3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

"Честным трудом в РФ на "Порше" не заработаешь" WTF???

Эта тема, "крик души" и ни как иначе.Написана в противовес этой - http://forum.auto.mail.ru/topic.html?fid...
Почему люди такие злые ? если человек заработал деньги он ВОР ? -бред!!!
Все жалуются на плохую жизнь, маленькие зарплаты и тд, а кто чего сделал для хорошей жизни ???быть токарем сварщиком или водителем автобуса для этого недостаточно.
Я приехал из глубинки в Москву в 2004 г.,мне было 17 лет, в кармане 15000р. которые я в своей деревне копил год!!! подрабатывая везде где возможно, и выгребные ямы чистил, и скотину пас, и землю пахал.
А потом просто сел в автобус и через 7 часов оказался в Москве,работал грузчиком, уборщиком в макдональсе, в 18 получил права купил старую шестерку и бомбил после работы, чуть позже подкопил денег и открыл собственную автомастерскую в гаражах.
В 20 лет я купил свой первый КАМАЗ !!!Пошло 5 лет, сейчас у меня достаточно большой прокат строительной техники, который приносит в год 10-12млн руб.
Что я не заработал на "Каен" ???или квартиру в Хамовниках ? Заработал !!!эти 8 лет я пахал по 25 часов в сутки из 24 возможных,снимал комнату у алкашей, и питался "дошираками". Пока весь офисный планктон работал по 8 часов, и горевал как он плохо живет.

Я всё это писал не чтобы похвастаться, а с целью достучаться до этих нытиков - Можно жить достойно !!!но нужно РАБОТАТЬ, МНОГО РАБОТАТЬ!!! в ущерб личной жизни, общения с друзьями и товарищами, и прочей ерундой. И тогда всё воздастся, и жизнь наладится.
Специально для обиженных: перед тем как сказать, что это фарт и везёт одному из 1000, ты попробуй !!!напрягись !!!А если хочешь спокойно жить и не шуршать, ЖИВИ! но не надо всем орать, что у тебя что-то украли, ни кто у тебя ни чего не крал, и заграницей тебе лучше не будет, тк ты там ни кому не нужен.

И ещё недовольным ! Все такие умные, твою мать!!! все знают кто, что где украл. Если ты такой умный, почему такой бедный?

Теперь вернемся к тематике, про выбор авто:
Дорогая машина это не понт, а естественная потребность к комфорту, не всем нужна практичность, у меня пол сотни практичных КАМАЗов, ФОРДов и прочих ГАЗЕЛей.
А личных авто у меня два:

БМВ Х6 3л дизель - хороший паркетник, брал новым из салона, удобен и экономичен в городе, спортивный характер и возможность съездить к родителям в деревню не потеряв глушитель на кочках,, короче поджопник на каждый день.

БЕНТЛИ КОНТЕНИНТАЛЬ ГТ 6л бензин - взял старенькую, восьмилетку с маленьким пробегом, машина выходного дня, съездить с девушкой на свидание, прокатиться по ночной Москве или в выходные по житейским делам. Собственно все её задачи.

Расскажите О ваших достижениях в жизни, к чему стремитесь ? только прошу давайте без оскорблений.
Роман Кожухов
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
361
14567891019
Комментарий удален.Почему?
VLADIMIR BENIDORMВ ответ на Андрей Судариков
Комментарий удален.Почему?
История переписки7
Насчет место проживания-мы тут в сказку не попали но живем лучше чем местные аборигены.
По причине отсутствия безоговорочной веры в сказанное и написанное отбитое ранее по месту жительства
А насчет вашей рекомендации по поводу моего мнения то у РФ всегда своя уникальная и крайне тяжелая для ее граждан дорога в светлое послезавтра.
Остается пожелать удачи и вам по пути в следования и изучения в "сказочные" финансовые фантазии.
СсылкаПожаловаться
fedor minigulov
12 лет отработал на севере в нефтянке,ни хрена на порш не заработал. А кто ее продает тот виллы,дорогие авто имеет за границой. Вообщем сыр с плесенью едим,автомобили без крыш,старое вино,телефоны без кнопок.
СсылкаПожаловаться
владимир николашинВ ответ на fedor minigulov
fedor minigulov
12 лет отработал на севере в нефтянке,ни хрена на порш не заработал. А кто ее продает тот виллы,дорогие авто имеет за границой. Вообщем сыр с плесенью едим,автомобили без крыш,старое вино,телефоны без кнопок.
СсылкаПожаловаться
А наша родина сказала вам за ваш труд спасибо?12 лет отработал на севере в нефтянке,ни хрена на порш не заработал. А кто ее продает тот виллы,дорогие авто имеет за границой. Вообщем сыр с плесенью едим,автомобили без крыш,старое вино,телефоны без кнопок.
СсылкаПожаловаться
fedor minigulovВ ответ на владимир николашин
владимир николашин
А наша родина сказала вам за ваш труд спасибо?12 лет отработал на севере в нефтянке,ни хрена на порш не заработал. А кто ее продает тот виллы,дорогие авто имеет за границой. Вообщем сыр с плесенью едим,автомобили без крыш,старое вино,телефоны без кнопок.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
нет конечно,америкос всю семью,до племянников обеспечил бы за 12 лет в нефтянке.
СсылкаПожаловаться
Сергей ТихоновВ ответ на fedor minigulov
fedor minigulov
12 лет отработал на севере в нефтянке,ни хрена на порш не заработал. А кто ее продает тот виллы,дорогие авто имеет за границой. Вообщем сыр с плесенью едим,автомобили без крыш,старое вино,телефоны без кнопок.
СсылкаПожаловаться
Еще и квартира на чердаке (((((
СсылкаПожаловаться
Человек Дождя
Сейчас тебя заплюют))).
СсылкаПожаловаться
Роман Рыжков
Не верю! (с)
СсылкаПожаловаться
Михаил Герасимов
В принципе ты прав, Роман. Кто не работает - тот не ест. Вопрос в другом: далеко не каждому дано и далеко не у каждого ум имеет коммерческий склад... Один способен из кучки испорожнений деньги сделать, другой же будет на нефти, или на драгметаллах сидеть и ничего кроме зарплаты не заработает... Не зря говорят: хочешь жить - умей вертеться...,а в нашей стране это качество ой как много чего решает... Плохо, что у нас низкие зарплаты, плохо то, что люди - мусор, никто простых смертных и не считает за людей, но хорошо то, что можно зарабатывать быстро и на чем угодно, обходить законы (лазеек великое множество) и никто тебе за это ничего не сделает и не скажет... Если только обвинят в "воровстве" ,как у нас это принято... Ведь честным трудом заработать практически невозможно...
СсылкаПожаловаться
VLADIMIR BENIDORMВ ответ на Михаил Герасимов
Михаил Герасимов
В принципе ты прав, Роман. Кто не работает - тот не ест. Вопрос в другом: далеко не каждому дано и далеко не у каждого ум имеет коммерческий склад... Один способен из кучки испорожнений деньги сделать, другой же будет на нефти, или на драгметаллах сидеть и ничего кроме зарплаты не заработает... Не зря говорят: хочешь жить - умей вертеться...,а в нашей стране это качество ой как много чего решает... Плохо, что у нас низкие зарплаты, плохо то, что люди - мусор, никто простых смертных и не считает за людей, но хорошо то, что можно зарабатывать быстро и на чем угодно, обходить законы (лазеек великое множество) и никто тебе за это ничего не сделает и не скажет... Если только обвинят в "воровстве" ,как у нас это принято... Ведь честным трудом заработать практически невозможно...
СсылкаПожаловаться
целиком согласен,но товарищ начал личный карьерный рост в 17 лет и за 8 лет добился результатов.Что-то не складывается
СсылкаПожаловаться
Анна СкибаВ ответ на VLADIMIR BENIDORM
VLADIMIR BENIDORM
целиком согласен,но товарищ начал личный карьерный рост в 17 лет и за 8 лет добился результатов.Что-то не складывается
СсылкаПожаловаться
История переписки2
...самое чудное,что аналогичную историю соей москоской эпопеи я рассказала здесь несколько дней назад и никто не накинулся как на Романа...Пронесло!!! Ничего нереального Роман не поведал-типичная история челоека,приехавшего в Москву"за лучшей долей"...Естественный результат для 8 лет...
СсылкаПожаловаться
VLADIMIR BENIDORMВ ответ на Анна Скиба
Анна Скиба
...самое чудное,что аналогичную историю соей москоской эпопеи я рассказала здесь несколько дней назад и никто не накинулся как на Романа...Пронесло!!! Ничего нереального Роман не поведал-типичная история челоека,приехавшего в Москву"за лучшей долей"...Естественный результат для 8 лет...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
поделитесь своей историей Анна,не забудьте что вам было 8 лет назад 17 лет
СсылкаПожаловаться
Анна СкибаВ ответ на VLADIMIR BENIDORM
VLADIMIR BENIDORM
поделитесь своей историей Анна,не забудьте что вам было 8 лет назад 17 лет
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Нет,8 лет назад,когда я вышла " в никуда"на Казанском вокзале,мне было 38. За спиной осталась погибшая семья,отобранный бизнес и ненависть...Горький ОПЫТ... А свою историю я рассказала пару дней назад,чуть выше.Она успешна в плане материальном,но душа выхолощена морально. Цена успеха...
СсылкаПожаловаться
VLADIMIR BENIDORMВ ответ на Анна Скиба
Анна Скиба
Нет,8 лет назад,когда я вышла " в никуда"на Казанском вокзале,мне было 38. За спиной осталась погибшая семья,отобранный бизнес и ненависть...Горький ОПЫТ... А свою историю я рассказала пару дней назад,чуть выше.Она успешна в плане материальном,но душа выхолощена морально. Цена успеха...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Даже не читая уже верю,по причине пронзительных строк и указания потерянного социального положения и возраста.
В историю Романа верю до определенного этапа
17 лет Москва-верю
грузчик,макдональдс-верю
18 лет - ваз-шестерка,бомбила(таксист)-верю
Доширак и прочее-верю
20 лет- первый Камаз верю но с оговоркой-какой был куплен:бортовой,самосвал,тягач,спецтехника-?
А вот дальше история перестает стыковаться и превращается мечтания,аналог бизнес-плана
25 лет - БМВ Х3 в Москве,еще и дизельный в РФ-?
Покупка данной марки социальный маркер,тем более что у вас в РФ пока нет проблем с парковками и покупка Х3 не так актуальна как у меня в ЕС-почему проживая в городе Москва не купил Х5 или Х6
Потом при отсутствие личного времени зачем приобретать бентли для поездок с гражданками-?
Прокат строительной техники невозможен без видения рисков: требует неусыпного внимания,административного и юридического ресурса-это приобретается с возрастом или передается по семейственности.
Доход указан а где показатель оборота и самое важное количество привлеченных к обеспечению деятельности сотрудников-?
СсылкаПожаловаться
олег
раскрутиться из уборщика в макдональдсе. это даже не смешно. подтянули,проплатили,поставили директором,моют бабки дяди а на нары если че тебе.ты ж на х6 катался,хату в городе купил.ну извини братан....
СсылкаПожаловаться
S. B.В ответ на олег
олег
раскрутиться из уборщика в макдональдсе. это даже не смешно. подтянули,проплатили,поставили директором,моют бабки дяди а на нары если че тебе.ты ж на х6 катался,хату в городе купил.ну извини братан....
СсылкаПожаловаться
Вот оно наше русское мышление. И что мы с таким мышлением построим х....его знает. Братан))))
СсылкаПожаловаться
Алексей Гусев
Сказка,скорее легенда.Но в принципе возможно.Я тоже пахал на КрАЗе по 20 часов через 24,не сидел в гос.шараге на голой ...опе.Мог изгальнуться и взять кайен.К сожалению нас слищком долго и много учили считать чужие деньги вместо зарабатывания своих.Проще отдолбить в домино смену,прикатить на нюханой шушлайке домой и под бутылку кислого пива хаять соседа за джип под окном,евроремонт и чистых детей-отличников.Так легче.
СсылкаПожаловаться
Дмитрий КузнецовВ ответ на Алексей Гусев
Алексей Гусев
Сказка,скорее легенда.Но в принципе возможно.Я тоже пахал на КрАЗе по 20 часов через 24,не сидел в гос.шараге на голой ...опе.Мог изгальнуться и взять кайен.К сожалению нас слищком долго и много учили считать чужие деньги вместо зарабатывания своих.Проще отдолбить в домино смену,прикатить на нюханой шушлайке домой и под бутылку кислого пива хаять соседа за джип под окном,евроремонт и чистых детей-отличников.Так легче.
СсылкаПожаловаться
Почитал ,интересно слушать богатых людей ,у них все кто не добился высоких доходов пьют не работают и ничего не хотят ).Что же автор у себя в регионе не раскрутился ?Может нам всем в Москву рвануть ?У некоторых старые родители которых надо содержать и т.д. Конечно просто плюнул уехал и куда кривая выведет .Может конечно ему и повезло но это единичные случаи .И не надо возвышать себя над другими ,а то вот мы молодцы а вы пьете и в домино играете вместо работы.
СсылкаПожаловаться
S. B.В ответ на Алексей Гусев
Алексей Гусев
Сказка,скорее легенда.Но в принципе возможно.Я тоже пахал на КрАЗе по 20 часов через 24,не сидел в гос.шараге на голой ...опе.Мог изгальнуться и взять кайен.К сожалению нас слищком долго и много учили считать чужие деньги вместо зарабатывания своих.Проще отдолбить в домино смену,прикатить на нюханой шушлайке домой и под бутылку кислого пива хаять соседа за джип под окном,евроремонт и чистых детей-отличников.Так легче.
СсылкаПожаловаться
+ 1000000 Класс!!!))))) Прямо в точку. И ещё надо было добавить, а потом ещё на этом форуме сидеть и разглагольствовать какой он несчастный. А этот....на Порше ездит)))))
СсылкаПожаловаться
шахтер
А налоги платил? Нет. Такто по любому если по закону....за нелигальный извоз!
СсылкаПожаловаться
14567891019
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария