш?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну на что-нибудь, хоть вон Астры семейные распродаются...
СсылкаПожаловаться
Sasha Ivanov
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Я же тебе говорю опель корса 5 дверная 580 тыс у дилера стоит))))))))))))3 дня назад в салоне был. А теперь представь сколько астра стоит)))))))))))))
СсылкаПожаловаться
Юрий
Я же тебе говорю опель корса 5 дверная 580 тыс у дилера стоит))))))))))))3 дня назад в салоне был. А теперь представь сколько астра стоит)))))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Так это J, а ещё есть предыдущая в распродаже... Не тупи Юра...
СсылкаПожаловаться
Sasha Ivanov
Так это J, а ещё есть предыдущая в распродаже... Не тупи Юра...
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Какая предыдущая корса? В последнем кузове корса 580 штук. Астра в старом кузове еще дороже)))))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
Юрий
Какая предыдущая корса? В последнем кузове корса 580 штук. Астра в старом кузове еще дороже)))))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Я про старый кузов астры, они ещё у нас есть, и с глобальными скидками...
СсылкаПожаловаться
Sasha Ivanov
Я про старый кузов астры, они ещё у нас есть, и с глобальными скидками...
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Найди старую астру менее 600 штук....сомневаюсь))))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
Юрий
Найди старую астру менее 600 штук....сомневаюсь))))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Не спорю, но я лучше бы полтос добавил...
СсылкаПожаловаться
Sasha Ivanov
Не спорю, но я лучше бы полтос добавил...
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Еще полтос добавить и мондео можно купить)))))))))
СсылкаПожаловаться
Sasha Ivanov
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Найдешь если астру за 550 тыс новую не вопрос тогда)))))))))Ну или хотя бы за 600 тыс))))
СсылкаПожаловаться
jonnВ ответ на Юрий
Юрий
СсылкаПожаловаться

+ пИтсот. Всё познается в сравнении.
СсылкаПожаловаться
Юрий
СсылкаПожаловаться

да так и есть можно сказать и мерс погремушка после ролс ройса
СсылкаПожаловаться
Сергей

да так и есть можно сказать и мерс погремушка после ролс ройса
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Это точно!!!!
СсылкаПожаловаться
Юрий
СсылкаПожаловаться
почему погремушка. Не единого сверчка пока нет! За эти деньги более чем! Качество исполнения лучше чем у фокуса!
СсылкаПожаловаться
Е.Лебедев
почему погремушка. Не единого сверчка пока нет! За эти деньги более чем! Качество исполнения лучше чем у фокуса!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я имел ввиду просто бюджетный автомобиль и ничего нового!!!!
СсылкаПожаловаться
Sasha Ivanov
И вообще, любое в этой ценовой категории авто на 3 года максимум...
СсылкаПожаловаться
Иисус Настоящий
У меня есть где проверить машинку любую - 16 км дороги насыпанной крупным щебнем, она уже укатанная в мелкую рябь и по плотности как бетонка, и только крупные острые бульники диаметром от 3 до 10см лежат на поверхности в 20 - 30 см друг от друга.
Короче если брать машинку класса Лачетти - ездить не возможно, зубами стучишь. вся обшивка салона отваливается, все ездят там на этих машинках на 1-2 передаче - третью включит не возможно , такое ощущение что сейчас машинка твоя развалится.
Комфортно ездить по этой дороге на : ВОЛГА, СОБОЛЬ, ГАЗЕЛЬ, БМВ 5, АУДИ А 6, ВОЛЬВО 960 вообще по барабану, летают там эти машинки 80 кмч и выше.
Короче вывод прост : Не покупайте китайские табуретки !
СсылкаПожаловаться
Иисус Настоящий
У меня есть где проверить машинку любую - 16 км дороги насыпанной крупным щебнем, она уже укатанная в мелкую рябь и по плотности как бетонка, и только крупные острые бульники диаметром от 3 до 10см лежат на поверхности в 20 - 30 см друг от друга.
Короче если брать машинку класса Лачетти - ездить не возможно, зубами стучишь. вся обшивка салона отваливается, все ездят там на этих машинках на 1-2 передаче - третью включит не возможно , такое ощущение что сейчас машинка твоя развалится.
Комфортно ездить по этой дороге на : ВОЛГА, СОБОЛЬ, ГАЗЕЛЬ, БМВ 5, АУДИ А 6, ВОЛЬВО 960 вообще по барабану, летают там эти машинки 80 кмч и выше.
СсылкаПожаловаться
Жесткость подвески - это не недостаток, а особенность машины. Все зависит от характера неровностей и желаемой скорости. Иначе все бы и делали мягкие подвески.
СсылкаПожаловаться
/\/\ I/I X A I/I /\
Жесткость подвески - это не недостаток, а особенность машины. Все зависит от характера неровностей и желаемой скорости. Иначе все бы и делали мягкие подвески.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ты хочешь сказать что типо это гавно спецом спортивно заточили ? ухахаха облом парниша, ценовая категория не спорткаров, а авто для нищих китайских батраков ,хаха )))
СсылкаПожаловаться
Иисус Настоящий
Ты хочешь сказать что типо это гавно спецом спортивно заточили ? ухахаха облом парниша, ценовая категория не спорткаров, а авто для нищих китайских батраков ,хаха )))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Эллочка?
СсылкаПожаловаться
Иисус Настоящий
СсылкаПожаловаться
ВОЛГА, СОБОЛЬ, ГАЗЕЛЬ :))))) уписаться можно! это по вашему машины :))))) на них вообще больше 80 страшно ездить! А про лачетти зря! по такой дороге она нормально валит и ничего там не отваливается. больше скорость - меньше ям!
СсылкаПожаловаться
Иисус Настоящий
^ К посту выше ^

СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru