Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Честное признание)))

Я боюсь ездить пассажиром в машине.Стараюсь вроде бы и не отвлекать водителя, не комментировать манеру езды, но по инерции ищу ногами тормоз.
И начала обращать внимание, что и со мной когда случается кому то ездить, тоже сидят тихо, что-то шепчут)))) Может молятся?
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
7 декабря
Volvo XC70 2.4 D5 205hp AWD AT
Самые лучшие впечатления от комфорта, управляемости, экономичности. После 5-ти лет эксплуатации и весомого пробега (205 тыс. км) не могу найти альтернативу для замены.
4.0
7 декабря
Honda CR-V 2.0 AT
Машину покупала в 2009 году, езжу в основном на дачу и по городу, я понимаю, что эксплуатация автомобиля не активная, но от машины просто веет надежностью. Я без проблем проскакиваю по бездорожью. мог...
4.2
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
156
Сергей Денисов
Я после работы в автошколе не только тормоз искал,но и руль пытался схватить.Надо было видеть глаза водителя...Лучше садиться сзади и глазеть в окно.
СсылкаПожаловаться
Сергей Денисов
Я после работы в автошколе не только тормоз искал,но и руль пытался схватить.Надо было видеть глаза водителя...Лучше садиться сзади и глазеть в окно.
СсылкаПожаловаться
За руль никогда не хваталась, а насчет заднего сидения - это идея)))
СсылкаПожаловаться
Юлькина
Я не боюсь только с двумя людьми.Это мой отец и личник моей начальницы. С остальными очкую!)))) Вернее всегда на стреме, рука вцеплена в рукоятку верхнюю, нога тоже автоматически нажимает тормоз которого нет)))
СсылкаПожаловаться
Юлькина
Я не боюсь только с двумя людьми.Это мой отец и личник моей начальницы. С остальными очкую!)))) Вернее всегда на стреме, рука вцеплена в рукоятку верхнюю, нога тоже автоматически нажимает тормоз которого нет)))
СсылкаПожаловаться
))))))))))))))))))))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
Svetik MadDriver
Не с кем пассажиром ездить. Сама себе водитель. :(
А со мной вроде не бояццо. Брат недавно сказал: "А ты хорошо водишь машину, оказывается". Т.к. брат у меня вредный и стаж вождения у него 30 лет, это самая лучшая похвала. :)
СсылкаПожаловаться
Svetik MadDriver
Не с кем пассажиром ездить. Сама себе водитель. :(
А со мной вроде не бояццо. Брат недавно сказал: "А ты хорошо водишь машину, оказывается". Т.к. брат у меня вредный и стаж вождения у него 30 лет, это самая лучшая похвала. :)
СсылкаПожаловаться
Извини Светик - прочитала ( вредный стаж вождения....) ))))))))))
СсылкаПожаловаться
людмила аверина
Извини Светик - прочитала ( вредный стаж вождения....) ))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
В нашей стране и такое бывает. Например, на бензовозах. Не, брат у меня сам по себе вредный. :)
СсылкаПожаловаться
Svetik MadDriver
В нашей стране и такое бывает. Например, на бензовозах. Не, брат у меня сам по себе вредный. :)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
У меня брат спокойный, как танк))))) Профессиональный водитель .
СсылкаПожаловаться
людмила аверина
СсылкаПожаловаться
История переписки4
У меня тож спокойный. Но вредный.
СсылкаПожаловаться
Svetik MadDriver
У меня тож спокойный. Но вредный.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Когда он за рулем, он пропускает лезущих.. Я просто не могу на это смотреть... :))))
СсылкаПожаловаться
Svetik MadDriver
Когда он за рулем, он пропускает лезущих.. Я просто не могу на это смотреть... :))))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Я если никуда не спешу, тоже торопыг пропускаю)))
СсылкаПожаловаться
людмила аверина
СсылкаПожаловаться
История переписки4
У меня младший сын профессиональный водитель, но я с ним не боюсь ездить только после инструктажа, как надо маму везти. :-))) В невесткой еще не боюсь, еще с парой-тройкой друзей, ну и сама с собой, ессно. Со всеми остальными - страшновато. Особенно - если это общественный транспорт. :-)))
СсылкаПожаловаться
Восьмое Чудо Света
У меня младший сын профессиональный водитель, но я с ним не боюсь ездить только после инструктажа, как надо маму везти. :-))) В невесткой еще не боюсь, еще с парой-тройкой друзей, ну и сама с собой, ессно. Со всеми остальными - страшновато. Особенно - если это общественный транспорт. :-)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
В общественном транспорте не ездила уже давно - даже боюсь представить, что там)))
СсылкаПожаловаться
людмила аверина
В общественном транспорте не ездила уже давно - даже боюсь представить, что там)))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Я как-то ездила, случайно. Сто грамм в дорогу точно не помешало бы.:-)))
СсылкаПожаловаться
Dark
прикольно читать МОЛОДЫХ дам, которые вряд ли 50.000 км в год наезжают (а скорее за всю свою жизнь столько ещё не наездили) а инстинкты как у Шумахера))))
...за более чем 30 лет за рулём и средне в год 100.000 км ну НЕТ подобного дёрганья и поиска "тормозов", или нервы надо лечить или одно из ...трёх )))
СсылкаПожаловаться
Dark
прикольно читать МОЛОДЫХ дам, которые вряд ли 50.000 км в год наезжают (а скорее за всю свою жизнь столько ещё не наездили) а инстинкты как у Шумахера))))
...за более чем 30 лет за рулём и средне в год 100.000 км ну НЕТ подобного дёрганья и поиска "тормозов", или нервы надо лечить или одно из ...трёх )))
СсылкаПожаловаться
Эт уже наверно старость подкрадается, стажу больше 20 лет))))) Осторожничать начинаю?
СсылкаПожаловаться
людмила аверина
Эт уже наверно старость подкрадается, стажу больше 20 лет))))) Осторожничать начинаю?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
тут каждому своё, один в 25 и мыслями и видом старец древний, другой в 50 как ручей горный, свеж и жизнерадостен))
СсылкаПожаловаться
Dark
тут каждому своё, один в 25 и мыслями и видом старец древний, другой в 50 как ручей горный, свеж и жизнерадостен))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Хочу быть свеж и жизнерадостен ))))) Потому, что в 25 не помню какой была))))
СсылкаПожаловаться
людмила аверина
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Просто опыт и ничего больше.
СсылкаПожаловаться
ГЕННАДИЙ ФИЛОНОВ
Просто опыт и ничего больше.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
а те, кто НЕ дёргается - без опыта?!?!))))
СсылкаПожаловаться
Dark
СсылкаПожаловаться
Я не молодая дама , стаж с 1979г , 15 лет в такси , но иногда такие водилы попадаются что невольно ищешь тормоз .
СсылкаПожаловаться
Игорь Березкин
Я не молодая дама , стаж с 1979г , 15 лет в такси , но иногда такие водилы попадаются что невольно ищешь тормоз .
СсылкаПожаловаться
История переписки2
выше писал
СсылкаПожаловаться
Игорь Березкин
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Игорь, ну ты удивил, что ты не молодая дама! :-)))
СсылкаПожаловаться
Восьмое Чудо Света
Игорь, ну ты удивил, что ты не молодая дама! :-)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вы имеете в виду разночтение ? Кстати машину удалось вытащить , но обратно до Среды не заехать .
СсылкаПожаловаться
Игорь Березкин
Вы имеете в виду разночтение ? Кстати машину удалось вытащить , но обратно до Среды не заехать .
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ну да, про даму сначала прочла текст, а потом посмотрела на автора. :)))) Сама над собой посмеялась. :-)))
Игорь, ну как бы порешай для себя - то ли не хочешь быть пешеходом до среды, то ли не хочешь машину оставлять вне гаража. А то вот хочется всего и сразу. :-)))
СсылкаПожаловаться
Восьмое Чудо Света
Ну да, про даму сначала прочла текст, а потом посмотрела на автора. :)))) Сама над собой посмеялась. :-)))
Игорь, ну как бы порешай для себя - то ли не хочешь быть пешеходом до среды, то ли не хочешь машину оставлять вне гаража. А то вот хочется всего и сразу. :-)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Вечером уеду на дачу дней на 5-6 , так что проблем нет .
СсылкаПожаловаться
Игорь Березкин
Вечером уеду на дачу дней на 5-6 , так что проблем нет .
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Ну вот. :-)))
СсылкаПожаловаться
Dark
СсылкаПожаловаться
"Мерси за комплиман"(с), товарищ Санта. :-)))
СсылкаПожаловаться
Восьмое Чудо Света
"Мерси за комплиман"(с), товарищ Санта. :-)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
всегда пжалста)
СсылкаПожаловаться
Dark
всегда пжалста)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ага-ага, щас всем пойду и расскажу, что я - МОЛОДАЯ дама. :-))))
СсылкаПожаловаться
Восьмое Чудо Света
Ага-ага, щас всем пойду и расскажу, что я - МОЛОДАЯ дама. :-))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
а разве об этом надо рассказывать, разве это априори не САМО СОБОЙ РАЗУМЕЮЩЕЕСЯ, для ЛЮБОЙ дамы и ЛЮБОГО возраста?!?!)))
СсылкаПожаловаться
Dark
а разве об этом надо рассказывать, разве это априори не САМО СОБОЙ РАЗУМЕЮЩЕЕСЯ, для ЛЮБОЙ дамы и ЛЮБОГО возраста?!?!)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Я-то об этом знаю, а вот некоторые сомневаются. Придётся их вразумить. :-)))
СсылкаПожаловаться
Восьмое Чудо Света
Я-то об этом знаю, а вот некоторые сомневаются. Придётся их вразумить. :-)))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
...нда уж))
СсылкаПожаловаться
Dark
...нда уж))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Так мОлодежь и пОдростки, шо с них взять? :-)))
СсылкаПожаловаться
Восьмое Чудо Света
Так мОлодежь и пОдростки, шо с них взять? :-)))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
та ты просто, удáренья ставь)))
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru