24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

chevrolet

шевролет лачетти..подскажите это машина или так погремушка на пару лет?
штуша кутуша
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
193
forum forumВ ответ на Юрий
Юрий
Мировая премьера. Nissan LEAF - первый в мире электромобиль массового производства!!!!Ниссан это вроде японец!!))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Ниссан запустил своё авто в 2010 в массовое производство. А BYD в 2008....и потом....ты читай внимательно.. первая мировая премеьера, а не первый массовый авто))))) ты как всегда...смотришь в книгу, видишь фигу)))))))))
СсылкаПожаловаться
ЮрийВ ответ на forum forum
forum forum
Ниссан запустил своё авто в 2010 в массовое производство. А BYD в 2008....и потом....ты читай внимательно.. первая мировая премеьера, а не первый массовый авто))))) ты как всегда...смотришь в книгу, видишь фигу)))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Ты слепой што ли?)))))))))Читать умеешь? ПЕРВЫЙ В МИРЕ ЭЛЕКТРОМОБИЛЬ МАССОВОГО ПРОИЗВОДСТВА. А не первый электромобиль у ниссана!))) Ты хотел чтобы китаезы япошек переплюнули? Не дождешься!!!!)))
СсылкаПожаловаться
Александр АлександровВ ответ на Юрий
Юрий
Ты слепой што ли?)))))))))Читать умеешь? ПЕРВЫЙ В МИРЕ ЭЛЕКТРОМОБИЛЬ МАССОВОГО ПРОИЗВОДСТВА. А не первый электромобиль у ниссана!))) Ты хотел чтобы китаезы япошек переплюнули? Не дождешься!!!!)))
СсылкаПожаловаться
История переписки14
Он не слепой и не глухой - он никакой!))
СсылкаПожаловаться
Александр Александров
Он не слепой и не глухой - он никакой!))
СсылкаПожаловаться
История переписки15
Это точно)))))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
forum forumВ ответ на Юрий
Юрий
Ты слепой што ли?)))))))))Читать умеешь? ПЕРВЫЙ В МИРЕ ЭЛЕКТРОМОБИЛЬ МАССОВОГО ПРОИЗВОДСТВА. А не первый электромобиль у ниссана!))) Ты хотел чтобы китаезы япошек переплюнули? Не дождешься!!!!)))
СсылкаПожаловаться
История переписки14
да уж))))))))))))) всё с тобой ясно)))))))))))) в своей чайнофобии ты наверное всех тут превзошёл))))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
ЮрийВ ответ на forum forum
forum forum
да уж))))))))))))) всё с тобой ясно)))))))))))) в своей чайнофобии ты наверное всех тут превзошёл))))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки15
Да это ты у нас тут всех превзошел со своей клоунадой китайской)))))))))))))))))))))))))Весь форум уже над тобой смеется!!!!
СсылкаПожаловаться
ЮрийВ ответ на forum forum
forum forum
Ниссан запустил своё авто в 2010 в массовое производство. А BYD в 2008....и потом....ты читай внимательно.. первая мировая премеьера, а не первый массовый авто))))) ты как всегда...смотришь в книгу, видишь фигу)))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Набери в инете и все поймешь умник!!!!
СсылкаПожаловаться
Sasha IvanovВ ответ на forum forum
forum forum
Никаких 25, китайцы по своим технологиям уже переплюнули многих, кстати это отметили даже американцы...а если нравиться жить основываясь на какие то сомнительные краштесты авто из 90....я то тут причём))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Демагогия...
СсылкаПожаловаться
ЮрийВ ответ на forum forum
forum forum
на что смотреть то)))))) если ты в информационном поле застрял на уровне 90....я то тут причём)))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Иди лучше перед зимой гудроном своего китайца намажь и обмотай гидростеклоизолом....)))))))))))))))А то сгниет бедолага да нового года))))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
forum forumВ ответ на Юрий
Юрий
Иди лучше перед зимой гудроном своего китайца намажь и обмотай гидростеклоизолом....)))))))))))))))А то сгниет бедолага да нового года))))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
насмотрелся передачи очумелые ручки?)))))))))))))))))) нет уж)))) это ты мажь))))) а то твоя оцинковка отлетит нечаянно))))))
СсылкаПожаловаться
ЮрийВ ответ на forum forum
forum forum
насмотрелся передачи очумелые ручки?)))))))))))))))))) нет уж)))) это ты мажь))))) а то твоя оцинковка отлетит нечаянно))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Не переживай. На автомобилях оцинковка не отваливается!!!!
СсылкаПожаловаться
Роман НаумовВ ответ на Юрий
Юрий
))))))))))))))))Только китайцев не покупают...они даром не нужны из фальги сделанные и убогими салонами))))))))))))Реальность тебе уже все тут объяснили....а ты опять за свое!!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Юрий, я с тобой полностью согласен, китайцев пока покупать рано, да и железо у них слишком уж тонкое.
СсылкаПожаловаться
ЮрийВ ответ на Роман Наумов
Роман Наумов
Юрий, я с тобой полностью согласен, китайцев пока покупать рано, да и железо у них слишком уж тонкое.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Роман!!!!Металл у китайцев такой же как и на корейцах)))))))))))Просто китайцы не защищают его от коррозии....поэтому гниют на глазах)))
СсылкаПожаловаться
Роман НаумовВ ответ на Юрий
Юрий
Роман!!!!Металл у китайцев такой же как и на корейцах)))))))))))Просто китайцы не защищают его от коррозии....поэтому гниют на глазах)))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Не на всех такой же. На Солано - да, там он более-менее мощный. Ещё на некоторых тоже. Но вот на Чери Фора даже на ощупь чувствуется, что он очень слабый, так что это уже начинает вызывать опасения. А про защиту от коррозии согласен, хотя тоже всяко бывает.
СсылкаПожаловаться
ildar117В ответ на Юрий
Юрий
Китайцы вообще лучше корейцев не станут ни когда)))))))))))))))))Так что ты опять в п....пе))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ни когда нельзя, говорить никогда!Уже стали в бюджетном секторе лучше корейцев,речь о лачетти,который такой же шевроле, как с меня балерина,в лачетти салон такой же убогий как и в моем шансе,на ходу тоже не зер гуд,обычный бюджетник,как и все.Китайцы тут играют,а не с мерседесом соревнуются.А что самые популярные авто будут китайские,это и ежу понятно.Другой вопрос что есть ваз,который понял что им китай недогнать,и будут втыкать палки в колеса до последнего.Вплоть до полного опсирания на форумах.У ваза денег много,вон у Комарова рожа блеск,хотя должен весь на нервы изойти,что делать то?.Пригласили дизайнера епт,на куй дизайнер когда нужно все перестроить на заводе.А китай обошел всех не только корею,весь мир на них смотрит,и америка утеряется слюнями со своей демократией.А при мысли что китайская армия нападет,у нато понос начинается.Я лично куплю китайское авто чем лачетти.
СсылкаПожаловаться
Роман НаумовВ ответ на ildar117
ildar117
Ни когда нельзя, говорить никогда!Уже стали в бюджетном секторе лучше корейцев,речь о лачетти,который такой же шевроле, как с меня балерина,в лачетти салон такой же убогий как и в моем шансе,на ходу тоже не зер гуд,обычный бюджетник,как и все.Китайцы тут играют,а не с мерседесом соревнуются.А что самые популярные авто будут китайские,это и ежу понятно.Другой вопрос что есть ваз,который понял что им китай недогнать,и будут втыкать палки в колеса до последнего.Вплоть до полного опсирания на форумах.У ваза денег много,вон у Комарова рожа блеск,хотя должен весь на нервы изойти,что делать то?.Пригласили дизайнера епт,на куй дизайнер когда нужно все перестроить на заводе.А китай обошел всех не только корею,весь мир на них смотрит,и америка утеряется слюнями со своей демократией.А при мысли что китайская армия нападет,у нато понос начинается.Я лично куплю китайское авто чем лачетти.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну это уже фигня, надо сначала внимательнее присмотреться, а потом и решать вопрос.
СсылкаПожаловаться
ЮрийВ ответ на ildar117
ildar117
Ни когда нельзя, говорить никогда!Уже стали в бюджетном секторе лучше корейцев,речь о лачетти,который такой же шевроле, как с меня балерина,в лачетти салон такой же убогий как и в моем шансе,на ходу тоже не зер гуд,обычный бюджетник,как и все.Китайцы тут играют,а не с мерседесом соревнуются.А что самые популярные авто будут китайские,это и ежу понятно.Другой вопрос что есть ваз,который понял что им китай недогнать,и будут втыкать палки в колеса до последнего.Вплоть до полного опсирания на форумах.У ваза денег много,вон у Комарова рожа блеск,хотя должен весь на нервы изойти,что делать то?.Пригласили дизайнера епт,на куй дизайнер когда нужно все перестроить на заводе.А китай обошел всех не только корею,весь мир на них смотрит,и америка утеряется слюнями со своей демократией.А при мысли что китайская армия нападет,у нато понос начинается.Я лично куплю китайское авто чем лачетти.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Давай лечи сказочник....))))))))))))))))Ты еще сравни свой шанс карликовый с лачетти!!!!))))))))))) Иди с логанами ровняйся))))))))))))На ходу лачетти в 1000 раз лучше чем твой запорожец!!! Купи себе китайское ведро и не забудь гидростеклоизолом обматать его от снега зимой....и гудроном залейся))))))))))))))))))) Вы там с форумом на одной волне китайской))))))))
СсылкаПожаловаться
ildar117В ответ на Юрий
Юрий
Давай лечи сказочник....))))))))))))))))Ты еще сравни свой шанс карликовый с лачетти!!!!))))))))))) Иди с логанами ровняйся))))))))))))На ходу лачетти в 1000 раз лучше чем твой запорожец!!! Купи себе китайское ведро и не забудь гидростеклоизолом обматать его от снега зимой....и гудроном залейся))))))))))))))))))) Вы там с форумом на одной волне китайской))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Шанс некарликовый,лач чуть больше только,шумоизоляция лучше,и едет быстрее,но и цена!а салон дешевый голим серый с дешевой пластмассой,в шансе салон тоже молчит,лач тут преимуществ не имеет.Кузов в шансе тоже оцикован.Логан?да иди ты,не хочу я такое авто.А китайца купили джили мк недавно забыл? антикора достаточно там стандартного ,а ведра сам знаешь где производят,не мне говорить.Не любишь китайцев,твое дело ,но чери амулеом пугать ненадо людей пуганные уже.
СсылкаПожаловаться
ЮрийВ ответ на ildar117
ildar117
Шанс некарликовый,лач чуть больше только,шумоизоляция лучше,и едет быстрее,но и цена!а салон дешевый голим серый с дешевой пластмассой,в шансе салон тоже молчит,лач тут преимуществ не имеет.Кузов в шансе тоже оцикован.Логан?да иди ты,не хочу я такое авто.А китайца купили джили мк недавно забыл? антикора достаточно там стандартного ,а ведра сам знаешь где производят,не мне говорить.Не любишь китайцев,твое дело ,но чери амулеом пугать ненадо людей пуганные уже.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Кто лучше едит? Запор твой хохлятский?)))))))))))))))))))))))) Не лечи)))) Ну ты такой же как твой товарищ китаец форум....Детям сказки рассказывайте!!!!
СсылкаПожаловаться
ЮрийВ ответ на ildar117
ildar117
Шанс некарликовый,лач чуть больше только,шумоизоляция лучше,и едет быстрее,но и цена!а салон дешевый голим серый с дешевой пластмассой,в шансе салон тоже молчит,лач тут преимуществ не имеет.Кузов в шансе тоже оцикован.Логан?да иди ты,не хочу я такое авто.А китайца купили джили мк недавно забыл? антикора достаточно там стандартного ,а ведра сам знаешь где производят,не мне говорить.Не любишь китайцев,твое дело ,но чери амулеом пугать ненадо людей пуганные уже.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ты со своим запором и китайцем в автомобили С класса не лезь))))))))))
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария