14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Честное признание)))

Я боюсь ездить пассажиром в машине.Стараюсь вроде бы и не отвлекать водителя, не комментировать манеру езды, но по инерции ищу ногами тормоз.
И начала обращать внимание, что и со мной когда случается кому то ездить, тоже сидят тихо, что-то шепчут)))) Может молятся?
людмила аверина
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
156
людмила аверинаВ ответ на Dark
Dark
как говорит сегодняшняя мóлодеж и пóдростки, респект и уважуха, хоть одна честно призналась, остальные "опытные" )))))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
))))))))))))))))))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
Ольга ШашкинаВ ответ на Dark
Dark
как говорит сегодняшняя мóлодеж и пóдростки, респект и уважуха, хоть одна честно призналась, остальные "опытные" )))))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Просто констатация факта. Сначала с этой фобией боролась своими силами, но увы, безрезультатно. При этом ездила за рулем, но в то время, когда у нас в городе нет пробок. Мой график рабочий из-за этого сместился с 9.00 на 10.00-10.30 и до позднего вечера
СсылкаПожаловаться
DarkВ ответ на Ольга Шашкина
Ольга Шашкина
Просто констатация факта. Сначала с этой фобией боролась своими силами, но увы, безрезультатно. При этом ездила за рулем, но в то время, когда у нас в городе нет пробок. Мой график рабочий из-за этого сместился с 9.00 на 10.00-10.30 и до позднего вечера
СсылкаПожаловаться
История переписки6
всё пройдёт, как в песне )))
СсылкаПожаловаться
людмила аверинаВ ответ на Ольга Шашкина
Ольга Шашкина
Доброго дня вам=). За последние 5,5 лет моего водительского стажа накатано 250 000 км по дорогам России. Но начинаю дергаться, когда кто-то справа близко подъезжает. Правда вот педаль тормоза в троллейбусе ищу, полгода пешком передвигаюсь.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Оля, а чего пешком то?)))
СсылкаПожаловаться
Ольга ШашкинаВ ответ на людмила аверина
людмила аверина
Оля, а чего пешком то?)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Доброго дня, вам Людмила=) Пешком хожу, так как один сервис не "Отремонтировал" мне машину, теперь другой сервис делает. Практически все работы завершили, остался только передний бампер=)
СсылкаПожаловаться
людмила аверинаВ ответ на Ольга Шашкина
Ольга Шашкина
Доброго дня, вам Людмила=) Пешком хожу, так как один сервис не "Отремонтировал" мне машину, теперь другой сервис делает. Практически все работы завершили, остался только передний бампер=)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Я бы так долго пешком не смогла)))
СсылкаПожаловаться
Ольга ШашкинаВ ответ на людмила аверина
людмила аверина
Я бы так долго пешком не смогла)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Я зато спать в троллейбусе приноровилась))))
СсылкаПожаловаться
людмила аверинаВ ответ на Ольга Шашкина
Ольга Шашкина
Я зато спать в троллейбусе приноровилась))))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Я на троллейбусе ездила в глубоком детсве)))) Нет у нас в городе их)))
СсылкаПожаловаться
Ольга *********
Есть такое и у меня, особенно, когда пользуюсь услугами такси или маршрутками (слава Богу редко). Это нормально. Оценка ситуации на дороге, уровень вождения и стиль езды водителя - это происходит вне зависимости от того за рулем человек или в качестве пассажира. Инстинкт самосохранения еще никто не отменял))) Всем доброго утра (или дня)!
СсылкаПожаловаться
Игорь Березкин
Многие и я в том числе ищут педаль тормоза на пассажирском сидении .
СсылкаПожаловаться
людмила аверинаВ ответ на Игорь Березкин
Игорь Березкин
Многие и я в том числе ищут педаль тормоза на пассажирском сидении .
СсылкаПожаловаться
Уф! Отпустило - не одна я такая))))))))))
СсылкаПожаловаться
Pilot
))) Дай Бог пройдёт.
СсылкаПожаловаться
людмила аверинаВ ответ на Pilot
Pilot
))) Дай Бог пройдёт.
СсылкаПожаловаться
Все проходит!))))
СсылкаПожаловаться
Mari
А я еще, когда на пассажирском, на перекрестках головой начинаю крутить право-лево))))
Иногда таксисты сразу меня колят, типа, "сами водите?";-)
СсылкаПожаловаться
Черничка ДВ ответ на Mari
Mari
А я еще, когда на пассажирском, на перекрестках головой начинаю крутить право-лево))))
Иногда таксисты сразу меня колят, типа, "сами водите?";-)
СсылкаПожаловаться
Ой, тоже такая же ерунда :) Муж бухтит: "Голова открутится! Сиди спокойно."
СсылкаПожаловаться
Dark
ещё в советское время был у меня коллега, когда со мною ездил, я думал полик проломит в жигýле, дёрганый был до дури, сам бился в своих машинах не раз - может и у вас так?)))
СсылкаПожаловаться
людмила аверинаВ ответ на Dark
Dark
ещё в советское время был у меня коллега, когда со мною ездил, я думал полик проломит в жигýле, дёрганый был до дури, сам бился в своих машинах не раз - может и у вас так?)))
СсылкаПожаловаться
Не сказать, чтоб я была дерганной, езжу спокойно, крайне редко что-то нарушаю, но бывает, как без этого)))) А вот у друзей, как раз такая манера езды, которая меня пугает - тормозить под задними колесами у впереди стоящих машин, не глядя в зеркало идти на обгон ...и т.д.
СсылкаПожаловаться
DarkВ ответ на людмила аверина
людмила аверина
Не сказать, чтоб я была дерганной, езжу спокойно, крайне редко что-то нарушаю, но бывает, как без этого)))) А вот у друзей, как раз такая манера езды, которая меня пугает - тормозить под задними колесами у впереди стоящих машин, не глядя в зеркало идти на обгон ...и т.д.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну-ну ))
СсылкаПожаловаться
людмила аверинаВ ответ на Dark
Dark
ну-ну ))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Чесс слово))))
СсылкаПожаловаться
сергей прокопенко
А у меня жена не водит и прав не имеет....но тормоз давит.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария