29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

chevrolet

шевролет лачетти..подскажите это машина или так погремушка на пару лет?
штуша кутуша
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
193
Sasha IvanovВ ответ на Юрий
Юрий
Найди старую астру менее 600 штук....сомневаюсь))))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Не спорю, но я лучше бы полтос добавил...
СсылкаПожаловаться
ЮрийВ ответ на Sasha Ivanov
Sasha Ivanov
Не спорю, но я лучше бы полтос добавил...
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Еще полтос добавить и мондео можно купить)))))))))
СсылкаПожаловаться
ЮрийВ ответ на Sasha Ivanov
Sasha Ivanov
Ну на что-нибудь, хоть вон Астры семейные распродаются...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Найдешь если астру за 550 тыс новую не вопрос тогда)))))))))Ну или хотя бы за 600 тыс))))
СсылкаПожаловаться
jonnВ ответ на Юрий
Юрий
Такая же погремушка как и лансеры и фокусы и мазды 3 только за свои деьги)))))))))))))))Опять таки с чем сравнивать!!!!
СсылкаПожаловаться
Такая же погремушка как и лансеры и фокусы и мазды 3 только за свои деьги)))))))))))))))Опять таки с чем сравнивать!!!!

+ пИтсот. Всё познается в сравнении.
СсылкаПожаловаться
СергейВ ответ на Юрий
Юрий
Такая же погремушка как и лансеры и фокусы и мазды 3 только за свои деьги)))))))))))))))Опять таки с чем сравнивать!!!!
СсылкаПожаловаться
Такая же погремушка как и лансеры и фокусы и мазды 3 только за свои деьги)))))))))))))))Опять таки с чем сравнивать!!!!

да так и есть можно сказать и мерс погремушка после ролс ройса
СсылкаПожаловаться
ЮрийВ ответ на Сергей
Сергей
Такая же погремушка как и лансеры и фокусы и мазды 3 только за свои деьги)))))))))))))))Опять таки с чем сравнивать!!!!

да так и есть можно сказать и мерс погремушка после ролс ройса
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Это точно!!!!
СсылкаПожаловаться
Е.ЛебедевВ ответ на Юрий
Юрий
Такая же погремушка как и лансеры и фокусы и мазды 3 только за свои деьги)))))))))))))))Опять таки с чем сравнивать!!!!
СсылкаПожаловаться
почему погремушка. Не единого сверчка пока нет! За эти деньги более чем! Качество исполнения лучше чем у фокуса!
СсылкаПожаловаться
ЮрийВ ответ на Е.Лебедев
Е.Лебедев
почему погремушка. Не единого сверчка пока нет! За эти деньги более чем! Качество исполнения лучше чем у фокуса!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я имел ввиду просто бюджетный автомобиль и ничего нового!!!!
СсылкаПожаловаться
Sasha Ivanov
И вообще, любое в этой ценовой категории авто на 3 года максимум...
СсылкаПожаловаться
Иисус Настоящий
У меня есть где проверить машинку любую - 16 км дороги насыпанной крупным щебнем, она уже укатанная в мелкую рябь и по плотности как бетонка, и только крупные острые бульники диаметром от 3 до 10см лежат на поверхности в 20 - 30 см друг от друга.
Короче если брать машинку класса Лачетти - ездить не возможно, зубами стучишь. вся обшивка салона отваливается, все ездят там на этих машинках на 1-2 передаче - третью включит не возможно , такое ощущение что сейчас машинка твоя развалится.
Комфортно ездить по этой дороге на : ВОЛГА, СОБОЛЬ, ГАЗЕЛЬ, БМВ 5, АУДИ А 6, ВОЛЬВО 960 вообще по барабану, летают там эти машинки 80 кмч и выше.
Короче вывод прост : Не покупайте китайские табуретки !
СсылкаПожаловаться
/\/\ I/I X A I/I /\В ответ на Иисус Настоящий
Иисус Настоящий
У меня есть где проверить машинку любую - 16 км дороги насыпанной крупным щебнем, она уже укатанная в мелкую рябь и по плотности как бетонка, и только крупные острые бульники диаметром от 3 до 10см лежат на поверхности в 20 - 30 см друг от друга.
Короче если брать машинку класса Лачетти - ездить не возможно, зубами стучишь. вся обшивка салона отваливается, все ездят там на этих машинках на 1-2 передаче - третью включит не возможно , такое ощущение что сейчас машинка твоя развалится.
Комфортно ездить по этой дороге на : ВОЛГА, СОБОЛЬ, ГАЗЕЛЬ, БМВ 5, АУДИ А 6, ВОЛЬВО 960 вообще по барабану, летают там эти машинки 80 кмч и выше.
Короче вывод прост : Не покупайте китайские табуретки !
СсылкаПожаловаться
Жесткость подвески - это не недостаток, а особенность машины. Все зависит от характера неровностей и желаемой скорости. Иначе все бы и делали мягкие подвески.
СсылкаПожаловаться
Иисус НастоящийВ ответ на /\/\ I/I X A I/I /\
/\/\ I/I X A I/I /\
Жесткость подвески - это не недостаток, а особенность машины. Все зависит от характера неровностей и желаемой скорости. Иначе все бы и делали мягкие подвески.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ты хочешь сказать что типо это гавно спецом спортивно заточили ? ухахаха облом парниша, ценовая категория не спорткаров, а авто для нищих китайских батраков ,хаха )))
СсылкаПожаловаться
/\/\ I/I X A I/I /\В ответ на Иисус Настоящий
Иисус Настоящий
Ты хочешь сказать что типо это гавно спецом спортивно заточили ? ухахаха облом парниша, ценовая категория не спорткаров, а авто для нищих китайских батраков ,хаха )))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Эллочка?
СсылкаПожаловаться
Е.ЛебедевВ ответ на Иисус Настоящий
Иисус Настоящий
У меня есть где проверить машинку любую - 16 км дороги насыпанной крупным щебнем, она уже укатанная в мелкую рябь и по плотности как бетонка, и только крупные острые бульники диаметром от 3 до 10см лежат на поверхности в 20 - 30 см друг от друга.
Короче если брать машинку класса Лачетти - ездить не возможно, зубами стучишь. вся обшивка салона отваливается, все ездят там на этих машинках на 1-2 передаче - третью включит не возможно , такое ощущение что сейчас машинка твоя развалится.
Комфортно ездить по этой дороге на : ВОЛГА, СОБОЛЬ, ГАЗЕЛЬ, БМВ 5, АУДИ А 6, ВОЛЬВО 960 вообще по барабану, летают там эти машинки 80 кмч и выше.
Короче вывод прост : Не покупайте китайские табуретки !
СсылкаПожаловаться
ВОЛГА, СОБОЛЬ, ГАЗЕЛЬ :))))) уписаться можно! это по вашему машины :))))) на них вообще больше 80 страшно ездить! А про лачетти зря! по такой дороге она нормально валит и ничего там не отваливается. больше скорость - меньше ям!
СсылкаПожаловаться
Иисус Настоящий
^ К посту выше ^


СсылкаПожаловаться
СашокВ ответ на Иисус Настоящий
Иисус Настоящий
^ К посту выше ^


СсылкаПожаловаться
Мдааа,дорога не сахар если честно(((((В таком случае предлагаю на рассмотрение вот этот автомобиль,я склонен полагать,что таких неровностей он и не заметит.Он мега удобен,мега практичен и собственно мега -быстр.Думаю что тут ненайдётся человека,который бы сказал что этот авто вяло ездит(фото прилагается снизу))))))))Куда уж Лачетти до него!!!!)))))))))))))))))))))))



"Ржу нимагу!")))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
Иисус НастоящийВ ответ на Сашок
Сашок
Мдааа,дорога не сахар если честно(((((В таком случае предлагаю на рассмотрение вот этот автомобиль,я склонен полагать,что таких неровностей он и не заметит.Он мега удобен,мега практичен и собственно мега -быстр.Думаю что тут ненайдётся человека,который бы сказал что этот авто вяло ездит(фото прилагается снизу))))))))Куда уж Лачетти до него!!!!)))))))))))))))))))))))



"Ржу нимагу!")))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ты думаешь смешно ? ничего смешного не вижу, сплошной тупняк
СсылкаПожаловаться
СашокВ ответ на Иисус Настоящий
Иисус Настоящий
ты думаешь смешно ? ничего смешного не вижу, сплошной тупняк
СсылкаПожаловаться
История переписки3
))))))))))))))Я в принципе и предполагал что мой ответ подобного рода не понравится Вам)))))))))))))
СсылкаПожаловаться
Азат Усманов
Тожь по ГРУНТОВКЕ езжу двадцать лет, после дождя проехать на ВНЕДОРОЖНИКЕ, на любимую дачу ( Рыбалка, грибы, Ягоды, тишина в рабочии дни), после малейшего дождя невозможно, купил для этого ОКУ, трактор не нужно нанимать, для толкания, по машине ВАШЕЙ ездил пассажиром, только ХЕТЧБЕК понравился, но звукоизоляция тоже СЛАБОВАТА, слышно ВСЁ под колЁсами, зато в ГОРОДЕ всё норм...
СсылкаПожаловаться
forum forum
BYD3 и Солано намного будет лучше Лачетти
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария