11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

"Честным трудом в РФ на "Порше" не заработаешь" WTF???

Эта тема, "крик души" и ни как иначе.Написана в противовес этой - http://forum.auto.mail.ru/topic.html?fid...
Почему люди такие злые ? если человек заработал деньги он ВОР ? -бред!!!
Все жалуются на плохую жизнь, маленькие зарплаты и тд, а кто чего сделал для хорошей жизни ???быть токарем сварщиком или водителем автобуса для этого недостаточно.
Я приехал из глубинки в Москву в 2004 г.,мне было 17 лет, в кармане 15000р. которые я в своей деревне копил год!!! подрабатывая везде где возможно, и выгребные ямы чистил, и скотину пас, и землю пахал.
А потом просто сел в автобус и через 7 часов оказался в Москве,работал грузчиком, уборщиком в макдональсе, в 18 получил права купил старую шестерку и бомбил после работы, чуть позже подкопил денег и открыл собственную автомастерскую в гаражах.
В 20 лет я купил свой первый КАМАЗ !!!Пошло 5 лет, сейчас у меня достаточно большой прокат строительной техники, который приносит в год 10-12млн руб.
Что я не заработал на "Каен" ???или квартиру в Хамовниках ? Заработал !!!эти 8 лет я пахал по 25 часов в сутки из 24 возможных,снимал комнату у алкашей, и питался "дошираками". Пока весь офисный планктон работал по 8 часов, и горевал как он плохо живет.

Я всё это писал не чтобы похвастаться, а с целью достучаться до этих нытиков - Можно жить достойно !!!но нужно РАБОТАТЬ, МНОГО РАБОТАТЬ!!! в ущерб личной жизни, общения с друзьями и товарищами, и прочей ерундой. И тогда всё воздастся, и жизнь наладится.
Специально для обиженных: перед тем как сказать, что это фарт и везёт одному из 1000, ты попробуй !!!напрягись !!!А если хочешь спокойно жить и не шуршать, ЖИВИ! но не надо всем орать, что у тебя что-то украли, ни кто у тебя ни чего не крал, и заграницей тебе лучше не будет, тк ты там ни кому не нужен.

И ещё недовольным ! Все такие умные, твою мать!!! все знают кто, что где украл. Если ты такой умный, почему такой бедный?

Теперь вернемся к тематике, про выбор авто:
Дорогая машина это не понт, а естественная потребность к комфорту, не всем нужна практичность, у меня пол сотни практичных КАМАЗов, ФОРДов и прочих ГАЗЕЛей.
А личных авто у меня два:

БМВ Х6 3л дизель - хороший паркетник, брал новым из салона, удобен и экономичен в городе, спортивный характер и возможность съездить к родителям в деревню не потеряв глушитель на кочках,, короче поджопник на каждый день.

БЕНТЛИ КОНТЕНИНТАЛЬ ГТ 6л бензин - взял старенькую, восьмилетку с маленьким пробегом, машина выходного дня, съездить с девушкой на свидание, прокатиться по ночной Москве или в выходные по житейским делам. Собственно все её задачи.

Расскажите О ваших достижениях в жизни, к чему стремитесь ? только прошу давайте без оскорблений.
Роман Кожухов
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
361
bonifacis@list.ru
Простите вот забыл спросить - налоги все честно платите , за все машинки рабочие , что то не вериться и левых рейсов нет
СсылкаПожаловаться
Роман КожуховВ ответ на bonifacis@list.ru
bonifacis@list.ru
Простите вот забыл спросить - налоги все честно платите , за все машинки рабочие , что то не вериться и левых рейсов нет
СсылкаПожаловаться
что в вашем понятие чесно ? если я пишу вам это сообщение, скорее всего я не в тюрьме, следовательно закон я не нарушал))
СсылкаПожаловаться
Александр МазрухоВ ответ на Роман Кожухов
Роман Кожухов
что в вашем понятие чесно ? если я пишу вам это сообщение, скорее всего я не в тюрьме, следовательно закон я не нарушал))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Закон-что дышло,куда повернул,туда и вышло.
СсылкаПожаловаться
E-SoВ ответ на Роман Кожухов
Роман Кожухов
что в вашем понятие чесно ? если я пишу вам это сообщение, скорее всего я не в тюрьме, следовательно закон я не нарушал))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Честность - это когда ты знаешь сам, что ты честный порядочный человек, когда не в тюрьме, то это законопослушный.
СсылкаПожаловаться
Репников СергейВ ответ на Роман Кожухов
Роман Кожухов
что в вашем понятие чесно ? если я пишу вам это сообщение, скорее всего я не в тюрьме, следовательно закон я не нарушал))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Нет здоровых, есть недообследованные...
Вы уж, это, смелый человек... Время такое...
:) Что такое честно? Это доход минус себестоимость минус налоги. И после этого? Честно? "Бомбить на старой шестёрке" - честно? Без налога, без обязательств?
НО! Именно так начинается бизнес. Я уважаю людей умеющих сделать бизнес. Я не могу: год (из 15ти в этой теме) бъёмся, а ни на продажи приличные выйти не можем, ни соответственно денег в гору подзаработать. По белому... Ибо не хочется мараться. А Вы - "по чесноку", "не в тюрьме" (тьфу3х)
СсылкаПожаловаться
JokerВ ответ на Роман Кожухов
Роман Кожухов
что в вашем понятие чесно ? если я пишу вам это сообщение, скорее всего я не в тюрьме, следовательно закон я не нарушал))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Удочерите, плиз:)))) Есть вакансии? :) ну, может быть, на конкурсной основе? Я буду стараться, герр генерал.
СсылкаПожаловаться
Анна СкибаВ ответ на Роман Кожухов
Роман Кожухов
что в вашем понятие чесно ? если я пишу вам это сообщение, скорее всего я не в тюрьме, следовательно закон я не нарушал))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Мой вам РЕСПЕКТ,Роман!!! Все-же на пути к успеху не я одна прошла эти испытания!!!
СсылкаПожаловаться
ИгорьВ ответ на Роман Кожухов
Роман Кожухов
что в вашем понятие чесно ? если я пишу вам это сообщение, скорее всего я не в тюрьме, следовательно закон я не нарушал))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
что в вашем понятие чесно ? если я пишу вам это сообщение, скорее всего я не в тюрьме, следовательно закон я не нарушал))
Молодой человек! Сейчас настолько размыты понятия о чести, что не уплата налогов, "купил старую шестерку и бомбил после работы" (без лицензии) это уже честно?
Чем в хвастаетесь?
СсылкаПожаловаться
АЛЬБЕРТ ГУСЕЙНОВВ ответ на Роман Кожухов
Роман Кожухов
что в вашем понятие чесно ? если я пишу вам это сообщение, скорее всего я не в тюрьме, следовательно закон я не нарушал))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
все заработано непосильным трудом а точнее взято где плохо лежит!!!
СсылкаПожаловаться
ValВ ответ на Роман Кожухов
Роман Кожухов
что в вашем понятие чесно ? если я пишу вам это сообщение, скорее всего я не в тюрьме, следовательно закон я не нарушал))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
заклюют

ха ха ха
СсылкаПожаловаться
__В ответ на Роман Кожухов
Роман Кожухов
что в вашем понятие чесно ? если я пишу вам это сообщение, скорее всего я не в тюрьме, следовательно закон я не нарушал))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
>>скорее всего я не в тюрьме, следовательно закон я не нарушал))

Смеялся.
СсылкаПожаловаться
Веталь В ответ на Роман Кожухов
Роман Кожухов
что в вашем понятие чесно ? если я пишу вам это сообщение, скорее всего я не в тюрьме, следовательно закон я не нарушал))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
что в вашем понятие чесно ? если я пишу вам это сообщение, скорее всего я не в тюрьме, следовательно закон я не нарушал))

Роман, полностью с тобой солидарен!!! бездельники и туниядцы-всегда будут сидеть сложа руки и говорить что жизнь не справедлива и судьба не благосклонна к ним!!! вот только судьбу свою сам человек строит,в свидетельство о рождении не пишут твою будущую професию)))
СсылкаПожаловаться
Антон ТрезвенникВ ответ на bonifacis@list.ru
bonifacis@list.ru
Простите вот забыл спросить - налоги все честно платите , за все машинки рабочие , что то не вериться и левых рейсов нет
СсылкаПожаловаться
...пускай государство пошерстит своих олигархов...там ПАРА этих "тружеников" (прсти,Господи!) сможет заплатить столько,сколько не наскребут ВСЕ граждане РФ трудоспособного возраста...вот и пускай пополняют казну!
СсылкаПожаловаться
Антон Трезвенник
...пускай государство пошерстит своих олигархов...там ПАРА этих "тружеников" (прсти,Господи!) сможет заплатить столько,сколько не наскребут ВСЕ граждане РФ трудоспособного возраста...вот и пускай пополняют казну!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вам от этого будет не холодно не жарко. У государства и сейчас денег хватает
СсылкаПожаловаться
Антон ТрезвенникВ ответ на E-So
E-So
Вам от этого будет не холодно не жарко. У государства и сейчас денег хватает
СсылкаПожаловаться
История переписки3
...это я к вопросу о "необходимости" платить налоги.Хорошо,что меня этот вопрос не особо касается: нет работы - нет зарплаты - нет отчислений.А те,кто трудятся "на дядю",обязаны "дяде" этому "отстегивать" определенный процент.Вот я и говорю: пуская российские нувориши платят,а не труженики!
СсылкаПожаловаться
Роман МалыгинВ ответ на Антон Трезвенник
Антон Трезвенник
...это я к вопросу о "необходимости" платить налоги.Хорошо,что меня этот вопрос не особо касается: нет работы - нет зарплаты - нет отчислений.А те,кто трудятся "на дядю",обязаны "дяде" этому "отстегивать" определенный процент.Вот я и говорю: пуская российские нувориши платят,а не труженики!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А труженики, ничего платить не будут, а будут только на работе бухать. Ага.
Вы не понимаете простую вещь : если начать драть с олигархов три шкуры, они просто сбегут за границу со всеми деньгами!
И всё. Не будет ни денег , ни работы.
Владелец бизнеса чаще всего, это не просто пиявка с труда тружеников кровь сосущих, а УПРАВЛЕНЕЦ !
Вот свалит за бугор владелец завода, и что дальше? Работы нет, зарплат нет, налогов ( пусть не целиком платит, но платит же! да и завышены они у нас так, что и частичная уплата - нормально! поверьте, если бизнесмен будет платить все положенные налоги(их много), в полном объёме, ни один бизнес просто не выживет, даже на зарплаты тружеников денег не будет!).
Что дальше?
СсылкаПожаловаться
Антон ТрезвенникВ ответ на Роман Малыгин
Роман Малыгин
А труженики, ничего платить не будут, а будут только на работе бухать. Ага.
Вы не понимаете простую вещь : если начать драть с олигархов три шкуры, они просто сбегут за границу со всеми деньгами!
И всё. Не будет ни денег , ни работы.
Владелец бизнеса чаще всего, это не просто пиявка с труда тружеников кровь сосущих, а УПРАВЛЕНЕЦ !
Вот свалит за бугор владелец завода, и что дальше? Работы нет, зарплат нет, налогов ( пусть не целиком платит, но платит же! да и завышены они у нас так, что и частичная уплата - нормально! поверьте, если бизнесмен будет платить все положенные налоги(их много), в полном объёме, ни один бизнес просто не выживет, даже на зарплаты тружеников денег не будет!).
Что дальше?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
...пускай сбегают! Только перед этим необходимо у него все ОТОБРАТЬ!!! Не отдаст добром - отдаст СИЛОЙ.А там - пусть запишется на Биржу Труда где-нибудь в Лондоне,Париже или Нью-Йорке...похлебает бесплатного супчика в офисе Армии Спасения...
СсылкаПожаловаться
196413В ответ на Антон Трезвенник
Антон Трезвенник
...пускай государство пошерстит своих олигархов...там ПАРА этих "тружеников" (прсти,Господи!) сможет заплатить столько,сколько не наскребут ВСЕ граждане РФ трудоспособного возраста...вот и пускай пополняют казну!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну так по вашей же логике-раз их не шерстят-то судьба их такова...
СсылкаПожаловаться
Антон ТрезвенникВ ответ на 196413
196413
ну так по вашей же логике-раз их не шерстят-то судьба их такова...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
или же они - это Власть,а Власть - это они...скорее,именно так!
СсылкаПожаловаться
196413В ответ на Антон Трезвенник
Антон Трезвенник
или же они - это Власть,а Власть - это они...скорее,именно так!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ну вот и ваш итог-судьба -это власть!Я думаю,что вам надо перелопатить свое мировоззрение.Надобно иметь более активную жизненную позицию-оно веселее получится!
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария