14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

"Честным трудом в РФ на "Порше" не заработаешь" WTF???

Эта тема, "крик души" и ни как иначе.Написана в противовес этой - http://forum.auto.mail.ru/topic.html?fid...
Почему люди такие злые ? если человек заработал деньги он ВОР ? -бред!!!
Все жалуются на плохую жизнь, маленькие зарплаты и тд, а кто чего сделал для хорошей жизни ???быть токарем сварщиком или водителем автобуса для этого недостаточно.
Я приехал из глубинки в Москву в 2004 г.,мне было 17 лет, в кармане 15000р. которые я в своей деревне копил год!!! подрабатывая везде где возможно, и выгребные ямы чистил, и скотину пас, и землю пахал.
А потом просто сел в автобус и через 7 часов оказался в Москве,работал грузчиком, уборщиком в макдональсе, в 18 получил права купил старую шестерку и бомбил после работы, чуть позже подкопил денег и открыл собственную автомастерскую в гаражах.
В 20 лет я купил свой первый КАМАЗ !!!Пошло 5 лет, сейчас у меня достаточно большой прокат строительной техники, который приносит в год 10-12млн руб.
Что я не заработал на "Каен" ???или квартиру в Хамовниках ? Заработал !!!эти 8 лет я пахал по 25 часов в сутки из 24 возможных,снимал комнату у алкашей, и питался "дошираками". Пока весь офисный планктон работал по 8 часов, и горевал как он плохо живет.

Я всё это писал не чтобы похвастаться, а с целью достучаться до этих нытиков - Можно жить достойно !!!но нужно РАБОТАТЬ, МНОГО РАБОТАТЬ!!! в ущерб личной жизни, общения с друзьями и товарищами, и прочей ерундой. И тогда всё воздастся, и жизнь наладится.
Специально для обиженных: перед тем как сказать, что это фарт и везёт одному из 1000, ты попробуй !!!напрягись !!!А если хочешь спокойно жить и не шуршать, ЖИВИ! но не надо всем орать, что у тебя что-то украли, ни кто у тебя ни чего не крал, и заграницей тебе лучше не будет, тк ты там ни кому не нужен.

И ещё недовольным ! Все такие умные, твою мать!!! все знают кто, что где украл. Если ты такой умный, почему такой бедный?

Теперь вернемся к тематике, про выбор авто:
Дорогая машина это не понт, а естественная потребность к комфорту, не всем нужна практичность, у меня пол сотни практичных КАМАЗов, ФОРДов и прочих ГАЗЕЛей.
А личных авто у меня два:

БМВ Х6 3л дизель - хороший паркетник, брал новым из салона, удобен и экономичен в городе, спортивный характер и возможность съездить к родителям в деревню не потеряв глушитель на кочках,, короче поджопник на каждый день.

БЕНТЛИ КОНТЕНИНТАЛЬ ГТ 6л бензин - взял старенькую, восьмилетку с маленьким пробегом, машина выходного дня, съездить с девушкой на свидание, прокатиться по ночной Москве или в выходные по житейским делам. Собственно все её задачи.

Расскажите О ваших достижениях в жизни, к чему стремитесь ? только прошу давайте без оскорблений.
Роман Кожухов
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
361
bonifacis@list.ru
все упирается в самоудовлетворение каждого , вот я - каен - две мои годовые зарплаты , кредит бери не хочу , н о он мне нахрен не нужен этот каен ,
СсылкаПожаловаться
QWEВ ответ на bonifacis@list.ru
bonifacis@list.ru
все упирается в самоудовлетворение каждого , вот я - каен - две мои годовые зарплаты , кредит бери не хочу , н о он мне нахрен не нужен этот каен ,
СсылкаПожаловаться
Только одно загадочно. До этого работал год подрабатывая везде где можно "и выгребные ямы чистил, и скотину пас, и землю пахал. " Приехал в 17 и подрабатывал везде "подрабатывая везде где возможно, и выгребные ямы чистил, и скотину пас, и землю пахал. ". Плюс бомбил на шестерке. И тут вдруг оп - и автомастерскую открыл. А где опыт и навыки для автомастерской то? То ямы читил то скотину пас и землю пахал то бомбил то в макдаке работал то грузчиком. И с бухты барахты оп и мастерская авто) Прямо с небес знания и умения свалились.
СсылкаПожаловаться
MARION :3В ответ на QWE
QWE
Только одно загадочно. До этого работал год подрабатывая везде где можно "и выгребные ямы чистил, и скотину пас, и землю пахал. " Приехал в 17 и подрабатывал везде "подрабатывая везде где возможно, и выгребные ямы чистил, и скотину пас, и землю пахал. ". Плюс бомбил на шестерке. И тут вдруг оп - и автомастерскую открыл. А где опыт и навыки для автомастерской то? То ямы читил то скотину пас и землю пахал то бомбил то в макдаке работал то грузчиком. И с бухты барахты оп и мастерская авто) Прямо с небес знания и умения свалились.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
тоже хотел спросить это :) все равно что работать поваром и вдруг открыть бухгалтерское бюро.
из грязи в князи. какой-то уж очень резкий скачок. явно какой-то этап пропущен/умолчен :Р
СсылкаПожаловаться
ValВ ответ на QWE
QWE
Только одно загадочно. До этого работал год подрабатывая везде где можно "и выгребные ямы чистил, и скотину пас, и землю пахал. " Приехал в 17 и подрабатывал везде "подрабатывая везде где возможно, и выгребные ямы чистил, и скотину пас, и землю пахал. ". Плюс бомбил на шестерке. И тут вдруг оп - и автомастерскую открыл. А где опыт и навыки для автомастерской то? То ямы читил то скотину пас и землю пахал то бомбил то в макдаке работал то грузчиком. И с бухты барахты оп и мастерская авто) Прямо с небес знания и умения свалились.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Только одно загадочно. До этого работал год подрабатывая везде где можно "и выгребные ямы чистил, и скотину пас, и землю пахал. " Приехал в 17 и подрабатывал везде "подрабатывая везде где возможно, и выгребные ямы чистил, и скотину пас, и землю пахал. ". Плюс бомбил на шестерке. И тут вдруг оп - и автомастерскую открыл. А где опыт и навыки для автомастерской то? То ямы читил то скотину пас и землю пахал то бомбил то в макдаке работал то грузчиком. И с бухты барахты оп и мастерская авто) Прямо с небес знания и умения свалились.

а он что написал что он работал автослесарем в мастерской?
читайте внимательно "открыл собственную автомастерскую в гаражах" и постарайтесь подумать более широко
СсылкаПожаловаться
reporterВ ответ на Val
Val
Только одно загадочно. До этого работал год подрабатывая везде где можно "и выгребные ямы чистил, и скотину пас, и землю пахал. " Приехал в 17 и подрабатывал везде "подрабатывая везде где возможно, и выгребные ямы чистил, и скотину пас, и землю пахал. ". Плюс бомбил на шестерке. И тут вдруг оп - и автомастерскую открыл. А где опыт и навыки для автомастерской то? То ямы читил то скотину пас и землю пахал то бомбил то в макдаке работал то грузчиком. И с бухты барахты оп и мастерская авто) Прямо с небес знания и умения свалились.

а он что написал что он работал автослесарем в мастерской?
читайте внимательно "открыл собственную автомастерскую в гаражах" и постарайтесь подумать более широко
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Только одно загадочно. До этого работал год подрабатывая везде где можно "и выгребные ямы чистил, и скотину пас, и землю пахал. " Приехал в 17 и подрабатывал везде "подрабатывая везде где возможно, и выгребные ямы чистил, и скотину пас, и землю пахал. ". Плюс бомбил на шестерке. И тут вдруг оп - и автомастерскую открыл. А где опыт и навыки для автомастерской то? То ямы читил то скотину пас и землю пахал то бомбил то в макдаке работал то грузчиком. И с бухты барахты оп и мастерская авто) Прямо с небес знания и умения свалились.а он что написал что он работал автослесарем в мастерской? читайте внимательно "открыл собственную автомастерскую в гаражах" и постарайтесь подумать более широко я так понял, что человек работал в гараже, что тут не понятного ?
СсылкаПожаловаться
Андрей ДенисовВ ответ на QWE
QWE
Только одно загадочно. До этого работал год подрабатывая везде где можно "и выгребные ямы чистил, и скотину пас, и землю пахал. " Приехал в 17 и подрабатывал везде "подрабатывая везде где возможно, и выгребные ямы чистил, и скотину пас, и землю пахал. ". Плюс бомбил на шестерке. И тут вдруг оп - и автомастерскую открыл. А где опыт и навыки для автомастерской то? То ямы читил то скотину пас и землю пахал то бомбил то в макдаке работал то грузчиком. И с бухты барахты оп и мастерская авто) Прямо с небес знания и умения свалились.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Развесистое фуфло!Я уже где-то это читал!Или примерно это!В любом случае-неуплата налогов.работа без лицензии или вааще чо-то тырили и этими
камазами возили!!!Одним словом"Монтана менеджмент компани"...
СсылкаПожаловаться
Владимир КуваевВ ответ на QWE
QWE
Только одно загадочно. До этого работал год подрабатывая везде где можно "и выгребные ямы чистил, и скотину пас, и землю пахал. " Приехал в 17 и подрабатывал везде "подрабатывая везде где возможно, и выгребные ямы чистил, и скотину пас, и землю пахал. ". Плюс бомбил на шестерке. И тут вдруг оп - и автомастерскую открыл. А где опыт и навыки для автомастерской то? То ямы читил то скотину пас и землю пахал то бомбил то в макдаке работал то грузчиком. И с бухты барахты оп и мастерская авто) Прямо с небес знания и умения свалились.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Убогий хлопец ,одним словом колхоз ,если для него друзья и личная жизнь ''всякая ерунда''
СсылкаПожаловаться
Роман МихайловичВ ответ на QWE
QWE
Только одно загадочно. До этого работал год подрабатывая везде где можно "и выгребные ямы чистил, и скотину пас, и землю пахал. " Приехал в 17 и подрабатывал везде "подрабатывая везде где возможно, и выгребные ямы чистил, и скотину пас, и землю пахал. ". Плюс бомбил на шестерке. И тут вдруг оп - и автомастерскую открыл. А где опыт и навыки для автомастерской то? То ямы читил то скотину пас и землю пахал то бомбил то в макдаке работал то грузчиком. И с бухты барахты оп и мастерская авто) Прямо с небес знания и умения свалились.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Главное не умение гайки крутить ,а грамотно организовать людей умеющих крутить гайки!!!Автора темы поддерживаю полностью!!!
СсылкаПожаловаться
Ник МВ ответ на QWE
QWE
Только одно загадочно. До этого работал год подрабатывая везде где можно "и выгребные ямы чистил, и скотину пас, и землю пахал. " Приехал в 17 и подрабатывал везде "подрабатывая везде где возможно, и выгребные ямы чистил, и скотину пас, и землю пахал. ". Плюс бомбил на шестерке. И тут вдруг оп - и автомастерскую открыл. А где опыт и навыки для автомастерской то? То ямы читил то скотину пас и землю пахал то бомбил то в макдаке работал то грузчиком. И с бухты барахты оп и мастерская авто) Прямо с небес знания и умения свалились.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
дайте человеку посочинять))
СсылкаПожаловаться
Алексей БабиченкоВ ответ на QWE
QWE
Только одно загадочно. До этого работал год подрабатывая везде где можно "и выгребные ямы чистил, и скотину пас, и землю пахал. " Приехал в 17 и подрабатывал везде "подрабатывая везде где возможно, и выгребные ямы чистил, и скотину пас, и землю пахал. ". Плюс бомбил на шестерке. И тут вдруг оп - и автомастерскую открыл. А где опыт и навыки для автомастерской то? То ямы читил то скотину пас и землю пахал то бомбил то в макдаке работал то грузчиком. И с бухты барахты оп и мастерская авто) Прямо с небес знания и умения свалились.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
бомбил таких нужно!!!!или рано или поздно им судьба покажет -это сто пудов криминальный шнырь который очко всем хмырям лизал и обманом ему это так же и обернётся как и всем
СсылкаПожаловаться
Антон Трезвенник
Я не считаю,что в жизни нужно ставить какие-то цели и чего-то добиваться.Судьба сама распорядится - что дать,а что - нет...и спорить с нею - и бессмысленно,и себе дороже!
СсылкаПожаловаться
Роман КожуховВ ответ на Антон Трезвенник
Антон Трезвенник
Я не считаю,что в жизни нужно ставить какие-то цели и чего-то добиваться.Судьба сама распорядится - что дать,а что - нет...и спорить с нею - и бессмысленно,и себе дороже!
СсылкаПожаловаться
Не согласен с вами, увереность в победе это половина победы, а судьба... ну что судьба, хорошего она явно не предложит. да и если не ставить цели то ради чего жить ?
СсылкаПожаловаться
Антон ТрезвенникВ ответ на Роман Кожухов
Роман Кожухов
Не согласен с вами, увереность в победе это половина победы, а судьба... ну что судьба, хорошего она явно не предложит. да и если не ставить цели то ради чего жить ?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
...а для чего мне что-то ии кого-то "побеждать"? Я же говорю: СУДЬБА решает,что дать,а что - не дать.Можно всю жизнь биться до крови,пытаясь чего-то добиться - и остаться там же,откуда и начинал.А можно НЕ ДЕЛАТЬ НИЧЕГО - и иметь ВСЕ!!!
СсылкаПожаловаться
НемичВ ответ на Антон Трезвенник
Антон Трезвенник
...а для чего мне что-то ии кого-то "побеждать"? Я же говорю: СУДЬБА решает,что дать,а что - не дать.Можно всю жизнь биться до крови,пытаясь чего-то добиться - и остаться там же,откуда и начинал.А можно НЕ ДЕЛАТЬ НИЧЕГО - и иметь ВСЕ!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
...А можно НЕ ДЕЛАТЬ НИЧЕГО - и иметь ВСЕ!!! Фантазер. Это только у отпрысков УЖЕ, имеющих все, случается. Это неинтересно ни разу, скушно и постыдно. И еще, есть такая мудрость народная - "под лежачий камень, вода не течет". Хотя, если тебе автор топика не пример, то что уж русские пословицы приводить...
СсылкаПожаловаться
reporterВ ответ на Антон Трезвенник
Антон Трезвенник
...а для чего мне что-то ии кого-то "побеждать"? Я же говорю: СУДЬБА решает,что дать,а что - не дать.Можно всю жизнь биться до крови,пытаясь чего-то добиться - и остаться там же,откуда и начинал.А можно НЕ ДЕЛАТЬ НИЧЕГО - и иметь ВСЕ!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Антон вы мне напомнили анекдот, когда бомж и миллионер на стоят у причала и плюют семечки в реку, только бомж с берега а миллионер с яхты. у меня 18 лет профессиональной работы в сми, сейчас своя радиостанция, когда понял, что хочу большего нашел себя и в других сферах деятельности у меня 2 образования и пользуюсь ими регулярно. Предпочитаю работать с людьми которые стремятся работать больше и больше зарабатывать, что приносит и мне прибыль и сотруднику дополнительный хороший заработок. Так, что не то что заработать можно или нет, можно честно трудиться на столько, на сколько хочешь получать и получишь ровно столько, сколько заработал. А сидеть ныть пенять на судьбу не проверим ее вкуса удел слабых.
СсылкаПожаловаться
E-SoВ ответ на Роман Кожухов
Роман Кожухов
Не согласен с вами, увереность в победе это половина победы, а судьба... ну что судьба, хорошего она явно не предложит. да и если не ставить цели то ради чего жить ?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ради любви например. Ради покорения горных вершин или как Конюхов - ради путешествия. Цель - вещь надуманная. Главное, что человек был бы счастлив, улыбался бы каждый день и был бы кому то нужен и те, кто нужен ему были бы рядом и были бы счастливы. И какие нужны цели? Фигня это все - ДОБИВАТЬСЯ ЦЕЛИ. Хотя каждый живет как хочет.
СсылкаПожаловаться
Евгений РодзевичВ ответ на Роман Кожухов
Роман Кожухов
Не согласен с вами, увереность в победе это половина победы, а судьба... ну что судьба, хорошего она явно не предложит. да и если не ставить цели то ради чего жить ?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Роман. в той теме речь идёт не о таких как ты, а о тех кто устроил т.н. прихватизацию и на волне этой прихватизации успел урвать себе кусок от ОБЩЕНАРОДНОГО пирога пользуясь методами,которыедалеки от обшечеловеческой морали не говоря уже о законности этих методов.
СсылкаПожаловаться
Роман МалыгинВ ответ на Евгений Родзевич
Евгений Родзевич
Роман. в той теме речь идёт не о таких как ты, а о тех кто устроил т.н. прихватизацию и на волне этой прихватизации успел урвать себе кусок от ОБЩЕНАРОДНОГО пирога пользуясь методами,которыедалеки от обшечеловеческой морали не говоря уже о законности этих методов.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Евгений, извините, что я за тёзку отвечаю)))
Но дело в том, что большинство осуждающих владельцевКаенов, не видят никакой разницы и не признают что среди обеспеченных людей есть и чесные и не частные, также, как и среди бедных!
Честность, от богатства/бедности не зависит, и наоборот!
А в теме Антонины, главная мысль - ВСЕ богатые - воры и негодяи! Наличие денег и хорошей машины. автоматически подтверждает, что её владелец- подлец!
А бедные, являются таковыми, только потому, что они честные и порядочные!
А это не так!
Среди бедных, очень существенная часть людей крайне гнусных, мелких и подлых : мелкая блатата, пьянь, не брезгающая ничем за глоток водяры, не желающая работать шелупень.
И даже среди более нормальных небогатых людей , большая часть - с удовольствием будут воровать, грабить и даже убивать ради бабла и улучшения своей жизни, и мешает только лень и страх наказания!
Сидит такой чмырь, работающий грузчиком, водяру сосёт и рассуждает, - что вот,сосед- сука, на Порш наворовал! Я ему гвоздём-то бок продеру!!!
А я бля, рабочий человек, еле концы с концами свожу, потому как честно тружусь!
А сам, бухает, работу прогуливает, к бабке придёт, так сверх положенного последние копейки вымогает! И всегда сворует, всё что можно : инструмент или оборудование на работе, бутылку водки в магазине ( если удастся), у соседа картохи выкопает, на фермерское поле как к себе за капустой...
А представьте, выпадет такому счастливый случай подняться? Станет директором ДЭЗа к примеру? А? Такаая тварь будет - любо-дорого!
И многие так "мы порядочные и взяток не берём", - "да это оттого, что вам не предлагают! Вот если бы давали, а вы отказывались!"
Не видели в жизни таких гнид? Тогда повезло Вам! Я так сколько угодно!
СсылкаПожаловаться
МагнитВ ответ на Роман Малыгин
Роман Малыгин
Евгений, извините, что я за тёзку отвечаю)))
Но дело в том, что большинство осуждающих владельцевКаенов, не видят никакой разницы и не признают что среди обеспеченных людей есть и чесные и не частные, также, как и среди бедных!
Честность, от богатства/бедности не зависит, и наоборот!
А в теме Антонины, главная мысль - ВСЕ богатые - воры и негодяи! Наличие денег и хорошей машины. автоматически подтверждает, что её владелец- подлец!
А бедные, являются таковыми, только потому, что они честные и порядочные!
А это не так!
Среди бедных, очень существенная часть людей крайне гнусных, мелких и подлых : мелкая блатата, пьянь, не брезгающая ничем за глоток водяры, не желающая работать шелупень.
И даже среди более нормальных небогатых людей , большая часть - с удовольствием будут воровать, грабить и даже убивать ради бабла и улучшения своей жизни, и мешает только лень и страх наказания!
Сидит такой чмырь, работающий грузчиком, водяру сосёт и рассуждает, - что вот,сосед- сука, на Порш наворовал! Я ему гвоздём-то бок продеру!!!
А я бля, рабочий человек, еле концы с концами свожу, потому как честно тружусь!
А сам, бухает, работу прогуливает, к бабке придёт, так сверх положенного последние копейки вымогает! И всегда сворует, всё что можно : инструмент или оборудование на работе, бутылку водки в магазине ( если удастся), у соседа картохи выкопает, на фермерское поле как к себе за капустой...
А представьте, выпадет такому счастливый случай подняться? Станет директором ДЭЗа к примеру? А? Такаая тварь будет - любо-дорого!
И многие так "мы порядочные и взяток не берём", - "да это оттого, что вам не предлагают! Вот если бы давали, а вы отказывались!"
Не видели в жизни таких гнид? Тогда повезло Вам! Я так сколько угодно!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Роман, я с Вами полностью согласен! Большинство людей которые жалуются на жизнь и на работу - просто быдлы! Они плачутся и одновременно гордятся тем что они ходят на работу и ничего там не делают! Дуракавалянием деньги не заработаешь! А если подвернулась халява сидеть на работе и ничего не делать, то это время нужно использовать с максимальной выгодой, я например, когда работал в одном из московских ВУЗов, в свободное время (около 80%) читал книги и смотрел видеоматериалы по программированию - так сказать обучался и на новое место работы пришел уже подготовленным специалистом! Нельзя плыть по течению - нужно двигаться, суетится, быть прогматичным и не жить химерами!
СсылкаПожаловаться
Ширин ОразоваВ ответ на Роман Кожухов
Роман Кожухов
Не согласен с вами, увереность в победе это половина победы, а судьба... ну что судьба, хорошего она явно не предложит. да и если не ставить цели то ради чего жить ?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не хочу я никого оскорбить но мы все наслышаны о том, как в автосервисах людей обманывают. Таким путем каждый дурак может легко встать на ноги и разбогатеть. Не мудрено.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария