24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

"Честным трудом в РФ на "Порше" не заработаешь" WTF???

Эта тема, "крик души" и ни как иначе.Написана в противовес этой - http://forum.auto.mail.ru/topic.html?fid...
Почему люди такие злые ? если человек заработал деньги он ВОР ? -бред!!!
Все жалуются на плохую жизнь, маленькие зарплаты и тд, а кто чего сделал для хорошей жизни ???быть токарем сварщиком или водителем автобуса для этого недостаточно.
Я приехал из глубинки в Москву в 2004 г.,мне было 17 лет, в кармане 15000р. которые я в своей деревне копил год!!! подрабатывая везде где возможно, и выгребные ямы чистил, и скотину пас, и землю пахал.
А потом просто сел в автобус и через 7 часов оказался в Москве,работал грузчиком, уборщиком в макдональсе, в 18 получил права купил старую шестерку и бомбил после работы, чуть позже подкопил денег и открыл собственную автомастерскую в гаражах.
В 20 лет я купил свой первый КАМАЗ !!!Пошло 5 лет, сейчас у меня достаточно большой прокат строительной техники, который приносит в год 10-12млн руб.
Что я не заработал на "Каен" ???или квартиру в Хамовниках ? Заработал !!!эти 8 лет я пахал по 25 часов в сутки из 24 возможных,снимал комнату у алкашей, и питался "дошираками". Пока весь офисный планктон работал по 8 часов, и горевал как он плохо живет.

Я всё это писал не чтобы похвастаться, а с целью достучаться до этих нытиков - Можно жить достойно !!!но нужно РАБОТАТЬ, МНОГО РАБОТАТЬ!!! в ущерб личной жизни, общения с друзьями и товарищами, и прочей ерундой. И тогда всё воздастся, и жизнь наладится.
Специально для обиженных: перед тем как сказать, что это фарт и везёт одному из 1000, ты попробуй !!!напрягись !!!А если хочешь спокойно жить и не шуршать, ЖИВИ! но не надо всем орать, что у тебя что-то украли, ни кто у тебя ни чего не крал, и заграницей тебе лучше не будет, тк ты там ни кому не нужен.

И ещё недовольным ! Все такие умные, твою мать!!! все знают кто, что где украл. Если ты такой умный, почему такой бедный?

Теперь вернемся к тематике, про выбор авто:
Дорогая машина это не понт, а естественная потребность к комфорту, не всем нужна практичность, у меня пол сотни практичных КАМАЗов, ФОРДов и прочих ГАЗЕЛей.
А личных авто у меня два:

БМВ Х6 3л дизель - хороший паркетник, брал новым из салона, удобен и экономичен в городе, спортивный характер и возможность съездить к родителям в деревню не потеряв глушитель на кочках,, короче поджопник на каждый день.

БЕНТЛИ КОНТЕНИНТАЛЬ ГТ 6л бензин - взял старенькую, восьмилетку с маленьким пробегом, машина выходного дня, съездить с девушкой на свидание, прокатиться по ночной Москве или в выходные по житейским делам. Собственно все её задачи.

Расскажите О ваших достижениях в жизни, к чему стремитесь ? только прошу давайте без оскорблений.
Роман Кожухов
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
361
Антон ТрезвенникВ ответ на 196413
196413
ну вот и ваш итог-судьба -это власть!Я думаю,что вам надо перелопатить свое мировоззрение.Надобно иметь более активную жизненную позицию-оно веселее получится!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
...мне,увы,ПОЗДНО.
СсылкаПожаловаться
reporterВ ответ на bonifacis@list.ru
bonifacis@list.ru
Простите вот забыл спросить - налоги все честно платите , за все машинки рабочие , что то не вериться и левых рейсов нет
СсылкаПожаловаться
ваш комментарий как минимум не понятен. Что вы хотите подчеркнуть, что человек имеет левые рейсы? Либо вы не знакомы с налогообложением транспортных компаний в россии либо вы из серии, сижу дома считаю себя умным коментиирую всех обвиняю. У вас есть огранизация? вы имеете штат сотрудников, которым платите зарплату? попробуйте и все сами узнаете. Не платить налоги у нас можено только Сердюкову и подобным, иначе вашему преприятию наступит алес через максимум год.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Александр МазрухоВ ответ на Александр Агарев
Комментарий удален.Почему?
Честным трудом можно заработать только на прожиточный минимум.Скопить на одну новую,но не дорогую машину.Жить в данной государством квартире и ковыряться на садовом участке.Для всего остального надо уметь увертываться от налогов.А что до дорогих машин,то к сожалению не исключено,что кто-то в твое отсутствие напишет на капоте или еще где, любимые нашим народом слова,просто так,не задумываясь о ее стоимости и о том.что ты 25 часов в сутки работал на нее.Без обид.
СсылкаПожаловаться
Александр Мазрухо
Честным трудом можно заработать только на прожиточный минимум.Скопить на одну новую,но не дорогую машину.Жить в данной государством квартире и ковыряться на садовом участке.Для всего остального надо уметь увертываться от налогов.А что до дорогих машин,то к сожалению не исключено,что кто-то в твое отсутствие напишет на капоте или еще где, любимые нашим народом слова,просто так,не задумываясь о ее стоимости и о том.что ты 25 часов в сутки работал на нее.Без обид.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
У меня товарищ работает программистом за 150 рублей в месяц. Такого слова как "налоги" он даже и не слышит, за него платит работодатель. Не обязательно даже нефтяником быть. Такой работы мало, это очевидный факт, на всех её не хватит, т.к. живем в стране периферийного капитализма.
СсылкаПожаловаться
Александр Мазрухо
Честным трудом можно заработать только на прожиточный минимум.Скопить на одну новую,но не дорогую машину.Жить в данной государством квартире и ковыряться на садовом участке.Для всего остального надо уметь увертываться от налогов.А что до дорогих машин,то к сожалению не исключено,что кто-то в твое отсутствие напишет на капоте или еще где, любимые нашим народом слова,просто так,не задумываясь о ее стоимости и о том.что ты 25 часов в сутки работал на нее.Без обид.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
вы не совсем правы .Просто трудом -да .Но можно и заработать на роскошь честно ,но только серьезно рискуя,понимая,что можешь не только выиграть,но и все потерять. Вот я не решался рисковать в свое время-боялся ,что отразится неудача на близких ,если проиграю
СсылкаПожаловаться
Анатолий БуковВ ответ на Александр Мазрухо
Александр Мазрухо
Честным трудом можно заработать только на прожиточный минимум.Скопить на одну новую,но не дорогую машину.Жить в данной государством квартире и ковыряться на садовом участке.Для всего остального надо уметь увертываться от налогов.А что до дорогих машин,то к сожалению не исключено,что кто-то в твое отсутствие напишет на капоте или еще где, любимые нашим народом слова,просто так,не задумываясь о ее стоимости и о том.что ты 25 часов в сутки работал на нее.Без обид.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Честным трудом можно заработать только на прожиточный минимум.Скопить на одну новую,но не дорогую машину.Жить в данной государством квартире и ковыряться на садовом участке.Для всего остального надо уметь увертываться от налогов.А что до дорогих машин,то к сожалению не исключено,что кто-то в твое отсутствие напишет на капоте или еще где, любимые нашим народом слова,просто так,не задумываясь о ее стоимости и о том.что ты 25 часов в сутки работал на нее.Без обид.
Для всего остального надо уметь увертываться от налогов, бандюков, ментов и прочих инспекций, давая им взятки кому откаты-это честно?
СсылкаПожаловаться
Роман КожуховВ ответ на Александр Агарев
Комментарий удален.Почему?
Александр, добрый вечер.
Я описал всё в кратце, и любому понятно, что на одном грузовике денег много не сделоаешь, паралельно были проэкты и доли в разных сферах, связаные не тьолько с техникой, но я же не уччебник писал, так в кратеце пытался докричаться, чтобы получить шанс жить хорошо, нужно работать, а не ззавидовать
СсылкаПожаловаться
Александр МазрухоВ ответ на Роман Кожухов
Роман Кожухов
Александр, добрый вечер.
Я описал всё в кратце, и любому понятно, что на одном грузовике денег много не сделоаешь, паралельно были проэкты и доли в разных сферах, связаные не тьолько с техникой, но я же не уччебник писал, так в кратеце пытался докричаться, чтобы получить шанс жить хорошо, нужно работать, а не ззавидовать
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ты абсолютно прав.Для того,чтобы заработать,надо работать и очень много.Хорошо что такая возможность тебе предоставилась,что сумел ею воспользоваться правильно.Судьба.Вот если я большую часть жизни защищал отечество,вышел на гражданку голым и что-то еще до наступления старости успел-это моя маленькая победа.Но если я голый технарь и нет у меня знаний экономики и этого,я считаю дара,бизнесмен из меня не получился.А завидовать и еще говорить,о том что надо делиться с лентяями,желающими только потреблять-это грех.
СсылкаПожаловаться
Роман КожуховВ ответ на Александр Мазрухо
Александр Мазрухо
Ты абсолютно прав.Для того,чтобы заработать,надо работать и очень много.Хорошо что такая возможность тебе предоставилась,что сумел ею воспользоваться правильно.Судьба.Вот если я большую часть жизни защищал отечество,вышел на гражданку голым и что-то еще до наступления старости успел-это моя маленькая победа.Но если я голый технарь и нет у меня знаний экономики и этого,я считаю дара,бизнесмен из меня не получился.А завидовать и еще говорить,о том что надо делиться с лентяями,желающими только потреблять-это грех.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Знания в экономики и обеспичение правовой поддержки, это дело наживное, темблее одному дело тянуть сложно, есть партнеры, как правило каждый берт на себя что умеет, на краний случай можно просто нанять хорошего фин аналитика, да и образование ни когда не поздно получить
СсылкаПожаловаться
Александр АгаревВ ответ на Роман Кожухов
Роман Кожухов
Александр, добрый вечер.
Я описал всё в кратце, и любому понятно, что на одном грузовике денег много не сделоаешь, паралельно были проэкты и доли в разных сферах, связаные не тьолько с техникой, но я же не уччебник писал, так в кратеце пытался докричаться, чтобы получить шанс жить хорошо, нужно работать, а не ззавидовать
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Так я же не спорю что на печи лежать надо!) В моем понимании, что бы сейчас заработать на такую машину, нужно спрятать свою совесть и все моральные принципы, в самый темный закоулок своего сознания. Есть очень хорошие слова что не все рождены для коммерции. В процентном соотношении это порядка 1 к 100. Всё остальное от лукавого!))) Можно работать и 30 часов в сутки, но не имея прихвата и волосатой лапы и не заходя в кабинет с черного входа будешь еле еле сводить концы с концами. Ну и на последок. Любой бизнес у нас в стране можно разрушить и отобрать всего за месяц. Пример с Юкосом очень и очень нагляден.
СсылкаПожаловаться
Роман КожуховВ ответ на Александр Агарев
Александр Агарев
Так я же не спорю что на печи лежать надо!) В моем понимании, что бы сейчас заработать на такую машину, нужно спрятать свою совесть и все моральные принципы, в самый темный закоулок своего сознания. Есть очень хорошие слова что не все рождены для коммерции. В процентном соотношении это порядка 1 к 100. Всё остальное от лукавого!))) Можно работать и 30 часов в сутки, но не имея прихвата и волосатой лапы и не заходя в кабинет с черного входа будешь еле еле сводить концы с концами. Ну и на последок. Любой бизнес у нас в стране можно разрушить и отобрать всего за месяц. Пример с Юкосом очень и очень нагляден.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вы правы во многом, и комерция не самый приятный вид зароботка, и не самый стабильный. Но я о другом говорю, откуда у людей столько желчи ? веть 90% недовольных как раз лежат на печи...
СсылкаПожаловаться
Александр АгаревВ ответ на Роман Кожухов
Роман Кожухов
Вы правы во многом, и комерция не самый приятный вид зароботка, и не самый стабильный. Но я о другом говорю, откуда у людей столько желчи ? веть 90% недовольных как раз лежат на печи...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ром, а на секундочку представь, что все сразу бросились в коммерцию. Вот все разом стали частниками и работают на себя!))) А желчь и самая настоящая ненависть вырастает там, где люди действительно пашут сутками, получая за это копейки! Что фермер не купил бы себе майбаха на рынок ездить? Да запросто! Просто не все потом смогут купить булку хлеба или покушать мясо! Вот честно скажи, у тебя водитель получает больше чем ты или нет?
СсылкаПожаловаться
Вадим МальцевВ ответ на Александр Агарев
Александр Агарев
Ром, а на секундочку представь, что все сразу бросились в коммерцию. Вот все разом стали частниками и работают на себя!))) А желчь и самая настоящая ненависть вырастает там, где люди действительно пашут сутками, получая за это копейки! Что фермер не купил бы себе майбаха на рынок ездить? Да запросто! Просто не все потом смогут купить булку хлеба или покушать мясо! Вот честно скажи, у тебя водитель получает больше чем ты или нет?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Жму руку!
СсылкаПожаловаться
Air-bahВ ответ на Александр Агарев
Александр Агарев
Ром, а на секундочку представь, что все сразу бросились в коммерцию. Вот все разом стали частниками и работают на себя!))) А желчь и самая настоящая ненависть вырастает там, где люди действительно пашут сутками, получая за это копейки! Что фермер не купил бы себе майбаха на рынок ездить? Да запросто! Просто не все потом смогут купить булку хлеба или покушать мясо! Вот честно скажи, у тебя водитель получает больше чем ты или нет?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Вот это ты верно написал Саша, водитель у него явно работает за гроши!
СсылкаПожаловаться
196413В ответ на Александр Агарев
Александр Агарев
Ром, а на секундочку представь, что все сразу бросились в коммерцию. Вот все разом стали частниками и работают на себя!))) А желчь и самая настоящая ненависть вырастает там, где люди действительно пашут сутками, получая за это копейки! Что фермер не купил бы себе майбаха на рынок ездить? Да запросто! Просто не все потом смогут купить булку хлеба или покушать мясо! Вот честно скажи, у тебя водитель получает больше чем ты или нет?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
а с чего это водитель должен зарабатывать больше того,кто в свое время рисковал своими деньгами,здоровьем ,создал дело -а водила пришел по объявлению ,ничем не рискуя, убил машину (как это часто бывает) и свалил к следующему.
СсылкаПожаловаться
Александр АгаревВ ответ на 196413
196413
а с чего это водитель должен зарабатывать больше того,кто в свое время рисковал своими деньгами,здоровьем ,создал дело -а водила пришел по объявлению ,ничем не рискуя, убил машину (как это часто бывает) и свалил к следующему.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Ну в таком случае одевается роба и вперед, за руль, крутить баранку самостоятельно... Не умеешь и не получается? Тогда плати столько, чтоб слюни от зависти не пускали, машину берегли и на сторону не глядели...
СсылкаПожаловаться
196413В ответ на Александр Агарев
Александр Агарев
Ну в таком случае одевается роба и вперед, за руль, крутить баранку самостоятельно... Не умеешь и не получается? Тогда плати столько, чтоб слюни от зависти не пускали, машину берегли и на сторону не глядели...
СсылкаПожаловаться
История переписки7
вот и вперед-в робу ,а я уж как-то по другому .Речь не о том ,и с 2мя вышками уже нужно это понимать,уважаемый.Но ,видно,не те вышние Вам давались-или не так!
СсылкаПожаловаться
Александр АгаревВ ответ на 196413
196413
вот и вперед-в робу ,а я уж как-то по другому .Речь не о том ,и с 2мя вышками уже нужно это понимать,уважаемый.Но ,видно,не те вышние Вам давались-или не так!
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Ну например?)))) Куда рванете если не дай бог что случится?))) У меня маленькая, скромная Волга, потому что всё остальное в обороте! Так что не желай другому того, что себе не желаешь и будет тебе в этой жизни счастье! Да и слишком много таких "бизнесменов" у меня деньги на бухло стреляют!))) Удачи Уважаемый!)))
СсылкаПожаловаться
196413В ответ на Александр Агарев
Александр Агарев
Ну например?)))) Куда рванете если не дай бог что случится?))) У меня маленькая, скромная Волга, потому что всё остальное в обороте! Так что не желай другому того, что себе не желаешь и будет тебе в этой жизни счастье! Да и слишком много таких "бизнесменов" у меня деньги на бухло стреляют!))) Удачи Уважаемый!)))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Классический ответ!!И что дальше?Вы это о чем? Может пора сменить компашку -чтобы в долг не давать не тем?Вас несет по своим степям -попробуйте тему поймать-так легче будет во взаимопонимание поиграть!!!Я уже не мечтаю о большем...
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария