11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

"Честным трудом в РФ на "Порше" не заработаешь" WTF???

Эта тема, "крик души" и ни как иначе.Написана в противовес этой - http://forum.auto.mail.ru/topic.html?fid...
Почему люди такие злые ? если человек заработал деньги он ВОР ? -бред!!!
Все жалуются на плохую жизнь, маленькие зарплаты и тд, а кто чего сделал для хорошей жизни ???быть токарем сварщиком или водителем автобуса для этого недостаточно.
Я приехал из глубинки в Москву в 2004 г.,мне было 17 лет, в кармане 15000р. которые я в своей деревне копил год!!! подрабатывая везде где возможно, и выгребные ямы чистил, и скотину пас, и землю пахал.
А потом просто сел в автобус и через 7 часов оказался в Москве,работал грузчиком, уборщиком в макдональсе, в 18 получил права купил старую шестерку и бомбил после работы, чуть позже подкопил денег и открыл собственную автомастерскую в гаражах.
В 20 лет я купил свой первый КАМАЗ !!!Пошло 5 лет, сейчас у меня достаточно большой прокат строительной техники, который приносит в год 10-12млн руб.
Что я не заработал на "Каен" ???или квартиру в Хамовниках ? Заработал !!!эти 8 лет я пахал по 25 часов в сутки из 24 возможных,снимал комнату у алкашей, и питался "дошираками". Пока весь офисный планктон работал по 8 часов, и горевал как он плохо живет.

Я всё это писал не чтобы похвастаться, а с целью достучаться до этих нытиков - Можно жить достойно !!!но нужно РАБОТАТЬ, МНОГО РАБОТАТЬ!!! в ущерб личной жизни, общения с друзьями и товарищами, и прочей ерундой. И тогда всё воздастся, и жизнь наладится.
Специально для обиженных: перед тем как сказать, что это фарт и везёт одному из 1000, ты попробуй !!!напрягись !!!А если хочешь спокойно жить и не шуршать, ЖИВИ! но не надо всем орать, что у тебя что-то украли, ни кто у тебя ни чего не крал, и заграницей тебе лучше не будет, тк ты там ни кому не нужен.

И ещё недовольным ! Все такие умные, твою мать!!! все знают кто, что где украл. Если ты такой умный, почему такой бедный?

Теперь вернемся к тематике, про выбор авто:
Дорогая машина это не понт, а естественная потребность к комфорту, не всем нужна практичность, у меня пол сотни практичных КАМАЗов, ФОРДов и прочих ГАЗЕЛей.
А личных авто у меня два:

БМВ Х6 3л дизель - хороший паркетник, брал новым из салона, удобен и экономичен в городе, спортивный характер и возможность съездить к родителям в деревню не потеряв глушитель на кочках,, короче поджопник на каждый день.

БЕНТЛИ КОНТЕНИНТАЛЬ ГТ 6л бензин - взял старенькую, восьмилетку с маленьким пробегом, машина выходного дня, съездить с девушкой на свидание, прокатиться по ночной Москве или в выходные по житейским делам. Собственно все её задачи.

Расскажите О ваших достижениях в жизни, к чему стремитесь ? только прошу давайте без оскорблений.
Роман Кожухов
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
361
Анна СкибаВ ответ на Ширин Оразова
Ширин Оразова
Не хочу я никого оскорбить но мы все наслышаны о том, как в автосервисах людей обманывают. Таким путем каждый дурак может легко встать на ноги и разбогатеть. Не мудрено.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
...наслышаны...любой дурак...У нас страна МНЕНИЙ...Ну,а вы-то,Ширин,надеюсь,зная как "ЛЕГКО РАЗБОГАТЕТЬ"-уже разбогатели? вот бы мне стать дурой,а не работать...
СсылкаПожаловаться
S. B.В ответ на Роман Кожухов
Роман Кожухов
Не согласен с вами, увереность в победе это половина победы, а судьба... ну что судьба, хорошего она явно не предложит. да и если не ставить цели то ради чего жить ?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Роман, Ваша жизненная история вызывает только уважение. У меня история подобная. И поверьте нашему обывателю Вы ничего не докажете. Это наша русская черта мы можем посчитать у соседа только материальные плоды его труда, при этом сколько вложено в эти плоды никто считать не хочет. А зачем? Потом же придётся задать себе логичный вопрос. А почему я столько не работаю, что бы иметь то что он имеет. Гораздо легче сделать вывод что оно ВОР, да и себе приятнее и спокойнее, я же не ВОР, у меня же в отличие от него есть совесть, вот поэтому я и живу плохо. А всё это объясняется легче, лень думать, лень проявить инициативу, лень работать больше чем другие. Мы жалуемся на жизнь но боимся задать себе вопрос А ЧТО ТЫ СДЕЛАЛ ДЛЯ ТОГО, ЧТО БЫ ЖИТЬ ЛУЧШЕ? И ответы записать на бумаге. У подавляющего большинства из нас с трудом найдётся хотя бы один ответ. Поэтому Роман не обращайте внимания на стоны лентяев, алкашей и неудачников для них предел мечтаний это тёплый кабинет с кофемашиной, рабочий день с 10 до 18 интернет с выходом в социальные сети и что бы пусть и маленькую но зар. плату не задерживали. Идите вперёд и богатейте, покупайте себе Порши и Бентли, Вы это заслужили, на таких как Вы, пока ещё держится эта несчастная страна.
СсылкаПожаловаться
МагнитВ ответ на S. B.
S. B.
Роман, Ваша жизненная история вызывает только уважение. У меня история подобная. И поверьте нашему обывателю Вы ничего не докажете. Это наша русская черта мы можем посчитать у соседа только материальные плоды его труда, при этом сколько вложено в эти плоды никто считать не хочет. А зачем? Потом же придётся задать себе логичный вопрос. А почему я столько не работаю, что бы иметь то что он имеет. Гораздо легче сделать вывод что оно ВОР, да и себе приятнее и спокойнее, я же не ВОР, у меня же в отличие от него есть совесть, вот поэтому я и живу плохо. А всё это объясняется легче, лень думать, лень проявить инициативу, лень работать больше чем другие. Мы жалуемся на жизнь но боимся задать себе вопрос А ЧТО ТЫ СДЕЛАЛ ДЛЯ ТОГО, ЧТО БЫ ЖИТЬ ЛУЧШЕ? И ответы записать на бумаге. У подавляющего большинства из нас с трудом найдётся хотя бы один ответ. Поэтому Роман не обращайте внимания на стоны лентяев, алкашей и неудачников для них предел мечтаний это тёплый кабинет с кофемашиной, рабочий день с 10 до 18 интернет с выходом в социальные сети и что бы пусть и маленькую но зар. плату не задерживали. Идите вперёд и богатейте, покупайте себе Порши и Бентли, Вы это заслужили, на таких как Вы, пока ещё держится эта несчастная страна.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Роман, Ваша жизненная история вызывает только уважение. У меня история подобная. И поверьте нашему обывателю Вы ничего не докажете. Это наша русская черта мы можем посчитать у соседа только материальные плоды его труда, при этом сколько вложено в эти плоды никто считать не хочет. А зачем? Потом же придётся задать себе логичный вопрос. А почему я столько не работаю, что бы иметь то что он имеет. Гораздо легче сделать вывод что оно ВОР, да и себе приятнее и спокойнее, я же не ВОР, у меня же в отличие от него есть совесть, вот поэтому я и живу плохо. А всё это объясняется легче, лень думать, лень проявить инициативу, лень работать больше чем другие. Мы жалуемся на жизнь но боимся задать себе вопрос А ЧТО ТЫ СДЕЛАЛ ДЛЯ ТОГО, ЧТО БЫ ЖИТЬ ЛУЧШЕ? И ответы записать на бумаге. У подавляющего большинства из нас с трудом найдётся хотя бы один ответ. Поэтому Роман не обращайте внимания на стоны лентяев, алкашей и неудачников для них предел мечтаний это тёплый кабинет с кофемашиной, рабочий день с 10 до 18 интернет с выходом в социальные сети и что бы пусть и маленькую но зар. плату не задерживали. Идите вперёд и богатейте, покупайте себе Порши и Бентли, Вы это заслужили, на таких как Вы, пока ещё держится эта несчастная страна.

Полностью поддерживаю!
СсылкаПожаловаться
КефирВ ответ на Роман Кожухов
Роман Кожухов
Не согласен с вами, увереность в победе это половина победы, а судьба... ну что судьба, хорошего она явно не предложит. да и если не ставить цели то ради чего жить ?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Роман, Вы правы! Ох, как Вы правы! Только русский народ не умеет и не хочет уметь трудиться на генном уровне! Поэтому зря Вы пытаетесь пипл убедить: для них Вы всегда останетесь вором. Нет никакого смысла в этой дискуссии! Я это сам прошёл...
СсылкаПожаловаться
WadimВ ответ на Роман Кожухов
Роман Кожухов
Не согласен с вами, увереность в победе это половина победы, а судьба... ну что судьба, хорошего она явно не предложит. да и если не ставить цели то ради чего жить ?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Мужик! Че сказать. Главное что б душа осталась. А так Правильно написал. Такие люди раньше ехали БАМ строить - теперь приоритеты поменялись - но люди остались. И без наследства жить можно! Главное засучив рукава. Если хочешь - то к цели придешь. А что жизнь - игра.
СсылкаПожаловаться
Рафаэль НазыровВ ответ на Роман Кожухов
Роман Кожухов
Не согласен с вами, увереность в победе это половина победы, а судьба... ну что судьба, хорошего она явно не предложит. да и если не ставить цели то ради чего жить ?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Роман могу сказать Вам,что Вы молодец. Так держать.
СсылкаПожаловаться
ArtВ ответ на Роман Кожухов
Роман Кожухов
Не согласен с вами, увереность в победе это половина победы, а судьба... ну что судьба, хорошего она явно не предложит. да и если не ставить цели то ради чего жить ?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Браво, Роман. Дай Бог силы каждому. А то на самом деле нытиков у нас предостаточно, но и не только нытиков хуже всего завистников. Я к сожалению не смог ...из-за завистников.
В 90-х Я пахал , а не воровал ( Я тебе верю, что можно ПАХАТЬ) по 25 из 24 ч. и спал по 3 часа, а эти самые... нытики- завистники просто выжидали как шакалы...
И надо ставить цели , а не цель как купить дорогой хороший телефон.
СсылкаПожаловаться
Фархат Зайдуллин В ответ на Роман Кожухов
Роман Кожухов
Не согласен с вами, увереность в победе это половина победы, а судьба... ну что судьба, хорошего она явно не предложит. да и если не ставить цели то ради чего жить ?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Роман я вас уважаю.
СсылкаПожаловаться
Любомир КукулВ ответ на Роман Кожухов
Роман Кожухов
Не согласен с вами, увереность в победе это половина победы, а судьба... ну что судьба, хорошего она явно не предложит. да и если не ставить цели то ради чего жить ?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Роман,я с Вами полностью согласен. Но согласитесь и Вы,без удачи ни куда.!!!Я приехал в Москву с сумкой картошки и банкой сала. Да работал,что то заработал. Не спал,не доедал,но как будто в жо... кто то палец держит. Не фартит и все тут....Я не наговариваю но это факт.
СсылкаПожаловаться
юлия баландинаВ ответ на Роман Кожухов
Роман Кожухов
Не согласен с вами, увереность в победе это половина победы, а судьба... ну что судьба, хорошего она явно не предложит. да и если не ставить цели то ради чего жить ?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
согласна с Вами. я с 13 лет копила на машину и дом. работала курьером, потом уборщицей, официантом и т.д в таком возврасте тяжело найти работу. правда купила ее поздно в 23 года,некогда было сдавать на права, учеба и работа занимала все время. первая машина 3 года сжирала весь мой бюджет((( сейчас езжу на поло и коплю на кусок земли. надеюсь к 30 годам буду жить в собственном доме. мне пофиг кто там у кого ворует, у меня есть цель и ее ни кто не украдет
СсылкаПожаловаться
Sandy MaslakВ ответ на Роман Кожухов
Роман Кожухов
Не согласен с вами, увереность в победе это половина победы, а судьба... ну что судьба, хорошего она явно не предложит. да и если не ставить цели то ради чего жить ?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не лукавь.Чесно бомбил на такси,и сейчас честно платишь зарплату?Не поверю.
СсылкаПожаловаться
ValВ ответ на Роман Кожухов
Роман Кожухов
Не согласен с вами, увереность в победе это половина победы, а судьба... ну что судьба, хорошего она явно не предложит. да и если не ставить цели то ради чего жить ?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
красава
СсылкаПожаловаться
MARION :3В ответ на Роман Кожухов
Роман Кожухов
Не согласен с вами, увереность в победе это половина победы, а судьба... ну что судьба, хорошего она явно не предложит. да и если не ставить цели то ради чего жить ?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
зачем создали тему? даже если и зарабатываете честно, то никогда это не объясните. в России действительно много воров, нечестных людей, которые постоянно понтуются. очень большой % "братства". у нас в чести по большей части не профи, а знакомые. вот и получается, что у Мэра очень талантливый сынуля заведует водоканалом.
СсылкаПожаловаться
Иван ИсаевВ ответ на Антон Трезвенник
Антон Трезвенник
Я не считаю,что в жизни нужно ставить какие-то цели и чего-то добиваться.Судьба сама распорядится - что дать,а что - нет...и спорить с нею - и бессмысленно,и себе дороже!
СсылкаПожаловаться
Я не считаю,что в жизни нужно ставить какие-то цели и чего-то добиваться.Судьба сама распорядится - что дать,а что - нет...и спорить с нею - и бессмысленно,и себе дороже!

Это как мечтать выиграть в лотерею ни разу её не купив
СсылкаПожаловаться
Антон ТрезвенникВ ответ на Иван Исаев
Иван Исаев
Я не считаю,что в жизни нужно ставить какие-то цели и чего-то добиваться.Судьба сама распорядится - что дать,а что - нет...и спорить с нею - и бессмысленно,и себе дороже!

Это как мечтать выиграть в лотерею ни разу её не купив
СсылкаПожаловаться
История переписки2
...лучше не выиграть,НЕ КУПИВ,чем прос.ать все,купив и...НЕ ВЫИГРАТЬ!!!
СсылкаПожаловаться
Ivan LukianovВ ответ на Антон Трезвенник
Антон Трезвенник
Я не считаю,что в жизни нужно ставить какие-то цели и чего-то добиваться.Судьба сама распорядится - что дать,а что - нет...и спорить с нею - и бессмысленно,и себе дороже!
СсылкаПожаловаться
а ты готов принять то что тебе даст Судьба? ))))
СсылкаПожаловаться
Антон ТрезвенникВ ответ на Ivan Lukianov
Ivan Lukianov
а ты готов принять то что тебе даст Судьба? ))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
...придется! Знать бы еще,ЧТО она мне приготовила...
СсылкаПожаловаться
Ivan LukianovВ ответ на Антон Трезвенник
Антон Трезвенник
...придется! Знать бы еще,ЧТО она мне приготовила...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Так будет тебе открыта истина: только тот кто готов, сможет взять то что ему дает Судьба. Будет то возможность заработать на порш каейн или некрасиво сдохнуть в пьяном угаре под забором.

в догонку цитату для статуса вконтакте: Все мы переплываем реку Судьбы. Кто то плывет против и выдыхась гибнет. кто то плывет по течению и принимает то что ему попадется. А есть такие которые гребут к противоположному берегу и пока другие прибиваются к пустым местам на которых уже высадилась туча лентяев, собирают обильный урожай.
конечно же мораль: греби быстрее )))
СсылкаПожаловаться
Антон ТрезвенникВ ответ на Ivan Lukianov
Ivan Lukianov
Так будет тебе открыта истина: только тот кто готов, сможет взять то что ему дает Судьба. Будет то возможность заработать на порш каейн или некрасиво сдохнуть в пьяном угаре под забором.

в догонку цитату для статуса вконтакте: Все мы переплываем реку Судьбы. Кто то плывет против и выдыхась гибнет. кто то плывет по течению и принимает то что ему попадется. А есть такие которые гребут к противоположному берегу и пока другие прибиваются к пустым местам на которых уже высадилась туча лентяев, собирают обильный урожай.
конечно же мораль: греби быстрее )))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
...быстрее? Для чего,зачем? Пускай на "противоположном берегу" собирают,собирают,собирают...ВСЕГО НЕ СМОГУТ!!! Что-нибудь найду и я...
СсылкаПожаловаться
Веталь В ответ на Антон Трезвенник
Антон Трезвенник
Я не считаю,что в жизни нужно ставить какие-то цели и чего-то добиваться.Судьба сама распорядится - что дать,а что - нет...и спорить с нею - и бессмысленно,и себе дороже!
СсылкаПожаловаться
Я не считаю,что в жизни нужно ставить какие-то цели и чего-то добиваться.Судьба сама распорядится - что дать,а что - нет...и спорить с нею - и бессмысленно,и себе дороже!

ну ты сто пудово ездишь на копейке,и такие же как ты думающие что судьба не дала потом и ноют,что жизнь не справедлива..что бы что-то было-надо взять и что-то для этого сделать,а не сидеть на работе за 10 000 и ныть на судьбу!
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария